Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается  (Просмотрено 48111 раз)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #289
Процитировать |

1. в 5 лет на своем ДР читал гостям наизусть "Бородино", стоя на табуретке
2. однажды умудрился выступить в консерватории в народном оркестре ..играл на бас-балалайке )))
3. в пионерском лагере в игре "Зарница" нашел флаг, заныкал его себе, сорвав Зарницу, а потом ходил с ним на концерты
4. раз в 5 лет у меня обострение псориаза (досталось по наследству)
5. 1,5 года курировал проект производства лазерных дальномеров для КА-50

FB: 5-й пункт обострил меня!
..S3: ..мы производили только титановый корпус и оптику ..вся электронная начинка - под Харьковым ..конечная сборка - в Зеленограде
oledjan: лазерные дальномеры - охуенная штука, довелось с ними поработать
..S3: ..окончательно собранный и готовый к установке экземпляр, я только один раз в руках держал ))
FB: У меня первое образование - лазерщик. Помню: один выстрел и полрайона обесточенно
oledjan: гиперболоид инженера Гарина
..S3: ))) ..меня это слово по детству так бесило )))
oledjan: а еще есть такие хуйни как гиперболический пораболоид и пораболический гиперболоид
FB: Да, припоминаю
..S3: прыжок с подвыподвертом
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #290
Процитировать |


хех, теперь последний пункт трансформировался в несколько другую форму, еще более нехорошую.  не думаю, что это закончится чем-то хорошим.

VoloS
Гость

E-Mail
Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #291
Процитировать |



когда ты едешь на шоссейнике тебя тянет въехать под встречный даунхилл-байк? 

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #292
Процитировать |

1. почему? (применительно к чему угодно)
2. у меня синдром Аспергера (мама считает, что у неё и у папы - тоже)
3. я родился благодаря порванному презервативу
4. я ненавижу русских, считаю их ущербной нацией, справедливо обречённой на вымирание
5. в школе выиграл районную олимпиаду по английскому

99,9%: мне кажется, что у каждого третьего интеллектуала этот синдром)
VoloS: странно... если такой яростный, то почему о 4 пункте мало кто догадывается..
VoloS: Мучос, и у каждого первого ботана, получается
Saluton: ну да, синдром Аспергера ещё синдромом ботаника называют, есть такое. Что касаемо ярости - я как бы обычно сдерживаюсь на людях согласно этикету
Aid-YWNWA: Я тоже "обнаруживал" у себя некоторые "симптомы" синдрома Ассбургера, но на самом деле при высоком уровне интеллекта слабая социализация с хомячками плюс увлеченность какой-то темой явно недостаточные признаки для клинической картины
Saluton: у меня это официальный диагноз
Aid-YWNWA: Ну хз, єто в принципе спорній и дисскусионній вопрос даже среди врачей. п.4 у меня кстати тоже самое по поводу украинцев
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #293
Процитировать |

Я тут отписывал пару раз, первый
и второй
и что интересно - реально поменялось очень мало внутри меня, причём поведение моё поменялось местами достаточно серьёзно, но внутренне я всё ещё уверен в большинстве этих позиций, но так как с того времени в общем-то укрепились отношения с некоторыми людьми, а также я стал руководить командой, то мои реакции просто не могли не поменяться. С другой стороны в последнее время я почти неистово хочу быть таким же злым уродом, как раньше.

Апдейт списков (может года через 2 снова заскочу и сравню, интересно вот что меняетсся, а что нет:
1. Какого я такой дебил, несмотря на то, что зарабатываю вполне нормально
2. Я мог бы зарабатывать дохера бабла и быть спецом намного более высокого уровня, но я топчусь на одном месте и мне как бы всё нравится.
3. Я хочу заняться сексом с сотрудницей и не собираюсь этого делать (вообще в принципе) (всё ещё, почему нет? ;)). А формулировку поменял, потому что в отличие от первого поста этот как бы намного серьёзнее
4. Если бы была возможность сделать это законно - я бы расчленил одного из своих хороших товарищей (решил друзей исключить - их число никуда не выросло, может даже уменьшилось, а может и ещё уменьшится, то смысл к этому ещё и свои руки прикладывать?).
5. Я на любой вопрос или ситуацию за 20-30 секунд продумываю от 5 и более вариантов ответов/реакций и выбираю из них самый глупый, бездарный или банальный и высказываю/реализовываю его, зато необдуманные решения у меня получются куда лучше, правда это редкость, ввиду высокой скорости обдумывания.

