Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: В следующем году я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: В следующем году я...  (Просмотрено 14386 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
В следующем году я...
Ответ #68
Процитировать |

Думаю, если финансовая обстановка в стране улучшится, как была раньше - это будет из разряда чуда какого-то. А останется на текущем уровне или с ухудшениями - ожидаемо, привык уже.
А вообще - готовлюсь только к худшему.

Tex Avery: Финансовая обстановка в стране не улучшится. И в этом нет ничего глобально плохого. Это не мешает тебе работать работу, увлекаться увлечениями, качать торренты и, в конце концов, носить маску Дарта Вейдера.
DX: Короче говоря Диф , ситуация в стране не мешает таким как Женя нести и делать хуйню так она не зависит от ситуации в стране !
Sosiskin in da house: Да у нас уже кризис в стране лет 20 и чё, подыхать теперь? Ты Диф реально несешь чушню невероятную - напоминаешь мне Гордона, который тоже пиздит что всё плохо. Просто если будешь готовиться к худшему оно и придет, вот и всё)))
UTX: + 4 годакризиса позади, посмотрим что дальше
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

В следующем году я...
Ответ #69
Процитировать |

планирую ничо особо не менять ибо и так почти всё збс, а всё, что не збс может решиться просто если не тупить ситуативно, так что возьму-ка пару пива 

VoloS: Дай поцелую!
DX: А как ты понял что ситуативно тупишь? Может ты тупишь ситуативно когда вдруг решаешь что тупишь ситуативно ? Может и не тупишь на самом деле )))))
VoloS: Слыш, иди нахуй
DX: А может тупишь когда думаешь что тупишь ситуативно и получается что не тупишь когда думаешь что тупишь- и получается в итоге что тупишь всегда кроме моментов когда тупишь думая что тупишь ситуативно !))) да ? Может быть ?)
Ведь это ты решил что тупишь , а если ты иногда тупишь как ты можешь быть уверен сам в том когда именно ты тупишь , тут без волоса не разобраться , пусть он тебе подскажет со стороны так ли это !)))
Может быть не стоит брать пива т.к.---> мы уже разобрали что ты сам не можешь точно понять тупителен ли этот поступок, потому что ты иногда тупишь и не можешь точно знать в какой именно ситуативный момент !
Я кстати тут ничего лишнего не написал а очень умную мысль указывающую по сути на то что зх несет бред и ересь от понта !
DX: Волос ты про что ???---> "слышь или нахуй "
)))))
)))))
DJ ZX: блять, вот начинаю понимать волоса на тему, что было бы нихуёво иметь блок на комменты от отдельных сабжей, волос - делай голосовалку, а я сделаю реквест на гитхабе
DX: Блять, вот начинаю понимать )))) ты стэнд ап дохуя смотришь? Вот вот воот))) до того момента как начал понимать тупил ситуационно ?))) хаха начинаю понимать - это гениальная фраза, она подразумевает что еще не начал а только запущен процесс понимания
Только как такового понимания еще не пришло да еще и не начиналось потому что идет еще только понимание того что начинает понимать))) а можно пока ты еще начинаешь понимать еще чем нить грузану ? Справишся ?)))
Я просто хочу зх чтобы ты отвечал за свой базар, ты не только не отупляешь что пишешь ты даже еще только начинаешь понимать ! Мой тебе простой совет пиши всегда только о том что есть физически ! Сравнивай проводи быстро анализ , если то про что ты хочешь
Написать не существует физически , то лучше не пиши )))
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

В следующем году я...
Ответ #70
Процитировать |



не совсем все сделала, но это и не столь важно, ИБО

сейчас перед вами не просто мини-Варенье, а ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ (и.о. ;D)
сегодня временно, завтра постоянно!

