Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Кто из форумчан вам снится?

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто из форумчан вам снится?  (Просмотрено 16463 раз)
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #51
Процитировать |

ебанутые сны,полный пиздец,но цветные

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #52
Процитировать |

Всегда цветные сняться,я ебнутый и даже знаю об этом

: я тоже ёбнутый, привет
Dr.Zupan: я ебнутый до безумия а мне все волишь то 19,а хули увы)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #53
Процитировать |

Варенчик приснилась.

ZeM
Гость

E-Mail
Кто из форумчан вам снится?
Ответ #54
Процитировать |

А мне два года назад Лейла приснилась... Теперь всё наоборот - я просыпаюсь, а она тут как тут

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #55
Процитировать |

Зюпан приснился  Значит сижу я в каком-то толи кафе, толи пиццерии, и за соседним столиком два пацанчика каких-то, и всё "бугога" да "гыгы гага". Подхожу к ним, один из них на меня с широченной улыбкой на лице пялится.. Я думаю, что-то лицо знакомое, а потом и говорю ему - "Янчик, дык это ж ты, тот самый Зюпан с форума", а он в ответ типа "Ага ага, я это", и ржет  Ну я на радостях схватил его за уши и начал дергать по типу как при поздравлении именинника за уши тягают вверх-вниз. И оба ржем 


Всё.. это вроде был единственный форумчанин, который мне когда-либо снился.. И то какой-то странный "выбор" )

Dr.Zupan: пхаххахахахах уссаца
wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #56
Процитировать |


недавно она тут появлялась видимо из ваших снов

Miracle
Участник Форума
**
Рейтинг: 203

[Заценки]
[Комментарии]



Fuckin' el !


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 189

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #57
Процитировать |

мне модем снился,лица не помню,но уверена что мрдем,так представился. выносной чувак...

ZeM_IV: Нет, он выше среднего ростом и похож тембром голоса на серийного маньяка из подмосковных электричек. В целом, милый парень.
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Кто из форумчан вам снится?
Ответ #58
Процитировать |


  *зловещее предзнаменование  


Сейчас играет:

Partizane
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 139

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 941

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #59
Процитировать |

снижинки сняться уже 

VoloS
Гость

E-Mail
Кто из форумчан вам снится?
Ответ #60
Процитировать |

Сегодня снился Селдом. Он купил себе безлимитный тариф и не давал мне позвонить, мотивируя это тем, что "А ты че сам себе не купишь такой же, а?"

сука


wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #61
Процитировать |


может это тебе не приснилось? это вполне в духе селдома

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #62
Процитировать |

приснилась мне хуйня сегодня,мол я со своим усатым братом поехал на сходку,на сходке было народу не много щей 15,модем стоял рядом с котлом огроменым и грит давайте скинемся по полтохе на пельмени  ;Dя думаю про себя выебанулись??и варенье тут кричит:Да,да давайте сходим
потом идём я,усы и варенье в супермаркет,я про себя думаю нахуй нам пельмени??ВЫПИВАТЬ надо,и только я об этом подумал,как варенье грит:Давайте купим Охоту крепкую!!! ;DА брат мой:У нас денег только на пельмени!!дальше вообщэ хуйвала мутная пошла,оказываемся мы в лифте и едем на этаж 50 наверно..открываются двери и мы попадаем в отдел с пельменями,а варенье грит надо Охоты прикупить ;D..смотрю впереди барная стойка,мы подошли спрашиваем пиво,а нам дают какую то хуйню в красной бутылке,мы выпиваем-выпиваем-выпиваем ;Dпотом я говорю бляяаа нам жэ ещё на манегу надо,а нам ещё спускаца отсюда!!!!
вот такая вот хуйвалюшечка приснилась,всем чмоки и пельменей в довесок 

adslmodem: ебать я аж прослезися ))
Trim Silence: завтра жареных пельменей с кетчупом похаваю, спасибо что напомнил
Dr.Zupan: я кстати давно не жрал это великолепное блюдо
Trim Silence: я тоже, но ты меня смотивировал своим постом
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #63
Процитировать |

Приснился Линкс. Деловой, на машине (скорее всего, на Рено Меган универсал, серебряный металлик). Подбросил меня до дому с работы. Очень эпизодическое вкрапление было. Едем, разговариваем, останавливаемся у меня во дворе (кстати, зима на дворе), я поворачиваюсь чтобы пожать руку, и вижу - Линкс. Ну ладно, Линкс так Линкс - распрощались, я вышел с машины, он дальше поехал. Но - деловой.

VoloS
Гость

E-Mail
Кто из форумчан вам снится?
Ответ #64
Процитировать |

седня приснился велосипед...

видимо, к Ретисенту 

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #65
Процитировать |

Корче приснилось, что пролежни приехали выступать в школу в которой я учился. Я на концерт не пошел  а забухал дома с дигером. Все остальные с форума пошли на концерт ко мне в школу. Тут я бухой сахожу к себе в комнату а из дивана вылазит пьяный Зюпан с красными накуренными и убитыми глазами и говорит: "Йбать, Вова, вет такой далбаеб, это пиздец!". Тут я проснулся.

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Я ЕБАЛ ТАКИЕ СНЫ!!!!
Ответ #66
Процитировать |

Вообщем сницо мне сон,иду я по лестнице по какому то замку.Открываю дверь и впереди вижу камин,а на камине стоит огромная полка дисков и девушку рассматривающую их,ещё по середине зала стоял столик и два кресла,я приближаюсь,тут она поворачивается(это МЖэня оказывается ;D) и говорит:Хорошая у тебя коллекция!.Я говорю:привет,да не плохая!МЖэня:ну как ты?тебе как всегда?Я:впорядке вроде,что значит как всегда?!Садимся мы в кресла она достаёт пакетик с таблетками и говорит:ну так чо тебе одно?или два колеса?Я грю:Давай два!Мы запиваем колёса виски стоящем на столе и тут у меня начинаются галлюцинации я вижу МЖенины мысли,такие строчки идут в голове как реклама!Я встаю с кресла и говорю:Надо бы музыку поставить,я щас.И тут строка перед глазами:КОМУ НУЖНА ТВОЯ МУЗЫКА БЛЯТЬ?!КАК ОН ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМЁТ ЧТО МНЕ ОТ НЕГО НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС!Я говорю:ТЫ ЩАС ГОВОРИЛА ЧТО НИБУДЬ??МЖеня:Да нет.И опять эта строка перед глазами:ЕГО ЖЕ ПИЗДЕЦ КАК КОЛБАСИТ,НУ ПРОСТО АХУЕТЬ!Я беру диск,вставляю в магнитофон и начинается какая то классическая музыка(очень кстати похоже на Aphex Twin-Outside,ну неважно)я грю:Как тебе?это мы в подвале записывали,МЖеня:Да не плохо.И опять эта строка:ВОТ МУДАК ДУМАЕТ ЕГО МУЗЫКА ИССКУСТВО,НАРКОМАН БЛЕАТЬ!!Потом я грю:Чота мне херова пойдука я умоюсь!Захожу в ванну,смотрю в зеркало,а у меня лицо ЧЕГИНО НАХУЙ!ну не совсем полностью,но причёска его и черты лица его,смотрю на мне ещё пиджак какой-то,короче пиздец!!Ёбона врот я ЧЕГА!!!тут я понимаю,что надо просыпатся нахуй!!!!!Бля посоны,я ебал такие сны по накурке,я такого яркого сна давно не видел

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Кто из форумчан вам снится?
Ответ #67
Процитировать |

приснился недавно зюпан в зелёной спортивной кофте, типа пьём на лавке с друзьями, тут раз такой он неожиданно подваливает с каким-то другом волосатым(не Чега), злобные лица у обоих. Пойдём, говорит, выйдем, на меня.  Я говорю: хули типа ты хотел, а он - щас говорит я при всех расскажу какой ты лох, у меня есть доказательства. Я говорю: нахуй тебе это надо? Он говорит, мы с Мезанином тебя ненавидим, ты мудак. Но при этом я почему-то знаю, что чувак, что с ним, этот не мезанин(хотя я его даже не видел ни разу).  Я говорю, ну раз ты так хочешь, можешь думать что угодно, мне похуй. Тут зюпан такой поворачивается и говорит тому чуваку: пошли, он безнадёжен. Раз, исчезли. Я короче пиво в руке держал, надо думаю глотнуть. Подношу ко рту, а в руке бутылки нет. Думаю, наверно во время разговора под лавку поставил к неоткрытым. Смотрю под лавку - ни одной бутылки нет. Тут я хочу сесть на неё, но падаю, потому что она на листе картона нарисована. Вот. 

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Кто из форумчан вам снится?