1. Мне ещё больше всё равно, как я выгляжу и что думают обо мне окружающие, причём в первую очередь потому что я в принципе стал выглядеть лучше и вести себя чуть вменяемее (по причинам, описанным в начале поста).
2. У меня мало друзей, а в списке "лучших" реально закрепился только один и видимо навсегда, хотя это человек, которому как раз со мной сложнее всего.
3. Людей, чьё мнение меня интересует мало.
4. Людей, чьё мнение меня действительно волнует — ещё меньше.
5 ...Но ввиду того где и с кем я работаю (а походу с теми, кто в п.2 и 3 - так вышло) - в принципе почти нереально сложно удерживать позиции п.1
6. Есть множество людей, которые знают больше меня, но реально немного таких, кто умнее меня и это меня удручает, особенно в работе, когда люди, выполняющие свою работу по много лет спрашивают меня о деталях, хотя я ту же работу никогда не делал, только анализировал результаты.
7. Я люблю дискутировать, но никому не пытаюсь доказать, что я умнее или лучше кого-то, я лишь часто пытаюсь показать, что попытки доказывать мне, что я тупее и хуже кого-то - бессмысленны. Предпочитаю спор по сути и без перехода на личности, а это очень сложно для большинства людей, почему-то.
8. Я не согласен, что "молчание - золото" и просто уверен, что только в дискуссии можно выйти на решение или на компромисс, а силовыми методами это сделать невозможно. Поэтому молчание - золото для дураков. Правда так никто, кроме меня не считает, мало того - мои друзья считают, что лучше бы я молчал, потому что дохуя говорю и это - самое угнетающее для меня, потому что по-настоящему я реально умею именно говорить и понимать разговор, потому что я всегда хочу докопаться до сути и умею это делать (и это - 99% того, чего я добился на работе, без этой черты я бы сча не имел бы тех возможностей на работе, которые имею). И это докапывание выбешивает людей, независимо от того, как хорошо они ко мне относятся. Но поменять я это не могу и не хочу - это такая же часть меня, как рука, нога или любые другие стандартные органы. Единственное, что из-за этого всегда есть шанс просрать и друзей и просто товарищей, поэтому для себя я давно поставил задачу, что если я уж как-то сам по себе уважаю и ценю тех или иных людей, но не могу даже с ними из себя вырезать эту деталь, то я лучше докажу, что в этой особенности всё таки дофигища плюсов, как минимум лично для них. Парадокс в том, что сказать, что совсем не получается - не могу, но успех абсолютно рандомный, вплоть до того, что у одних и тех же людей реакция на эту вот часть меня может меняться иногда каждую неделю от позитивной к резко негативной.
9. Я искренне не понимаю, почему люди так любят сваливать решение своих проблем на кого-либо. Причём речь не о взаимопомощи - я вот всегда позиционирую себя, как человек, на которого можно положиться и сам помогу максимально всем, что в моих силах, но когда то, что как бы человек должен делать сам - сгружается на другого - это просто ненависть, почему это не в смертных грехах?
10. Не умею и не люблю выбирать людям подарки. - в целом научился, благодаря, ессесно, хорошей дружной тусовке и лучшему другу. Правда теперь считаю, что если что кому дарить - то лучше просто так, либо зная, что человеку тот или иной повод реально важен. Все эти сраные бесконечные праздники, именины и религиозно-идеологические поводы - просто пздц.
11. Редко хожу в гости, принимаю гостей ещё реже. Но если и хожу к кому то в гости или принимаю у себя - то это люди, относящиеся к п 2, 3, 4.
12. Радуюсь, когда получаю письмо, сообщение или мне звонит хороший человек. Но сам стараюсь никому не писать и не звонить не поделу - не считаю себя хорошим человеком. Правда не всегда работает уже, по разным причинам, но начав пользоваться телефоном больше - стал любить это техсредство ещё меньше.
13. У меня в контакт-листе мессенджеров уже вроде более 350 контактов (это около 300 человек), но из них мне интересно общаться лишь с несколькими.
14. Я повторяю одни и те же тезисы постоянно по много раз. Причём в разных контекстах, а иногда и в тех же. То есть могу зациклиться на одном моменте и повторять его в дискуссии, пока не задолбу всех. Это самое жёсткое негативное дополнение к пункту номер 8 и с ним всё также тяжело бороться.
15. Я помню очень много деталей и помню данные мне обещания или данные мной обещания. И если я не выполнил то или иное обещание - я чувствую себя некомфортно до тех пор, пока не выполню сказанное мной. При этом требую в этом взаимности от всех. То есть я не обижаюсь по факту, если мне дали обещание и не выполнили вообще, но у меня нет срока давности, потому если мне дать 20 обещаний в течение года, то я периодически буду напоминать людям об этих обещаниях и буду просить, а иногда и настаивать на выполнении. С одной стороны это задалбывает, но я считаю, что это справедливо, тем более это очень нефигово подрывает доверие, имхо гораздо лучше, когда близкие люди без проблем могут друг другу что либо обещать и в любом случае стараются выполнить обещанное и это должно быть взаимно, чем когда "лучше ничего не обещать и ничего не просить" - это уже не дружба и даже не приятельство. Но так как я зануда, то конечно могу заколупать, но всё таки считаю, что если я уважаю, то я должен выполнять обещанное и если меня уважают, то это должно быть взаимно. А вот обижаться даже на то, что выполнение обещания затянулось - считаю в целом глупым, если это обещание, например, носит общий характер или что-то не критично важное, то есть конечно если тебя подводят раз за разом, то это вс любом случае негатив, а если невыполнением подставляют, то тогда и смысла доверять человеку уже не будет (ну хотя иногда действительно стаёт неактуально, но главное не просить невозможного и если там какое-то обещание понятно, что станет неактуально после какой-то даты, то конечно было бы гуд, чтобы это было сделано, но большинство обещаний и договоров со мной всё таки не имеют сроков давности - я и в рамки не ставлю, но и всё таки хочу, чтобы человеку было не пофиг на это, а понять причины временных и даже длительных отсрочек вполне можно).