У - значит успех
З - значит заебалась
П - значит привет_всем

Deefrex: Ну ты даёшь, мать! Красава просто! Привет.
kryladze: Ай, молодца! Успехов на новом поприще и меньше мозгоебства)
Tex Avery: То есть ты теперь самый богатый человек в своём городе?
Varen'e: на счет богатства все не так радужно в эти кризисные времена, работаю больше за идею
спасибо ребята и девчата
DJ ZX: а чо это там было про радио яшотонепонял
Trim Silence: Ъ директор звучит круто, можно теперь будет везде в компаниях продавцов-консультантов Связного и безработных деловито говорить "а я директор"
Но за идею работать в наши времена чревато вообще для всего когда от истощения от работы за идею ты рухнешь и станешь нефункционирующим, на твое место поставят другого, работающего за идею
"хотя чо я!" (с) Карий Залупкин. Я сам такой же идейный, т.к. пока ещё молодой и есть энергия и энтузиазм этим заниматься - РУКОВОДИТЕЛЬСТВОМ
в этом есть обратная сторона медали: меня, например, некоторые мои товарищи/товарки и просто некие новые или старые люди в общей компании друзей, которую я до сих пор посещаю, стали чураться
когда какая-нибудь девочка (моего возраста, хехе) рассказывает как она продала клиенту диван за 55 тыщ, товарищ рассказывает как прошел какую-то часть ведьмака и набрал скилл, а я так - а я очередной капремонт закрыл и вчера был в министерстве на ковре
иногда наступает неудобная тишина, причем я себя чувствую неудобнее потом они идут косплеить в какой-нить клуб и дрыхнуть до полудня, а я отшаркиваюсь в 11 часов вечера и иду спать, ибо завтра будет очередная рабочая техногенная жопа
NavalnyPower: вот тебе делать нехуй, работать на такой должности, да еще и за идею. нервы то выдержат всю эту мозгоёбку?
Varen'e: мне это интересно. и в данный момент могу себе позволить поработать за идею (за зп инженера). это все равно временно, а опыт будет я свалю с такой работы легко, моментально и сами знаете куда)) работа должна быть средством, а не всей жизнью кароч
филасафия пошла
NavalnyPower: Думаешь так легко соскочешь? Ты понимаешь, что будешь повязана кучей ответственности, связями со всякими темными людишками и прочим? Все бы так легко соскакивали, ан нет
Kariy_Z?lupkin: тыж соскочил господин Навальный
Varen'e: да что ты, это же просто очередная работа, а не форум продиджы
Trim Silence: главное, будучи и.о. не подписывать лишних сомнительных бумажек, и особенно в моменты проверок, когда косяк реального руководителя (до последнего отпинываться и ставить что-то типа визы "ознакомлен", у всех по разному короче )
и после соскока помнить - административка по антикоррупционному в течении 6 лет с момента совершения, по антимонопольному - год
NavalnyPower: Трим Сайленс хуйни не скажет!
Trim Silence: ну а так опыт естественно вещь отличная, считаю, что для саморазвития можно окунаться головой во всё это, главное не нарушать законодательство, за которое могут надрать задницу
"Трим Сайленс хуйни не скажет!" - ну так еба, Трим Сайленс ночами сидит когда проверки и косяки замазывает, да в прошлом году при прокурорской чуть штрафака на 140 тыс не получил. Подписал бы за руководителя - получил бы
кстати, по антикоррупции, хехе. но никто ниче не воровал - забыли в прокуратуру бумажку отправить в срок. и за такую херню прилетело. А ты представь, Варень, если будучи и.о., откат возъмешь ) так что не бери )
Kariy_Z?lupkin: 🎅💋🍗🚲🚪🐌🐑🐎⛄🗽🗿
Varen'e: у меня как раз проверка нагрянула я везде присутствую канеш, но там косяков вагон. ничо подписывать как директор не собираюсь, буду заниматься любимым делом - слать всех нахуй. гораздо приятнее делать это будучи директором
Trim Silence: осенью у меня была заебачая проверка по антитеррористическому обеспечению. под дождем блять лазил в костюме по заборам на объектах и показывал работоспособность запирающих устройств, т.к. все свалили и меня как зама кинули с ними разгребаться
но проверяющие не дураки оказались, в акте затребовали подпись главного, я в "присутсвующих", и все замечания и устранения ему. но тут понятно, кто устранять будет но если что, меня за неисполнение голова может максимум премии лишить
а голове по бубну прилетит конкретно уже со штрафом, если что. так что замская должность или должность нач. отдела в этом плане полегче. директором стремно быть, особенно если коллектив темные игры устраивает и косячит дохера
DzhYn
Гость

E-Mail
В следующем году я...
Ответ #71
Процитировать |

В следующем году я закрою к ебеням свой кредит и начну откладывать деньги на ДОМ.
Или, как вариант, освободившееся бабло кину на кредит своей Лапочке, чтобы она его быстрее закрыла, и мы вместе начнем ВСЕ бабло вкладывать в ДОМ!!!! Кароче, хочу дом, кто еще не понял. И не просто хочу, а могу и буду.ю

Varen'e: тожи хочу ДОМ
Leila: и я хочу .. дрель сука каждое утро.. с мая .. я  по утрам себя со двухстволкой представляю
VoloS: варенэ типерь директар, она можит в дома лучши всех!!!!111
Varen'e: я теперь начальник ВСЕХ ДОМОВ!!!111
VoloS: и построек КОМАНДИРЪ!!1
Leila: жаль что не в Белгороде ((((
нет директора по двустволкам ?))))))))))
Varen'e: нету. если хочешь назначь сама себя!
Leila: это опасно )))  ты подстрекозка )))))
Varen'e: ну давай начнем хотя бы с форума! посидишь тут основательно недельку и кандидаты найдутся, гарантирую!
Leila: маленькое хитрое Вореньеце )))  феникс еще тут?... его не жалко ))))
Varen'e:
не, Феникса давно уж нет. его еще вроде при тебе со свету сжили
присмотрись к Анатолию DX
Leila: он и не вернулся ?))) ах как жаль))) Да да наслышана про него )))) надо времечко выделить и  почитать))))) спасибо)))
Tex Avery: "присмотрись к Анатолию DX" ахах
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

