Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Half Life

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваши впечатления

супер   67 (75%)
..   12 (13%)
сойдет, правда я ожидал большего   5 (5%)
гувно   5 (5%)
    
Всего проголосовало: 89  

   Автор  Тема: (Серия) Half Life  (Просмотрено 61889 раз)

Редактировал афишу SLY

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Half Life
Ответ #425
Процитировать |

Радует, что у халфы огромная армия поклонников. И как следствие этого уже минимум 3 народные команды взялись за перевод, каждая за свой. ZoG Forum Team и Tolma4 Team взялись за субтитры. А студия GameSVoiCE – за озвучку. Думаю, что титры появятся относительно скоро – в течение месяца. Если, конечно, переводчики не разосруться на тему «Меза» или «Меса» - у всех команд этот спор)). А за это время мододелы заодно подлатают релиз патчами, а репакеры сделают автономную сборку, отученную от стима. Вот тогда, имхо, и стоит браться за игру.

3kilos: там диалогов то с гулькин нос ))
SLY: Шустро, да. Теперь осталось только дождаться нормальных сборок, которые всё это будут ставить автоматом. И без стима.
SLY: Кстати, студия GameSVoiCE за последние пару дней смогла договориться с разрабами. Теперь их полный перевод (текст+озвучка) будет официальным и появится в Steam, когда будет готов.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

(Серия) Half Life
Ответ #426
Процитировать |

Прошел, музыка отлично вписалась в атмосферу игры, что касается самой игры, багов очень много, один раз в офисе застрял в стене, когда тронулся лифт, после загрузки я очутился хрен знает где, ну сами знаете что это такое. Когда надо было в горах стрелять в вертолет с базуки, вертолет так тупо разбился, что мне даже смешно стало, как игрушка какая то на пол упала. Под конец как то скучновато стало, включать эти все генераторы и т.п. Концовка...не буду спойлерить, но я расстроен. Иной раз если мне захочется пройти Half-Life я лучше поиграю в старенькую версию игры. Жду мультиплеер, надеюсь он больше скрасит мои впечатления

onlyread
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #427
Процитировать |

Слухи

Если бы выдавали награду «Самая таинственная игровая серия», то Half-Life, несомненно, была бы если не победителем, то, как минимум, одним из основных претендентов. Спустя пять лет после релиза Episode Two, не поступило ни единой официальной информации от Valve на счет продолжения приключений Гордона Фримана. Это особенно жестоко по отношению к фанатскому сообществу, если вспомнить более чем открытый финал второго эпизода.



Все, что мы подлинно знаем – разработчики в тайне творят нечто. Остальное – лишь слухи, домыслы фанатов или «якобы инсайдерская информация». Именно к последнему типу относится наша нынешняя новость. Некий анонимный источник, имеющий прямое отношение к Valve, заявляет, что Half-Life 3 сильно отличается от предыдущих частей серии. Сперва она создавалась как классический рельсовый шутер, но в определенный момент команда решила, что такая схема устарела и не может подарить новых ощущений. В итоге похождения молчаливого ученого теперь больше напоминают недавний Rage: открытый мир, много NPC, побочные квесты и сильный исследовательский элемент.



Согласно источнику, разработка близится к завершению, а релиз должен состояться сразу после 2013 года, т.е. в начале 2014. А значит, вскоре сама Valve должна хоть что-то официально объявить. Будем надеяться, что хотя бы последнее – правда. Честно слово, сколько можно играть в столь мучительную молчанку?

Источник

нано-оміч: да пиздёжь какойто очередной. уже сколько было этих самых "анонимных источников"
onlyread: да, это ж просто слухи
onlyread: правда только одна: они заипали морозиться
Juno: Очередная школота хочет шутан в стиле ГТА вот и придумывают всякую хуйню. Если халф лайф 3 и будет существовать, то будет в стиле первых 3х, мрачный коридоршый шутер с элементами головоломок, и это ахуенно.
onlyread: может в стиле fallout 3 но это уже будет не торт, я согласен
Juno: халф лайф, в первую очерень коридорный шутер, без заставок и без диалога главного героя, есть ъотяб что-то из этого убрать, то все пойдет по пиздец. Я вообще гневно отношусь к двум эпихзодам, ибо они не нужны, 2я часть ахуенно закончилась
Juno: да и вообще вселенная халф лайф моя любимая из игровых. Особено комлекс блек меза доставлят своими загадками и тайными разработками. Я уверен что валве еще как минимум выпутят одну игру серии халф лайф, главное чтоб не обосрались
нано-оміч: устати первый скрин - чейто арт, а второй - фейк, который ещё году так в 2005м появился
Dezert: блядь. 3 мировая раньше начнется, чем халфа выйдет
Tex Avery: Juno, а я Халфу именно с эпизодов полюбил. Я бы вообще был бы рад, чтобы они эпизодов 20 настругали
Juno: но они-же высосаны из пальца
Tex Avery: Я бы сказал, что Халфа2 высосана из пальца в некоторых местах прохождения. А эпизоды очень динамичны по наполнению. Хотя сюжет в них, конечно, не особо развивается
3kilos: Сайт AG.ru сказал что это говно, а не информация ))
Juno: я собственно тоже сказал что это говно ))
Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

