Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218097 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1020
Процитировать |

Вопрос знатокам, а на каком месте Майк Шинода в рейтинге лучших рэперов примерно?

Deefrex: Я так-то не слушал новые песни, но сейчас походу явно где-то рядом с Канье Уэстом.
Tex Avery: то есть в топ3 входит?
Deefrex: Может просто пока метит туда.
Tex Avery: в смысле пока метит? пик карьеры же у него в 2000ых давно прошёл
Deefrex: А сейчас решил в сторону Канье метнуться.
Типа.
DJ ZX: ни канье, ни шинода к рэпу отношения уже давно не имеют
Tex Avery: DJ ZX, мне интересно, а раньше имел?
DJ ZX: ну у него был рэп проект (даже 2) и часть песен ЛП относятся чисто к рэп-музыке
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1021
Процитировать |

Вы сдурели так резко тему подымать? Я посреди ночи ажно подумал, что альбом слили.
А то по сети уже его фотки размазывают, а сам что-то на вентиль вбросить... Боятся, что-ли.


SpeedFire: этот альбом уже как последние годы из каждого утюга звучит, только вокал другой.... Опустились хуже некуда)
Deefrex: "только вокал другой.... Опустились хуже некуда"
Вокал Джастина Бибера, штоль?
Слушай, ну ниже Бибера опуститься очень тяжело! Это смог сделать пока только один человек - Рома Жёлудь.
Ленкин порк до такого уровня всё равно далека, мне кажется.
NASCARFan: никакой разницы между бибером и нынешним лп нет от слова "совсем"
они сейчас поют абсолютно одинаковые песни
и ты бы знал об этом, если бы включал новые треки лп и новые треки бибера
Deefrex: Чё-то мне новый альбом LP вообще перехотелось слушать после таких заявлений.
NASCARFan: что ж, если ты не хочешь, как умный человек, сделать выводы самостоятельно, а предпочитаешь верить комментариям всяких хуев с японками на аватарках - право твое
Deefrex: Ну доверие к LP у меня уже лет 7 как утрачено, так что доверять всяким, кто утверждает, что у них всё стало ещё хуже, думаю, вполне можно.
NASCARFan: не, вы только вдумайтесь - человек посреди ночи дергается, что уже слили альбом, постит какие-то фоточки альбома, при этом банально ссыт послушать все последние творения, потому что боится признать факт, что его фанбойная группа - бездарная срань
я так понимаю, выход альбома ознаменуется семью новыми постами подряд, в которых будет что угодно, от бугурта на рутрекере до напевания мелодий ртом в скайпе от друзей - но альбом дифрекс все равно не послушает
ну тебя нафиг, короче
NASCARFan: алсо, какашку слили полчаса назад
слушайте и наслаждайтесь
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1022
Процитировать |



Linkin_Park-One_More_Light-2017-RiBS



Artist : Linkin Park
Album : One More Light
Label : Warner Bros
Genre : Rock
Source : CD (LP)
Street Date : 2017-05-19
Rip Date : 2017-05-17
Quality : 250kbps 44100Hz Joint Stereo
Tracks : 10
Time : 35:19 min
Size : 66.50 MB

Track List
----------
1. Nobody Can Save Me 3:45
2. Good Goodbye (feat. Pusha T and Stormzy) 3:31
3. Talking to Myself 3:51
4. Battle Symphony 3:36
5. Invisible 3:34
6. Heavy (feat. Kiiara) 2:49
7. Sorry for Now 3:23
8. Halfway Right 3:37
9. One More Light 4:15
10. Sharp Edges 2:58

MP3 (V0)

Update
Linkin_Park-One_More_Light-CD-FLAC-2017-RiBS

Ну что, ребятки, как альбом? Есть хоть одна более-менее вменяемая песня, хотя бы в духе Shadow Of The Day или Castle Of Glass? Там хоть гитары есть?

Слушать, если честно, совсем не хочется.

Update
Оценка NME - 1/5
http://www.nme.com/reviews/album/linkin-park-one-more-light-review


Rex: Мой совет - не стоит.
Forty-Six and two: Гитары есть немного, но альбом совсем пластмассовый, кто бы мог подумат ьв начале нулевых что вот так сложится.
Deefrex: Наличие хоть каких-то гитар уже радует, значит можно рискнуть и послушать разок.
Rex: да... рецензия сказала своё))
FB: На перемотках осилил, днище конеш.
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1023
Процитировать |

Я послушал и удивлён альбомом. Приятно удивлён. Впервые, после Minutes To Midnight (т.е. за целых 10, мать его, лет), мне нормально зашёл альбом LP.

Несмотря на то, что альбом попсовый, попса в нём довольно качественная. Видимо парни одумались, осознали, что в рок-музыку они уже не могут, а эксперименты типа A Thousand Suns и Living Things получились провальными, и решили на старость лет посоревноваться с Ланой Дель Рей в поп-чартах. При всей той аховой ситуации, что была у них на протяжении 10 лет, количество гитар в альбоме мне показалось достаточным (т.е. отталкиваясь от предыдущих творений, где в ATS я вообще не помню, чтоб звучали гитары, а в THP с ними прям перебор - сплошные гитары, которые звучат сумбурно, и минимум остального, в этом альбоме при полном попсовом содержании они вставлены везде в тему и в нужном количестве). Связи с Бибером при прослушке я не уловил, хотя местами Беннингтон бывает и подвывает не очень приятно, чем вызывает отдалённые ассоциации с ним. Всё, кроме Battle Simphony, Heavy (названия обоих треков - то ещё ололо) и Halfway Right - очень неплохие песни по меркам современной попсы (которую я вообще не котирую никак, но этот альбом готов слушать).

В общем, слушать попсу или нет - право каждого. В плане Linkin Park лучших свои лет этот альбом выглядит как недоразумение, но в плане современной попсы лично по мне он тянет на 7/10, и такую щедрую оценку со своего барского плеча я ему ставлю.

Слава ню-митолу, Linkin Park наконец-то нашли своё место в музыкальном мире после 2003 года.

Deefrex: Сча клипы буду чекать.
Third Kiss: Какой же ты дебил.
Diag: Ну вот, а ты слушать не хотел! Годный альбом же!
Deefrex: Годный в плане того, что ненапряжный и фоном хорошо пойдёт. Для радио самое оно, в ротацию много треков идеально должны зайти.
Diag: Ну, в принципе, согласен. Записать фоновую, ничем не примечательную работу для радио - годно.
DJ ZX: Оценка NME - 1/5
Deefrex: На радио сча играет много того, от чего выворачивает. Этот альбом ничем не примечателен, но для радио-формата он вполне годный и сносный.
NASCARFan: диффи, послушай последний альбом бибера
он тоже тогда вполне зайдет, и я сейчас не шучу нисколько
вероятно, ты приятно удивишься
Deefrex: Интересное предложение. Делать я это, конечно, не буду.
И сладенький голосок Джастина мне как-то не по нраву.
А в Linkin Park все голоса давно знакомы и когда-то до этого приятно радовали слух.
Rex: Диф, твой пост, это ж шутка, как я понимаю?)
Deefrex: Я на полном серьёзе это писал.
iagainsti: новый эксперимент, не удивлюсь, если через пол года появится, традиционно-альтернативная версия альбома от Линков, на 2-х дисках))
rekcuFniarВ: „но для радио-формата он вполне годный” — именно поэтому радио и сдохло.
Third Kiss: „но для радио-формата он вполне годный” - звучит как оправдание никчемного фанбоя. сам-то когда в последний раз радио слушал?
Deefrex: Именно заслушивался им или попал под радио-раздачу в маршрутке? Заслушивался более 10 лет назад, когда мелким шкетом был, потом большинство того, что на радиоволнах, которые я слушал, начало играть, меня стало раздражать,
стал желать больше рока / электроники и ушёл копать музыку в интернеты.
А от того, что выстреливало из радио в маршрутках / ещё где бы то ни было сравнительно недавно, хотелось блевать, и новый альбом Linkin Park на фоне этого дерьма выглядит весьма солидно.
rekcuFniarВ: Если что с одиннадцати  вечера автодиджей радио Арены крутит метал что за день напостили пользователи на Реддите
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1024
Процитировать |

Ребят, такое ощущение, что у вас мои впечатления об альбоме, по всей видимости, вызвали недоразумение.


Как видно, моё мнение не зависит от чужого.

- Я нормально отношусь к попсе, которая хорошо ложится на слух и не вызывает раздражительный эффект.
- Я не завышал свои ожидания от группы чем-то кайфовым, что они когда-то давно делали, и песен в духе Leave Out All The Rest для их оправдания вполне хватило.

Плюс я сделал скидку на возраст и состоятельность участников коллектива (в молодости-то конечно многих прёт музыкально взорвать весь этот мир к чертям, а с возрастом, особенно, когда ты получил успех и признание, это начинает проходить), а также на то, что последние 10 лет почти ничего путёвого в музыке LP для меня не было (большее удивление от альбома у меня вызвал именно этот фактор).

Также сча при переслушке стала очень выделяться из всех песня Talking To Myself и она очень похожа на Nickelback, а к Nickelback я тоже отношусь нормально.

Deefrex: А ещё долгое время после выхода A Thousand Suns я испытывал неприязнь к Linkin Park, которой нынче у меня уже нет. Это уже, конечно, другая история, но всё равно влияющая на текущие расклады моего восприятия альбома.
Third Kiss: Это очень важно, держи в курсе, фанбойчик
Fate: я, конечно, с прибором клал на линкин парк, но, о боже мой, при чем тут возраст, если в голове говно и в ручках тремор?
им тем более по 40 каждому, в таком возрасте и хуй сам стоит, без посторонней помощи, и деревья еще вполне себе большие. химики вон в их годы много качественней альбомы пилили
Third Kiss: Дифрекс, у тебя стоит хуй?
Deefrex: Возраст тут при том, что Химики из электроники стилистически не выходили, Линки же в конце 90-ых - начале нулевых уже попсовые песни делали (She Couldn't, My December), но при этом в силу своей молодости рубились на износ. Сейчас, как показала практика,
лучшее, что у них получается - это попса. Чуваки исписались окончательно, на что-то революционное идей уже нет. При их возрасте и состоятельности исполнять тяжеляк о подростковых проблемах - со стороны это как-то нелепо.
А зарабатывает на жизнь себе каждый так, как может, и Linkin Park продолжают это, записывая попсу.
Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1025
Процитировать |


Такое ощущение, что ты на одной волне с отбитыми на голову фанатами, готовые есть все, что им преподнесут. Аналогия здесь в том, что те в ответ зачитывают многолетнюю мантру, что ню-митол мертв, группа никогда не вернет свои 2000-2003 и уймитесь уже наконец.

Суть в том, что реально что-то годное от них не ждал уже после АТС. ТХП получился довольно-таки интересным, что вселяло надежду дало основания полагать - ребята могут продолжить в том же духе (+/-). Но здесь, видать, не "A Thousand Suns и Living Things получились провальными", а как раз таки ТХП, после которого сабж сдает "полный назад" и выдает "нечто" под именем ОМЛ. Конечно, можно списать все это на постоянные поиски/риски/выходы из зоны комфорта/эксперименты, чем, в принципе, адепты и занимаются. Но что мы имеем на выходе? Безликий, скучный, серый, халтурный по своему наполнению альбом. Ты же отмечаешь, что его "фоновость" и потенциальная "радийность" - черта годности (относительной) работы. Ок. Я бы с тобой согласился, если:
- у группы не было бы за плечами того материала, который они сейчас имеют
- они бы выпускали такие работы как ОМЛ раз в 4-6 месяцев, чтобы постоянно крутить в фоне на радио
- группа состояла из 1-2 человек

Мне странно слышать такой материал от ЛП, не смотря на то, что это коммерческий проект. Такой безыдейности я от них точно не ждал. Те же АТС и ЛТ интереснее звучат, не смотря на то, что туда они умудрились запилить 3 абсолютно днищенских трека - Блэкаут, Берн Ит Давн и ЛГМ. Но в них все равно можно найти ЛП. Здесь же, весь альбом звучит как какой-то проект ноунейма с гостями в виде Майка и Честора. Что там делают гитарист/басист/барабанщик - ума не приложу. Хотя они и не были особо техничной группой, чтобы каждого там слышать и подмечать, но раньше как-то больше ощущалась работа всей группы. Зато есть бурундуки.

В общем, когда начинаешь искать ЛП в новый треках ЛП и не находишь их, то тут явно что-то не так.
Дно пробито. Добро пожаловать на дно.

Deefrex: Не, не на одной волне. Про The Hunting Party на прошлой странице актуальные впечатления писал. С Living Things могу есть Lost In The Echo и Castle Of Glass. С A Thousand Suns от всего выворачивает.
Third Kiss: "актуальные впечатления"
Deefrex: Были ещё впечатления 3-летней давности, ныне не актуальные, тоже где-то в недрах этой темы находятся.
DJ ZX: "С A Thousand Suns от всего выворачивает" - в т.ч. с одного из лучших треков за всю их историю Wretches & Kings? LOL!!!
Deefrex: С чего ради это один из их лучших треков? Там отстойный плоский концентрированный перегруженный бит вкупе с противными криками Честера в припевах. Не было бы этого всего, был бы бит хоть немного ломаным - может тогда было бы OK. Не лучший за всю историю,
но вполне OK.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1026
Процитировать |

Ню-метал мертв - это не правда. Он жив, просто кто-то из групп трансформировался и ушел в "зону комфорта" и нескончаемого гонорара (те же Папа Роч, Линкин Парк, Корн), кто-то не захотел быть Нигер-Металлом (как Роб Флинн и КО) и ушел к корням, кто-то потерял вдохновение и ничего не пишет (Дрест и Ко), кто-то не имел его никогда и после первого-второго продюссерского потуга был выкинут на помойку лейблом (типа Adema, или Blank Theory и прочие).

А есть молодняк, который моложе Деда Дифрекса, и раза в два моложе Оледжана и Эстрема, но рубит в 2015-2017 ню-митол и собирает лойс. От молодых же слушателей (ну, и от тех, кто ностальгирует), и всё у них в порядке (главное, есть идеи и энергия):




А Линкин Барк. Не буду ничего про альбом говорить в целом. Но в частности - забавно. Играли тяжеляк - не матерились. С момента взятия направления на легкость начали включать в тексты ненормативную лексику, в итоге пришли в Биберщину (а точнее, они потеряли индивидуальность в музыке, не в вокале - тандем их спасает, это пока отличимо от остального, но музыка это уже Имаджен Драгонс под копирку), но кроют хОями в текстах  Забавно 

Deefrex: Каких-то выдающихся идей в твоём ню-митол примере я не услышал. Всё довольно шаблонно. Примером годноты считаю тот же старый добрый "How Can I Live" от Ill Niño. Хотя недавно решил переслушать их дебютник и очень удивился, как я раньше мог от такого
колбаситься... Так много ненависти в том альбоме и так мало того, что может реально будоражить изнутри.
Trim Silence: Смотря что ты ищешь в музыке, или в эмоциях, что она несет. Я не могу слушать Ill Nino вообще никакой, т.к. жир скрима и гитар вдруг сменяется распевным Мачадовским воем, призваным созвать всех телок вокруг
Это такой же мейнстрим продукт. Пусть и похожим на Сепультуру/Соулфлай, но Иль Ниньо был хорошим энергетиком до выпуска первого "официального" альбома и с Хорхе Росадо на вокале
Я приверженец 100% экстримального вокала в треках, если это можно, без перехода на клин. Или мне нравятся треки с хорошим клином/харшем без перехода на эсктрим
Болтание туда-сюда - попытка угодить всем. А уж сальные рожи из Иль Ниньо начали это делать сразу, как поставили своего бас-гитариста за микрофон (потому-что он внезапно умел петь, причем так-то неплохо)
Deefrex: У Иль Ниньо есть (т.е. была) одна очень цепляющая фишка - они мешали с нюхой латиноамериканские мелодии. Этой особенностью они меня цепляли. Есть у них треки, где вокал экстрималит весь трек (тот же The Art Of War с альбома 2010-го).
Если мне не изменяет память - ты вроде хорошо отнёсся к их работе 2014-го, а меня она как-то совсем уж не порадовала, и этим самым клином в вокале в том числе.
В общем, я в годы увлечения ню-металом цеплялся за мелодичность, интересные гитарные запилы / соляги, ну и чтобы ярость была без перебарщивания, а в Иль Ниньевском альбоме 2012-го его сполна.
Trim Silence: возможно, о чем-то я и отзывался хорошо, но время идет, и вкусы и понятия меняются. сейчас для меня неким эталоном является альбом Mudvayne 2009 года, в особенности трек Scream with Me
это настроение, та подача, та игра на инструментах в рамках жанра, что сейчас для меня более комфортна и понятна. Иль Ниньо - постепенно отвернулся от них. Я хочу конкретики и направленности в одну точку, со всеми силами
поэтому даже стал больше слушать дэтовых/коровых комманд, которые играют посерьезнее. Тем не менее, если брать в рассмотрение старых альтернативщиков, под уклоном летящих в попсу и софт
отлично заходит мне последний альбом Bush
https://www.youtube.com/watch?v=bozLyPkypCU, который, кстати, раскритиковали
Deefrex: Я б послушал лет 5 назад, но сейчас ню-метал меня как-то не торкает. Мне б сча индикантри навернуть и сразу настроение поднимается, и жизнь прекраснее от этой музыки кажется!
Third Kiss: хуйца наверни, пес
Trim Silence: ню-метал вечен и совмещает в себе разные стилистические элементы, которые бы некоторые люди хотели видеть в одном наборе. а ещё его нет, т.к. это обычный ярлык
жаль только, что индикантри реально существует и имеет определенные очертания, вкус, цвет, запах
Deefrex: Надеюсь, что Adema сейчас после возвращения Марка Чавеза отобьёт меня ненадолго от этих очертаний назад к ярлыку ню-метала и не сделает сама очередного One More Light. Если, конечно, Чавез опять не кинет пацанов на произвол судьбы.
Trim Silence: эти оболтусы на одном только имени обратно не въедут, 100%. коммерчески они мертвы, Чавес там будет или нет. Если сделают что годное, максимум будет как Flaw - для старых фанов, которые не забыли Вольца и Ко
я видел их новые репы в каком-то подвале. бессмысленно. даже новая банда Дэвида Сильверии с двумя вокалерами-даунами (Core10), которую хуесосят так, что они все комменты  поотключали у себя - за той интереснее наблюдать
Deefrex: Я понимаю, что коммерчески они мертвы, но всякий раз, когда в группу возвращается Чавез - у меня теплится надежда, что они снова возьмут и запишут таких хитов, как The Way You Like It или Unstable. То недоразумение, что у них вышло в 2013-ом, вполне могло
произойти потому, что в группе не было лидера, который бы настраивал весь коллектив на нужный лад и правильный ход. Когда ушёл Чавез - Adema стала другой. Пусть сейчас делают музыку, которая будет нужна только старым фанатам - я с интересом оценю
полученный результат.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1027
Процитировать |

блять, ловите

от первого трека я чуть не обосрался, мне в ёбыч 4 минуты кидали кусками из бибера с говном и блевотиной - -1000/10
второй трек - для попсы ок, это можно дослушать, но честер поёт, как я сру, миша хорошо читает, нигры тоже ок - 5/10
от начала третего я рыгнул, потом началась хуёвая калька с хантинг пати, говно от честера... серьёзно начал думать о том или может обосраться на месте или перестать слушать... уууу ... какой-то хуёвый инди-рок - 2/10
четвёртый трек уже отслушанный блевотный ад, где честер делаеть "бяяяятал симпхони" - -10/10
в пятом треке уже миша поёт как будто я сру, весь трек я слушал днищенский пердёж с автотюном от непопадающего никуда миши, музыка как у Кати Перри в худших её треках (до лучших тут как до неба), а ещё полностью безликий трек - 0/10
к шестому треку говно попросилось наружу и я пошёл срать - и не случайно ибо это известная срань со словами fucking & heavy - за такое нужно расстреливать - -100
пока срал у меня в наушниках играли треки с альбома и я не смох их запомнить, В НАУШНИКАХ, КАРЛ
в общем 7-й трек аналогичен 5-м, только с типа трэпчиком, когда миша "поёт" - я хочу блевануть, правда парадоксально - припев даже ничо и честер типа "читает" - это даже годно - 2/10, выше некуда, рвотные позывы не скрыть
какая-то советская музыка конца 80-х, только там пижже делали, например, я послушал гр. Стаса Намина - Летний Вечер и сразу понятно кто из этих двух групп умел в музыку, а кто позорняк хуёвый, но ввиду того, что я заебался рыгать и не вырыгал ничего на треке 8, то даже  2/10
9-й трек - это просто бессмысленное вытьё, блеклое и не нужно, как и треку 5 даже минус поставить не хочется - безликость полная - 0/10
и финиш (серьёзно, это финиш и пробитое дно весь альбом) - это какой то индюшатно-кантревский пиздец, бездарный до посинения, чуть лучше трека 1, но я даже встал со сральника, чтобы убедиться, что это именно этот альбом - -500/10

итого: пизда, залупа, хуй, ссанина, цифры сами считайте

DJ ZX: а у тя норм так пожар
Third Kiss: ахах, линкольнпарк фонад детектед, тролл моде он
Trim Silence: "индюшатно-кантревский пиздец" - я перестал. в натуре перестал общаться с теми, кто шквалит это говно во всех местах, где тусуется (в особенности у себя на стеночках в соцсетях). у них индикантри головного мозга началось и безразмерный свитер жопы
Third Kiss: индикантри - сохранил
NASCARFan: что такое "индикантри"? что-то типа Neko Case?
A][eL: посоветуйте годного индикантри. джони кеш не предлагать(
FB: Поясните вкратце - кто такой Анубизз?
A][eL: создавай тему во флейме "Анубизз, ты кто блять такой?" там всё обоснуют
FB: Чёт впадлу. Ну блеа, в двух словах.
DJ ZX: "Ебланы, вы говорите с копипастой" - опять пичот?
Third Kiss: Анубизз, ты кто блядь такой?
VoloS: Трим, что в данном контексте значит "безразмерный свитер жопы"? И вообще, откуда это?
Trim Silence: это какая-то необъяснимая аллегория, объясняющая ношение безразмерных бесформенных свитеров, которые скрывают всего индюшатника вместе с его жопой не знаю. А родилось наверное из перекаверканой фразы из Симпсонов, когда Барт вызвал 911 на "рак жопы"
но страшно, что все наши фразы берутся на карандаш
VoloS: это да интересно, у него это как-то структуривано? Типа таблица, там ник, дата, ссылка, причина отметки, скриншот в облаке...
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1028
Процитировать |



А вам?






Достаточное количество гитар на альбоме?

данетне знаю
Trim Silence
NASCARFan
AnubizzDJ ZX

Anubizz: Троллишь что-ли?
Trim Silence: я охуел от гитар, не надо так много - даже мишуга так не пилит, это дико
NASCARFan: гитар в альбоме достаточно
я бы даже сказал, что они там вообще не нужны
Deefrex: Сделал у себя дополнение про гитары - что я этим высказыванием хотел выразить.
Давайте без трололо. Я не утверждаю, что их там много, просто для этого альбома по мне это норма. OK?
Трим, ты преувеличиваешь.
А ты, Киссер, вырываешь из контекста постоянно.
Third Kiss: "давайте без трололо" - в топике ЛП - где самое главное трололо разводишь именно ты? скандалы интриги и вот это все? Не смеши.
Deefrex: Трололо тут только ты. Со своими передразниваниями, со своими опросами почти через каждый пост. И не только тут.
Third Kiss: альбом-то послушал?
Third Kiss: Ты послушал альбом?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1029
Процитировать |

Буду более краток, чем Роман.

Альбом - как встреча со старым другом, лучшим другом, с которым ты в молодости чудил, бухал, мутил совместный движняк, дышал одним воздухом, все парты изрисовал в школе, потом в институте. Но вот вы потеряли друг друга, нашли через 15 лет, и вроде он тот же самый, но что-то спился. А ещё он падал башкой об ступеньки и стал полу-овощем, и не имеет работы (только пособие по инвалидности). И вот вы сидите у него на кухне, ты принес ему печенюшки и коробку дешевого чая, он заварил его в раздолбаном чайнике, в комнате грязно, бедно, кровать не заправлялась годами, и говорить не о чем - пустота, натянутое молчание и "а ты помнишь?" - "да..." - "мммм...". И ты понимаешь, что "вас" больше нет.   

Trim Silence: если бы. но потом ты говоришь (так как он не наливает) "ну давай, поехал я", садишься в свой гелендваген 5.5 (как Барецкий) и едешь домой в свой ЖК "Платиновое", по пути покупая на ужин пожрать за тыщ. 10 рублей всякого ништяка
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1030
Процитировать |

Че там синтами на альбоме? Нормально на альбоме синтов?



Много синтов на альбоме?

данетне знаю
Trim SilenceRex
DJ ZX

Diag: Там же гитары валят, где там место для синтов?
Trim Silence: там всё валит, энтер шикари такой вал синтов и гитар не снился
Third Kiss: т.е гитар нормально? нормально они валят???
Trim Silence: ваще просто
правда Шинобля забыл врубить Дэлсона в микшер когда писал инструменты. Но Брэд просто зверь. на самом деле. Я уверен
Third Kiss: Ох уж этот Брэд!!!
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1031
Процитировать |

А разгадка тут одна: у Линкин Парк не хватает ума и хитрожопости.
А могли бы как Раммштайн: их все безусловно любят, концерты как собирали аншлаги, так и собирают. При этом чуваки скоро уже 10 лет как не записали ничего. Нет вдохновения - они и не пишут. Всегда же можно выпустить очередной концертник и отправиться в тур, ахахах.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1032
Процитировать |

Я читал с телефона все эти ваши высеры и с каждым новым всё больше хотел послушать альбом, зная вас, зеленые жирдяи, чувствовал я, что вы гипертрофируете любую какашку до размеров вагона говна. Но нет, бл-ть, я скачал, послушал первые два трека и удалил нахер это со своего винта.

Deefrex: Согласен, ибо оценки по типу...Выставлять ну вообще не легитимно.
Ты хотя бы ради интереса индикантри бы заценил. (
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1033
Процитировать |


зря ты это сделал, было же очевидно, что хорошая качественная НЕ ПОП музыка - это не для тебя

хантинг пати - единственный реально удачный альбом после метеоры в жанре ню-метал/панк-рок. в нём есть музыка, в МТМ попса и сопли безэдейные
"Given Up и Bleed It Out" - единственные 2 трека с альбома, которые сами ЛП играли постоянно до текущего года, понимая, что за остальную срань фаны их не оч поймут.
"Leave At All The Rest, Shadow Of The Day, In Between под пение Шиноды" - три какашки и шинода поёт хуже, чем я, когда из себя в микро изображаю певца, пруфы могу кинуть
"No More Sorrow" - самая безыдейная жопа, которая может только быть, тот случай, когда линкин парк сделали вторичную пародию на группу АФИ, которая является пародией на ЛП
What I've Done - просто крепкий хит, ни разу не посредственнен, хоть я его и терпеть не терплю

http://dj-zx.livejournal.com/52926.html - вот так - детали и комментарий прилагается


добавлено: вчера я переслушал хантин пати в качестве лекарства после поноса и рыготни из нового альбома, так вот - тут есть единственный трек на 5, а там есть чуть треков по 4, так вот даже они пижже, там балы снижены были за некоторую нецелостность и хаотичность, но музыкально там тупо каждый трек, кроме скита и drawbar - это ШИДЕВОР на фоне нового альбома. Кстати, на АТС и на ЛТ также есть треки на голову выше, крч - всё на голову выше, чем новый альбом

нано-оміч: мне очень не нравятся ВСЕ ударные в ХП и мне оттуда нравится ровно один трек - гуилти алл тхе саме. все остальное мимо. ща на фоне всего этого собираю подборку в плейлист с первых двух альбомов и пускаю слезу
DJ ZX: ну в антил итс гон и файнал маскарад хорошие ударные, просто без всякой хуйни
то есть там есть беспросветный ад, но как я в реце написал - даже с его учётом - это всё равно похоже на музыку
да и All for Nothing - там вообще нет почти ничего лишнего
Trim Silence: Мне нравится всё в хантинг парти, кроме скита, дравбара и войны. Он, конечно, если смотреть на то, что группа, не умеющая играть, попыталась на нем играть - слаб, но с позиции задумок и сырости эмоций - хороший
Дэлсон и Шинода что-то могут на гитарах. Но если смотреть лайвы - то на Ребеллион и на Сэнде в быстрых частях Бурдон еле успевает попадать в такт. О вообще странный ударник - монотонный, не интересный
ну а Феникс - тот из года в год становится всё более неподвижным овощем на сцене с пустым взглядом, медленно теребящим верхнюю струну
"All for Nothing" - дебильные ЮСЭЙ! там лишние. а так трек - квинтэссенция альты прошлых лет
Мое мнение - это всё вотчина Шиноды, и он там рулит всем. Остальным насрать, что играть (возможно, из-за сумм, получаемых группой в любом случае - гитарный ли это альбом, или попса)
я три года назад не закотировал хантинг парти, но со временем понимаешь, что этот посыл не так уж и плох, и его можно слушать (не заставляя себя), не только из-за ностальгии. в альбоме ЛП худо-бедно, но звучал как группа (именно группа)
Но сведение на альбоме - говнецо. лучше бы свели это как дистербед какой-нибудь
DJ ZX: ну да, сведение там чистый панк конца 90-х
NASCARFan: хантинг пати скучный, мутный и не цепляет
пара-тройка "ну норм вроде" треков - его предел
DJ ZX: не согласен, но в любом  случае - лучше текущего дерьма
NASCARFan: безусловно
Deefrex: У тебя там общая оценка альбома - 6.8/10. Это реально для тебя хорошая качественная ню-метал/панк-рок музыка? Дай получше пример, пожалуйста. Никогда хороший качественный панк-рок не доводилось пока послушать.
Контраргументы к песням кидать не буду, я уже писал на прошлой странице, что о них думаю. Иначе это будет похоже на перепирания по типу какая рыба вкуснее.
DJ ZX: 6.8 из 10-и - это хороший альбом с несколькими откровенно неудачными треками. самые лучшие альбомы я оцениваю (если потреково) между 8,5-9, так что "посчти 7" - это твёрдая 4-ка по 5-бальной
"Никогда хороший качественный панк-рок " - https://www.youtube.com/watch?v=2Ah1JM9mf60 , https://www.youtube.com/watch?v=SFkANvtxLoY , https://www.youtube.com/watch?v=Vea9WhI_oNM , https://www.youtube.com/watch?v=oLAgeBkC0Ps
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1034
Процитировать |



Ну хоть кто-то тут по делу пишет, спасибо Диф

С гитарами теперь ясно - их достаточно.

Но все еще не ясно с синтами, а так же с электронным басом.

Лично моему уху приятнее слышать акустический (слушать альбом я не собираюсь, но это важно) поэтому будет еще 1 опрос отдельно по електронному.

Много акустического баса на альбоме?

данетне знаю
A][eL
Trim Silence
NASCARFan
FBнано-оміч
Rex
DJ ZX

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1035
Процитировать |

Лушче текущего дерьма, но обозначенные треки с него, Рома, кроме Guilty all the same мне не нравятся и не цепляют вообще.

Странный гон на No More Sorrow - охуенный трек, я не вдаюсь в подробности кто там что копипастит, я его просто слушаю и мне вкатывает.

А ещё, многие демки значительно круче последних трех релизов, например QWERTY, Fear (Leave out all the rest).

Крайнюю срань вообще удалил. Мне вот только не понятно, не так ведь давно шинода обмолвился, что, мол, пацаны, бэк ту скул, следующий альбом будет как метеора, выходит вот эта ссанина, название которой я не запомнил. Я в полном недоумении. ??????????


DJ ZX: я отвечал дифу, но не согласен по всем пунктам, особенно со сранью "НМС" - это просто невероятно конченый безликий и бездарный трек и пародия на https://www.youtube.com/watch?v=jMxU2ToSunY
и в АТС лучший ретчес и кингс
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1036
Процитировать |

Ну так-то ЛП сейчас решили просто влезть в тренд, который актуален в США на данный момент. Вот эта бадья была опубликована 2 мая 2017 года и набрала 18 лямов просмотров.



А это абсолютно одно и то же стилистически, что и новый альбом ЛП. Топовые гитарные группы прошлых лет, не сменившие кардинально звучание - не набирают столько лойса и внимания. Это мы тут такие все тру из Омска, Северодвинска или Подмосковья сидим - а весь остальной мир и поколение сэлфи давно уже на подобной музыке, и им хорошо.

NASCARFan: омерзительная группа
просто блевотная дрянь прямо с момента выхода первой их песни
до того их терпеть не могу, что аж зло берет
FB: Музыка для щенков
Trim Silence: И очень популярная. Так какие могут быть вопросы о состоянии нынешней заграничной поп-сцены? Она упрощается деградирует со временем. А все остальные коллективы, игравшие рок музыку, идут паровозиком, чтобы лейбл не гневался (или был доллар в кармане)
Кто не согласен и остается верен себе - получает 200 тыс. просмотров за 5 лет (а не 18 лямов за две недели) и зал из 150 зрителей (в котором раньше собирала по 5150). ЛП такими быть не хотят
NASCARFan: не согласен насчет деградации, говно было всегда
Trim Silence: Зато теперь говно агрессивно и настойчиво ставят в тренд везде, где можно - и это и есть деградация и упрощение подхода к заработку на слушателях
NASCARFan: хз, 10 лет назад было точно то же самое
Trim Silence: В 1997 году МТВ ставило Продигов с бегемотов в ванной, а в 1999 девочку со сломанной рукой, которая видела свои кости - и тогда, я уверен, те же люди, которые делали СМИ, ставили упор не на амебный товар, а на креатив и шок, в каком-то смысле
NASCARFan: просто до 2010 года именно альтернативная музыка была в топе уже почти 20 лет - любая из её форм, хоть они и постоянно менялись
а потом альтернативы просто не стало, исчерпалась вся
нано-оміч: думаю рано или поздно будет повторная волна и все вознесут нью метал и прочее, будут играть музло как у ЛП и все будут офигевать какая классная музыка. шинода к тому времени уже сколется имхо
Trim Silence: исчерпалась не только альтернатива, но и более экстремальная музыка. хотя, мне кажется, ей помогли те, кто начал мешать всё в кучу, тот же блэк и какую-то инди-чушь, или те, кто начал делать митолкор с девчачьими припевами и до конца насрал в мозги
новому поколению, которое не застало становления многих направлений и не испытало тех первых эмоций
NASCARFan: хард-рок, гранж, пост-гранж, рэпкор / альтернатив-метал, пост-хк, металкор и дэткор - все это время по чему-то бодрому и гитарному угорали
а где-то в 10 году наступила тишина
"исчерпалась не только альтернатива, но и более экстремальная музыка" - да потому что всё уже перебрали, не представляю, что ещё возможно там сыграть
Trim Silence: Я вживую, будучи школьником, застал Digimortal от Fear Factory и прочие Issues и Dub War-ы - естественно именно то было реальным прорывом, а не жалкие остатки шума того времени, дошедшие до современного молодняка отголосками в каких-то новых бандах
NASCARFan: музыка почти всегда так или иначе развивалась смешением веяний и жанров - просто в эпоху интернета все дорвались, поперемешали абсолютно всё с абсолютно всем, и с тех пор никто ничего нового не осилил - и я не могу их в этом винить
Trim Silence: А Imagine Dragons, Awolnation, прочие ребята с гитарами на сцене, не издающие рок-звучания, и теперь ЛП - это современная подложка под короткие вайны о тусовках молодежи, под видосики с танцами в светящихся корссовках, под фоточки-себяшки, и прочее фуфло
FB: Digimortal - в моём топе альбомов 2000х.
Trim Silence: И да - " просто в эпоху интернета все дорвались" - реально, это так, все. Интернет, как и муз. сцена вместе с ним, стала как проходной двор, где каждый сам себе продюссер и сам себе издатель.
Quasar: "кто начал мешать всё в кучу, тот же блэк и какую-то инди-чушь" - или блек + трип-хоп, это еще больший идиотизм(
Deefrex: Клип на данный момент почти 500 лямов просмотров уже набрал.
NASCARFan: это немного, латиносы со своей убогой музыкой набирают по 2.5 миллиарда
Deefrex: Немного? Трим тут писал про топовые гитарные группы прошлых лет, которые и 18 лямов не набирают.
Я бы по этому поводу ещё почитал ваши хаяния насчёт такой музыки. Мне смешно читать, как старики, считающие себя тру, хаят современные успешные тренды.
NASCARFan: не все тренды - говно
"топовые гитарные группы прошлых лет, которые и 18 лямов не набирают." - а с чего бы им набирать больше? много на ютюбе набирает только новая попса, причем, чем примитивнее, чем лучше
латиносы царят на ютюбе именно потому, что у них самая хуевая поп-музыка эвар
Deefrex: "латиносы царят на ютюбе именно потому, что у них самая хуевая поп-музыка эвар" - а не потому что самая популярная?
По твоим рассуждениям самое трендовое это именно то, что самое хуёвое.
NASCARFan: по большей части именно так
музыка латиносов имеет совсем уж примитивные мелодии и одинаковые глупые клипы, где все танцуют и лапают друг друга за жопы - очевидно, что основную массу этот подход вставляет
иногда в самое популярное выходят мемы и юмор - но это уже совсем другая история
а сейчас можешь насладиться десятком песен Шакиры для понимания происходящего
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)