onlyread: знаю, что тебя мало волнует этот комментарий, но от тебя требовалось 1 пост про пять вещей, а не это сочинение
Sa1raX: общаться с "друзьями" по телефону и не звать\ходить в гости - это у меня в голове не помещается
njs: такое типичное зедовское трхкилометровое сообщение)
DJ ZX: йода, прочитай первые 2 страницы пстов
Aid-YWNWA: По пункту 1. как-бы не согласен, мне больше похрен как я выгляжу. кто-то меня иногда "бомжом" обзывает ;), а тот же кто-то носился с костбмом своим новым шо писец. шил, мерки снимал, позировал в нем, что ни разу не было похоже на троллинг
Aid-YWNWA: П.С. Где блядь моя установочная флешка?
Aid-YWNWA: Хотя это и попадает под пункт 9 :), но и под пункт 15 тоже попадает.
onlyread: позовите, когда начнется хохлосрач
DJ ZX: тиха ша, это было похоже на троллинг, кроме того у меня вообще не было одежды как таковой - если бы не тот костюм, то в определённые периоды времени я ваще был бы без одежды но я уточнил как бы спецом, что "работка повлияла"
DJ ZX: а ты ваще-то не очень бомж - у тя тока волосы немытые
DJ ZX: за установочной флешкой ты не зашёл, мало того - после последнего разговора я не понял какую тебе таки винду залить, потому что делается флешка 20 минут, но ты не сформулировал технические требования
DJ ZX: и ваще да - меня напрягает, что я так долго тебе флешку не отдаю но ты мне пиво скока не выставлял? да и сча должен, как земля колхозу :))))))
Mezzanine: не читал, но диагностирую синдром ОБВМ
Sa1raX: Сраньё дело говорит
DJ ZX: там не тока ОБВМ, а ещё и СПГС, ваще душевно написать такой текст и посмотреть диагнозы а то когда пишешь коротки псто - даже срач не всегда получается
Sa1raX: тебе можно задавать любые вопросы?
Sa1raX: каким ты видишь своё будущее?серым и мрачным?тебе самому себя не жаль?
DJ ZX: у меня всё шикарно и будущее у меня отличное будет и мне себя не жаль, иногда жаль людей, которым в некоторые моменты приходится меня терпеть ибо они меня уважают и ценят, а я таки специфический персонаж, хоть и не хвалюсь
Sa1raX: ну ты же такой отстранённый от жизни, в нормальном понимании этого слова!
njs: Сайракс,тактика твоя печальна,если ты хочешь уму открыть глаза.У него своя жизнь и свои поступки.Пусть живёт как хочет,зачем ему мозг пилить что хорошо,а что плохо.
Sa1raX: у меня нет тактики) он взрослый человек, чтобы ему глаза откурывать, мне просто интересно по-больше знать таких людей. ни какого трололо я не преследую. тем более ЗХ интересный, а раз в этом топике разговор о скелетах в шкафу - я просто глубже копаю и всё.
DJ ZX: "ну ты же такой отстранённый от жизни, в нормальном понимании этого слова!" - нет, хотя что такое "нормально" - это большой вопрос, ненормально срать стоя, наверное, хотя может кому удобно
onlyread: почему это большой вопрос? удобно или нет это уже дело второе, а срать стоя 100% ненормально, потому что так природой не предусмотрено
DJ ZX: то есть ты утверждаешь, что говно не вылезет, если срать стоя?
onlyread: нет, я утверждаю, что кишечнику удобнее выталкивать говно, когда срущий организм располагается в сидячем положении (кушать тоже полезнее и нормальнее сидя), ну и ногам приятнее
Sa1raX: я имел ввиду другие "нормальные" вещи
Sa1raX: друзья, семейные ценности, чувство любви
DJ ZX: про друзей написал весьма чётко, никаких семейных ценностей, чувство любви - имеется как бы в целом, но как бы всё это у каждого своё и "нормально" тут - это потому что так принято, но сказать, что это что-то жизненно важное - никак нельзя
Sa1raX: неужели у тебя не хотелось в кого-нибудь влюбиться?я не про 3-й пункт)
DJ ZX: эммм, знаешь в чём фишка - об этих 20-и пунктах реально мало кто догадывается, поэтому они в этой теме. А если и догадываются, то понимают совсем неверно. А с насчёт "влюбиться" - этот момент во мне достаточно явный и догадываться могут много кто
DJ ZX: но с пунктом 3 он как бы вообще не связан и имхо не должен хотя из одного может получиться другое и наоборот
Sa1raX: а что ты делаешь для этого?
нано-оміч: сабж я прочёл, но с комментами пиздуйте нахуй.
DJ ZX: "а что ты делаешь для этого?" - ничего по сути, а нужно? Женя - с коментами ты зря так, тут есть даже немного еды ))))
нано-оміч: прочитал. всё хуйня, давай по новой.
Sa1raX: конечно же нужно действовать!под лежачий камень вода не течёт
Карий За+++кин
Гость

E-Mail
Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #294
Процитировать |

1 Я человек
2 Я не бот
3 Не стоит меня опосатся (опосатся моих действий .... я принемаю "компромисы")
4 Иногда я бываю плохой
5 Если я не подаю вид.... это не значит что я игнорирую, или мне не понравилось
6 Ели чего, дайте мне лещиа

St. Zupan: даю леща за лишний пункт
PRDTR: опоссаться можно
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #295
Процитировать |

1. ненавижу жареный лук, молоко, творог. я был в 1м классе и мама задерживалась на работе, отец нажарил картошки с луком. он знал что я не люблю лук. мы сели втроем за стол, отец, мой брат и я. кушали прямо со сковородки. я стал ковырять ложкой так чтобы лук не попадался, отец заметил это и сказал есть как все люди. я старался не жевать, проглатывал так, потом попросил стакан воды, отец подал без задней мысли. я стал класть в рот еду и запивать это водой, чтоб легче было глотать эту картошку. он сразу это спалил, отнял воду и очень сурово сказал что если я еще выдам что то подобное то я получу от него ремня. ну я взял и положил себе в рот ложку этой картошки и стал жевать, т.к. отец наблюдал как я ем. сразу на зубах хрустнул кусочек лука, я ничего с собой не мог сделать, меня стошнило прямо на стол, на сковородку, я думал что мне пздц. к моему удивлению отец молча встал и пошел вывалил все в толчок, убрал на столе и весь вечер со мной ваще не говорил и делал вид что меня нет. после того случая больше никогда в доме не готовили еду с луком 