В следующем году я...
Ответ #72
Процитировать |

В следующем году, хочу съездить на Байкал и Китай  купить змейку что то типа удава ( но это не решено до конца ))) и брошу курить 

Fate: поехали в минск на концерт
Leila: вот думала ..  если б братко мой поехал, Анторнушка, я б поехала .. надо у него спросить и спросить сколько по денежкам выйдет .. хотелось бы конечно )
DX: Курить не бросишь
Leila: муж  сегодня говорил давай бросим.. я  давно хочу .. просто повода не было )  думаю получится )
DX: Думать хорошо это хорошо ! Но думать не работает ! Нужно делать ! Делать это ---> не курить ! Попробуй так делать ! Думать потом можно серез месяц ! Удачи конечно )
Leila: после нового года )  ..  но я хочу, честно честно !!)
DX: Дак все хотят) дело в том что хотеть не работает, ты не властна своим хотением над желаниями своего организма, тут работает тупо делать ! И кстати если ты уже отсрачиваешь и назначаешь период бросания на будущее то это все бред нихрена так не бросить !!!
Ты либо бросаешь сейчас либо ты никогда не бросаешь !
DzhYn: Юлько, если таки соберешься на Байкал, пиши мне! Мы тоже планируем!
Leila: Женечек вы когда хотите ехать?)
DzhYn: Пока еще ХЗ. Просто хотим.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

В следующем году я...
Ответ #73
Процитировать |

В следующем году докупаю всю необходимую хрень для студии , стойки синты и поеду в турне в китайскую народную республику! Допишу альбом выведу его на профессиональный уровень звучания ! И дом тоже хочу кстати )))

Tex Avery: "железяки для слабаков" © Маклеллан
Sosiskin in da house: Ты реально в КНР поедешь?)))
DX: Нет)) про кнр шутка ))) хотя кто его знает )))
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

В следующем году я...
Ответ #74
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

В следующем году я...
Ответ #75
Процитировать |

Планирую открыть свое дело. Заебало на дядю работать, пусть даже это иногда и хорошие деньги приносит.

Third Kiss: главное - не стихи
Boxorin
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

В следующем году я...
Ответ #76
Процитировать |

А я в следующем году поеду в Питер, присмотрел уже неплохой отель  golden garden boutique hotel в Санкт Петербурге , отзывы правда не очень хорошие на Тревел ру, но зато цена вполне нормальная, а мне в отеле только ночевать, так как буду целыми днями по экскурсиям ходить, особенно в Эрмитаж хочу!

climbatize92: а на пролиджи когда ходил, где ночевал?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

В следующем году я...
Ответ #77
Процитировать |


Месяц назад сделал-таки.

Dr. Zoidberg: не стесняйся, рассказывай 
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

В следующем году я...
Ответ #78
Процитировать |


Чёто нихуа не осуществилось в 2016 планы переносятся на 2017 год. Может потому что он был високосный, такие года обычно сложные для меня получаются. Вообще противоречивый год был, а у вас?

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

В следующем году я...
Ответ #79
Процитировать |

У самого нихера ничего не сбылось, год был не просто противоречивый, а отвратный я бы сказал - вылетел с работы, нашёл другую, но тоже не айс - что будет дальше вообще не знаю, поэтому загадывать не буду, хотя год петуха моим будет))) Что будет то будет, планы имеют свойство рушиться, поэтому молчу на эту тему и буду жить как живётся

Rex
Гость

E-Mail
В следующем году я...
Ответ #80
Процитировать |

Постараюсь хотя-бы дожить до 2018-ого. 

Deefrex: Дембельнулся @ ДОЖИТЬ БЫ ДО 2018 %)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

В следующем году я...
Ответ #81
Процитировать |

... буду бухать также как в этом.

Michael Schumacher: У тебя скитлстрянка ,бросай ты это дело)))
Deefrex
Гость

E-Mail
В следующем году я...
Ответ #82
Процитировать |

Обещаю докинуть ещё.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

В следующем году я...
Ответ #83
Процитировать |

Постараюсь быть менее говном чем в этом)

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

В следующем году я...
Ответ #84
Процитировать |

буду и дальше ровно сидеть на жопе, меня всё устраивает

Juno: Лучше сидеть на жопе чем стоять на коленях) с наступающим!
..S3: и тебя тоже
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: В следующем году я...