Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Ведьмак / The Witcher

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Ведьмак / The Witcher  (Просмотрено 12025 раз)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #17
Процитировать |

37 минут геймплея. Наконец, все разрозненные кусочки, что всплывали до этого, объединены воедино. И, конечно, много нового материала. Пока всё, что я вижу, говорит о серьёзной заявке на лучшую РПГ всех времён. Во всяком случае от 3-го лица. И, само собой, по моему мнению.

P.S. На последней минуте Цири.


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #18
Процитировать |



SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #19
Процитировать |

Демонстрация геймплея на русском языке! Очень качественная как всегда локализация.. и даже липсинк завезли.


ch.a.sh: выход игры когда запланирован?
SLY: февраль 2015
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #20
Процитировать |


Volchek: неожиданно хорошая локализация, порадовали
MephestosMob: Да кстати, озвучка очень даже
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #21
Процитировать |

Карта в игре

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #22
Процитировать |


..S3: загледенье, уже совсем скоро! ..есть опасения насчет системок, если на средних будет не комфортно - хороший повод для апгрейда
SLY: хороший, и я уже по этому поводу видяху себе обновил - для средних точно должно хватить  :). Самый ожидаемый проект для меня!
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #23
Процитировать |

пара артов



Сейчас играет: П.Т.В.П. - Новая жизнь

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #24
Процитировать |

CD PROJEKT RED опубликовали потрясающей красоты CG-ролик с интригующим названием «Незабываемая ночь». Чем же так врезалась в память Геральту эта рыжая красотка? Осталось 3 дня... жду с нетерпением.


alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #25
Процитировать |



alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #26
Процитировать |



MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #27
Процитировать |

Блин люди во всю уже играют, а у меня черный экран и вылет (у многих распространенный глюк). Перепробовал несколько версий.

SLY: Её сейчас ещё ежедневно патчат. Я решил отпуска дождаться - где-то в июле уйду с головой.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #28
Процитировать |

Спешу похвастаться, что, благодаря Волосу, стал счастливым обладателем коллекционки  :D. Которую было не достать в РБ. Да и в РФ было всего несколько часов, чтобы сделать заказ - всё разлетелось мгновенно. Не кидалт и не фан-бой, но к этой саге всегда питал симпатии ещё со времён прочтения книг Сапковского  в подростковом возрасте. Но и игры, конечно, вышли исключительно достойными. "Дикая охота" сейчас на всех, даже самых скептичных ресурсах, отгребает самые высокие оценки. И ставится в пример, как именно нужно делать игры.




Отдельного внимания заслуживает потрясающий огромный (около 30см в высоту) 200-страничный артбук, который можно рассматривать часами. 


Такие дела. 

ch.a.sh: Где приобретал?
..S3: ..суперлюкс
Tex Avery: продиджи на фоне
SLY: "фон" этот прямиком из 90-х :). Я ничего там не менял уже 15 лет, только пыль протирал. Снизу стоит ряд самописных болванок по 700(!)mb, записанных ещё в те времена, когда коллекционирование музыки ещё имело какой-то смысл
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #29
Процитировать |

..ахренеть как затянуло, вторая сигарета за вечер, ваще невозможно оторваться ..поставил будильник для ориентации во времени

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #30
Процитировать |

где взять патч 1.07 GOG, кроме ПГ? ..дайте кто торрент 

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #31
Процитировать |


Сам качнул, но ставить не рискую. У некоторых вроде как просадки ФПС появились после установки, и некоторые квесты запоролись. Сам как раз прохожу в данный момент и не хочу ломать то, что работает :). А пока и так всё устраивает. Хотя у многих и нормально встало.

Но, повторюсь, ставить не пробовал, источник не проверенный, так что если вирусы какие... в общем на свой страх и риск.


По самой игре... В Велене и Новиграде тушу уже почти 3 недели с перерывами ... Твою же мать, сколько же здесь всего! Сколько труда... Масштабы просто завораживают. И самое главное, что мир не пустой - везде есть чем заняться и всегда с интересом. Персонажи и диалоги на высоте. Музыка и картинка тоже. Просто кайфую короче.

..S3: кароче, я поставил ..отпишу папажжа что и как
..S3: ставил отсюда http://www.ex.ua/get/179507189, в добавок еще пришлось на диск С добавлять место акрониксом, у меня без трахача никак )))))
..S3: вроде все норм, ничего из инвентаря не пропало, ингридиенты и лут для крафта стал невесомым, сами иконки лута стали более объемными и прорисованными, изменили сортировку, на карте появились сундуки и туева хуча новых вопросит. знаков, по фпс вроде все как
..S3: и было, точно не хуже чем раньше, играю на средних низких, картинка устраивает более чем ..единственное что не просек, это альтернативное движение
..S3: оказывается настройки графики все сбились и у меня по умолчанию стали на высокие, сделал все на средние, только четкость высокую - все летает аганьком
SLY: ну ладно, уговорил, тоже попробую натянуть. Только сначала до 23 уровня добью, а то я слышал, что там требования к улучшенному доспеху Кота передвинули с 20 на 23 и я как раз в нём бегаю и на 20 уровне - у другого товарища была аналогичная ситуация, писал,
SLY: что после установки патча пришлось до первого кузнеца бежать голышом, чтобы хоть каких-нибудь шмоток купить
SLY: А альтернативное движение включаться должно в настройках - там убрали инерцию движения Геральта, он там теперь быстрее на всё реагирует, но выглядит менее естественно:
..S3: теперь понятно, буду продолжать на обычном движении ..кароч, я доволен что опять буду залипать, а то уже заждался я этого патча, думаю до сентября добью всего, а там Снейком буду зарубаться и надеюсь бэтмена к этому времени залатают
MephestosMob: Решил взяться за В3, а то времени раньше не было. И вот уж как с месяц .... бля нет слов. Я ещё не помню игр, где трилогия не теряла ни новизны, ни атмосферы, ни легкости (наверно герои1-3). Не знаю как после Ведьмака3 в фоллаут4 то начинать.
10/10
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #32
Процитировать |

Прошел основной сюжет и Каменные сердца.... Игрища  Оставил Кровь и вино на потом, устал... пока отвлекусь в другие - xcom2 штоль?

SLY: Я тоже за Вино какое-то время не брался, зная, что оно последнее. И ещё долго потом другие игры будут казаться посредственностью. Потому что Игрища, да 
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #33
Процитировать |

Вот и побегал я уже первые 5 часов с Геральдом. Ну что сказать, пока только в меню разберешься, голову сломаешь...пришлось гуглить, чтоб понять, как посмотреть коллекцию карт для Гвинта 
Дерусь левой кнопкой мышки, прыгая в разные стороны, пока работает 

..S3: пора подключать знаки и эликсиры)
Ventolin: пока сделал только бомбу одну и взорвал логово вурдалаков. успех!
..S3: завидую, у тебя еще столько всего впереди
Ventolin: создал меч у кузнеца и продал его случайно, пришлось отдать все золото, чтоб его выкупить
..S3: кстати послы взрыва логова любого, в нем выпадают норм нишняки, а я поначалу не знал и пропускал это дело ибо откатывался подальше от взрыва
Ventolin: да, на это я обратил внимание
SLY: это ты ешё не видел запутанных меню - в РПГ они всегда перегружены. По знакам - квен в начале сильно облегчает жизнь, если активировать его перед каждым боем. Аксий нужен иногда для диалогов, поэтому тоже минимально стоит вкачать со старта.
Ну и Ирден позже сильно облегчает бои с некоторыми толстыми врагами.
Ventolin: Есть 3 очка, но пока ничего не качал, тк не ясно, что важно, а что второстепенно. Кстати, удивлен, что героем 3-го уровня можно сражаться с монстрами 7-го. Потратил 30 минут сегодня лишь на изучение дна речки нашел кучу ништяков
SLY: быстрые атаки в начале нужно качать, хотя бы несколько уровней
на них основная боёвка
Third Kiss: вот поэтому я и не люблю писишные эрпеге
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Ведьмак / The Witcher