Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Оценка AONO

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой оценки достоин AONO?

5 (Отлично)   104 (50%)
..   53 (25%)
3 (Удовлетворительно)   32 (15%)
2 (Не удов.)   6 (2%)
1 (Полная ХУ!!ня)   13 (6%)
    
Всего проголосовало: 208  

   Автор  Тема: Оценка AONO  (Просмотрено 22244 раз)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Оценка AONO
Ответ #85
Процитировать |

Самый говеный после самого говеного ИМД.

@Andrej Prodigy@: ИМД тоже ништяковый альбомчик,он идиален среди куче говна в сегодняшней электронной музыки
volkov: ИМД наиговенейший альбом продедже на данный момент
Deefrex: Воу-воу, парни, смэк май бич ап! Тут вообще-то обсуждение AONO, а не IMD, не забывайте!
Rave:N
Гость

E-Mail
Оценка AONO
Ответ #86
Процитировать |

Обалденный альбом! Только вот The Way It Is как не нравился раньше, так и сейчас не нравится. В остальном альбом очень-очень крут! 

Сейчас играет: The Prodigy - Action Radar

climbatize92: послушай Live Edit
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Оценка AONO
Ответ #87
Процитировать |

AONO - шикарный, жёсткий, безкомпромисный тру андеграунд. Ховлет этим альбомом дал пощёчину всем тем кто должен был её получить вчасности и электронным тенденциям и моде сцены в тот период вцелом. Этот альбом вернул его к жизни. А вот IMD - как раз удар по яйцам самому себе, но довольно техничный, мастерский удар... но тем не менее.

: техничный и мастерский удар по яйцам самому себе
Tex Avery: Техничный, мастерский, герметичный, стыковочный...
Macintosh: В точку! AONO остаётся одними из моих любимых. Это было что-то новое. С IMD они сделали в какой-то мере шаг назад. Не хочу чтобы они превратились в ретро. От нового альбома жду нового звучания.
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Оценка AONO
Ответ #88
Процитировать |

В том и отличие, что стиль особенный.

Wake Up Call
а потом и
Wake The Fuck Up

Вот это драйв и мощь настоящая!!!!

Поддерживаю всех выше, кто любит его.
Так держать!

А то много любителей не любить альбом этот 

meloman: "Wake The Fuck Up", "Вот это драйв и мощь настоящая!!!!" - нет.
Tex Avery: Wake The Fuck Up - такого трека тупо нет на альбоме
Ol' Skool: В смысле, что дал альбом - для развития Лимы. Wake Up Call - создание Wake The Fuck Up ()
Ol' Skool: meloman - я ж не обсираю то, что тебе может нравиться, а мне нет.
Ol' Skool: Не вижу смысла в твоем комментарии
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Оценка AONO
Ответ #89
Процитировать |

Я очень люблю этот альбом. Always Outnumbered, Never Outgunned для меня стал первым альбомом группы, выход которого я ждал 7 лет! Помню, когда я услышал Girls - я поставил этот трек на Repeat и до глубокой ночи слушал его. Самый лучший электропанк звук, который написал Лиям.

В этом году AONO исполняется 10 лет - 23 августа, если быть точным. Просто не верится, что так быстро летит время, а кажется, как будто это было вчера.

Для меня этот альбом всегда напоминает сырую яичницу. На любителя. Звук сыроват, не доработан. Кто-то критиковал за copy-paste подход в создании структуры треков. Оно так. Но в целом задумка в музыкальном смысле отличная. Это был смелый эксперимент, попытка выйти из оков менеджеров. Лиям довольно быстро написал этот альбом. Вспомните, когда его сводили в Нью-Йорке, как он говорил, что через сколько аппаратуры пропустили те треки на Reason, чтобы звук был более мощным.

Смелый альбом. Очень жаль, что Лиям его по сути слил. Как-то он сказал об AONO - "Потерянная пластинка". Я рад, что хоть Spitfast стали исполнять. Action Radar Link ещё играют?

Кстати, в 2004, когда ещё не был так популярен dub step Лиям на AONO уже экспериментировал с этим звучанием. Зайдите в YouTube - наберите Memphis Bells и почитайте комментарии. Многие называют это что-то вроде зачатком dub step жанра, ну или хотя бы в стиле. AONO опередил своё время, в том числе поэтому был не услышан. В то время начинал набирать обороты Trance, AONO просто потерялся в EDM.

IMD - я люблю, но не смотря на это, альбом меня немного разочаровал. Cutting Edge конечно есть звучание - тот же Colors и IMD - но в целом это TFOTL2 с небольшой поправкой на более современный стиль.

Поэтому, если отбросить культовый TFOTL - AONO по-прежнему мой любимый альбом группы. Хочется верить, что с новым альбомом Лиям действительно предложит абсолютно новый звук, а не пойдёт по пути проверенной формулы.   

У кого проблем с английским нет - почитайте комментарии к этому видео:


: Action Radar Link давно нет, но относительно недавно снова появился Gun Reprise Fill
: Ты — второй из знакомых мне форумчан высказал мнение о том, что AONO опередил своё время, до тебя мы общались об этом только с Армтоном. Удивительно, но это реально так.
Macintosh: Кстати, вчера, 30 июня, TFOTL исполнилось 17 лет!
oledjan: по поводу дабстеповой структуры когда-то по моему Трим писал на форуме
oledjan: только про Phoenix
ju: Что не говори, а AONO был прекрасным экспериментом для Prodigy. Сравнение с сырой яичницой — в точку!
Mark Lu: Вукс, про "аоно опередивший время" писали все кому не лень во всякой дешёвой прессе и ревьюшках на трекерах)
: значит я в танке
Crow 2008: мне аоно напоминает говно.по вкусу как земля.на любителя
oledjan: тебе виднее, судя по всему, ты единственный тут, кто пробовал говно
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Оценка AONO
Ответ #90
Процитировать |

AONO - мой самый любимый альбом The Prodigy.Очень мощная, сочная, мелодичная и агрессивная пластинка.Помню как услышал Girls, моментально влюбился в этот трек, это лучшая работа Хоулетта!Это проверенный временем альбом, чего не скажешь о IMD, который совсем не тянет слушать, за исключением нескольких вещей.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Оценка AONO
Ответ #91
Процитировать |

1)TFOTL
2)MFTJG
3)Expirience/AONO
4)IMD
Вот такие пироги))))
Про АОНО. Ждал этот альбом с 2000 года, когда его выход с переодичностью раз в год переносили. За неимением интернета новости узнавал на "развалах" пиратских кассет, каждые выходные приходил, спрашивал: "У Продиджи новое че нить вышло?" Из того же периода отслеживание новостей о продигах в молодежных журналах типа "Браво"))) Затем неожиданно БГАТ, помнится клип на МТВ увидел и охуел. Сразу понятно, что продиги не те, что были ранее ибо Лирой отсутствовал (но клипец ооочень пиздатый!). Затем снова длительный период ожидания. Затем снгл Герлс/мемфис беллс. Впервые прослушал его на сайте ЗеПродиджи.ру))). Помню сидел в интернет кафе с чувством, вот сейчас я услуши НЕЧТО!, а услышал полное г., после жира такой примитивизм! В душе было реальное опустошение после 4-х лет ожидания. Единственный 5-бальный трек на АОНО- Спитфаер, остальное достаточно сыро и примитивно, ИМХО.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Оценка AONO
Ответ #92
Процитировать |

От безделья решил немного оцифровать собственное мнение.

01. Spitfire - 6/10
02. Girls - 4/10
03. Memphis Bells - 7/10
04. Get Up Get Off - 8/10
05. Hotride - 8/10
06. Wake Up Call - 6/10
07. Action Radar - 8/10
08. Medusa's Path - 5/10
09. Phoenix - 6/10
10. You'll Be Under My Wheels - 7/10
11. The Way It Is - 5/10
12. Shoot Down - 9/10

Итого 6.6/10

NASCARFan: More Girls - 9/10, был бы вместо оригинала, оценка была бы существенно выше =\
volkov: согласен More Girls очень крут)))))
Champion: More Girls - дикое дерьмо, а оригинал - шедевр!
NASCARFan: Ага, и скутер тоже шедевр, знаю-знаю
Champion: Scooter - легенда!Динозавры жанра!
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Оценка AONO
Ответ #93
Процитировать |

у меня с этого альбома,а точнее с трека  Spitfire начался фанатизм к The Prodigy  AONO идет второй после MFTJG в списке моих любимых альбомов

Vadim Prodigy: были времена когда клип Spitfire крутили по МУЗ-ТВ:)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Оценка AONO
Ответ #94
Процитировать |

С Днём Рожденья любимый мой альбом The Prodigy! Сегодня, 23 августа 2014 года, четвёртому студийному альбому группы Always Outnumbered, Never Outgunned - исполнилось 10 лет с момента выхода! 2004-2014. Поздравляю всех фанатов! Ребятам в Твиттере уже отписался!

