Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)  (Просмотрено 13176 раз)
C_H_I
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #17
Процитировать |

Засел дома с едой. Настраивается удаленка по работе. Негативщиков-паникёров и троллей удалил от себя. Пока всё норм. Однако курс доллара, проблема безработицы многих и последующей проблематики, общей дикости и агрессии снаружи рисует слегка волнующие картины будущих двух-трёх недель в воображении.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #18
Процитировать |

Все больше пугает мировой кризис после пандемении.
Особенно в России где вся экономика на нефтяной трубе

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #19
Процитировать |

Сейчас болгары могут стать миллионером.  Все сидят дома и пересматривают Дудя))

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #20
Процитировать |

Я последнюю неделю летаю и провожу время в аэропортах.
Особо не парюсь, но меня интересует кое-что: больше таких вирусов ваще не появлялось в новейшей истории?  то есть, это супер-беспрецедентный случай?

И вот еще что. Я у всех спрашиваю:
Знаете ли вы кого-нибудь, кто знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто болен коронавирусом?

koshachi znoi: Mark Lu, ну и что это за чел? мне только один раз рассказали про кого-то, закрытого на карантине в сингапуре.  про таких мне не надо больше рассказывать, т.к. щас мы все закрыты на карантине. прям чтоб болел или переболел.
..S3: сказочница же
koshachi znoi: блять, блоггеров и знаменитостей ёбаных не предлагайте, пожалуйста. кто на контракте с информ.агентствами - сразу нахуй. приводите примеры РЕАЛЬНЫХ знакомых.
просто дело в том, что правило пяти рукопожатий в случае с коронавирусом не работает почему-то(((
либо само правило не работает.
я презираю конспирологов и считаю эпидемию реальным явлением: просто нас еще не коснулось. НО ВСЁ ЖЕ, БЛЯДЬ. ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ ЧТО-ТО РАЦИОНАЛЬНОЕ
koshachi znoi: это мега-звезды, братух. самые пошлые варианты мега-звезд. если кто-то из выидных спортсменов заболевает -то это всегда видный пиздо-мразь.
от чего вся эта тема ещё более обесценивается.
koshachi znoi: я тебе говорю - я в Москве за прошедшие выходные все перила облизал. потом вернулся в Самару. теперь мне рассказывают о каких-то заболевших, которых ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
посмотрим, что будет со мной. я сделал вообще всё, что возможно, чтобы заболеть. тусил в аэро, не мыл руки, жрал везде и всюду, тёр глаза немытыми руками, пиздел со всеми. я хуй знает, что должно случиться, чтобы при таком уровне паники я не заболел.
koshachi znoi: я тебе еще раз говорю: я сделал всё, чтобы заболеть. но все официально заболевшие в моём регионе - фантасмогорические фигуры, которых никто не знает. а их, в Самарской области, якобы, целых четыре.
даже суммарно считая Самару и Тольятти - это около 3 миллионов человек. если бы существовало 4 заболевших - я бы через день знал через хуеву тучу знакомых о нём. но этих людей нет, их не существует. они пока что есть только в новостных сводках
koshachi znoi: Anubizz, я не шучу. мне бы в первые же две секунды сообщили "ВАУ ПОМНИШЬ __GUYSNAME___?? У НЕГО КОРОНАВИРУС!!!" ёпта, сарафанное радио сильнее fm-частот
Mike White: Тоже самое, зной. Не знаю никого кто бы кого то знал...
А вот сам переболел в Новый год, горло болело до жути, не припомню такого. Может это оно то самое и было)
koshachi znoi: Mike White да, это понятно. у всех за последние полгода были простудные какие-то эпизоды. это нормально в это время года.
Mike White: Скорее всего уже многие переболели этим вирусом, просто сами об этом не знают. с диагностикой в РФ большие проблемы, как я знаю. В китае это началось в конце 19-го, их в Столице было дохрена, в метро толпами фоткались, наверняка кто-то принес.
А сейчас кому-то выгодно создать вокруг этой проблемы глобальный трындец
так что если все подытожить, нечего бояться, это какой-то эксперимент. Хотя похоже на зомбиапокалипсис, в том смысле что видно насколько народ легко зомбировать инфо-атакой.
Aid-YWNWA: Тяжело ж болеют и умирают в основном 60+, а они не особо вам знакомы и в соцсетях не сидят сильно, а 20-40летние и не поймут что это был ковид, симптомов специфических же нет.
Aid-YWNWA: Ну это в рамках 60+ :), я грубо.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #21
Процитировать |



эх, это было уже давно ясно куда все катится, и рубль валится не из за короновируса, а из-за системных проблем, я об этом давно писал уже)

Kariy_Z?lupkin: ну и что ты писал? мне интересно.
NetKiller: ну лень копаться, еще в 2014 году писал куда все катится
Kariy_Z?lupkin: в никуда... потому как мы были и есть сырьевыми на большую часть
NetKiller: дело не в сырьевой экономике, а в застое политической и экономической систем, дальше будет все намного хуже
сейчас - еще светлое время ))
Kariy_Z?lupkin: ещё один... думает что уйдёт президент и всё поменяется
мечтатели
NetKiller: я думаю, если уйдет Президент, то как минимум уйдет и это уже хорошо в наших реалиях
Kariy_Z?lupkin: там должно уйти 1000 человек - и прейти "внимание!" хотябы 500 одекватнее прежних!
но таких нету .... ибо сникерсы кока кола и навальный
NetKiller: да похер, просто сменяемость ради сменяемости иначе пиздец
Kariy_Z?lupkin: вы зациклены на1 человеке - а значит вас прозамбировали... там целая машина... организм из тысяч человек
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #22
Процитировать |

Смотрю новости - какой-то ад у вас.
Тут в Японии вирус появился одним из первых (Китай то близко), в январе народ начал массово скупать маски и всевозможные спортисодержащие салфетки\лосьёны для рук. Никакой паники в магазинах и отсутсвия товаров не наблюдается вообще (кроме отсутствия масок).
Да, с середины февраля по практически начало апреля отменили очень много массовых (и не очень) ивентов (лично мне пришлось сдать аж 3 билета), в феврале на улице сложно было найти человека без маски, но сейчас уже большинство перестало их носить.

ch.a.sh: Ты в Японию перебрался?
climbatize92: Он не читает комментарии ))
Mike White: SirZ - Sars, ты явно что то знаешь)))
SirZ: ch.a.sh да, год назад.
climbatize92 эта подпись уже больше имеет историческое значение
Mike White я ничего не понял
013 в Тентуре: И говинда ваша жидковата
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #23
Процитировать |


То есть ты не видишь связи между распространением коронавируса и глобальным спадом в экономике всего мира? 
И связи между ценой на нефть и рублем тоже не замечаешь?


climbatize92: Да и нет, что мы сделали в ОПЕК+ опустило ещё больше нефть, естественно из-за короны она бы тоже упала но не до $25. Эксперты говорят что $40-50
Kariy_Z?lupkin: что мы сделали в ОПЕК+ опустило ещё больше нефть - кто МЫ? и почему ты печатаеш на кирилицы и такне любиш Россию?
сука кто МЫ?
ну ептвмедь
climbatize92: Мы Россия , сечин глава роснефти
Да я вижу как ты любишь Россию, научись писать без ошибок
Kariy_Z?lupkin: тыпонял очём я не отвлекаяся на антураж
кто МЫ?
то есть ты рад что всё плохо?
Сетчин опустил нефть? что за блять бред?
пойду я из этого сообщения нахуй... тут непонятно нечиго
😁 щас поржал... сам синтаксис не союлюдает ... кто что там нахуевертил
climbatize92: Почитай https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/09/84231-geroy-dna
И где я был рад? Не придумывай чего нет.
Kariy_Z?lupkin: у тебя предложение хреново составлено. без обид но у меня немного бомбануло ... я сразу и не понял)))
😁 щас сижу ржу хер знает от чего
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #24
Процитировать |

все кто это всё форсит мудаки Кон Чен Ые!

с нефтерубоём и баксом и так жопа  ...как и с гривной и тд и те.
так еще везде какаято  инфопандемия...
ходил сегодня по магазам у себя на районе, все в норме людей среднее количество ... прокатился в общественном транспарте не кто не чхает и кашлиет

но вот ходятб слухи что у нас уже в местную больничку изолировали (прибывшую из вне) парочку людей под охраной россгвардии...
И хотят район наш закрыть! (выезд-въезда) на пару месяцев!
и появились директивы
*Если вернулся из за бугра - то 2 недели домашнего карантина (болняк или отпуск за свой счёт)
*Если почувствовал недомогание - то срочно дамой и вызывать врача на дом
*Если будит игнор то крупные штрафы и уголовка!




Deefrex
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #25
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #26
Процитировать |

https://m.habr.com/ru/post/492976/ неплохое мнение на тему излишней паники из стэнфорда

оригинал
https://www.statnews.com/2020/03/17/a-fiasco-in-the-making-as-the-coro...

Captain Nemo: Вот я об этом выше и предположил... Дело не в болезни, а в том, что это повод провести какую-то ебату в мире.
Kariy_Z?lupkin: золотой милиард?
Captain Nemo: Залупкину - если честно именно этим и попахивает. Видимо они просекли, что слишком много шума поднялось про чипирование, закулисье, глобализацию, и т.п. и меняют игру. Нам бы тока вовремя соорентироваться, и смекнуть чё к чему. Главное быть собой.
DJ ZX: Captain Nemo, в статье ничего такого нет
Это твои домыслы, карантины нужны, они позволяют не перегружать системы здравоохранения, как в италии, но да, опастность может быть преувеличена. Впрочем это все еще SARS и хз, так что слишком много оптимизма или похуизма тоже вредно
Но если ты не паришься, что твои родители умрут по твоей вине, то можешь ходить везде и целовать иконы
Captain Nemo: Эт конечно мои домыслы, и то, не окончательные, не точные, не единственные, а как вариант. Тоже вредно, согласен. Причём тут по моей вине мои родители, если я живу 1, а про грёбанные иконы я ваще не писал вроде... Видимо ты чуток запарился, не парься.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #27
Процитировать |



1. где спад мировой экономики? нету его еще и в помине, рынки мировые росли , американский хаи обновил, логичный откат назад лично для меня, я как бы давно биржевые котировки отделяю от реальных положений дел в экономике.

И кстати, если вирус подкосит 60+ поколение в развитых странах - это снизит нагрузку на бюджет достаточно прилично (пенсии, социалка и т.д.) 

2. зависимость рубля и цен на нефть самая прямая, но причем тут вирус? Из за короновируса чтоли ОПЕК сделка развалилась? 

Kariy_Z?lupkin: большая часть материалов делается из металла, нефти, дерева
а вы думаете нефть это только топливо?
остановка производст - снижает спрос на нефть
а тут ешо играков предлагающих  нефть целая куча
где спад мировой экономики? - вот увидеш сколько ешо заводов из за этого вирусняка закроют на каникулы
А вот вынужденно или нарошно - хз.... может это действительно какойто каварный план
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #28
Процитировать |

Все большие технологические компании растут.
Эппл перезапустила линии на фоксконе.
Цифровая экономика и реальность близки, как никогда, ггг

Champion: Поверил в заговор элиты.
DJ ZX: я? ни секунды, всё очень предсказуемо, кто может работать в пост-пост-индустриальном мире - тот и в топе
доставки онлайн, видеоконференции, это всё сча работает как надо, если будут сбои - тогда и посмотрим, но пока будет работать норм - айтишники потянут мир вверх
хотя не только, но всё же это норм решения
Kariy_Z?lupkin: it сектор не будет развиватся без сырья и производств устройст и камуникаций
там тоже могут произойти проблемы всякие
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, так сырьё дешёвое, запасов тыщи
Kariy_Z?lupkin: да. запасы спасают. надеюсь что всего хватит всем
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #29
Процитировать |

И фондовые рынки с нефтью восстанавливаются, все, кто принимает решительные меры, в результате будут в плюсе, я думаю.

Формула 1 запускает виртуальные гонки https://corp.formula1.com/formula-1-launches-virtual-grand-prix-series...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #30
Процитировать |

в Италии кнеш творится сущий ад

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #31
Процитировать |

Есть факты что в 2014г. учёные экспериментировали над созданием такого вируса


Читать полностью

DJ ZX: "я ни разу не эксперт в биохимии и генетике, я просто думающий", бляять
я прочитал исследование, считаю, что не ученым не следует комментить науку, если они неспособны прочитать абзац с ненаучным текстом
Mark Lu: брейн в политике: вывсёврёти, еслинепутин то кот, ... . брейн про вирус: это заговор диджомасонов  иногда ощущение, что такие высеры только на русском языке печатают. это, конечно, не совсем так. но видимо близко к правде
Aid-YWNWA: Как-бы ничего не мешает ученым работать с вирусами, и они постоянно это делают. Доказательств что именно этот вариант коронавируса искусственно синтезирован никаких, кроме фантазий автора, он догадался и нашел статью на Нейче.
А ученые, которые расшифровали геном текущего вируса, работают над вакциной и т.д., конечно ни про какие такие исследования не в курсе, и не смогли сложить два и два, ага.
JOEY: Есть факты что правительство Китая узаконило поедание таких животных как панголинов, рукокрылых, змеи итд. При чем это уже не первый раз. В предыдущие разы была также эпидемия, но локальная.
rekcuFniarВ: Перепись комментирующих не читая посты Ваши бугурты не очень интересны, приходите с аргументами.

Доказательств что именно этот вариант коронавируса искусственно синтезирован никаких” — автор этого и не утверждал.
Мало того, за 6 лет и тот синтезированный вирус мог мутировать, лучше адаптировавшись к человеку. Однако, слишком много совпадений.
DJ ZX: rekcuFniarB, блин - статья на нейчер не про то, что у них получился новый вирус, лол
realf: Блеее, ни один человек, который так или иначе относится к научному сообществу, ни наши ученые, ни наши ученые которые преподают за рубежом, ни зарубежные профессора, профиль который биоинженирия и все что с этим связано говорят все одно и тоже
rekcuFniarВ: Текущий штамм тоже не является принципиально новым. Расскажи в чём разница, чо.
realf: что человечество сейчас не может создать вирус, не может придать ему необходимых свойств, изменять геном зоовирусов, чтобы они начинали передаваться, вызывать заболевания и тп, просто для этого нет ничего, ни знаний, ни оборудования вообще ничего
это тоже самое, что сейчас полететь на ракете в другую галактику и вернуться обратно. НО, по "время покажет" специально для долбоящеров эта версия основная конечно же.
rekcuFniarВ: „не может придать ему необходимых свойств, изменять геном” — пффф... человечество занималось приданием необходимых свойств многоклеточным организмам ещё до того как появилась наука генетики. Можно ссылку где они говорят такой бред?