2. моя тайная мечта - чтобы в нашей стране мне разрешили растить дома хотя бы 2 куста травы. пусть нельзя было бы продавать, пусть таких садоводов ставили бы на учет и контроль, мне не за этим, я бы её растил для себя, и угощал бы друзей. я могу не подавать виду, но я стараюсь не общаться с такими людьми которые уверены что это плохо. ненавижу человечество за то что какая то мразь решила что водка ништяк, а за план посадим и очень много людей придерживаются этого мнения, особенно нелепы доводы таких людей мол трава это лишь дверь к тяжелым веществам, как будто подросток, попробовавший пива не задумывается отведать водки. каждому свое.

3. в 16 лет в медитационном лагере у меня был чудесный опыт - я вышел из тела и наблюдал себя со стороны, сначала я подумал что умер и очень испугался, словами не объяснить что это такое когда вдруг видишь себя со стороны лежащим на земле. к моему телу подошел наш мастер, Вит Мано, по любому хоть кто то с форума мог краем глаза видеть его в этой дебильной передачке про экстрасенсов, бородатый дядька из штатов. он подошел и своей тросточкой коснулся макушки на голове моего тела и я открыл глаза, сразу хотел его спросить че за фигня, но он жестом дал понять что later, later...мы долежали так на лужайке, потом он мне рассказал как это контролировать и у меня получалось очень много раз, но всегда только ночью почему то и могу "гулять" только по квартире, на улицу страшно. обсудить это не с кем до сих пор. года 2 уже не выходил из тела

4. я всегда собираю дома в пакетик косточки от еды и выношу бродячим собакам, кормлю всяких кошек, крошу булки воробьям и голубям, могу увидеть бедолажную кошку и иду тут же в магаз купить сосиску или китекат, покупаю пластиковую тарелку и наполняю молоком. а какой нибудь бомжара просит копейку и мне пофигу.
также могу идти летом, ползет букашка, я остановлюсь и могу долго залипать на этих насекомых, друзья ржут надо мной, но не торопят, привыкли. иногда хочется у*бать по роже тому кто намеренно давит всяких жучков. тараканы не в счет, но их давно не видел. в детстве когда меня донимал младший брат, от него было одно спасение, я набирал пауков в банку, на теплоходах пауки-крестовики постоянные жители. достаточно было просто показывать ему эту банку и он не подходил, а если приоткрыть крышку он пропадал из моего поля зрения.

5. продиджи..муравей..вот только с муравьями не сложилось, стоял как то на номере на охоте, давно. стою такой, раннее-раннее утро, с болот шел пар, все было в дымке, сыро и не очень то и светло. раз в шею что то так больно кольнуло, еще и еще раз, чую шея прям немеет, ощущение будто сильная судорога схватила шею, раз в ногу такая же фигня, я гляжу - а я весь в больших красных муравьях, просто весь, бля это было так сильно, я думал умру прям там, я короче понял что стоял все это время на муравейнике, а он не кучей как обычно, а большой по площади, но плоский, я побежал, стал дрыгаться, как мог, получалось плохо, шея не слушалась и нога тоже, стал снимать с себя одежду, трясти ей, потом уже не до охоты было, я обходил каждый видимый муравейник за километр и ждал когда уже домой свалим. с тех пор реально их боюсь
p/s/ отличная тема, время подубил, до конца рабочего дня осталось 20 минут

