Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2016/2017

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2016/2017  (Просмотрено 12037 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #17

7-4 сцуко, 7-4, как они задрали 

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #18

В этом сезоне почти ничего не смотрю в ЛЧ, вчера включил Монако-Тотнем, посмотрел на состав Тотнема и выключил. Сегодня опять нечего смотреть, Бешикташ-Бенфика единственный матч с турнирным значением для обеих команд, но вывеска чуть не та

DJ ZX: зато Лестер огненный
Aid-YWNWA: В этом году видел только их неудачные матчи :), мое неполновыборочное впечатление.- "ужос"
DJ ZX: ну в лиге у них всё удачно пока
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #19

Господь милосердный, я был уверен, что Ростов просрет 1:0

Pavellittle
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #20

Ростовушка, спасибо!

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #21

Неожиданно радует ростов в домашних играх, вот что значит 12 игрок

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #22

Ростов какой маладец!! А кто то говорил что и очка не наберёт! Респетули!

Mike White: Так и в ЛЕ продолжат, если в Голландии норм сыграют!
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #23

ростельмаш на классе, хуле

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #24

сюда, бо больше хз куда

Английская Премьер-Лига дно 

Aid-YWNWA: Ну вообще-то если взять все клубы - то они третьи, с постоянными сливами полурезервом/резервом в ЛЕ. Ну хотя ты и сам в курсе
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #25

Норм концовочка. Ура!

Нихуя там отгрузили куарежме))

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #26

Ростов прыгнул выше головы дважды!
Тюльпаны долго будут помнить их ))
Красавы!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #27


Германия - 4 последних чемпионства Бавария.
Франция - 4 раза ПСЖ.
Испания - 4 раза Барселона.
Италия - 5 раз Ювентус.
Англия - 4 последних разных клуба.

Им так насрать на всю эту европейскую возню...

дафф: Лестер выиграет ЛЧ
Барса всё же 2 подряд и 3 из 4
Seldom: Да, Атлетико я забыл. Но тогда мне больше нравятся цифры "6 из 8"
DJ ZX: c 92-го года - В Премьер-лиге выступало 45 различных клубов, но лишь 6 из них выигрывали чемпионский титул: «Манчестер Юнайтед» (13 раз), «Челси» (4 раза), «Арсенал» (3 раза), «Манчестер Сити» (2 раза), «Блэкберн Роверс» и «Лестер Сити» (по 1 разу).
Seldom: Как же ты задолбал данными 1941-1953 годов. Твой ебаный рейтинг составляется по итогам 5 лет. Пять блять, а не двадцать пять.
DJ ZX: блять, я к тому, что нихуя не поменялось - это не более чем промежуток, в который больше смен, чем обычно
и пруф, что в Англии чемпионы - говнище )))
дафф: Внезапно понял, что Роман отлично рифмуется с еблан. Так вот, Роман - еблан
Mike White: А в условном чемпионате Швеции 5 разных чемпиона за 4 года. Вообще так себе показатель;) а вот рейтинг Уефа -да. Хотя сама по себе апл интересна, ноль базара.
дафф: АПЛ в разы интересней любой лиги чемпионов, только отбитый Роман-еблан с этим поспорит
DJ ZX: Сергей всегда отлично рифмуется с гей, не забывай об этом )))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #28


по правилу бритвы Оккама, которое ты должен знать - верным выводом является именно мой
твой требует допущения, что вариант "просто не выступать в евролигах" почему то сложнее, чем выступать и сливать.
аргумент "доп матчи" не действует, то есть не более, чем индивидуально для отдельных команд, а не тренд - в англии куча мест, где можно играть до посинения и евролиги совсем лишние выходят
аналогично не действует аргумент "это глупо" - необязательно делать уефа-брексит (хотя почему и нет?), можно просто играть третьими составами всегда и всё, а игра основой и выходы в евровесну тоже не придают аргументов твоему выводу, так что скорее всего английские клубы тупо слабее клубов других европейских топ-чемпионатов, например, Испании

Aid-YWNWA: У английских клубов такой внутренний контракт что ЛЧ не в приоритете. Тотнем дает отдохнуть перед матчем за выход в 1/8 5 игрокам основы, потому что на выходных Челси, но играет основой за ЛЕ, потому что на выходных ВБА.
И МС в ненужном матче ставит полный резерв, а Барса основу, потому как в Испании у Барсы 2,5 соперника. По-моему все очевидно.
А как Роджерс привез в Мадрид глубокий резерв в третьем туре?, я тогда чуть офигел, но это был такой явный звонок, что ЛЧ англичан не очень интересует. Вроде только у Венгера осталась манечка выиграть ЛЧ
И твой вариант - "не выступать" не проще и не логичней, потому что выступать резервом и все-равно получать какие-то деньги явно оккамистей. И если в экономрежиме можно пройти дальше и чуть заработать - то почему нет?
DJ ZX: всё было бы хорошо, если бы не тот факт, что англ клубы отлично впрягаются регулярно за евровесну и речь не о тотнеме, а я оспариваю вполне конкретное утверждение. кроме того, я стабильно смотрю англ лигу и лч с ле и либо мне глаза повылазили, но
англ клубы играют в еврокубках не слабее, а иногда и рвут побольше, чем в англии (редко, но бывает, как минимум наблюдалось за челси, МЮ и вышеупомянутым арсом).
по 4-му варианту - читай моё последнее предложение, но тут стоит уточнить, что таки нет никаких постоянных резервов, англ клубы играют почти всегда основой, плюс стабильно набирают евроочки, но их "резерв" явно не работает. потому они не рискуют
и играют в европе также, как и дома. а значит им не насрать и у них уровень никак не выше испании и германии, где-то такой же. францию и италию я бы поставил слабее, но недалеко
если бы фраза была "тотнему насрать" - ну тотнему может и насрать, а в целом клубам АПЛ - нет
и идеи по переделке формата евротурниров у них кстати вроде стабильно есть, вместе с теми же испанцами и немцами, то есть им эта возня либо надо, раз они возятся, либо они идиоты
Aid-YWNWA: А с какой радости резервом они должны рисковать?, я не понял. Ты опять бинарный режим включил - надо не надо, а я говорю о приоритетах.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #29

ИИИИХАААААРЬ


дафф: Ножницами! С лёту! Игарь топ
Mike White: Хотел выбить мяч подальше сразу после сейва, ибо Али бы добил, но не вышло.
Маневр смелый, но рискованный)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #30

Арсеналу с какого места не выходи - все равно в 1/8 красота 

Mike White: .. Все равно в 1/8 бавария, да)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #31

Кто там Испанию смотрит?, чего Барса такое дно, вообще "не бежит" никто кроме Неймара.

DJ ZX: барса не оч и в испании, да
Mike White: Там какие то внутренние терки по слухам. Ракитич сел в запас... до конца не ясно, крч
Надо обновлять центральную ось, нужен Коутиньо
Aid-YWNWA: Коутиньо вроде переподписан на 5 лет, фигушки Тем более он не центрхав, Ракитича или Иньесту не заменит.
LENiN Prodigy: да просто уровень исполнителей не тот что раньше.Если мсн убрать то останется вполне себе так командочка. плюс если еще и внутри на самом деле там чтото не так то все на свои места встает.
Mike White: Aid-YWNWA почему же в центре не заменит? А то что переподписали означает что Ливер хорошо заработает на трансфере))
Aid-YWNWA: Ну вчера как раз М был какой-то не такой :), столько потерь от него я в жизни не видел, ну правда вижу я его довольно редко.
Не, Коутиньо в центре давно не играет, он пробовался там, но выглядит явно хуже, смещается ситуативно, последние два года он левый форвард, инсайд, или как-то так, но точно не ЦПЗ
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #32

Походу Арсен на выход...это пиздец, цоцоны...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #33

ЄТО ПИЗДЕЦ! АХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААА! 

Mike White:
Честно после гола Кавани не ожидал. Но это Барса, значит все возможно!
Ventolin: завтра буду французов на работе троллить )))
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2016/2017