ЗЫ: есть и утрвеждения о натуральности происхождения https://www.sciencedaily.com/releases/2020/03/200317175442.htm
realf: Я думаю что для тебя закон гомологических рядов и изменение генома РНК вируса это примерно одно и тоже, но можно попросить тебя найти хоть одно утверждение, где люди которые не относятся к диванным эпидемиологам, говорят про лабораторию ухани ил техаса?
realf: https://www.youtube.com/watch?v=tlgtx7VdBR8&feature=emb_logo    вот из последних например, но это говорят ВСЕЕЕЕЕ блять!!!! блять, эксперты, ну естественно кроме польских...
rekcuFniarВ: Делать мне нех видосы ваши смотреть, иди миллениалов поищи.
где люди которые не относятся к диванным эпидемиологам, говорят про лабораторию ухани” — https://www.nature.com/articles/nm.3985
realf: Ну а че ты тогда кукарекаешь?Научных работ по происхождению конкретного вируса не будет еще долго, более менее близкая к истине инфа, появляется только в виде комментариев действующий ученых в разных форматах. Твой ответ типичен, если что есть текстоваявер
rekcuFniarВ: Это ты тут кукарекаешь про каких-то "всех учёных блять" и притащил какой-то видос, где никаких всех учёных нет.
realf: Я не говорил что там все, там один и таких видосов/статей/мнений масса и нет ни одного против, че то даже больше чем уверен, что ты из телогреечников, хотя не проверял, обычно такой клин у них.
rekcuFniarВ: Однако, подтверждений твоих слов по прежнему нет: ты обмолвился что какие-то все учёные утверждают что невозможно вывести вирус с определёнными свойствами.
rekcuFniarВ: Нет, по всей видимости это ты.
DJ ZX: rekcuFniarB, если бы можно, то вирус бы вывели и об этом все бы знали, всё просто
On the basis of these findings, we synthetically re-derived an infectious full-length SHC014 recombinant virus and demonstrate robust viral replication both in vitro and in vivo.
Our work suggests a potential risk of SARS-CoV re-emergence from viruses currently circulating in bat populations.
и в исследовании говорится, что они доказали что если взять мышиный сарс-ков и заставить его мутировать под влиянием других, то мутация выйдет, это не то же самое, что "создали новый вирус", они доказали, что оно может произойти самостоятельно и случайно
rekcuFniarВ: „они доказали, что оно может произойти” — а может и нет.
Полагаю, у тебя бомбануло на упоминании США и ты в привычной своей манере устремился их от чего-то защищать. Хотя особо и не от чего, проект там свернули. А продолжили уже китайцы, доверия к которым меньше.
У тебя есть какие-то основания полагать что вирус не мог случайно попасть в окружающую среду из лаборатории? (о чём, собственно, и шла речь в посте автора)
DJ ZX: rekcuFniarB, у меня бомбануло на непонимание того, как работает наука и учёные в целом. и нет, не "а может и нет", а доказали, что это реальный процесс
rekcuFniarВ: А если бы это были украинские учёные и эпидемия началась бы с Украины, ты тоже был бы так уверен?
013 в Тентуре: Кончать надо с хиромантией
DJ ZX: rekcuFniarB, пофиг какие, нейчер публикует независимо от национальности
rekcuFniarВ: Причём тут нейчер?
DJ ZX: rekcuFniarB, любой серьезный научный портал подставь по своему усмотрению
rekcuFniarВ: Причём тут вообще научные порталы?
DJ ZX: rekcuFniarB, тут обсуждение статьи на нейяер, Каганов явно не понимает, о чем там написано
и ты, судя по всему, тоже
rekcuFniarВ: Кто именно обсуждает?
DJ ZX: а что ты комментируешь?
rekcuFniarВ: Твои комменты.
DJ ZX: а я комментирую статью на нейчер и статью каганова про нее
rekcuFniarВ: Статью комментировать было незачем, её сомнению никто и не подвергал, а с постом Каганова твои комменты никак не связаны.
Кстати, Каганов видимо прочитал твои комменты и чуть проапдейтил свой пост
DJ ZX: "а о том, как преступно создавать в лабораториях новые болезнетворные вирусы типа созданного в 2015."
А терь он подтвердил, что он тупой и не понимает, как работает наука и почему такие исследования крайне важны
Плюс рекомендую прочитать раздел сейфти и секьюрити
rekcuFniarВ: Спецов по науке развелось ояебу
DJ ZX: rekcuFniarB, ты про каганова? ну да
DJ ZX: rekcuFniarB, кто такой каганов в отношении науки?
rekcuFniarВ: А причём тут Каганов?
DJ ZX: ты разве не его бред запостил?
rekcuFniarВ: Во-первых не бред, а во-вторых, какая разница чей, от авторства истинность утверждений не меняется. Тем более ты текст всё равно не осилил.
DJ ZX: rekcuFniarB, я прочитал внимательно, даже два раза, чтобы убедиться, Каганов написал хуйню
rekcuFniarВ: Хз, у меня сложилось впечатление что у тебя бомбануло на упоминании американцев и дальше ты не читал.
DJ ZX: rekcuFniarB, в науке этот принцип не работает, сорян, если каганов хочет размышлять о вирусологии с позиции критики - сначала пусть покажет хоть одну научную работу по теме
rekcuFniarB,блять, та ведешь себя сча как чемпион, какого хуя ты обсуждаешь и ваще думаешь о моей реакции, ты запостил просто потому что ты фан каганова и наездов на американцев. Терь ничья? Будем в такие аргументы? Пиздец
Еще раз - хочешь в адхоминемщину - сразу можешь нахуй сходить, логично?
rekcuFniarВ: „просто потому что ты фан каганова и наездов на американцев” — вот видишь, я же говорю бомбануло от их упоминания, а наездов на них там не было
realf: Бля, кто нибудь вообще прочитает статью кроме ее названия? чем они занимались что делали, что именно заменили и почему ковид 19 не может быть создан по такому принципу. Уже 500 раз выводы из нее обсосали и разложили, но думаю еще и через год будут
находится срыватели и тащить это гавно в посты одноклассников.
Aid-YWNWA: Та бредовый вывод у статьи, новый Лысенко, с таким бы подходом не было ни антибиотиков ни прививок, нихрена. Давайте запретим ученым работать с вирусами, ага и бороться с ними они будут теоретическими моделями
DJ ZX: rekcuFniarB, ты толстишь, нас тут уже трое, кто пишет о том, что выводы неверные, вот тебе ещё выводы от биолога https://youtu.be/v55i3VxTptM?t=1423 (на 23:43)
rekcuFniarВ: „с таким бы подходом не было ни антибиотиков ни прививок” — и много антибиотиков и прививок появилось именно с таким подходом?
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #32
Процитировать |

Документ от 2013
http://dipbt.bundestag.de/dip21/btd/17/120/1712051.pdf
стр.58

стр. 60

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #33
Процитировать |

Итак, Итальянцы выложили детальный репорт по Ковид19.

https://www.epicentro.iss.it/coronavirus/bollettino/Report-COVID-2019_...

Суть: почти грипп, всего 2 региона реально выбиваются из статистики, все остальные норм.
По смертности: гипертоникам сидеть дома и не высовываться, с двумя и более хроническими - ваще не двигаться. Остальным ваще пофиг.

Отличий от Китая почти нет по распределению.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)