Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания  (Просмотрено 4131 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #17
Процитировать |

Да, Димону респектос.

Пока еще не вытерли, есть варик пофлудить в топике химиков.

Такой шанс буваит раз в жизни

AciDemi@n!: Пиздец, базара нет, но я ЗА - это ж бля экзотика))) Тут ругани вроде ещё не было) Бухой-не бухой, прав-неправ, кто ты блядь такой, парле ву франсе и прочая хуита))))
Third Kiss: не, чет такое было. кто-то заходил и орал, что братья говно, но был быстро убран в хуй
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #18
Процитировать |

гофлудить, я создал

Deefrex: Просили ж потереть))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #19
Процитировать |

весь срач тут

koshachi znoi: успешный тред, роман. кажется все, что ты делаешь, обречено на успех.
DJ ZX: тред был не ради успеха, а надо было отправить сабжу пример его формата сообщений
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #20
Процитировать |

кстати, DJ ZX, так чтоб ты увидел и был еще более раздражен - отдельным постом. Тебе future sound of  london даже как-то... не к лицу. Зачем здесь?

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #21
Процитировать |

Я постараюсь объяснить свои действия, опять же отдельным постом, чтоб довести накал страстей до предела. Вот узнал я, что умер чувак из linkin park, ну дамаю зайду в тему. Что в теме - Крым наш - Крым не наш. Да во многих темах вся музыка уходит на нет, а наступает Крым наш - Крым не наш, и ты об этом говоришь. Даже многие дебаты касательно самих prodigy - тобою заканчиваются срачем по поводу Крым наш - Крым не наш. Ты мне скажи - тебе не похуй чей этот Крым? У меня лично есть друг-националист и живет там и хочет в Украину и с плакатами стоит, но живет. Так же у меня есть наш же чувак, который говорит, что тут и так норм. Прям почти как было. Как видишь, у первого есть свое мнение, у второго тоже, а третье твое. Теперь они встречаются. И они не бьются, они бухают, они отдыхают, и по чуть-чуть замечают хорошие и плохие качества друг друга, начинают дружить. То есть их мозг получается - как-то удаляется от политики. И я тебе скажу - именно сейчас они становятся людьми. Не видя зверей друг в друге. Ты же видишь какого-то зверя, которого, признаться, и в помине не было. И твои собеседники тоже. Но, подливая масло в огонь - ты никогда никого не переубедишь. Таким образом ты тешишь только свое самолюбие. Я уверен - личный контакт с любым из тех, с кем ты срался - поменял бы вас обоих в лучшую сторону, ведь вы бы начали замечать себя. А не какую-то иллюзию интернетно-газетную. И каждый из вас бы понял, что вы особо не отличаетесь - ссыте, срете, ебетесь, слушаете музыку. И вы бы поняли, что Крым вам обоим вообще ни к чему. Поверьте, у вас есть более интересные темы для общения, та же музыка. А тут ты мне грубишь и говоришь, что я вот вроде как не по правилам все делаю. Чувак, я нарушаю правила форума. Но я не нарушаю душевное отношение к друг другу. Но, признаюсь, ты меня немного заебал.

dmitry.matvienko: тем более зашел в тему, как сказал Булгаковский Волланд - "подсмотреть и подслушать"
DJ ZX: мне совершенно пох на тебя, чкй крым и линкин парк, просто перестань срать своими алкотрипами в разделе музыка
сри ними тут, в разделе блоги или на крайняк в разделе оффлайн, но не в музыке. не доходит, так это не мои проблемы.
VoloS: Ошибка: зх не ебётся
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #22
Процитировать |

А этим постом - ZX - я тебя добью. Вот что ты мне все предъявляешь. Давай увидимся. Я же с тобой, в Киеве. Что ты - с кулаками на меня налетишь?. Раз уже все по-твоему не так я делаю - +380681179522. Набирай, встретимся. Объяснишь мне, какой я мудак

DJ ZX: я не собираюсь с тобой встречаться, что у тя за паранойя? и ты не мудак, ты болван и алкаш (судя по всему, сам признаёшься)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #23
Процитировать |

че за хуйня тут творится?

Third Kiss
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #24
Процитировать |

Пользуясь случаем, передаю хуй Волосу.

Deefrex
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #25
Процитировать |



Да вроде ничё удивительного.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #26
Процитировать |

ебать, чувак так и не понял, что ему тут форум, а не реал, в реале на него всем похуй (особенно мне), как и на остальных форумчан, как и форумчанам на меня, даже на лурке была статья, но мне гуглить впадло 

Juno: та он бухой прост)) бывает
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #27
Процитировать |


я лично знаю большинство активных форумчан, лол, ещё с частью - много лет общаюсь онлайн в чатиках и скайпике вне форума
и бля буду в реале мы ещё более неадекватно общаемся 

вот тебе стоит поучиться у форумчанина ..S3 (он же ..Estrem) как вести себя, когда ты бухой (блять, сам не верю шо пишу это, Эстри ж пьяный может захотеть приехать ко мне и наливать водку неделю к ряду  ) и будет тебе счастье

..S3: не-не, меня ща хватает только на 2-3 дня)
Third Kiss
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #28
Процитировать |



 

В платиновый фонд.

Deefrex
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #29
Процитировать |

Воощи ни платиновий этага(((

Rex: НИАТДАМ ВАМ КРЫМ НИКАГДА!
Deefrex: ИДИТИ НАХЦЙ СО СВАЕЙ ПИЛИТАТОЙ(
VoloS
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #30
Процитировать |

Я провел ряд исследований и вцяснил, что Кисир - цкраинец.
Это многое объясняет.
Сабж - долбоёб какой-то. По синей дыне лазить на мёртвый форум тралеть пердунов и виртуозов - ну такое...
Крымск наш

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #31
Процитировать |

я обещал новые рипы на хорошей аппаратуре, я помню, они будут, всех альбомов. Тут чувак говорил, что я занимаюсь аудиодрочерством. То я могу вообще нахуй на диктофон их записать, эти винилы. Будешь танцевать

Third Kiss: Ахуенно, спасибо за инфу.
Third Kiss
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #32
Процитировать |

Видишь такой новое сообщение в топике химии, думаешь мб сингол, или анонс сингола, или еще че по факту. Нет.

ЭТО ОПЯТЬ АУДИОФИЛ ВСЕЯ ФОРУМА ДИМИТРИЙ, СО СВОИМИ АУДИОПИЗДОСТРАДАНИЯМИ, АХУЕННОЙ АППАРАТУРОЙ И "ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И Я ВСЕ ОЦИФРУЮ"

Ты заебал.

Открою тебе маленький секрет.

Тем кому реально так важен звук и самое главное - есть на чем его по достоинству оценить, давно слушают на родных физ. носителях.

Остальным 99.9% похуй, но тебе поставят лойс за старание, т.к это труд и кому нибудь он пригодится. Поэтому я тебя в начале и поддержал.

Если бы я знал, что все закончится нытьем и флудом - послал бы нахуй сразу.

Вот.

Пожалуйста, делай рипы, это клево. Только не надо нам пожалуйста напоминать о том, что ты их делаешь, или о том что ты помнишь что их надо сделать итп итп итп

den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #33
Процитировать |

Видишь такой новое сообщение в топике химии, думаешь мб сингол, или анонс сингола, или еще че по факту. Нет.
Это просто Кусер соплю пустил.

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания