Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294096 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #357
Процитировать |



заходишь сюда - THE PRODIGY В МОСКВЕ
выбираешь день/дни, сектор, место;
бронируешь билет(ы), предварительно зарегавшись или можешь взять билет на месте;
идешь по нижеуказанному адресу, говоришь номер брони, отдаешь деньги, получаешь билет. ВСЁ.

KASSIR.RU Екатеринбург
телефон: +7 (343) 270-50-50
факс: +7 (343) 376-60-59
адрес: ул. Шейнкмана, 45

oledjan: тебе оно надо?
Fate: мне нет, продиджи - говно жеж
SektoR project: Спасибо Большое!
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #358
Процитировать |

кстати говоря, кто-нибудь задумывался о том, что на дискогсе скан ацетата Diesel Power инвертированный...


... и на самом деле он выглядит так



8)

Keit: реально, ну вот кому только делать нехер было инвертировать его
oledjan: скандалы, интриги, расследования (часть 100)
Fate: СОРВАТЬ ВСЕ ПОКРОВЫ!!!
Trim Silence: это наверное придурь забугорных коллекторов сродни идиотизму заливать рипы редких релизов РМ-формате ущербного битрейта или вма 112, не сканить и не заливать буклеты так как "это не их артворк и права на него тоже не их",
Trim Silence: писать на ЮТУбе в записи лайв-видео с мобилы "я не обладатель прав на этот трек".. Ну инвертировать скан ацетата Утрирую конечно, но они ж все странные - даже никогда не замутят нормальных фото и сканов на те релизы, что вносят в базу
Trim Silence: Contributors - Arie. Это вообще клиника - у него столько всего есть (было) в коллекциии.. и он редко когда выкладывал хорошие сканы или фото своего стаффа... Наверное он держится политики что "раритет до конца должен быть раритетом", либо просто лось )
Fate: да есть такая фигня, а мне приходиться всё переделывать и нормальные сканы на дискогс заливать
Fate: а может он гонит, что у него всё есть, посему и не показывает
Fate: да и ваще, ари нормально пристроился, все раритетные промки/ацетаты/вайтлэйблы ему подарил лёня. он за них ни копейки не заплатил. ПАДЛА!!!
Fate: при таких расскладах любой дурак может стать коллекционером
Trim Silence: ну и Неко, которой тоже явно что-то перепало. И ГОРДИИИИИИИ, которому Леонид дал бисайды
Trim Silence: "при таких расскладах любой дурак" - истину глаголишь, главное вовремя урвать )
Trim Silence: Это истина жизни - рандомные личности за так получают ништяки, реальные фаны и коллекторы получают огрызки зачастую, и то иногда за немалые деньги
Fate: да неко тоже имеет кое-что интересное, грим рипера того же и дерчамбер мастерписовый, еще видел у нее сканы фанки щет и майнфилдс.
Fate: да, рандомные личности всегда бесят. как, помню, на БК народ фотки выкладывал с дисками, винилками, мол эту я взял за 3 евро, эту за 10...
Fate: ...и следующим идет пост ари, с 3я фотками, мол седня получил посылку от лёни, в ней вайтлейблы омена, тмттх и ВД. после чего пошел дикий срач
Fate: некоторые там мол "респект, респект", а хули респект если он нихера усилий не делал, чтобы их получить, в то время как тот же тинайджа тыщи евро отстегивает за такие раритеты, не говоря уже о переговорах
Trim Silence: это на БК было или на Коме?  Я пеерстал за ними следить.. в какой теме?
dig7er: тру фан и коллектор - это понятие субъективное и личное. Неудивительно, что этим личностям ничего не перепадает, если они не достаточно близко общаются с кумиром
Trim Silence: "а хули респект если он нихера усилий не делал" - Айри кем кстати приходится Леониду, что такая честь ему уже не первый десяток лет?
Fate: на БК, там где "шоу офф ё продиги коллекшн". не помню в какой части, с начала 2009-го надо смотреть
Trim Silence: Диг, чтоб близко общаться с кумиром (и с кумиром ли?), не нужно быть тру-фаном. Это обстоятельства жизни и иногда места жительства. А также вопросы быбла к тому-же и возможностей мобильности
Trim Silence: ""шоу офф ё продиги коллекшн"" - оки, буду листать
Fate: да ни кем не приходится, просто коллектор + модер продиги.ком и БК
Fate: да была уже тема про ари на забугорных сайтах, мол он фуфлогон, растрынел про коллекцию, что мол самая большая в мире, а никому не показывает
Trim Silence: Модер самых тухлых ресурсов о продиги (в плане горячести обсуждений и активности фанов и прочих заинтересованных). Не видел на БК или Продигиком ни разу чтобы там так дико и эмоционально что-то обсуждали, как тут.. те же "а сколько трекоы было для АОНО1"
Trim Silence: "а никому не показывает" - вот этого я и не понимаю. Ведь с фотки в сети не сделать рип треков, которые записаны на ней чего он боится. Ведь фото и сканы релизов нужны для баз типа дискогса, это же полнота инфы и только
Fate: что до коллекционирования, то я считаю, что тру-коллектор не тру, если ему всё достается бесплатно, также если у него дохера денег и он е смотря на цену покупает нужную вещь
Trim Silence: Я когда-то переписывался с одним человеком из Брейнкиллы (тогда ещё Клаустрофобик Продиги Пейдж). Он хорошо общался с Ари, и попросил у него кое-какие треки хотя-бы для ознакомления (тот же Нараян). Ари пообещал дать линки в личку, но заглох
Fate: ""а никому не показывает" - вот этого я и не понимаю" вот это и настораживает лично меня, как коллектора, в плане того, что может у него ничего нет или очень мало, но шуму то сколько вокруг его имени
Trim Silence: на вопрос почему ничего не выслал, он потом ответил тому парню что-то в духе "не было возможности сделать рип и залить". Ага, с СД сделать рип и будучи постоянно в сети у него не было возможностей
Trim Silence: "или очень мало" - скорее всего так, и в основном наверное это было получено в начале 2000-х, когда он начал активно об этом кричать в сетях
Fate: или же, для примера, АРТЕМ, которого на БК считают обладателем фанки щет, кассеты майнфилдс, мастерписового дертчамбера и прочего редкого стафа
Fate: но будучи здешним глобмодом и удачно слившимся на рязанские просторы, так ниразу не засветил ниодин из раритетов, ни фоток, ни сканов, нихера. просто сказал, что есть, ему и поверили
Trim Silence: я помню историю на этом форуме в 2005-х годах чтоле, когда АПТЕМ начал "эпопею" с рипаньем кассеты "Майнфилдс" и залил два трека.. Манки мафию рип с вайтлейбла где игла скачет и фейковый обрезок Хедрок Битс на 2 минуты, что в сети ходит.. И в разных kb
Trim Silence: кто помнит тот помнит - это была true story, тему потом кто-то грохнул
Trim Silence: Я до сих пор считаю что АРТЕМ сам ебнул копию ЕМИ-диска ИМД с эдитами и показательно выложил в сеть фото чтоб не просили больше. А сам оцифровал до этого, либо не одна была сидишка
Trim Silence: кто помнит  историю с "гребаной почтой" тот тоже помнит
Fate: да, я помню, она даже на древней версии сайта была, у меня есть сохраненна хтмл-ка
Fate: воооот, а я вам всем, кто сейчас читает комменты, открою маленький секрет артема - он всех наебал с промкой ИМД, котору потом удачно пихнул а ебэе за 300$, где и был мною замечен
oledjan: я не понял... он фейк что ли толкнул?
Fate: нет, промку ИМД с эдитками
: интересная тема, по поводу промки. получается, что догадка Трима подтверждается. охренеть вообще. я помню, что меня в холодный пот бросило, когда Олег эту версию впервые озвучил
: только вот зачем это человеку нужно было, так врать-то?
-: если он потом ее толкнул - выходит, он нафотошопил повреждения диска сверху и кокнул какой-нибудь другой диск с другой стороны?
Fate: может именно так и было, может напечатал дома и расколотил для показухи, а потом об этом рассказал с подробностями, при чем не только здесь, но и на БК
Fate: а может вообще сделал несколько дубликатов с настоящего диска, один расколотил, чтобы не допытывались, один продал, чтобы деньги вернуть, а оригинал себе оставил
Fate: так или иначе, но диск артем продал, оригинальный или нет, тут как говорится "по фотке не лечу".
-: пиздец. а как ты его засек? неужели он как АПТЭМ это продавал? или просто по russian federation определил?
Fate: все проще - 2х Артёмов Николаевых из Рязани, обладателей промки ИМД с эдитками ну просто не может быть
Fate: для справки: АРТЕМ - Артём Николаев, г. Рязань, РФ 8)
Trim Silence: Подделывай фотки @ перепродовай раритеты! Будь рязанским мужыком блеать!
dig7er: про вопросы Prodigy не забудь!
Trim Silence: я как-раз щас этим вопросом занимаюсь
Massive: жесть...то есть эдиты эти нигде не всплывали и вряд ли всплывут...раз едиты значит обрезаны в длительности и неболее? или хер его знает?
Trim Silence: Thunder (Edit) всплывал - АРТЕМ заливал идентичный с промки Thunder (EMI)
Trim Silence: наверное, идентичный.. может на альбомной эдит-промке трек какнить по другому срезан был
Massive: да..это заценил
Armtone
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #359
Процитировать |



Походу, чтобы фэйки не клепали!

Keit
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #360
Процитировать |

сегодня в мыльнике...коммент по поводу блога Лиэма о смерти MCA...меня заблокировали в сообществе/группе 
в общем перевод был от промта/гугла, что просто не передовало мысль слов Лиэма..короче кактях полный, ну и лол ваще...в итоге


onlyread: можно только поздравить. хули там делать?
Keit: нафига было приглашать?
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #361
Процитировать |

седня копался в продиджовских говно-фэйках, вспомнил про этот - http://www.discogs.com/Prodigy-Poison-Radio-One-06-Edit-Group/release/...
а как тонко обладатели совпали 



и был день и была ночь и была истерика. день сегодняшний 

yavadust: ну психу я уже польстил за этот релиз))))
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Общение фанатов
Ответ #362
Процитировать |

Сегодня, 23-го мая (даже по Москве сейчас уже 23 мая) день рождения у Роберта Муга, создателя одноименного и всем известного вам синтезатора. Ему исполнилось бы сегодня 78.



На гугл, как всегда, появилась интересная штука - http://www.google.ru/webhp?hl=ru

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общение фанатов
Ответ #363
Процитировать |

Слушаю Фэт... ууух!

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Общение фанатов
Ответ #364
Процитировать |

Обсудили эру преаоно. Может обмусолим эру преIMD? Какая была альтернатива IMD? Какие треки, филлы были готовы до его выхода?

1.Dead ken beats
2.Heatwave
3.Warning
4.Stab
5.Mescaline
...

ну почему надо быть настолько леонидом, чтобы все это похерить, а не добавить еще пятерку треков и не выпустить подобный олдовый альбом? Насколько смена продюссера играла ключевую роль?

dig7er: Warning - это эра AONO. Трек сыграли в Греции на первом концерте в туре с AONO.
Fate: при чем здесь продюссер? они не в рашке живут, чтобы им продюссеры условия диктовали, в ЮК музыканты диктуют условия продюссера, а не наоборот
Massive: но омен и аймди был записан не только лиэмом...
Fate: ... а также зандер, колорс, тмттх, вд, воф, пиранья и стенд ап. все треки написаны и смиксованы лёней, а то что ему при этом подмогали его кореша нихера не значит
Fate: они ему какие-то идеи, он им денежку. это абсолютно нормально
Fate: в АОНО лёне подмогал его корефан нэйл маклиллан, сводил все треки, но это же не значит, что он их написал
Massive: не значит..но я о том, что новый продюссер возможно привнес новый саунд, который имеем - тоже сведение
Fate: хорошо, еще раз - спродюссировано, написано, сведено лиамом хоулеттом. лёня никому не подчиняется у него свой лэйбл, он и есть главный продюссер.
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #365
Процитировать |



А что тут особо обсуждать то.
Mescaline- все таки вышел и не важно в какой версии, официально он издан и завершен
Stab - скорей всего филл или же трек типа догбайт, но видимо не пошел
Warning - трек с АОНО эры даже возможно с эры АОНО1 (2002-2003), который с самого начала по идеи застрял между эрами. Но в итоге тоже был издан толи в 2005-2006 году, так что его и не стоило на ИМД ждать
Heatwave - скорей всего трек АОНО времен 2003-2006 годов
Dead ken beats - тоже трек из АОНО, причем игрался на концертах для забивки треклиста

Что там ещё то было?!
Beat 55 - ни о чем, ни трек, ни филл. а хер пойми что, скорей всего тоже игрался для забивки

