Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)  (Просмотрено 1483 раз)
Pupok
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
#
Процитировать |



Судя по твоим словам, ты не чмошник и нормальный пацан. Кинь мне свой номер сотки в личку. Вроде мы не знакомы, да и тебе не 12 лет. Ну ты можешь сейчас конечно начать съезжать и говорить , что это интернет и здесь так все общаются. Просто хочу посмотреть на тебя вживую, когда через недельку в Уфе буду и так ли ты смел будешь при встрече, да и сможешь ли вслух озвучить то что написал. Надеюсь заднюю не включишь, настоящий фанат!

koshachi znoi: а если у него звук плохой?
Pupok
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #1
Процитировать |



а если у него звук плохой?
Очередная погибшая остротка
.. Дорогие школьники, хватит писать свои полюционные измышления! Насчёт уровня развития - вывод напрашивается сам исходя из комментариев в котором больше юношеского максимализма, чем аргументации. Я написал СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, ну т.е. моё личное. И на истину в абсолюте не претендую. Если не нравится моё видение на выступление,  так напишите своё и обоснуйте его. Всё просто... Мне непонятна логика людей которые переходят на личности и начинают навязывать своё видение, особенно когда твои данные и контакты выложены в свободном доступе. Отсутствие чувства самосохранения или что это, Ильдар?

TJ: ты ему угрожаешь?
Dmitry Prodigy: Тяжело, вам, пупок, в интэрнетах этих
Pupok: Нормуль. Троллинг люблю, как и сарказм
koshachi znoi: чувак, просто ты странный немного. хотя, я могу понять твоё разочарование звуком. ты на других концертах был?
Deefrex
Гость

E-Mail
Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #2
Процитировать |

Пацаны, держите в курсе обо всём в этой теме.
Фоточки и видосики со встречи сюда же скидывайте.

Pupok
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #3
Процитировать |

Модеры, Бармалей ваш дружок или я ошибаюсь? Зачем удаляете записи?

Deefrex: Не удалял, а перенёс во "Флейм". Личные тёрки постами только здесь.
Pupok
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #4
Процитировать |



ты ему угрожаешь?

Ни в коем случае. Мне очень хочется послушать, а лучше увидеть его. Если для кого-то норма общения посылать и быть посланным, то я такую блевотину не собираюсь кушать. Этому непонятному человеку 32 года, а я его старше и в нашем возрасте такими словами на ветер не бросаются. А если это делают, то нужно быть готовым ответить за них.


koshachi znoi: полностью поддерживаю. Бармалей сперва мне вообще ебало хотел набить, хотя просто с кем-то перепутал. Ну я уже разгорячился, а он сам при этом ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ даже телефона даже не оставил!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #5
Процитировать |

Удачи тебе бро





Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #6
Процитировать |

Барми жесткий, мощный, аппетит зверский

Deefrex: Уфа - мой район. Концерт Продиджи - сила! Кто чё против имеет - тот хуила!
Думаю, без махача фаната и нефаната дело уже точно не обойдётся.
Бармалей: дифрекс, пожалуй я тебя все-таки посажу на кол при встрече
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #7
Процитировать |


Pupok
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #8
Процитировать |



Не удалял, а перенёс во "Флейм". Личные тёрки постами только здесь.

Не логично! Получается , что я массовик-затейник этой "тёрки"!?

Deefrex: Ну как не логично? Написал посты в ответ на комменты в теме впечатлений от концерта, ещё и возмущался насчёт удалений. Лучше всего было ответить то же самое в комментах.
Pupok: Разумно, соглашусь
Бармалей: Дифрекс, когда было голосование за твое глобмодство, я ответил "за". А теперь удаляй тему и верни как было, иначе при встрече я тебе разнесу ебучку руку пожму!
Deefrex: Ну уж нет, никаких срачей в концертном разделе. Я к вам в Уфу в качестве Ресторатора на следующей неделе не поеду. Может как-нибудь в будущем ещё пересечёмся.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #9
Процитировать |



Это что щас было!? Ты чо обиделся как девочка? Я тут даже Дифрекса на дню по три раза могу посылыть, хоть мы с ним и не знакомы. А он глобмод! Он же не обижается. И меня посылают. Я же людей не режу за это! А может ты Робу и Кифу пизды ввалишь за то что факами разбрасывались во время шоу? Откуда знаешь что не тебе было адресовано!? Ну прости что так напрямую тебе ответил. А не можешь, то говно базар - пересечемся. Когда соберешься отплясать лезгинку на моей роже отпишись мне в вк  Согласен, за базар нужно отвечать!

Pupok: Бармалей, я не маленький мальчик, чтоб щёки надувать. Ты с посылкой на хуй сильно ошибся и переходом на личности. А если бы ты не поленился и посчитал с какого года я слушаю главную здесь группу, то осознал, что мне минимум 32 года.
Бармалей, вижу ты не нарк-отморозок, а изначально я думал обратное. Раз ты извинился, то было бы уместно закрыть эту беспонтовую тему редакцией своего коммента, который вскипятил во мне дерьмо, либо его удалением.
Бармалей: мужик, ну ты все равно напиши мне как нарисуешься. Если погода и время будет можно пересечься пивка дернуть)
ch.a.sh: Бармалей нормальный чувак, инфа 100%
Deefrex
Гость

E-Mail
Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #10
Процитировать |



По слухам, звук там был ещё хуёвее, чем в Крокусе в 2009-ом. Пупок, видимо, был не подготовлен к такому повороту событий, да и оповещение от организаторов насчёт беруш тоже, видимо, не видел. Спорный момент, в общем.

Но я бы всё равно не ушёл, даже если бы там переебашило все колонки и вместо звука один скрежет доносился.

Pupok: Объясню свою позицию. Я люблю хороший и качественный звук. Вы когда-нибудь слышали продиджи на hi-end акустике? Очень рекомендую. Ведь Лаям пишет свою музыку не на огородном обрудовании. Там куча интересных сэмплов и зуков после переплетения которых
рождаются мегахиты! Мне очень нравятся низа в его треках. Более глубокого и мощного я нигде не встречал. Так вот я много отзывов читал про звуки на концертах. В Уфе стены создавали эхо в результате чего был бесконечный шум.
Моё ощущение: что было живое выступление под кассетную фанеру и именно ту кассету которую я в детстве записывал с радио. Тогда мне посрать было на звучание, главное - Продиджи исполняют. Короче я решил не портить первое впечатление и перепройти этот
уровень в другой раз.
Насчёт беруш: они спасают от громкости, а не от качества
Fate: в эвент-холле, кстати, звук на удивление был заебись, я даже не оглох, хоть и стоял у ограждения
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #11
Процитировать |

Дифрекс, ну как вот с тобой еще разговаривать и на хуй не посылать, если ты такой носорог тупорыл ругаетсяый?

koshachi znoi: Тебя что, человек умолять должен, чтобы ты ему ебало разбил?
Бармалей: ничего я ему разбивать не собираюсь!
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)
Ответ #12
Процитировать |


Боюсь тебя разочаровать, но все намного прозаичнее, и идеализация, особенно перед концертом, тут вообще ни к чему

ну вот смотри, гангстер, ты когда-нибудь был на производстве электрочайников?
отвечай скорее, а то я потеряю ход мысли.

Сейчас играет: some old amon tobin

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Уфимская пост-концертная ботва (тёрки / фоточки, видосики)