Пуш: плюс за зверюшек
Бармалей: Ни хуя ты тут поэму накатал
Бармалей: С жареным луком канеш ты выдал, братан... Ну как можно не любить жареный лук!? 
Mulder: + за ненависть к жареному луку, так как сам такой, + за план, + за кормление бродяжек и медитационный лагерь. Надо же как много общего +++
Mulder: Не понимаю предков, которые пытаются заставить своих детей, быть такими как они, любить всё тоже самое, ужас и маразм. В прочем у меня папа такой же. Сам то не люблю лук ни в каком виде, кроме зелёного. С чесноком дело обстоит иначе.
Mulder: Выход из тела был без применения ПАВ? Ты так много занимаешься духовными практиками? Практикуешь пранаяму, какие-то виды йоги или как это ты так легко вышел из тела?
VoloS: плюс за жареный лук! 
Пуш: а я люблю жареный лук
Бармалей: а я люблю жарить лук
OldF: вит мано внатуре святой.
vistar: Бармалею: мы в 6 утра закончили работу, а смена до 9 утра, парни спать легли, мне спать не хотелось, поэтому пытался себя занять чем то, вот накатал поэму)
vistar: Mulder: выходил без применения ПАВ, по себе скажу - даже глоток пива препятствует, только когда трезвый получается. я практикуюсь только по техникам Ошо, Вит Мано был его учеником. лагерь был "мистическая роза"
vistar: Роза - это 21 день таких медитаций как динамическая (утром), кундалини (вечер), гуришанкар (ночь) и кружение (днем, но не каждый день)
vistar: все описания медитций есть в сети, мзыка также к ним есть, диски продаются. именно момент выхода из тела у меня произошел не по моей воле в конце 1й стадии кружения http://www.osho.ru/meditatsii/osnovnye-osho-meditatsii/sufijskie-kruzh...
vistar: потом мне уже Вит Мано пояснил как это делать дома лежа в кровати, если есть желание я могу поделиться в личных сообщениях.
Mulder: Да, поделись, буду весьма благодарен. Кстати подобную медитационные лагеря проходят ежегодно? Это нечто в рамках каких-то фестивалей, типа прошогоднего Тримурти или самостоятельное начинание? Где-то можно отследить информацию по ним? В куще духовно
Mulder: просвещённых людей, легче быть более стойким, чем в среде демонических людей, чьи мысли совершенно хаотичны и создают соответствующую среду вокруг
OldF: вит мано дитя солнца. он прекрасно знает, что такое лизергин и с чем его едятъ
vistar: конечно знает про лизергин, мы даже говорили об этом)
Mulder: Ну для него лизергин, наверное уже давно пройденная тема. Ним Кароли Баба - духовный учитель Рам Дасса, хавал избыточные дозы лизера и ему ничего не было, так как он сам на много уровней был выше, чем тот эффект, что даёт это пав.
chega93: была фигня с выходом из тела раза по моему три. но после одного случая, забил. интересно - пиши. но там ничего сверхъестественного. просто кое что меня заставило остановиться
Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #296
Процитировать |

1. Не люблю запах собачатины, и поэтому собак тоже. И их хозяев.

2. Ненавижу убираться, поэтому всегда жуткий срач в комнате/квартире/прилегающих местах. Также мыть посуду и прочий быт. Была б моя воля, вообще б из одноразового ела. А вот на работе всё наоборот - за любую ручку, оставленную не в том месте выедаю мозг.

3. Лесбиянка, но никто не верит, ибо в какой-то степени не равнодушна и к мужикам.

4. Страдаю раздвоением личности, особенно это проявляется при принятии приличного количества алкоголя.

5. В детстве считала себя мальчиком и хотела пойти в армию.


Mulder: Извини, но - за необъективность. Не любить собак из-за запаха?! Да и какой нах запах. Мыть почаще не пробовали? Не раз в год. Одна из главных женских добродетелей, которая и делает девушку привлекательнее, это страсть к уюту, комфорту, красоте, порядку,
Mulder: а это подразмуевает, наведение и  поддержку порядка вокруг. Меня вот бесят мои коллеги, из-за того, что им пох на порядок. Только приберёшься в кабинете, пару дней и всё раскидали, обосрали кругом, тарелки, чашки могут днями стоять не мытыми. Иногда спецом
Mulder: долго не мою, не убираюсь, но один хуй, должного эффекта это не вызывает 
Пуш: всё, или ещё настрочишь чего? А то мне перебивать тебя не хочется
Keit: вот вам и ныне правда женской души нашего поколения
Пуш: Как будто вы идеалы и джентельмены, которые носят по три чистых носовых платка, подают девушке руку в транспорте и не матерятся
dr.bre: моралфаги набежали
Бармалей: За третий пункт + 
Mulder: Подскажи, что тебе интересно и не заставлю ждать, настрочу. Нас не перебьёшь)) Нет мы ещё не такие джентльмены, но стремимся к этому и всех призываем. Носовых платка 2 если что, в куртке и джинсах
Keit: и пачка гандонов в заднем кармане джинсов
Mulder: нет, гандоны только в ящике стола на работе, оставшиеся с какого-то шуточного новогоднего конкурса.
Tex Avery: Да ладно, девушка реально какие-то скрытые вещи про себя рассказала, а вы на неё накинулись
Mulder: Да и мы сей фвкт, не пытаемся преуменьшить и девушке большущий респект, однако всё же ж, но...
Keit: ...проблема в том что эти вещи должны быть далеки от девушки
A][eL: к собакам плюсую. не переношу)
VoloS: и я за собак плюсую, хотя я не из-за запаха, просто ненавижу собак. И особенно их хозяев. Ну и запах, да, уёбский
A][eL: засрали блядь весь город говном своим собачьим, скоты
Tex Avery: Меня ваще бесит, что после 10 в парках каких-то общественных пройти из-за этих собак вообще невозможно. Причём собачники гуляют стаями. Идёшь мимо этой стаи и думаешь "надеюсь, не сгрызут"
Пуш: Малдер, а я то думаю, чё эт ты всё в девках ходишь ))
Пуш: Я рассказала всё как есть, а ваши мнения и предрассудки - это ваши мнения и предрассудки )
Пуш: Бармалей, а по мне разве не видно было? (кстати я тебя помню, видела 31.05.2012 у служебки ;D, а ты меня наверняка нет )
Бармалей: У меня на лица память плохая. И еще я очень невнимательный. Маму родную могу не узнать стоя рядом)) Зато по никам хорошо запоминаю)) Надо было подойти, заявить о себе))
Пуш: Я скромняжка, ты чего. В тот момент я грузила Кифа тремя автографами и портретом-подарком
Пуш: Ах да, а ещё я тогда не была зарегистрирована здесь
vistar: + за 3й пункт. 5 пункт повеселил и кстати про собак. я вряд ли сам когда заведу собаку, если только не буду жить в деревне.
vistar: бесит когда идешь, на тебя бежит животное с тебя ростом, а поодаль тетенька кричит !не бойтесь, она не кусает". ага, блин, да она сожрет при желании. про хозяев верно ты заметила
Бармалей: Я рядом с фотографом стоял с другой стороны. Мне Флинт тогда отказал в автографе, а я стоял у машины уже один и никто не мешал. Он отмахиваясь руками начал садиться, а у меня машинально вырвало вслух: "фак ю пидр"
Бармалей: На следующий день зато расписался)))
Пуш: Он тебя запомнил )))))) Я тогда взяла три автографа, а уже в гримёрке на следующий день - ещё три Бедняга )))
VoloS: нафига вам эти автографы? вы их солите?
vistar: в гримерке? а как ты туда попала, м?)
Пуш: Ну это долгая история. Короче мне просто повезло )
vistar: ну круто, че) я блин три автографа брал в течение 3х дней, по одному в день, в питере макс, в мск флинт и лиам в разные дни..
Пуш: Не-фанатам - всегда везёт ) У меня от Лиама только один, я даже с ним не сфоткалась - он сбежал от меня ))))
Бармалей: Я все 5 собрал за три дня
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #297
Процитировать |

1) Пьяный люблю слушать Ранеток
2) Ненавижу 90% группы в которой учусь - строят из себя серьёзных прям таких,а на деле долбоёбы почти все
3) Моя девушка старше меня
4) Не умею играть на гитаре,хотя она есть и пылится на шкафу
5) Мою полы

Keit: 2п. - это сейчас по всюду, если даже говорить о компаниях
Mulder: 5) работаю уборщицей? 2) лучше бы строили из себя долбоёв прям таких, а на деле серьёзные почти все
Sosiskin in da house: Малдер ты заебал ;D. Не работаю я уборщицей - просто мою полы дома)))
Mulder: а чем ты их так пачкаешь позволь узнать? Приходишь из института в резиновых сапогах и ходишь по всей квартире аля я живу как в юсэа Пылесошу часто, а вот мыть... Реже повторяй, что тебя заебали, мысли материальны, будешь только на лечение жопы пахать
Sosiskin in da house: Ты сёдня явно не в настроении - пойди проспись
Mulder: теперь просплюсь уже только ночью) Но вообще я в обычном настроение, не серьёзничай
дафф: Твоя рука старше тебя?
Tex Avery: Бля, "Мою полы" Какое офигенное признание...
Mulder: Сосискин, брось такую манеру. "Всё, отвали", а то какую-то строптивую тёлку напоминаешь или обидчивого ребёнка.
Tex Avery: Малди, да он ещё ребёнок, что ты от него хочешь
Sosiskin in da house: Ну поговорили и хватит - молодцы,кусайте концы
Keit
Гость

E-Mail
Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #298
Процитировать |

1) Порой эмоционален, и слишком восприимчивый.
2) Эгоистичен и от этого принципиален.
3) Люблю и предпочитаю девушек старше себя на 4-5 лет.
4) Запланированные дела выпонняю на 100% очень редко, внезапное - выполняю сверх нормы.
5) Нравится травить людям мозги и загонять в заблуждение.