(Серия) Half Life
Ответ #428
Процитировать |

За мониторами все герои

нано-оміч: типа в реально жизни он бы так поступил.
MadRox: Версия для девочек
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

(Серия) Half Life
Ответ #429
Процитировать |




офигительно. очень качественно. фримен прям няша

мне не понравилось одно место в видео. сами поймёте какое :3

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

(Серия) Half Life
Ответ #430
Процитировать |

Вот что значит не играл в оригинал


njs: я сам с помощью бочек залез на верхатуры,ибо ни в одной игре не видел такого,чтобы залезать нажимать ctrl+space
нано-оміч: школота в ахуе, я смотрю.
Diag: Он накуренный чтоли? Какая нахер бочка? ХЛ не ХЛ, если там не прыгаешь с ctrl. А бывало (в БМ), что и без space+shift+ctrl не обходилось.
Diag: Я когда ознакомился с Source, тоже не понимал этой фичи. Теперь абсолютно везде прыгаю с ctrl. Даже если там такого и не предусмотрено.
нано-оміч: это ещё до сорса было, в первой хл
нано-оміч: круто быть олдфагом
Shipa: Вот для кого, придумывают тупые обучения вначале современных игр.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

(Серия) Half Life
Ответ #431
Процитировать |



вроде всё понятно же


MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

(Серия) Half Life
Ответ #432
Процитировать |

Да, в Black Mesa просто шикарные саундтреки, гоняю по кругу уже раз 3 - доставляет 

Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

(Серия) Half Life
Ответ #433
Процитировать |



нано-оміч: Такого видео не существует.
DzhYn: Охуено ))) И с юмором все в порядке!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Half Life
Ответ #434
Процитировать |

Вчера установил Блек Месу, сегодня прошёл. Ну ничё так. Конечно, видно, что не Валв делали, но достойно. Конечная сцена с порталом и летающими мозгами страшно лагала. Ждём продолжения.

njs: ты как прошёл место,где надо мост поднять из воды?я бочки(буи) вроде покидал под мост,он немного поднялся и всё.вроде всё обрыл,больше нигде таких нет.
Tex Avery: Не совсем понимаю о чём ты. Но я в некоторых спорных местах использовал youtube -> "black mesa walkthrough"
3kilos: поднять мост.. такое было в хаф лайф 2
njs: ну там в воду падаешь,когда по рельсам едешь,и нужно взабраться на верх...сейчас просто не могу на ютуб зайти
at1385: я бочками поднял, одна из которых была в другой комнате, там надо нырять и искать под водой не заваленые проходы или у тебя баг в этом месте и нужно переиграть, по-другому не знаю как проходить. кстати визуально не видно что не валв делали,
at1385: если только из-за багов так можно гооврить и еще в блек мессе некоторые крутые сцены вырезаны или я как-то по другому пути их прошел, хотя не знаю на сколько в линейной игре это возможно, но там разными путями можно добираться до целей
at1385: валвовскому half-life source вообще пожизненная рукалицо, залипуху какую-то выпустили вместо настоящего source
at1385: и еще официального релиза в стиме я до сих пор не видел, так что возможно фиксят баги и делают переводы
Tex Avery: Ну сравни Эпизод 2 и Блэк Месу, явно видна разница по всем параметрам
Tex Avery: Другое дело, что они придерживались оригинала и этого они достигли на все сто
at1385: блэк месу сравниваю только с оригиналом как практически пошаговый ремейк, если бы это была новая по содержанию игра, тогда бы и сравнивал с другими играми серии
realf: да.. лаги просто жуть вконце Фшестился и фдевятился раз пицот
VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #435
Процитировать |


Rex: да, в очередной раз наебут. они походу разработкой вообще не занимаются.
Rex: ньювела и ломбарди спалить на костре надо
Rex
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #436
Процитировать |

Опубликованы скриншоты отмененного эпизода Half-Life 2


Поклонники Гордона Фримена не первый год ждут анонс Half-Life 3, однако несколько лет назад Valve Software планировала еще один эпизод второй части популярного сериала. Он назывался Return to Ravenholm, а разрабатывала игру Arkane Studios, создавшая отличный ролевой экшен Dishonored.

