Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?  (Просмотрено 13095 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?
Ответ #34
Процитировать |

Копирую это из темы сэмплов сюда. Честно, аж смешно становится от таких новостей.


zip: биточки на "отъебись"))) надеюсь, ничего из этой хуеты на альбоме не будет...
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?
Ответ #35
Процитировать |

Кстати, Попеска свой трек на Клауде удалил. Непонятно только, от стыда, который он к нему впоследствии стал испытывать, или же Маэстро ему за это денег предложил, чтобы палева поменьше стало?

Доступен в первоисточнике теперь только через Веб-архив, и то без возможности прослушки и скачивания: https://web.archive.org/web/20120115231114/https://soundcloud.com/pope...

PriestMessiah: Как-то неловко от всего этого
Deefrex: Да. Но на Клауде ВАВка была.
Доступна для скачивания.
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?
Ответ #36
Процитировать |

Вы все облажались


Deefrex: Трим, доставай своё ружьё, будешь всех лайкеров отстреливать.
Один из лудьших треков с альбома, и ниипёт.
Я, пожалуй, тоже жмякну на сердечко.
Trim Silence: когда трек луДЬший, то я бессилен. луДЬший это как дуДЬший, а дуДЬ это что-то на уровне моргенштерна или даже выше, т.е. за него вся страна
Deefrex: Бери выше, весь мир
А вся страна у нас за Путина.
Rex: Версия попески - говно.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?
Ответ #37
Процитировать |

Халтура не халтура, но он выдал ахуенный трек. У меня встал одним из любимых у продиджи))

Deefrex: Не расстраивай Трима, Ром
SpeedFire: Я, наоборот, раскрываю перед ним осознание всей чудесности данного произведения
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?
Ответ #38
Процитировать |

Говорим про халтуру, но чет Феникс и Белс никто не так не обсуждал

climbatize92: Bells заебись, жирный бас. Phoenix хуйня ... у Нирваны кавер лучше
PriestMessiah: И то и другое - пушка
Rhytmical Remedy: Феникс вполне не плохой ремикс, единственное позиционирование его, как полноценного трека, ну не особо, а в чём прикол мемфиса ?
Rex: Хорошо, что тут некоторые знают что Нирвановский "Лов Базз" это кавер.
strayddd: кавер у Курта вроле рили пизже, хоть это и совсем другое, у чудиков тоже жирище, мемфис ящитаю тоже отличный тречо, но колокольчик простоват, а вф не люблю просто, не то что прям уж дном нахожу, просто не включаю.. а вообще мнения так разнятся насчет
climbatize92: Хоулетт именно с Shocking Blue брал сэмплы
strayddd: и впринципе еслиб он был с гитарами и потяжелее, обвинили б что стырил у нирваны прием, а так кавер оригинальный и каков контраст с хотрайдом например
SpeedFire: В чем прикол Мемфиса? Сто лет не слушал, но вроде тоже копипасты много.
А феникс хоть и крут, но больше действительно на ремикс тянет. Так что  пресет сайленза во Фронтире вообще никакой халтурой не кажется.
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение и мнение на тему: Wild Frontier - киберсэмплинг или халтура?