больше треков то и не было вроде

Gutixmann: War был но это кавер, да и то для разнообразия лайвов 2007 годов
yavadust: с битом все и так понятно, перерос в омен, варнинг в ран, хитвэйв возможно застрял из-за каких либо заморочек с авторством, стаб-легенда, и уж точно не полноценный трек....дэд кен,я думаю выпустили бы, если бы не Advice, я думаю из-за этого похерили....
yavadust: так что нет никакой пре-имд эры....все родили на старом материале, либо в течении пары дней с шампусиком.....самый нетрудоемкий альбом....
Gutixmann: кусок ворнинг есть и в калорс
Gutixmann: омену от бит 55 достался разве, что финальный сэмпл и не более
Massive: хорошо..они были записаны во время аоно..неважно..вас бы не устроили эти треки на альбоме? что леонида то в них не устраивало? они же между собой хорошо сочетаются...что типа саунд старый?
Gutixmann: ну а что хорошего от старья на новом альбоме? эт тож самое, что сейчас на еовом альбоме выйдут эйвол и догбайт от имд. лично мне как то подобное не нра. да большинство треков из твоего списка офиц. вышли)
Massive: эйвол то может и выйдет...мне он напомнил воф, который также игрался много и был готовым треком
Massive: ну да старье. но материал то хороший. а вышел только мескаль, и ворнинг без вокала, потерявший суть...дед кен в эдвайсе задавлен вокалом, плохо посаженным
Gutixmann: воф был на момент появления новым треком с новым типа звуком, а от эйвола так и несет имд-шностью))
Gutixmann: просто то что ты перечислил все всеми обожаемые бисайды, которым место на диске с анрелизами, но не альбоме. ПреИМД эра была маленькой и все почти путевое из нее издалось, разве что за исключение Стаб, но с ним ваще непонятки
Massive: да бисайды...просто как можно рубить бабло на жабьих бунтах и не рубить бабло на фанах со сборниками анрелизов? это то и должно было быть "лост битс"...
Gutixmann: их выпускать надо, сводить и прочая студийная работа требующая времени и денег. а на бунт приехал попрыгал с часок вот и денюжка в кармане))
Massive: да что там сводить то)) главное - с правообладателями договориться))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общение фанатов
Ответ #366
Процитировать |

Инвадеры не умерли, но Продиги выжили. Вот и вся эра. Это как резюме.

Gutixmann: да и были ли они вообще
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #367
Процитировать |

второй патлач справа 


Gutixmann: Лео, его рядом лежащий кардан выдает
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Общение фанатов
Ответ #368
Процитировать |

Случайно наткнулся в инете на женушку Флинта:



Ради интереса погуглил немного. Диджейка ёпта - Mayumi Kai




Рошаль К.: сейчас она уже стала Mayumi Kai-Flint
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Общение фанатов
Ответ #369
Процитировать |

Пацаны,перенёс посты с обсуждением АОНО1 и АОНО2 СЮДА

Fate: нахуа?? верни всё назад, это был всеобщий полет мыслей и рассуждений, не надо плодить тухлые темы, мы попиндели и забыли
Dmitry Prodigy: Это не тухлая тема,а отличная тема с мнениями,фактами,в которой любой желающий сможет найти полезную информацию
Рошаль К.: это было в общении фанов,свободное общение на любую тему касаемо продеджи,кто то начал и потекла очень интересная дискуссия форум начал оживать,из этой темы разговор перелился бы в другое русло не мнение интересное а ты взял и поставил рамки!
Рошаль К.: тему можно оставить но и в общении фанов это должно остаться!
Dmitry Prodigy: А если у кого-нибудь вопросы возникнут по поводу этого?ЧТо?Скажешь поищи где-то в ста страницах "Общения фанатов"?
Рошаль К.: тему можно оставить но и в общении фанов это должно остаться!
Dmitry Prodigy: А так дал ссылб на иему и у человека куча вопросов отпадёт
Рошаль К.: да ты прав пусть тема существует но отсюда её надо было не вырезать а копировать,верни копию сюда,пожалуйста!
Dmitry Prodigy: Кей,я не смогу это сделать..Тут глоб нужен
Keit
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #370
Процитировать |

вопрос на злобу дня:
сколько будет стотить пригласить продигов на корпоративку?

_ALEX54_: они работают за еду!
Buki
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #371
Процитировать |

расскажите что за трек такой wake up call (full rap version) это опять какой то миф

Gutixmann: тож самое, что и оригинал, только там болье текста который читает кул киф. в альбомной же версии только припев оставили из той версии
Gutixmann: может быть хоулетт не захотел, чтобы на альбом было 2 рэп трека или же побоялся сравнений с Дизелем, поэтому и выкинул лишний текст
ClintEastwood: + в треке мав бути вокал Макса
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Общение фанатов
Ответ #372
Процитировать |

Щас от скуки зашел на The Prodigy Fans так там уже есть мнение, что Spitfast будет на новом альбоме, да еще и с клипом на него

Keit: да там же затупки варёные
Армтон
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #373
Процитировать |


А рассказывать-то и нечего, просто изначально в Wake Up Call было больше вокала Кул Кифа, в итоге осталась одна фраза. Другую фразу можно найти в стидийке Voodoo Beats -  "Turn of the times, futuristic". Еще как-то Л обещал выложить её на сайт, но так и не выложил, вот и вся история. 

Да, я пока там спамил свой микс, тоже угарел с это поста )))

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов