Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Русский реп  (Просмотрено 50186 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #289
Процитировать |



я пока не определился даже, что по этому поводу думаю (клип, конечно, говно, кроме моментов, когда там тэги моих друзей на стене  ;D)
полагаю, экспертное мнение нам дадут присутствующие здесь шенгеноевропейцы

aerob4eg: ну песня с музоном говно яркое, но пуканы полыхают почему-то у школоты анального и прочих гомикадзе за "удаление лайков" при 95% лайканутости видоса!
A][eL: по музлу бездарность редкостная и русский реп, решили хайпануть немножечко на популярной теме и с популярными пресонажами
trigger woods: в духе Ленинград - ЧПХ: песня хуита, главное в клипе хайпануться и набрать персонажей
Deefrex
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #290
Процитировать |

Русский рэп здорового человека:
Руль и колесо,
Впереди дорога, позади лесок.
Не остановит нас
Гвоздь или песок.

Русский рэп вейпера:

VoloS: Щас бы говно мамонтов с фэйковой клоунадой посравнивать
Deefrex: Ну если ДэЦо говно мамонтов, то фейковая клоунада чьё говно?
Хочу, судя по твоему высказыванию, узнать, насколько комплект хромосом расширен у тебя.
VoloS: господи, какой же ты отбитый. Погугли, что значит выражение "говно мамонта", как применяется и какую имеет коннотацию. Мне, в отличие от тебя, не свезло - хромосом базовый набор, вижу вещи такими, какими они являются.
NASCARFan: опять дифрекс на стену лезет
достал из закромов какой-то древний трек средней хуевости и козыряет им, будто явил миру из чулана неизвестную работу микеланджело
Deefrex: Нет, ребят. Суть не во времени, не в количестве хуёвости каждого трека, а в их содержании и на какую целевую аудиторию они рассчитаны.
Каждый о них сделает свои выводы. Вы свои, вижу, сделали, только жаль не по содержанию.
NASCARFan: содержания нет ни в том, ни в другом, галимый проходняк, не имеющий ценности
Deefrex: В проходняке тоже есть содержание. А ценность определяет каждый сам для себя.
rekcuFniarВ: А можно примеров ценных рэп треков? Второй трек норм так-то, зачем нужен рэп без рака, петросянства и прочей дичи?
NASCARFan: ящитаю, что в русском рэпе по-настоящему ценных с точки зрения культуры треков нет, самое максимальное что может быть в жанре - это быть реально не хуже западных аналогов
русский рэп - это, по сути, всего лишь местечковая нахрен никому не нужная в мире сцена
и все эти разговоры типа "ах, эти чуваки стояли у истоков русского рэпа" ничего не стоят, ибо замените слово "русского" на "болгарского" - и сразу оцените эффект
касательно примеров солидных даже на фоне зарубежных аналогов треков - вот, например, я постил http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...
относительно мировой музыки в нем нет ничего инновационного и оригинального (такую музыку пишут уже лет 15) - но это как минимум реально солидно смотрится даже при наличии английской грайм-сцены
и да, вспоминая какое-то давнее обсуждение - текст в песнях вообще не важен для годноты, я в этом убежден на 100%
текст может украсить своим смыслом УЖЕ наличествующую хорошую музыку, а также при этом должен быть хорошо подан с точки зрения слушабельности
все эти сказочки про "да, музыки нет и поет он отвратно, но зато Какой Глубокий Смысл В Песне" - это всё подростковщина какая-то
VoloS: Нет такого говна, для которого не нашлось бы аудитории, особенно сейчас. Что репер Фэйс, что Птицу Емъ собирают залы. И оба проекта, как бы реп. Ну а вообще, я со всем не согласен, но мне впадлу, ибо с телефона
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Русский реп
Ответ #291
Процитировать |




DJ ZX: ты слелал мою неделю, это божественно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Русский реп
Ответ #292
Процитировать |



вот это тоже ничо такое

Third Kiss: ты их типа ранее не слышал?
DJ ZX: типа да, упустил из виду, но у них мало такого, остальное мне не нра
Third Kiss: я водку с ними постоянно пил в 00-х, музло особо не слушал. от альт-говнорока они всегда особняком держались. типа такое, что-то в духе русского примуса
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Русский реп
Ответ #293
Процитировать |

Дудь на большом стенде на Севастопольском проспекте, ахах я в шоке, пацан к успеху пришёл, реально красава, завидую белой завистью

Snoоprah: в какой части проспекта? вчера там ходил не видел ничего
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #294
Процитировать |

так уж получилось, что Пика тоже причисляется к жанру, несмотря на все его Патимэйкеры и прочую дичь



Кусир, я призываю тебя! Расчехли, почему это говно, особенно по видеоряду, а то мне впадлу ))


почему в этой теме то?! Дудь был на обложке GQ еще задооолго до того, как наступил в рус киреб

Yazuka: Видеоряд напизжен с "Призрак в доспехах".
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Русский реп
Ответ #295
Процитировать |



Ну а западный нигерийский реп в большинстве случаев не меньшее днище про бабки, жопы, сиськи и прочее.


