Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: В какую эпоху вы хотели бы жить?!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: В какую эпоху вы хотели бы жить?!  (Просмотрено 10391 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #85
Процитировать |

В 80-е я уже жил. Конец их самых не самое веселое время.

misha4096: Возможно! Однако гласность это круто! А телевидение было!!! Такие пеедачи показывали!! Пятое колесо  Взгляд  Музыкальный  Ринг  600 секунд. Вот далеко не полный список этих передач!!!!
oledjan: мне тогда не очень интересно ТВ было, кроме мультиков
misha4096: Ну я вообще тогда ещё не родился! Однако я смотрел эти передачи и сделал вывод что сейчас наше ТВ - гавно!!!!
oledjan: вот тут я с тобой спорить не буду
misha4096: А чё спорить если так и есть!!
jeniya
Гость

E-Mail
В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #86
Процитировать |

конец 80-х , начало 90-х однозначно. Почему - ХЗ, просто даже по сей час смотрю кинофильмы того времени, и сердце замирает... вот бы окунуться в ту эпоху

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #87
Процитировать |

Меня та эпоха, в которой я прожил детство и юность полностью устраивает - застал расцвет современной электронной музыки, воочию пронаблюдал эволюцию любимых групп (благо, с детства была возможность смотреть забугорные музыкальные каналы - был в курсе всего), пережил вместе со всем миром рождение, расцвет и крах нью-метала и рэпкора. Всё самое сочное, самое неожиданное и самое новое было в 90-х годах, особенно пик пришелся на период 1995-1998 года, когда СМИ с хрен знает какого перепугу начали пиарить и почитать андеграундные электронные и альтернативные стили музыки, и это всё выплыло наружу и сломало мозги миллионам подростков. Ну в эпоху настоящих англиских рейвов я бы не отказался пожить. Вообще, всё что рождалось в Британии (касаемо музыки) в любое время - всё было настолько правильным и настолько настоящим, что я не знаю какая другая страна или часть света может с ней посоревноваться. Ну быть может немного США со своим техно.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #88
Процитировать |

Хотел бы жить в райое 2750 - 2315 до н. э.

Mezzanine
Гость

E-Mail
В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #89
Процитировать |

в эпоху веселых инопланетян и тостеров со встроенными вибромассажерами

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #90
Процитировать |

Всем доволен,хотя в 90-х не отказался бы посмотреть начало рейва)

misha4096: Малиновые пиджааки рулят!!!
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #91
Процитировать |

70-е 80-е.клёвое вроде время было

misha4096: Молодец чувак!!!! Респект те огромный!!
misha4096: Самое любимое моё время!!!!!
Рыжая: а мне это время не оч нравится.Может потому что сейчас у людей больше свободы..?
misha4096: Блин! Свобода то как раз в конце 80-х была и ещё какая!!!!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #92
Процитировать |

Хотел бы быть рабовладельцем

oledjan: Чегу с Харламовым хотел бы под ногами иметь?
Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #93
Процитировать |

хотел бы родиться где-то в 1900 году, чтоб быть участником Революции.

Raver
Гость

E-Mail
В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #94
Процитировать |

В Древнем Риме сенатором, а после рабочего дня в баню к вавилонским шлюхам с виноградом

oledjan: а у шлюх - сифилис, гонорея...
Raver: в то время, это была редкость, а умирали от яда или ножа
Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #95
Процитировать |

меня всегда интересовала история ХХ века.

misha4096: И тебя? Круто я тоже очень интересуюсь! А какой в частности период?
Helene: особенно начиная с 20-х годов. По большей части интересуюсь кинематогрофом, модой и пин-апом
misha4096: Ну я больше люблю 70-80е. Ну и начало 60х
Helene: начиная с 20-х я люблю Европу, а вот 60-80 это мой любимый период в СССР
misha4096: ДА!!!! И мой тоже!!!
misha4096
Гость

E-Mail
В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #96
Процитировать |

Я бы хотел жить в 1989 году! Не знаю почему но очень хотел бы!

oledjan: в 89 году я в последний раз ездил в пионерлагерь
ProZet
Гость

E-Mail
В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #97
Процитировать |

Хотел бы попасть в 1990 год, куда нибудь в Лондон, и сказать Лиаму после ихнего гига, что он в ближайшем будущем станет королём бита, а Флинту и Максиму - что от них будет сходить с ума миллионы людей. (Флинту надмигнуть, чтоб начал потихоньку работать над вокалом)))
Представлял бы я их недоумённые лица...
Да вообще, честно говоря, хотел бы родиться в году эдак 85ом... Пережить конец 80-х - конец 90-х...

misha4096: Перестройку посмотреть хочется да?
misha4096: Мне хотелось бы!
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #98
Процитировать |

Я бы хотел жить в 80-ые это было очень значимым временем,а для меня музыка все.Конечно и атмосфера тех годов безумно мне импонирует,такое чувство,что тогда все было настоящим,не было никакой фальши, и прочее. 

jeniya
Гость

E-Mail
В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #99
Процитировать |

пораньше пришлось бы родиться
Конец 80-х и начало 90-х я переживала в начальных классах, глубоко похер как-то было, если чесно Да и в России приятного мало чего было в этот период
всё таки наверно 80-е, ну и до середины 90-х. Эх, машину времени бы ))))

wings: Особенно 93 да?
jeniya: почему именно 93 ?
jeniya: по 98 включительно Дальше - всё
wings: дефолт 98 года тебя уже не радует?:)
jeniya: внутренние проблемы России не беру в расчёт. Я об эпохе в целом. Музыка, фильмы, мода ...
wings: так и я об этом же
STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #100
Процитировать |

В 1960-70х. Например,чтобы в году эдак 67 мне исполнилось лет 20. Золотая эпоха молодежи, выражения себя и своего взгляда на жизнь + Вудсток 69+Битлы и ко + столько субкультур появилось + зомбоящик еще так не гипнотезировал,а этих "ваших интеренетов" даже в планах не было и люди проводили время общаясь вживую Страна - либо Англия,либо США.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

В какую эпоху вы хотели бы жить?!
Ответ #101
Процитировать |



Я стабильно помню конец 80-х и начало 90-х в России. Действительно, ничего хорошего на виду не было. Помню, что скучные телепередачи шли, реклама коммерческая на тв только зарождалась и была как с топора срубленная, появилась возможность заказывать кассеты, записанные с дисков (тогда в новинку было), и много-много политики. Наверное, время было такое, что только и разговоров было о политической обстановке в стране - помню, как домашние сидели у телека и вели дебаты при просмотре очередного нескончаемого парламентского часа. Помню как все фанатели от телепередач Кашпировского, каким был в те годы КВН, как Листьев запустил новую программу под названием Поле Чудес, и всё это опять смотрелось всей семьей. Журналы Моделист Конструктор, пластмассовые луноходы, магнитофон, пишущий с телевизора выпуск какой-нибудь Песни 89, черный альбом группы Кино и смерть Виктора Цоя, первые примитивные домашние ПК с играми на кассетах. Блин, вроде бы и лет 5-6 мне было, но всё помню. Годы эдак 92 - 93 тяжелые были - развал на местах и в головах, задержки зарплат, долги, желания и невозможность их воплощения, тяжелые ситуации в семьях военнослужащих, ваучеры будь они неладны, которые менялись на одежду или еду, путч и горящий Белый Дом... Вот точно в какую эпоху я не хотел бы жить в осознанном возрасте. Я как бы представитель переломного поколения. Те что младше уже ничего этого не видели, ну и впринципе ничего не потеряли. Нехорошая, серая эпоха была - в России.


Trim Silence: Поэтому давайте все в Лондон
STRiKE: Помню передачу "новая реальность",но это было чуть позже описываемых тобой событий Эпичная передача
Trim Silence: тоже помню. Сергей Супонев вёл (царство ему небесное). Любил смотреть её. Я тогда плотно на приставочных играх сидел )
STRiKE: еххх,сколько Он передач для детей вел,а "Звездный Час" с ихними ящиками разноцветными ) Все-таки детство удалось,если были бы лет на 10 старше,то осознали бы по полной всю тягость той эпохи...а так радовались сникерсам,баунти и стиморолу)
Trim Silence: Да, Звездный час смотрел.. Да, начало-середина 90-х воистину эпоха для нашего ТВ, особенно в плане детских передач (и для молодежи - до 16 и старше, Башня). Сейчас ТВ опустело. Сейчас к сожалению Дом 2 рулит и тв-говнотусовки
STRiKE: ТВ таким гамном стало,столько коммерции и ни капли души( Практически идентичная ситуация с эстрадой (хотя и тогда была не сахар,но зато была КАРМЭН )
jeniya: давайте все в Лондон
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: В какую эпоху вы хотели бы жить?!