Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

БЕСИТ
Ответ #1377
Процитировать |

^

LeStR
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1378
Процитировать |


Palanik: больные люди
Buki: тоже кстати не понимаю что они там обсуждают
Varen'e: зачем ты это смотришь вообще
Mezzanine: открыл, увидел зэдикса, закрыл
Buki: у них там круче чем во флэйме дискусии
Michael Schumacher: ни хера мы не больные люди
LeStR: А-а-а, Зедиксь в камментах111
DJ ZX: аааа, Лестр ебанулся!!11пыщь
Магура Луиза: пыщь пыщь идите нахуй
Магура Луиза: Лестр, почитай лучше 157 страниц, которые сдедали за 2 дня http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=42630
Varen'e: "Как теперь ложиться спать, не зная решения судей?"
Varen'e: и правда как
Mishutka: Варенье сошла с ума.
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

БЕСИТ
Ответ #1379
Процитировать |



вот скажи,че в этой нашей дискуссии тебя взбесило?

Бесит то,когда за твои увлечени,будь то спорт или увлечение музыкой или еще что нибудь,что чуждо остальным-ты сразу становишься изгоем и тебя считают больным человеком

DJ ZX: ты как то нервно реагируешь, расслабься...
Trim Silence: нормальный тред, люблю зачитать его иногда
Michael Schumacher: DJ ZX,просто в последнее время живу на пределе и нервы стали ни к черту....
Michael Schumacher: работать надо,а работы нет,точнее никуда не берут
LeStR: никто тебя не считает изгоем или больным, формулу я сам часто посматриваю - просто такой срач изза обгона заебывает
Michael Schumacher: мы развели эту дисскуссию не просто из-за обгона,а из-за несовершенства правил и их трактовки В Формуле 1
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

БЕСИТ
Ответ #1380
Процитировать |

Бесит что в шапке раздела Флейм с каждым днём маразм всё крепчает и крепчает. Я серьезно - совсем хуиту гоните, товарищи. Вот как повешу туда фотку Пендулум, попрошу Диггера чтобы он закрыл шапку для редактирования - будете всю оставшуюся форумную жизнь любоваться на этих австралопитеков




           

Palanik: забаню forever
Trim Silence: хорошо, я всуну в шапку фотку Лавелля
Mishutka: лучше Кобзона
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

БЕСИТ
Ответ #1381
Процитировать |

Ни сколько бесит,сколько несколько огорчает


Leila: А что это??
wings: Это запись с тайного выступления группы в Москве в 2007 году.Меня так огорчило это видео.
wings: бля как так можно то было?ну понятно что эта тема уже 1000 раз обсуждалась всеми,поэтому просто тупо ссылку дал)
wings: да ваще пиздец
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #1382
Процитировать |

Бесит баба на работе. Сидит у нас этикетки печатет. Бесит своей тупостью, своим безмозглым ржачем над всякой хуйней, своим блять нудным голосом. Берет себе домой селедки - печатает себе этикетки. Ну не ебанутая? Нахуй тебе этикетки? Показать кому-то что ты серьезную работу типа делаешь? Жалуется что у нее зп низкая. А какая должна быть зп если ты нихуя не делаешь кроме того что печатаешь шрих коды и дату изготовления на изготовленных заранее этикетках и сворачиваешь их в трубочку? Бесит этот вонизм когда она се греет жрать в духовке. Безмозглая бля. Бесит что подглядывает ко мне в монитор и в душе пухнет от того что я лазию в инете. Тебя ебет? Я селедки продаю на пол лимона в неделю, чтоб у тя же была работа печатать этикетки. Хоть я валяюсь там на полу пьяный. Тя ебет? И больше всего убивает вопрос по вечерам: "Сереж, а ты сегодня через железку едешь?". Таким блять жалким затянутым голосом. Я сен хуй я там живу. Тока тебя мне нахуй везти. Пиздей в электро сука

Магура Луиза: плюсанул позитив
Mr.Blonde: наверно сиськами трясёт и тебя задражаэ
adslmodem: Какой там нахуй красивая ептвою?! Да если бы и красивая, меня бы все равно раздражало. Монитор кстати поставил на другой конец стола и разве
adslmodem: рнул в другую сторону. Вертит терь своей бошкой безмозглой, а там нет нихуя кроме пластмассы.
Магура Луиза: забей ей ебло селедко.
LeStR: селёдочны магнат
adslmodem: надо на встречу фанов захватить пару баночек под водочку
LeStR: кстати чо хотел сказать то
LeStR: селедка, которые в этих дискообразных пластиковых коробках продается - кал дерьма
LeStR: вообщем, всё кроме обычной селедки цельной - дерьмо
adslmodem: ты ахуел чтоли. Ты или норм не пробовал или ну тя нафиг
LeStR: я кстати много разных пробовал, все время хуита какая то. ну или смотря как ее употреблять, я с картошкой хуярил, а для закуски к бухлу любая наверное охуенчиком кажется
adslmodem: ну бля хз. Я лично от селедки замаринованной в красном вине балдею
adslmodem: ну вцелом ясен хуй самому целую  разделать, посыпать свежим луком и полить маслом это самый заебись. Главн чтобы посолена была правильно
LeStR: не спорю, охуенная селедка такая наверное все равно существует - но мне в основном какое то дерьмо попадается с перцем
adslmodem: с перцем я даж не видел никогда О_о
LeStR: как это, они же постоянно суют туда какие то приправы и там эти семена перца постоянно
adslmodem: у нас если только болгарский перец
LeStR: да, вот его, вот он заебал конкретно
adslmodem: так возьми другой вкус. У нас например около 20 начинок в ассортименте
LeStR: а еще смотри, тебе идею подкидываю: надо какую то технологию придумать, чтобы это блядское масло не выливалось, когда открываешь коробку, ибо блять всегда потом руки в этом дерьме. если придумаете такие коробки которые неиспачкавшись можно открывать
LeStR: будете богаты
adslmodem: это согласен ебать напрягает. Но хорошая баночка на конечную цену пиздец влияет. Кстати, бери уксусные заливки
VoloS: xj за контора то? чтоб знать своих, греть тебе бабло )
Leila: дык может она продает ее потом... вот и берет этикетки...ну типа без этикеток то не канает...
adslmodem: да какой нахуй продает
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #1383
Процитировать |