Это не совсем корректный пример, там уже не рэп в чистом виде и трек вытаскивает наличие музыки какой никакой. Я думал мы про чистый рэп говорим. Так-то и у Дифрекса тоже некорректное сравнение, у него в первом случае хипхоп и он слушабелен уже за счёт музыки хотя бы, а второй трек рэп чисто поугарать пару раз, оба трека норм, но они в разных категориях.


Ну вот в чистом рэпе кроме текста слушать и нечего, в отличие от хипхопа и прочего где музыка с рэпом. Поэтому рэп треки могут цениться либо юмором, троллингом, петрощанщиной и прочим трэшем, либо какой нибудь философией для страдающих СПГС.


Yazuka: Про подачу забыли - ну флоу там, вся хурма.
NASCARFan: флоу тоже разный бывает, бывает даже, что бездарный флоу круче хорошего, но тут должны звезды сойтись
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #296
Процитировать |

Ой, мамочки, какую хуйню тут нести начали 
Окститесь, омапиполи, 2017 год на дворе, а у вас такая риторика, что автоматом в голове начинают играть новинки групп Руки Вверх и Продиджи, когда подобные аргументы были в тренде 

Sosiskin in da house: На Руки вверх не гони - они покруче доброй половины русского рэпа как минимум)))
Rex: На Продижды  тоже не гони
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Русский реп
Ответ #297
Процитировать |



Про что он, вообще не важно. Не в смысле дело, а в звуке. Вокал или бормотание - это всё, считай, такие же музыкальные инструменты, как и остальное. И вот они либо удачны, либо нет. А смысл - ну разве что если будет бонусом к охрененному звуку. Нет смысла - не беда.


Да без разницы, чисто там один рэп или нет.
Второй трек, кстати, лично по моему мнению, немного выигрышнее первого. Второй сделан несерьёзно, тут чисто на юмор - либо тебе такой юмор по нраву и ты угораешь, либо не по нраву, и черт с ним - пусть ржут те, кому смешно. Он не претендует на большее. А первый сделан серьёзно, вот только по сравнению с какими-нибудь ниггами, записывавшимися ещё на винил, он стократно проигрывает во всем. По мировым меркам местечковая музыка четвертого сорта, ниачомная.


Ерунда, рэп и хип-хоп - синонимы процентов как минимум на 90. Нет никакого смысла разделять их как качественно разные жанры.

rekcuFniarВ: С последним категорически не согласен, всё таки между музыкой типа Run DMC и просто рэпером, читающим под просто бит большая разница.
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #298
Процитировать |



не расслабляйтесь, хоуми 

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Русский реп
Ответ #299
Процитировать |

NASCARFan
почему нету ... форсь тему с 11страницы
Меня зацепило в свое время 2 рэп волны, во второй половине 90тых и в первой половине 0левых!
В первом случае были всякие Кармэны Мальчишники Трепанации и прочие отцы типо: доб и бэд бэланц - это было совсем не профессионально но дух продидже присутствовал блять! питушки
А вот во второй волне уже было все по интиресней более причосано и слушабильно ... пошли даже релизы на на CD "карл!"
и так я где то до 2006 года, я даже отдельные релизы покупал на носителях... потому что это реально качало и было интересно, в отличии от сегодняшнего засилия и стремительно меняющегося кантента,для него уже нету физических насителей потому что нету чоткой формы, только постояная мутация до кислотного автотюна

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Русский реп
Ответ #300
Процитировать |

вот топы за 15 - 17г
это чтобы понять тенденцию скатывания в дно!




A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Русский реп
Ответ #301
Процитировать |


направда! есть очень даже чёткий физический носитель для русского репа всех времён:



чето вы риальне все застряли в 90х, я нимагу(  какие диски, какой блэд бэлэнс? ай, да ну вас(

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Русский реп
Ответ #302
Процитировать |




настораживает также нездоровый интирес центральных СМИ к культуре... алчность убьет это всо

Anubizz: Того, кто уже мертв, убить нельзя
VoloS: они даже аську правильно написать не могут ((
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Русский реп
Ответ #303
Процитировать |

но вот собсно поцан всо поясняет за современный рап

A][eL: 2017 год, а он всё еще будущая мама
Sosiskin in da house: Уже лет 10 его не слышал - особо ничё нового, типичный Лигалайз
Вот Легальный бизнес был ничё таким проектом - это уже так себе конечно
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Русский реп
Ответ #304
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #305
Процитировать |

На Цоя в русском рэпе тоже был ремейк. P.S. Хорошая песня.


Deefrex: Только как-то прискорбно видеть, что Стовосьмой захаживает на Версусы.
Sosiskin in da house: Я тебе больше скажу - на Цоя в русском рэпе один или два трибьюта было
VoloS: это может быть прискорбно только отбитым, примерно как грустить, что продеджы играют на радио. А отсылок к Тсою в рурепе, к сожалению, было и есть гораздо больше (
Deefrex: Ну уж нет, отбитые как раз мутят всякие Версусы, а радио - это результат технического прогресса.
VoloS: логика уровня Ди
Sosiskin in da house: "отсылок к Тсою в рурепе, к сожалению, было и есть гораздо больше" - иде ж таковые имеются? Мне даже интересно)
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп