Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Игры и игровые приставки старых поколений

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Игры и игровые приставки старых поколений  (Просмотрено 36553 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #85
Процитировать |



и бла бла бла.

Да чтож вы такие тупые не пойму.

Не ясно что ли, что для всего остального Нинка должна заплатить разрабам/ издателю итп??

А если не заплатит она, то платить пришлось бы (господи помилуй) ВАМ.

И началось бы новое нытьё.

Эти 30 игр разрабатывались и издавались внутри нинтендо, а Duck Tales, это на секундочку Capcom. (если я не ошибаюсь)

Если есть желание, то можешь посмотреть, какую цену Нинтендо заламывает за классику NES в Eshop.

Вам дают доступную консоль, в которую можно без проблем поиграть на норм телеке в классику детства, за 4 косаря. Хочешь большего - я озвучил опцию, 200 баксов.

НО НЕТ. Мы будем строить наше мнение, основываясь на чужом. Своего у нас нет, го смотреть ютуб.


Third Kiss
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #86
Процитировать |

"Про понимание предмета - это ты с собой попутал, походу. В твоей писанине даль" - бла бла бла, я Дифрекс, смотрите как я ща съеду

"Господи, какие дети? Какой чулан? Если твоё детство прошло так хардкорно - это не значит, что оно таким было у большинства людей." - А ещё я не умею в годные метафоры. 

- Глядя на тебя Дифрекс, я вообще не хотел бы даже подумать, о том, каким могло быть твоё детство. Говорю это без шуток.

"На главной странице Nintendo приветствует тебя словами:"

- Про какой маркетинговый план ты говоришь, если не видишь очевидного? 30-ти летние дядьки и тётьки, купят эту консоль своим детям.

- Ты не зашёл на огонёк, ты ворвался с критикой к людям, которые шарят. Насмотревшись тытрубы и полистав эмулэнд.

"Да, большей ахинеи я от тебя ещё не видел. Ты называешь обзорщика с YouTube идиотом, а сам гонишь бредор почище Гизз_Батта."

- Идиотом, я называю ТЕБЯ. Потому что ТЫ ИДИОТ ДИФРЕКС. Ну как....КАК можно быть таким тупым я непонимаю( Уйди отсюда пожалуйста навсегда(
А чувак с ютуб норм, он зарабатывает на тебе и тебе подобных.







Tex Avery: бля, вы же на сходке были, спали друг на друге, откуда столько ненависти-то?
Third Kiss: ну а кто виноват, что пациент не лечится? представь, что какой нибудь ньюфаг не в теме, начнёт тебе лечить за старкрафт. причём ты знаешь, что он всю инфу тянет с форумов и обзоров чужих чуваков, что ни че го не шарит и просто хочет "для галочки"
отметится в ещё одном разделе форума. ну не хуйло ли?
Deefrex
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #87
Процитировать |



Кому очень надо из игроков - тот заплатил бы, без проблем вообще. А так даже не нытьё, а facepalm на всё лицо.


Когда своим детям купить её планируешь, шарящий?
Каждый любящий родитель, если ты от этого далёк, будет прислушиваться к желаниям своего чада и покупать ему то, что тот хочет. Эту кастрированную недоработку нормальные родители своим детям покупать точно не станут. Даже если кто-либо из отцов захочет показать ребёнку то, как в своём детстве яростно и весело вымачивал врагов в Mighty Final Fight - её тут не будет. Тут будет набор игр Nintendo + тот многоигровочный примитив, от которого он сам воротил нос.


А ты не подумал про свою тупость?
Чувак с YouTube норм, он грамотно и по пунктам рассказал о минусах, которые видит в приставке, из-за которых консоль покупать не хочет. Хороший обзорщик, который, судя по его видео на канале, очень увлекается ретро играми и старыми приставками.
Тут в тему врывается Киссер, который поначалу пишет что-то там про идиотов на Ютуб, а затем переходит на личности с форумчанином, называя идиотом его, в упор не видя своё идиотничество, являющееся тут главным, заключающееся в потугах навязать своё мнение другим. И только не пиши, что ты тут главный шарящий - ты уже тут навернул про переделанные в HD ромы.

На этом я, пожалуй, закончу здесь с тобой беседу. Можешь продолжать тут искать себе спарринг-партнёров, твоих мыслей я уже предостаточно уловил.

VoloS: а нафига ты увеличиваешь шрифт при цитировании?
Deefrex: Мне так приятней читать.
Third Kiss: блядь, какое же ты ссаное ничтожество
"Кому очень надо из игроков - тот заплатил бы" - кому надо, у того это либо дома стоит, либо есть ретро юсб
"Когда своим детям купить её планируешь, шарящий?" - у меня бесплодие
"ты уже тут навернул про переделанные в HD ромы" - т.е игры в pixel perfect стали красивыми по взмаху палочки. Я снова накормил тебя говном по всем пунктам. Приятного аппетита, фанбойчик.
Deefrex: ^Что это было?
awol: налимов или каримов хз как тебя там, фимоз иногда подлечивай, чтоб в глаза не так бросался
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #88
Процитировать |

200 $ за это Г..? На какой? Как то нажравшись пива с корешем проходили мимо игрового магазина, зашли туда и увидели сегу за 600р, 600 Карл! Купили к ней картридж МК ультиматума еще рублей за 100, все... Что еще надо? Обошлось все по сути в 10$ ) Какие 200? Кстати денди стояла по соседству. Короче, кто хочет поностальгировать - есть более простой и дешевый способ.

VoloS
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #89
Процитировать |

я, пожалуй, зобаню обоих во имя Лунной Призмы


Yazuka: Это жи Сейлор Марс, нуп!
VoloS: кстати, нихуя у нее размер ноги
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #90
Процитировать |


orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #91
Процитировать |

эх блет, а ведь лучше игры в моей детстве не было 


orgazmo: ни одна финалка рядом не встанет даже
VoloS: за финалку и двор стреляю в упор!
OldF: шининг форс сильнее
Third Kiss: за финалку и её лор
orgazmo: глянул твой шайнинг форс, эт несерьезно.
Third Kiss: шайнинг форс клёвый.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #92
Процитировать |



В этот момент я понял, что книга это не такой уж и плохой подарок

VoloS
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #93
Процитировать |



это, кстати, максимальный маразм. Ни один вменяемый ребенок даже не взглянет на эту рухлядь. Представь, что тебе 10 лет, у всех одноклассников ПСП, а тебе дарят Электронику про Волка с яйцами, потому что у тебя батя протёк по ретро хуите.  Я бы убил батю, сжёг квартиру и пошёл наркотой торговать после такого.

Эту хрень могут себе купить только самые отбитые гики и задроты, типа Кисира как раз, и исключительно себе, никому больше она и даром не нужна.

Anzipex: Этот пост нужно распечатать и в рамочку повесить
Deefrex
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #94
Процитировать |



Забил в поиск на YouTube и заценил режим Pixel Perfect на NES Mini.


Что-то я тут не вижу ни переделки, ни перехачивания ромов под HD-телевизоры.

Обычные ромы из интернета в таком же виде эмулировала Nestopia 1.4 ещё в 2008-ом (а ранние версии, вероятно, ещё раньше). Хоть в HD, хоть не в HD, в любом крупномасштабном разрешении.

В общем, ничего нового. Киссер возносит обычные вещи за что-то сверхъестественное, несёт истеричный бред и при этом кормит своими говняными приступами агрессии читающих его. Ногалицо, как и ранее.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #95
Процитировать |

"бычные ромы из интернета в таком же виде эмулировала Nestopia 1.4 ещё в 2008-ом (а ранние версии, вероятно, ещё раньше). Хоть в HD, хоть не в HD, в любом кру"
итп.

По душе танцы с бубнами? Велкам 2 нестопия и иже с ними.

"Забил в поиск на YouTube и заценил режим Pixel Perfect на NES Mini.
Что-то я тут не вижу ни переделки, ни перехачивания ромов под HD-телевизоры"

- Что ещё раз доказывает, что до того, как нагло влезть в чужеродное тебе поле, ты понятие не имел о предмете. Цвета стали ярче, картинка - идеальная. на WII U те же самые игры (купленные в ESHOP) смотрелись тускло и убого, хотя там hd итп.. т.е над играми - работали.

2 Волос - Ну купят отцы, себе, а детишки по любому поинтересуются - што это за говно.

"Киссер возносит обычные вещи за что-то све"

У Киссера, в отличии от вас, юный падаван - своё мнение, которое не вскормлено чужим (ну разве что Супоневым.)

Жду тебя в других топиках, где ты будешь так же нагнут и унижен.

Аргументировать "эмулятор может лучше" - это пизде*

Консоль, это сидя у телека на диване, эмулятор - сгорбившись у ПК. Разница есть, не?

VoloS: мини PC + синезубый жопстик - и на твоём телике все консоли от атари до ПС2, садись в диван и плачь за всё отдашь те же 4 кэса
Third Kiss: ну вот с тобой я готов вести диалог, а этот соплежуй посмотрел тубик, начитался форумов и отвечает небось гугля там нужные ему ответы в сабже.
поэтому я и бугуртю и Nes Mini - вещь спорная - факт.
Deefrex: Да что ж у тебя так бомбит-то, а?
Third Kiss: другое дело, что как ни крути (от человека зависит) всегда приятнее играть в оф. продукт, чем левое, пусть оно и не уступает.
VoloS: хз, вот включил недавно родную СНЕС, через 5 минут закровоточили глаза, и я понял, что из игр детства я лучше поиграю в ножички или переводного-подкидного или монополию. Но такую картинку на телевизоре в 2016 я воспринимать не могу никак
Third Kiss: Го в ножички бро
Anzipex: Паша, просто признайся, что ты не понял как открыть ром в эмуляторе
VoloS
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #96
Процитировать |



для такого же эффекта достаточно принести с улицы кучку говна, возможно, интерес будет даже более живой, но по глубине и продолжительности примерно схожий 

Deefrex
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #97
Процитировать |



Цвета стали ярче? Ну супер, чё! Так может они ярче стали и картинка теперь выглядит лучше - это из-за того, что на Wii U режим эмулирования другой был внедрён? Кому придёт в голову ромы перехачивать, чтобы цвета в них посветлее для определённого продукта сделать?


А NES Mini - это по-твоему не собранный в коробку эмулятор?

Спорить с тобой - это пизде*.
Легче пристрелить.
Из нерабочего пистолета.
В нерабочей игре.
Под названием Duck Hunt, как утку.

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #98
Процитировать |

So hot

Third Kiss
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #99
Процитировать |

"это из-за того, что на Wii U режим эмулирования другой был внедрён?"

РЕЖИМ ЭМУЛИРОВАНИЯ.

ВНЕДРЁН.

Вот тут я всё.

Читал бы что ли получше свои форумы.

Кого ты там стрелять собрался, я хз. Попробуй вспомнить, что ты мне ответил, когда я у тебя спросил про Дельфина, выхухоль позорная.

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #100
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Игры и игровые приставки старых поколений
Ответ #101
Процитировать |

Кстати консоль разобрали как пирожки, за какие-то минуты. Amazon упал.

Вот такой вот ненужный девайс, с кучей недостатков.

VoloS: На концертах тимати и продеджы тоже солдауты
Alex Ant: Блин, себе чтоли купить? Ну нраица и всё.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Игры и игровые приставки старых поколений