Заходишь на работу и охото прям с ноги в затылок сразу. Вчера епт собираюсь без 20 6 домой. "Ой бля, я щас быстро сереж!!" Я ладно думаю, ебну чайку пока, малоли еще лишний кто спалит что я по съебам дал. Давай печатать свои этикетки прям стоя типа щас свалит. А потом ей еще задание подкинули. Я уже в машине сижу. Прибегает Сереж, а ты очень спешишь. Я говорю да, очень и уехал. Ваще ахуела

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #1384
Процитировать |

Жрет сука. приятного бля, приятного. Да чтоб ты подавилась

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

БЕСИТ
Ответ #1385
Процитировать |

Ты ее, наверное, тоже бесишь

Palanik: oledjan, ава хуйня полная
oledjan: уж кто бы говорил
oledjan: а на этой Вашингтон на моего батю здорово похож, только батя не такой смуглый
Palanik: "уж кто бы говорил" - бля, такой предсказуемый
oledjan: думаю, более предсказуемо было бы, если бы на три буква послал
Palanik: это было бы не культурно
oledjan: Флейм - территория бескультурья
Palanik: так че не послал?
Mishutka: идите на хуй оба))))
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

БЕСИТ
Ответ #1386
Процитировать |

модем уже много раз подчеркивал, что продает дохуя селедки Ты один там такой?

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

БЕСИТ
Ответ #1387
Процитировать |

как называется то селёдка бля, будем брать

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

БЕСИТ
Ответ #1388
Процитировать |

Сельд Модема Иваси -
Покупай или соси!

Mishutka: Вперёд ногами съевших уноси.
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

БЕСИТ
Ответ #1389
Процитировать |

Бесят мужики, которые собираются каждый вечер около моего подъезда. Обычно же бабки сидят, и это нормально. Но мужики!?! Они собираются каждый, просто КАЖДЫЙ гребаный вечер!!! У них есть семьи, есть дети и зачем им торчать на улице по нескольку часов, а не сидеть со своей семьей дома после работы, например? И причем они ведь ничем там не занимаются. Просто тупо стоят и трещат о херне.
И значит всегда, когда прихожу домой после 8, приходится здороваться с этими козлами, которые еще обсмотрят с ног до головы, и своими упоротыми взглядами продырявят спину когда я судорожно открываю домофон. А еще у них там есть один такой мужик, типа «свой». Так вот он меня откуда то знает и ему обязательно надо чото ляпнуть, если рано прихожу, спрашивает «че как рано?», если поздно «что то ты припозднилась!» а тебя ебет что ли че я делаю, ты ваще кто?????
Уже несколько лет это продолжается.
Пидоры.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

БЕСИТ
Ответ #1390
Процитировать |

А ведь точно пидоры. Поэтому вместе и тусят

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

БЕСИТ
Ответ #1391
Процитировать |


Меня так же бесят бабки, у которых тоже семьи, тоже обсмотрят с ног до головы
Суки

VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1392
Процитировать |



радуйся, они не ебанутые. простые, абсолютно безопасные дядьки.

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

БЕСИТ
Ответ #1393
Процитировать |

Блйа.......как меня бесит игра, в которую приходится играть каждый рабочий день помимо своей воли, называется "Я-НАЧАЛЬНИК, ты-дурак".........это пестец какой-то, и дело не в непосредственно моем начальстве, у нас в отделе все гуд.......пример: с самого верха затребовали отчет о МУНИЦИПАЛЬНОМ имуществе, бросая всю работу и дико неуспевая, делаю эту хню, отправляю........через час звонок сверху :".......а что, у вас движимого имущества нет?"
Я: "Нет, есть только купленная за счет средств от предпринимательской деятельности машина"
...: "А почему вы это не отразили в отчете?"
Я: "??????????.......Вы же просили отчитаться по бюджету!!! >:("
...: "мммммм.......укажите там еще это и пришлите с водителем......"
Конечно, бля, мне же больше нечем заниматься, как из-за этой тупой скотины десять раз все переделывать.....а потом домой носить свою работу-доделывать((((((((((
Бля, спрашивается, кто дурак? Сцуко, даже проверить не могут, что только что написали и чего хотят........НЕНАВИЖУ!!!!!!

Trim Silence: сколько экспрессии
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