Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)  (Просмотрено 1163 раз)
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)
#
Процитировать |

Завтра Кристал Метод в Мск! Кто-то идет из знакомых или нет?

Пишите ВК кто идет
https://vk.com/stepan.sound

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)
Ответ #1
Процитировать |

Было охуенно!


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)
Ответ #2
Процитировать |

Классный движ, завидно 



Third Kiss: лол, отпишу в их топике
STIV: Нечему завидовать, было уныло)
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)
Ответ #3
Процитировать |

Короче, это тотальный фэйл. Концерт говно, Кристалы действительно слились, играли голимый диджей-сет из унылого брейкса и делали вид что они умеют заводить толпу и якобы крутили ручки при заранее сведенном сете. В общем, обычная диджейская клоунада.

Звук на танцполе - полный пиздец под названием "эквалайзер галочкой".

Афтепати от BBZ в принципе порадовало, там-то хотя бы попрыгали под некоторые треки Кристалов 

Подробнее
https://vk.com/wall12357774_6051


После подошел к Скотту сказать, мол, "Где брейкбит, с*ка?!", но пришлось еще и фотку запилить для приличия:

А теперь как это выглядело на самом деле:

volkov: диджей сет да, перегруженый звук да, но мне всё равно понравилось
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)
Ответ #4
Процитировать |

Это было круто и прекрасно!!



Увидел, что Crystal Method приезжают в Россию пару недель назад (спс рекламе ВК) и захотелось там быть.

В голову приходили глупые сомнения, что по разным причинам можно и не ехать (!!!) но взял верх здравый смысл и любовь -  и я взял и поехал услышать любимых артистов. Вживую!



Очередные препятствия возникли из-за переезда родственников именно в субботу, а еще билет купить не удалось из-за какого-то бага в моем андроиде, поэтому решил поехать прямиком в клуб RED и купить там билет.



Приехал с опозданием на час в 21-05. Я так понял, что пропустил разогрев dj Groove. Билет купил у парня, который продавал лишние по хорошей цене (2000 рублей). А самые дешевые (танцпол) в интернете стоили 2200.
Самое забавное, что этим утром, я разглядел свой билет и увидел, что это был самый дорогой VIP, с сидячим местом и возможностью ходить по всем трем этажам клуба =) Ха-ха-ха =)



Все время провел в пылу и жаре танцпола, прямо у сцены. Выступали ребята бомбически! То вместе, то по-одному.



Это был не просто подготовленный сет, а постоянное творчество - скрэтчи, запилы синтов с выкрученными ручками и классное сведение!

Живые артисты вживую творили - это любовь. Она проникала во всех. Басами и мяукующими синтами.



Звук был очень хорош!!

А что потом было! Настоящая дружба и любовь продолжилась - и артисты всем до одного (кто хотел!) дали автографы и совместные фото!



В душе тепло и хорошо, благодарю группу, техперсонал, организаторов и клуб!

STIV: Звук хорош? Да там средние частоты вообще не присутствовали как класс
Ray Poima: у меня такие же эмоции (как у тебя) были после первого концерта (самого первого в жизни), а после того, как я побывал на многих других, я понял, что перед сценой звук всегда такой. Самый классный звук - там где сидит звукорежиссер, мое мнение ;-)
STIV: Это конечно же очевидно, я сам звукорежиссер. Но настолько ужасным он на танцполе просто не может быть. Не должен быть. Люди везде должны слушать хороший звук. Уж как это отстраивать - другой вопрос. Пусть несколько линий акустики ставят с задержками.
Я всегда хожу в фанку/на танцпол и никогда не слышал настолько откровенного задавливания мелодии и настолько ужасного "эквалайзера галочкой".
othodnjak
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy the best group

460767495
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 48

The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)
Ответ #5
Процитировать |

Гайс!а есть от грува этот миксец ?

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: The Crystal Method @ Msk, RED club (18.11.17)