Один из бывших сотрудников Arkane предоставил порталу ValveTime.net несколько скриншотов из  Return to Ravenholm, которые собраны в представленном ниже клипе. Кроме того, он рассказал, что разработка следующего эпизода велась в 2006 и 2007 годах, однако в итоге проект был отменен. О причинах такого решения бывший сотрудника Arkane ничего не сообщил.

Впрочем, о Return to Ravenholm еще год назад говорил Марк Лэйдлоу из Valve. Тогда он сообщил, что Valve действительно была заинтересована в сотрудничестве с Arkane. Партнеры собрали несколько интересных идей, а Arkane даже приготовила прототип. Но дальше этого дело не пошло — Valve решила, что в тот момент время для выпуска Return to Ravenholm было неподходящим.

Напомним, что Рейвенхолм — это небольшой городок, который впервые встречается в Half-Life 2. Его жители стали жертвами массовой атаки хедкрабов (их запускали в город с помощью специальных снарядов) и превратились в зомби. Рейвенхолм стал одной из самых необычных и запоминающихся локаций в Half-Life 2.


climbatize92: так родился Left 4 Dead
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

(Серия) Half Life
Ответ #437
Процитировать |

Valve выпустила Half-Life под Linux

Компания Valve сегодня выпустила нативный порт под Linux оригинальной игры Half-Life



Если пятнадцать лет назад вы не купили игру, а пользовались пиратской версией, то теперь у вас появился шанс отдать долг разработчику. В каталоге Valve игра Half-Life продаётся за 199 руб.

Valve усиленно продвигает игровую платформу Steam и считает Linux самой лучшей платформой для компьютерных игр на десктопе. Может быть, Half-Life 3 даже выйдет эксклюзивно под Linux, кто знает.

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #438
Процитировать |


VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #439
Процитировать |


Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

(Серия) Half Life
Ответ #440
Процитировать |


Rex: надо и нам Луку так попросить
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Half Life
Ответ #441
Процитировать |



Благая весть пришла к нам из разных источников: Valve активно работает над Half-Life 3.

По информации kanobu.ru:

    Недавно в сети появилось несколько скриншотов со списками почтовых адресов сотрудников в программе Jira, специализирующейся на отлове багов и менеджменте сотрудников.

    На скриншотах видно, что список почтовых адресов Half-Life 3 содержит 42 фамилии. Скорее всего, именно столько сотрудников в данный момент работают над проектом. Всего в штате Valve работает 300 человек. Также там было замечено имя Келли Бэйли, композитора, работавшего над предыдущими частями Half-Life (Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, и т.д.). Неизвестно, является ли этот список актуальным, так как Пол Пепера, находящийся в нем, присоединился к компании лишь в марте 2013 года, покинув Bungie.



last-gamer.com сообщает:

    Корейские игроки в DOTA 2 побывали в офисе Valve и засняли новое изображение Гордона
    Фримэна (Gordon Freeman), которое вполне может иметь отношение к Half-Life 3.



Лучше всех тайну раскрывает rockpapershotgun.com:

    Every time a slip, leak or whisper emerges from inside the caverns of PC shop owners and former developers Valve, the gaming news press (us occasionally included) gets into a frothy frenzy at the mention of Half-Life 3. “Could this be evidence they’re working on it?!” everyone cries, tickling their own legs in excitement. OF COURSE THEY ARE! Of COURSE Valve is working on Half-Life 3! It’s not even vaguely feasible that they wouldn’t be! They’ve obviously been working on it, in some capacity, since HL2: Ep 2 came out. News would be if they actually bloody finished it.

    Today’s leak comes from the erstwhile spies at Valvetime, who have gotten hold of a Valve “project tracker”, which contains words like “Half-Life 3″, “Source 2″ and “Left 4 Dead 3″, and understandably the community enthusiast site celebrates this coup. But what the find isn’t is revelationary.

    What would be a hugely interesting news story would be discovering that Valve wasn’t working on Half-Life 3, Left 4 Dead 3, or a significantly improved version of the Source engine. What would also make for front page headlines would be the news that they were actually going to bloody well release anything other than DOTA 2 for the 47th time.

    So yes. You can assure yourself that Half-Life 3 is in development. It will have been in development in various iterations and forms for about six years (SIX YEARS since Episode Two), some of which will have been scrapped, evolved, persisted with and given up on. The only interesting thing left to hear about Half-Life 3 at this point would be news that they’d managed to make something worth talking about.


Что вкратце означает: «Работают над Half-Life 3, работают, не переживайте!».

Из всей информации в сети понятно, что игра выйдет, как полноценная новая часть, а не Episode 3.

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Half Life