Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?  (Просмотрено 21194 раз)
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #34
Процитировать |

У магнета раньше в подписи было "Любишь вылизать пизду? Пососи хуй и у друзей!" пока кто-то из глобов не вынудил его удалить это. В итоге я так и не понял, получается автор темы лжемагнтетик? Магнетика Илья же звали? Внесите ясности пиздолизы!

Vadim Prodigy: Да, почти как Гришка Отрепьев
magnetic_v2.0: Чувак, в подписи была цитата кого-то из форумчан, я помню.
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #35
Процитировать |

Один мой друг по детству, нахватавшись блатных пацанских движений, после чьих-то плоских шуточек про оральный секс сморщился, набрался серьёзности и сказанул: "Вот будет у меня жена, вот хуй я ей в рот давать буду!"

Ну это чтобы не самозашквариться, ясное дело.  А вот про исследование подводного беспилотника, изучающего косяки сельдевых - это ваще запретная тема 

magnetic_v2.0: у нас такой-же кекс во дворе был. он наивно верил, что все телки с которыми он встречался никогда члена во рту не держали. с такой целоваться впадлу было для него, потому что могут спросить на зоне, если он туда попадет.
magnetic_v2.0: хотя одной из его телок мой дружбан на даче, сидя в старой Волге за щеку давал, а та потом мимо нас пробежала с волос сперму смывать)
Кроссассемблер: Поддерживаю. Только у нас за такое еще и убивали. Ну ладно, не убивали, но когда пацанчики узнали, что левый парень начал встречаться с девушкой, которой один из них дал на клык, его прессанули, опустили и долго сосали деньги. 
Кроссассемблер: С ним сыграли в игру - он её поддержал, хотя даже правил про "незнаку", да и вообще золупу им на воротник, не знал. Лох - не мамонт.
Кроссассемблер: О, а другого типчика конкретно опрокинули. Пацаны пошли в клуб, стриптизерша позвала одного из них на сцену, он лег, она опустилась и провела ему по губам За это ему дали бутылку водку, которую он понёс за стол к пацанам
Кроссассемблер: Ты только прикинь, понес пацанам зашкаренную водяру
Кроссассемблер: Водяру разбивают, ему по ебалу и прогоняют, сразу налетают вороны из клуба, телефон, бабло, ну карочи норм сходил. Свои же монету опять же сосали.
magnetic_v2.0: пиздец не по понятиям, Бармалей бы не одобрил есь жи!)))
NASCARFan: ассемблер, а эти истории давно были? читаю будто про 90-е. неужели сейчас такая гопота ещё осталась?
NASCARFan: хотя в целом че я спрашиваю, вон страницей ранее баттхерты были
Кроссассемблер: NASCARFan, 4-5 лет назад, не так уж и давно.
NASCARFan: это печально, очень печально
VoloS: Как можно добровольно общаться с такими упырями вообще?
Кроссассемблер: Никак, если ты не такой же. Происходит отторжение. Забавно, но потом выясняется, что, к счастью, у большинства тоже всё это прошло. Взросление и уровень же.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #36
Процитировать |


DzhYn
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #37
Процитировать |

Детский сад, ей богу.
Набежала куча дефствиникаф, грудь девичью не мацавших еще, окромя как в своих мечтах, и давай рассуждать о том, о чем понятия не имеют.
Мой первый опыт куни состоялся, кода мене было 13 лет. И с тех пор я - фанат этого дела! Долгих полтора года прошло до момента, когда я дождался первого минета... И то, мне его исполнила девушка посторонняя, которая посчитала несправедливым тот факт, что я своей девочке хорошо делаю, а она мне - нет.
Плохого, позорно-зазорного и в таком духе, в этом нет ничего.
Вот, допустим, приходишь с работы, уставший шопездец... Легли, сериальчик какой-нибудь. И вроде нет особого желания сексоваться, однако, хуй, как известно, живет по своему расписанию и ему похуй, что ты голову от подушки оторвать не можешь. Что делать?
Самое верное решение - развернуть милую свою на кровати вверх ногами, удобно прилечь на внутреннюю сторону ее бедра и - вперед! И она, само собой, не станет тупить. В итоге - минимум телодвижений, максимум удовольствия, все довольны и любимы друг другом еще больше, потому как процессы эти глубоко интимны и, как тут верно заметили, в первую встречную-поперечную никто вот так запросто нырять не станет. Роднульке же своей ты не только пещерку обработаешь, а и выше сдвинешься, а это уже совсем другие ощущения, знаете ли, с которыми вообще ничто не сравнится.


VoloS: Щас тебе тут набьют ебало говном
DzhYn: Заколебутся так далеко говно кидать. Свежий Крымский ветер отнесет все обратно - прямо в харьки кидальщикам ))))))))
Cat777
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #38
Процитировать |

отцы лизали!!!! да как вы можете говорить плохое про куни!!
девушка похожа на appleton


ну а если серьезно согласен с предыдущим оратором

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #39
Процитировать |

В теме появились, как любители, так и ненавистники этого дела. Также несколько нейтральных человек.
И всего один, который никак не может определиться. И имя ему - Толяс. Который хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть.

DX: Дак давай выходи на площадь с лозунгом люблю нырять , отлижу за идею !!)))
DX: Олег есть вещи которые все делают но не прилично о них говорить и хвастаться , прнимаешь ? Это личные интимные подробности ! Ты же не пишешь что вот я седня навалил здоровую кучу как я счастлив ! Нет ведь ! Это тоже не должно удостаиваться чужего внимания!
DX: Это некрасиво по отношению даже к твоей жене! Я уверен на 300 процентов что то что ты выносишь на обсуждение вашу личную жизнь ей бы не понравилось, и залепила бы она тебе такого леща что нырял бы сутки на пролет )))
DX: У всех отношение разное к этому как и предпочтение поэтому не принято ходить и орать как ты любишь пельмени))) ну без обид )))
oledjan: а я и не рассказываю как именно и в каком количестве это делаю, читай внимательно
oledjan: а по поводу говна ты не прав - на этом форуме и такое писали и еще похлеще
Third Kiss
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #40
Процитировать |

Вспомнил как у меня и моего друга отсасывала чика, в туалете легендарного клуба Полнолуние и, как она выразилась - скрестила мечи. т.е наши хуи соприкоснулись. Ржачу было пиздец, мы с бро покраснели прям. Даже в такой ситуации найдётся место неловкости

Tex Avery: этой чикой не DX случаем был?
Varen'e: как по сценарию дыркрова
VoloS: Три меча с тобой теперь рядом срать не присядут
Their law: потом лечился небось пару месяцев?
Third Kiss: Какие у тебя скучные стереотипы. Девочка была приличная.
Their law: приличная девушка в туалете клуба двоим не сосет
Tex Avery: "Девочка была приличная."
Third Kiss: Жень, а у тебя какие были, ни врот ни в жопу?)) проебал юность - веди себя тихо
Tex Avery: Third Kiss, я вообще девственник, ты чё
Rapraiz
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #41
Процитировать |




AciDemi@n!: сбой в системе))))
Kariy_Z?lupkin: у меня от этой темы браузер уходит в бисод
DzhYn: Rapraiz, твой первый опыт меня не впечатляет.
Rapraiz: твой воздух ипал))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #42
Процитировать |


DzhYn: Очередная банальная писулька, в которой "раскрываются" набившие оскомину истиныф, знакомые всем еще со школы ))))ъ
oledjan: ну, эта статья больше для стеба же
VoloS
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #43
Процитировать |

в голос проорал с комплекса упражнений для языка  представил групповую тренировку в зале 

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #44
Процитировать |

а сколько нужно человек девушке, чтобы превратиться из примерной девушки в т.н. "шалаву"?

придумал задачу, вот условие:
Азалии Павловне - 16, Серафиме Петровне 18 лет. Они из одной социальной прослойки. Верхушка среднего класса. Почти дворянство.
Азалия Павловна занята учебой, своими интересами и спортом. Мыслями погружена она в свои увлечения. Играет вальсы на фортепьяно, знает Шопена. Раз в месяц может наставить своему избранному рога. Где-нибудь на сеновале с незнакомым трактористом. Или с заезжим стажером. Однажды решила пройтись по кругу в нетрезвой компании 16 человек. Совращает, с характерной для нее эфебофилией, мальчишек, потешаясь над их неловкостью. Случается подобное, когда она чувствует сексуальную потребность.
Серафима Петровна тоже имеет некоторые увлечения, играет на баяне и так называемом кларнете, имеет прекрасного мужа, который был у нее первым и остается единственным. Однако, она беспрестанно думает о хуях, восемь часов в сутки минимум. Видит во снах эротические сцены. Все тщедушные пуритане найдут свою смерть в истории ее воображаемого браузера - смерть от низвержения светлых пуританских идеалов, идеалов отказа и запрета. Гэнгбэнг, cream pie, мжм, каколд, глори хоул, изнасилование, dancing bear, чешские парочки, 17yo chicks have fun - все в истории ее вымышленного (или настоящего - не важно) |браузера|.
Вопрос: кого из них жечь на костре при условии, что гормональные системы здоровых женских тел функционируют принципиально схоже.

Third Kiss: я чёто разрываюсь прям
DzhYn: Обеих ко мне на прием ))))) ... А потом сжечь!!!
VoloS: Обычные бабы в их возрасте, чо их жечь, их ебать надо
VoloS
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #45
Процитировать |



шах и мат, любители лопатообразных смартфонов! 

awol: оркадненько
VoloS: я заорал от шеринга в Линкедин
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #46
Процитировать |

Вдудь брал интервью у подруги какого-то репера и она там обмолвилась что он ей отлизывает, после чего у масс бомбануло и все начали его тролить:






А вот так бомбит у феминисток от сосания хуёв:







rekcuFniarВ: Ничего удивительного, тут массы уважают понятия. https://a-nikonov.livejournal.com/3159906.html
VoloS
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #47
Процитировать |



обсуждая этот лол, мы пришли к выводу, что если минет для фемок унизителен, то куни - возвысителен и уважаем. Проводя параллели, те посонячьи посоны, которые предъявляют за ныряние в пилотку, должны быть обоюдно глубокодырными по отношению к одноклеточным единомышленникам. Что, кстати, отлично укладывается в ауешные догматы

вот такие дела 

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #48
Процитировать |

На Украине вон все мужики друг друга в жопу ебут иив парламенте и в кустах. И чё? Ничего. В деревнях то вообще естественного секса не осталося. А у нас прям пилотку полизать нельзя.

Tex Avery: модем, ты красавчик, когда пьяный, но на тему Украины и геев налегать не стоит
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #49
Процитировать |

После посещения этой темы вчера кто-то решил тут зарегистрировваться вот с таким ником

krona
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




the Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #50
Процитировать |

Нырять в пилотку... Да это не заподло лизануть пизьдёнку своей любимой главное чтобы вы мужики хуй не сосали!!!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?