Macintosh: Какой же я старый! А кажется, что это было вчера!
@Andrej Prodigy@: мне тогда было 14 лет:)
VoloS
Гость

E-Mail
Оценка AONO
Ответ #95
Процитировать |

АОНО мне привез на болванке Дигер послушав его, я ушел в армию. Вернувшись, я послушал его еще раз и ушел в запой хуже этого альбома только Найтбоаттукаир и Литылгоблин. Я уверен, что ДХ вдохновляется им при написании своих какофонических флайстепов после бгат и гёрлз я ожидал чего-то достойного, не дождался. "АОНО - говно" - этой мантре сегодня 10 лет, ок.
Единственный альбом, который я реально слушал 2 или 3 раза с фэйспалмом и на перемотке.
П.с. на покарания этого личного мнения поста стоит детектор дереволазов, ахтунг

: плюсанул за откровенность
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Оценка AONO
Ответ #96
Процитировать |

AONO рулит и разруливает! Пизже ничего уже не будет. 10/10

@Andrej Prodigy@: пизже был уже это Джилтед:)но aono ставлю тоже 10/10
Хуй: аоно и жир, самое оно...
AciDemi@n!: Я мав на увази после AONO))) Мастдай чётко показал это)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Оценка AONO
Ответ #97
Процитировать |

Классно, ну тогда и я тоже сделаю слоупок-оценку этого альбом спустя 10 лет с  его выхода

01. Spitfire - 5/10
02. Girls - 9/10
03. Memphis Bells - 5/10
04. Get Up Get Off - 7/10
05. Hotride - 4/10
06. Wake Up Call - 7/10
07. Action Radar - 4/10
08. Medusa's Path - 4/10
09. Phoenix - 4/10
10. You'll Be Under My Wheels - 5/10
11. The Way It Is - 7/10
12. Shoot Down - 4/10

Итого: хуйня

VoloS: 11 треков говна и гёрлз, все так
minaton: а как же спитфая
Rapraiz: Имхо Spitfire один из трэков Prodigy, 05V лучше альбомки.
OldF: видео версия Spitfire сильнее
NASCARFan: Как же так, нахваливают Girls, ЧТО Ж НЕ ТАК С ЭТИМ МИРОМ
Tex Avery: Spitfire - громыхающая бесполезная хрень, не люблю и всё тут, хотя я знаю, что многим он нравится, но вот как-то за 10 лет не поменял отношения к нему
OldF: jenь, понимаешь, не любить спитфая  - значит не жить. это типа новый левел продиджи.
NASCARFan: Спитфайр не очень
Rex
Гость

E-Mail
Оценка AONO
Ответ #98
Процитировать |

Рулит Джилтед. 100/10

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Оценка AONO
Ответ #99
Процитировать |

Помню очень долгое время заслушивался you'll be under my wheels (ещё до выхода NFS Most Wanted). Невероятный, драйвовый и необычный трек. 

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Оценка AONO
Ответ #100
Процитировать |

А вы точно с датой не ошиблись? 10 лет? Вроде всего 3-4 года прошло?

: точно такие же ощущения.
Deefrex: Точно 10 лет! Я ещё через тормозной модем песни с альбома качал, достать его на диске в то время мне было негде.
эзофагит: А я помню пиратку взял, сперва подумал новый кастбридер какой-то( альбом сперва гейским говнищем показался. Но потом узнал, что ветераны сочиняли и ничиво привык(
VoloS: Кастбридер лучший альбом, не смей сравнивать его с этим анимешно-вытиранским говном, лалка!
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Оценка AONO
Ответ #101
Процитировать |

Оу, значит через месяц будет 10 лет моей подписи на форуме "Не нравится АОНО - иди в жопу"

Сейчас оценивать не могу, ибо на новом ноуте диск некуда вставлять.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Оценка AONO