Mulder: 5) ментально-энергетический вампир, не?
Keit: не, никто не жаловался, энергию не отбираю)
dr.bre: внезапное - выполняю сверх нормы. Ну то есть ты отважный, я так понял.
Keit: а вот и снова пожаловал долбоёб в мои покои
Dmitry Prodigy: Бугуртоустойчивый Кровикс мне нравится
Пуш: А эти девушки тебя предпочитают ? )
Keit: да, говорят иногда хочется молодой горячей крови
Keit: "Пхахаха" - с каменым еблищем, стуча пальцами по клавиатуре.
vistar: 1й и 4й пункт про меня, на 3 м пункте я однажды ОЧЕНЬ круто обломался))
Keit: я на 3м пункте раньше тоже обламывался ;D, но я не ожидал что они сами в постель гонят
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #299
Процитировать |



1) совпадение 85%
2) ненавижу эгоистов
3) люблю и предпочитаю девушек лет на 7-8 младше себя
4) совпадение 100%
5) совпадение 100%

Пуш: гляжу молоденьких любишь
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #300
Процитировать |



Интересно, а если резко достать кинжал и завалить тупого пса, который скачет на тебя... Какой финал будет?  "птичку жалко"

Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #301
Процитировать |



1) Совпадение 0%
2) Совпадение 0%
3) Совпадение 0%
4) Совпадение 0%
5) Совпадение 0%




















koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #302
Процитировать |

Я 15 лет сидел в тюрьме.

DzhYn: Это 6 вещей, а надо 5. Одну убери.
VoloS
Гость

E-Mail
Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #303
Процитировать |



раунд!

Crepitus ventris
Фатар Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 238

[Заценки]
[Комментарии]



Nec plus ultra

me on dA http://users.livejournal.com/_keety_ 292155042
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1584

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #304
Процитировать |

1. Я до сих пор боюсь темноты.
2. Из боязни устроить взрыв так и не научилась зажигать спичкой газовую плиту.
3. Отлично ориентируюсь в пространстве днём в городе (даже незнакомом) и на природе, но ночью на Утришских тропах могу заплутать
4. В детстве мечтала стать мультипликатором, классе в 9ом - патологоанатомом.
5. Я вообще была весьма продуктивным ребёнком: начинала писать подростковый роман, рисовала комиксы, даже придумала сценарий для мультфильма. Но вот тямы закончить долгоиграющие проекты не было, переключалась на что-то другое.)

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается
Ответ #305
Процитировать |

1. Боюсь грозы
2. Хотя много где играл в Птз, но все равно сводить треки умею только "по ямам", или по bpm, если там что-то с прямой бочкой. Но видимо все либо не слушают, либо бухие, либо думают, что так и надо.
3. В 2002 году написал e-mail в офис Церкви Сатаны (которую Ла Вей создал). Но мне ответили, что мне должно быть больше 18 лет (а на лето 2002 года пока еще 16 было) и еще 200 баксов за членскую карточку. Короче, не срослось. Затем познакомился с мормонами и у них провел 5 лет (2002-2007), причем даже занимая мелкие руководящие должности в местном приходе.
4. Терпеть не могу кинотеатры.
5. Работаю над полу-автобиографической книгой под рабочим названием "Спорынья", состоящей из коротких рассказов, мало связанных между собой.

dennoiser: люблю предаваться ностальгии. В письменном виде в том числе.
VoloS: с 3 пункта какой профит вообще?
dennoiser: профит в том что, прокачал коммуникативные навыки, общение. Много времени проводил с адекватными людьми, куча знакомых. + английский подтянул, потому что там много было американцев.
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Пять вещей про вас, о которых мало кто догадывается