Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #357
Процитировать |

вчера поставил Battle Chasers: Nightwar - jrpg рогалик ..оч доволен, что на пк наконец-то вышла годнота в подобном жанре, всё сделано вкусно, с душой, еле заставил себя лечь спать

любителям финалок обязательно к прохождению

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #358
Процитировать |

Закончен огородно-дачный сезон и ..... впереди маячит куча вкусностей. Для начала ведьмак3(кровь и вино) закончить, хсом2 и тираниию не завершены, Divinity Original Sin осталось малость. Battle Chasers Nightwar будем посмотреть. Вышла Divinity: Original Sin 2 тоже с пошаговыми боями


Жду выхода Pillars of Eternity II: Deadfire от Обсидиан

..S3: аналогичный список, только у меня ведьмак пройден и ща я с Enderal переключился на Battle Chasers Nightwar
Third Kiss: я в ведьмаке уже часов 30, трачу время на побочку итп))
..S3: я в ведьмаке тоже перфекционизмом занимался по полной, оч нравилось в этом мире шароебиться, особенно когда проапгрейдил комп и все стало летать на высоких настройках ..единственное только кровь и вино чисто по сюжетке прошел с минимумом побочек
Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #359
Процитировать |

Однозначно моя игра года!

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #360
Процитировать |

качнул Black The Fall, начал установку, а там в инстолятор запихнули самбу, за все время впервые нарвался на продиги в инстоляторе, обычно там какие нибудь говно пиликалки

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #361
Процитировать |


..S3: как тут с оптимизацией, не уверен что мое ведро это потянет, а оч хотелось бы
Rex: У меня самого как-то потянуло, хотя и по минималкам не соответствует. Зависала периодически, пока дрова не обновил. Счя норм.
Она с джифорсами не особо хочет дружить. Возможно с появлением патча,  эту проблему устранят.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #362
Процитировать |

прошел сегодня лопатного рыцаря. капец тяжкая. 2 года назад купил и... забил, перед финишем. ОЧЕНЬ тяжелая. но тут за дело взялся мой пятилетний сын - где-то нашёл последнюю реликвию и за два дня я добил этот двухмерный ад. теперь по второму кругу на повышенной сложности, уже пиликает чадо, периодически выбивая ачивки.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #363
Процитировать |



Умеренно сложная. На основную компанию ушло 5 дней. На  2 DLC так же. Повышенная сложность в game + нивелируется прокачкой.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #364
Процитировать |

Прошел Ori and the blind forest
За прохождение умер 597 раз 
Красивая, яркая, но часто нет возможности рассмотреть локации, тк нужно лететь куда-то сломя голову.

И к сюжету вопросы...Зачем Куро (Птичке большой) возвращать дереву источник света, ведь именно он убил его потомство? В финале показано, как Куро вспоминает о последнем сохранившемся яйце и поэтому жертвует собой, но нет логики в таких действиях, тк по идее свет убьет это яйцо....

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #365
Процитировать |

Каждую зиму меня вшпиливает поиграть в какой-то олдскул из детства, который не проходил по тем или иным причинам (в основном из-за сложности).

На этот раз это были Heroes и Heroes 2. Прошёл одну основную кампанию в Heroes, 2 основных и 4 дополнительных в Heroes 2. Охуел от сложности некоторых уровней. Без прохождения на ютубе вообще, наверное, не осилил бы, слава интернету! В общем, ещё один детский гештальт закрыт. На очереди, конечно же, Heroes 3 и Heroes 4, но надо восстановиться сначала, иначе опять на месяц-полтора погрязну в прокрастинацию прохождение этих нетленных игор.


PS Вспомнил про свои старые игровые журналы, пылящиеся на полке. Полистал, поностальгировал, упоролся и скачал все выпуски Великого Дракона и Страны Игр

MephestosMob: Как сейчас помню game.exe и хождения в киоск "а новый не поступал?"
Tex Avery: MephestosMob, у каждого воспоминания со своим журналом. я тут посмотрел, самый популярный был Игромания, но он обошёл меня стороной. зато Логвинов здесь и рядом на ютубе
SLY: был схожий порыв с год-два назад. В детстве во Вторых были пройдены только отдельные сценарии, а когда уже вышла Тройка, то та уже была задрочена до дыр со всем, что там только было. Кроме Хроник - к их выходу я уже подустал.
Так вот с год-два назад тоже пробежал кампанию в Первых, а потом кампанию за хорошего рыцаря во Вторых и ещё пару коротких кампаний из аддона.
кратко об эволюции серии - https://www.youtube.com/watch?v=E73ab1KMXuc - так, поностальгировать
Tex Avery: MephestosMob, ааааа, эта мелодия, она ассоциируется у меня с тем, как меня унижает комп
SLY: да, во Вторых самая западающая в душу тема. Лучший ОСТ достался Четвёрке - там прямо выше головы прыгнули. Помню, я даже специально выдирал его и вставлял в Тройку, благо в последней всё лежит в открытых mp3 и легко заменяемо.
https://www.youtube.com/watch?v=g1XbSuEprpY , https://www.youtube.com/watch?v=kSZO8vD54ts , https://www.youtube.com/watch?v=fBsUXGqzDJE
Pavellittle
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #366
Процитировать |

God of War просто божественна! Масштабно, эпично, увлекательно. 12 логвинов из 10.

Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #367
Процитировать |

В свете новостей о разработке второго Сталкера, решил перепройти первую часть с дополнениями. Начал по сюжетке, с "Чистого Неба".

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #368
Процитировать |

Игра средняя, но композитор явно является адептом Афекс Твина и прочих диких парней


SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #369
Процитировать |

Делал предзаказ на PC версию ещё в июне прошлого года, но поиграть на компе так и не довелось (нет времени).
Дождался порта на Switch и наконец-то осилил игру.

В целом неплохо, но такое ощущение, что повествование тупо оборвалось на самом интересном месте. Первая часть перезапуска серии была получше в этом плане.

Third Kiss: в портативном режиме играл надеюсь?
SirZ: Конечно, иначе проще было бы играть в ПК версию.
Pavellittle
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #370
Процитировать |

Мучаю Hollow Knight. 2Dшный Souls. Хер пойми куда идти. Сюжет раскрывается чуть больше чем никак.

at1385: это metroidvania нужно самому исследовать мир и чтобы пройти в какое-то место, нужно где-то в другом месте найти для этого способность, должна присутствовать карта, которая открывается по мере иследования, сюжет скорее всего вплетен в геймплей +
ролевая прокачка персонажа, которая скорее всего будет необходима в битвах
https://ru.wikipedia.org/wiki/Метроидвания
Third Kiss
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #371
Процитировать |



Торжество левел дизайна и игровой механики. Игра идеальна во всем. Оторваться инпасбл.

Каждый уровень - шедевр. Музыка - 10/10. Графон - все еще ягодка.

Нинтендо боги.

TXTRPDR.

Tex Avery: пиздец в такую хуйню играть, а хотя ты же киссер
Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #372
Процитировать |

Решил перепройти классику начала нулевых. Игра потрясная по геймплею и сюжету и по сей день, несмотря на графику того времени. 



Quasar: хоть и проходил до конца, но никогда не пойму, почему все так прутся с нее 
Dmitriy_Minchenko: Игра легендарная, жаль вторая получилась не такой шикарной, а за третью лучше вообще не вспоминать.
Rex: В третьей только сюжет хороший, про остальное и не стоит говорить.
Aid-YWNWA: Вообще не фанат подобных эдвенче, но Мафию прошел до конца. Еще в компании Макс Пейн и Анчартед, и все, все остальное быстро бросал.
Dmitriy_Minchenko: https://www.youtube.com/watch?v=gdI5m2ViwcE Трек из титров (Lordz Of Brooklyn ft Everlast - Lake Of Fire) настоящий гангста рэп 
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #373
Процитировать |

Wolfenstein II: The New Colossus

Начну с того, что в первый (новый) вульф я поиграл ровно год назад, после анонса второй части на E3. Мне очень зашла стилистика и подача, и от первой части я остался, если не в восторге, то под сильным впечатлением и предвкушением новой части. Казалось бы, что может быть лучше - события переносятся в Америку, больше сюжетных персонажей, больше угара, больше всего.
Первым камнем преткновения стало то, что игра у меня тупо не пошла. Я не помню, когда последний раз у меня так дико лагала игра, лет 15 назад?
Причём, все современные игры идут нормально. Но тут разработчики просто посчитали что они выше того, чтобы делать оптимизацию в игре. Ок. Покупка новой видюхи всё равно не плохая затея, ибо последнюю видюху покупал года 4 назад.
Далее геймплей. С ним как бы всё хорошо, и вот это хорошо оно как-то "ни рыба ни мясо". То есть вроде бы весёлые кат-сцены, больше "вольных" диалогов, но как будто бы это всё та же первая часть. Визуально то же самое (только системные требования в 2 раза выше), уровни серые и скучные, антураж блеклый, каждый уровень похож на предыдущий, никакого контраста и визуального пиршества. Пострелушки однообразны и не интересны. Прохождение игры выглядит примерно так: кат-сцена/база - миссия - кат-сцена/база - миссия. И вот миссии до боли скучны. Единственная, та самая локация в Америке из трейлера, на самом деле, просто мирная перебежка на 5 минут, а дальше опять катакомбы, канализации, туннели...

Концовка одновременно доставляет долгожданное удовольствие и при этом обрывает игру так быстро, что оставляет ощущение недосказанности (но это уже все обсудили).
В общем, твёрдая 4/5, но не более. Игры года (шутер года? игра на PC года?) я не увидел.

Rex: Я допустим увидел. Но это опять же, личное восприятие каждого.
pinus: охуенная игра в целом как сюжетный шутан,как и метро ласт лайт
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения