Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Конвертеры и редакторы аудио



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Конвертеры и редакторы аудио  (Просмотрено 16172 раз)
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Конвертеры и редакторы аудио
Ответ #136
Процитировать |

Посоны, а подскажите: какими средствами можно быстро и качественно рипнуть из флака в мр3, да так, чтобы умел расчехлять .cue? Что чаще всего юзают?

ju: Тот же самый AIMP умеет
Deefrex
Гость

E-Mail
Конвертеры и редакторы аудио
Ответ #137
Процитировать |



http://www.foobar2000.org/download
+
https://audiophilesoft.ru/load/coders_utils/lame/7-1-0-30



Если будут вопросы - пиши.

Yazuka: Хуясе быстро
Deefrex: Ты главное поставь фубар себе. Он всеядный - и cue, и flac, и alac, и ape есть. Архив с lame'ом распакуй себе, в настройках энкода mp3 в фубаре укажи на экзешник из этого архива и всё быстро скодится.
Если cue идёт с потрековым рипом - кидай в фубар только сами аудиофайлы, ибо cue в этом случае предназначен только для точной записи на болванку.
Ещё там есть настройки имён папок и файлов из тегов: и для релизов отдельных исполнителей, и для сборников разных исполнителей, и для многодисковых изданий. Очень удобно и (почти, ну у меня в редких случаях,
когда надо кое-что подправить) не надо потом самому тыкаться с именами файлов.
Yazuka: Бля, а как там потреково конвертить? У меня одним файлом всё конвертится. В папке: cue и ape имеются.
Всё. Отбой - разобрался. Спасибо.
ju: А чем AIMP не устроил?
Yazuka: Да я и фубар не собираюсь юзать как плеер. Раньше меня GOM вполне устраивал, пока не начал пидрить с некоторыми(причём, рандомно) файлами. Пересел на PotPlayer и VLC в запасе. Плейлисты и фонотеки мне нахуй не упали.
Мне чем проще -  тем лучше, я и из папочек могу музло позапускать. А чё не AIMP? -Да хз. Захотелось посмотреть что за фубар такой, про который так много говорят
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Конвертеры и редакторы аудио