Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro  (Просмотрено 34196 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #34
Процитировать |

с новой работой и разъездами только щас дорвался послушать гиг и отдельно 4 трека.

Beats - некий джем от Лени в 21м веке. на нараян битс или клаймбэтайз джем не тянет, но что то внутри встрепенуло-всколыхнуло, на фесте наверно норм легло на уши. не знаю что из этого будет на альбоме, мож и не будет. звучит как джем в 2013, но не как что то новое с альбома

джетфайтер - впервые с интересом его слушал, а то совсем не впечатлял, да и щас не сказать что  супер, хотелось бы дольше по времени

авол - ничего конкретного сказать не могу, надо слушать еще, но ни времени, ни желания нет в данный момент, может позже 

рок валя - рок, рок, рок валя! что за блин ваще  но что то есть в треке, мож синглом будет

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #35
Процитировать |

RockWeiler без повторения "Rock-Rock" был бы отличным треком, если доработать в плане композиции.
Beats пойдут только как филл; длиннее одной минуты, на мой взгляд, бессмысленно.
Jetfighter всем хорош кроме того, что сэмпл из SOAD не вычищен, получается забитый звук.
Сам трек вполне жирный кроме того, что ощущается неполная раскрытость идеи.
AWOL уже поднадоел, но я надеюсь на хорошее звучание в студийном варианте.

DX: рок рок это как , гаф гаф , роквейлер это ротвейлер !!!
H.O.S.P.I.T.A.L: Спасибо, Капитан DX.
Tex Avery: DX это как Долбоёб Хренов
DX: Женя ты разобрался с радио ? если уж ты по радио менсона отупить не можешь , как ты можешь вообще понять концертные записи prodigy? иди отдыхивай
metro2033: Am I the only one that can't stand this SOAD sample aiieea aeiaeeeiae wtf is this all about... AWOL - perf RockWeiler - I don't know Beats - cool
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #36
Процитировать |

не слушал, но не одобряю

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #37
Процитировать |

После прослушивания изменилось восприятие от новых треков. Профессиональная запись дала большее представление о новых треках, да и вообще рад, что появилась трансляция, жаль только что без Hyperspeed ну и Their Law. Кейт что-то на Firestarter совсем подустал, несколько раз поперепутывал слова

Не знаю, как вам, но после этого определенно Jetfighter стал мне больше нравиться, теперь я по крайней мере не слышу никакой каши, всё звучит рационально и отчетливо

Rock Weiler не плохо, но чего-то не хватает. Весь такой быстрый, экстримальный, но почему-то  когда я слышал любительские съемки мне он показался более суровым

Beats долдонят, лупят, грохочут, но как то без эмоций. С вокалом было поприкольней

Если говорить в целом, то да, AWOL выделяется из всего нового, звучит более динамично скорее всего из-за того что есть тот самый мрачный окрас из старых периодов группы

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #38
Процитировать |

Rock Weilerе если звуки  и биты драм да баса уберут и оставят вокал кейта будет супер! а то Celldweller & Co  какой то
AWOL - Требует больше баса и гитар..  бешеный слон  напрягает - как то вообще нудненько и примитивно -  но темка супер

а Где Bring the Noize  или как его там щас?

Короче, идеи у пацанов супер, но вот аранжировкочка уже средненькая и банальная

DX: что для тебя значит биты драм н баса ? как ты их определяешь ? )))))
DX: И причем сдесь аранжировка ?? Аранжировка это ctrl +c  ctrl+v пару часов и готово, главно написать мелодии партии свести между собой ! причем тут аранжировка не пойму ? это минутное дело !
DX: Драм н басса тут нет я слышу звуки живого рок довольно дорогого барабана в шикарной частотной обработке закомпрессированные и трек ускорен именно так чтоб можно было понизить до дабстепа если разделить на 2 как speedfast )
DX: добавив в любой дабстеп снеиров в два раза чаще у тебя будет тот же драм н басс как ты говоришь это не биты такие это мода такая поперла !
Raze: качни с торента сэмпл сборник драм да баса и все поймешь))
DX: Хаха мне ненадо их качать за 15 лет я столько собрал и они у меня все в голове )) когда еще и интернета то толком небыло , щас такое сокровище не продают и нигде ты его не скачаешь , можно токо шляпу скачать и то за деньги )))
DX: ты просто читай что я тебе пишу , тут нет битов драм н баса и их и в имд не было, были в аоно и то в 2х треках ) ты слушай что тебе люди говорят знающие )
Raze: clown step triplet grid 164 bmp
Raze: это про авол
Raze: Rock Weilerе вообще чето среднее между пендалама и блю стахли там и разбирать нечего
Raze: DX у нас с тобой 15 летний паритет :)) не рассказывай ))))
DX: ага ты что зачесываешь ты мне 164bmp типа сумничал и что ? там играют простые барабаны с таким темпом 164 а ну никак не драм н бейс
DX: давай я тебе щас свою выложу в таком же темпе послушаешь
DX: щас братан жди просьба не стирать токо пока не послушаешь
DX: только этому треку уже 9 лет
DX: clown step triplet grid 164 bmp  - откуда ты такие названия только берешь из ризона чтоли мне просто жалко тебя как ты зацикливаешься на названиях !
DX: важны не названия как ктото их определил а звучание, твой 164 можно ведь и ускорить и замедлить варпинком под сэмпл как угодно не обязательно чтобы он был именно 164 ))))
DX: нету такого понятия ударные драм н баса . можно взят трек драм н бас и написать из него попсу для укупника , можно дес метал что угодно откуда у людей извените конечно такие ярлыки
DX: биты драм н баса - такого понятия нет !!! Если где то так будешь выражаться то просто будешь лузером !
Raze: ужасс какой )) щааа ..дай 5 мин .. ченить нахреначу  пока кофе буду пить))) драм да бас биточки)))
Raze: http://rghost.ru/47460726 :)))))))  х**уета но...))) за то как сделано - с душой ))
DX: ну да согласен с тобой типа авола нахерачил, это делается быстро согласись ! но чем больше добавляешь дорог тем сложней сделать гармоничное звучание , над этим я щас работаю , т.е. басы там всякие бас лайн эхо под все дороги и мастеринг))
DX: ну у тебя чистый драм н басс , лиам же делает по другому , щас я имено так и делаю , основные биты делаю не драм н бас , драм н басс как правило идет под тарелочки , даже бочка в драм н басе на фоне хорошого кика будет звучать как тарелочка, задумайся над
Raze: микшерный пульт железный и х**ева туча железа на лампах и будет те все окэ  как у лямкина... слышал бы ты его исходники.. сдохнуть можно
DX: нет брат хуева гора железа это для лохов для видимости на концерте , я думаю он справляется одним ноутом и в студии с помощью железа придает как он говорит шикарный звук !
DX: а зачем тебе такое качество на лампах, для начала нужно шняжку в 128 килобит хотябы заху*ярить но так чтобы она понравилась многим , оригинальная , а потом все остальное
DX: оо мне бы да это все барахло было бы класс, но мне для внутреннего удовлетворения хватает того что есть, я пишу для себя а не для кого то поэтому на критику мне наплевать я это понял давно, а шумы это всего лишь слесарная работа которая делается полюбому
DX: при желании !
DX: скажем при контракте с звукозаписывающей студией , тут волей не волей все перевернешь и сделаешь звук как можно чище ! Пока что нехочу зарабатывать деньги таким способом
DX: скажем так лампы это вторичная ху*ня , т.е. если изночально нет должной эйфории от звука то какашка просто будет чище звучать вот и все , так что это все элементы на кот не стоит заострять внимания
Raze: охх ёёё!!!  ну удачи с таким мировозззрением
DX: какое уж есть )
DX: Если обьяснять и так чтобы было понятно , есть иерархия ))) где вы работаете ? инженер ! механик ! монтер ! (раб !)))), инженер задействует все свои ресурсы для построения чего либо Нового , он конструктор ! а всю грязную работу навроде мастеринга сжатия
DX: более глубокого сведения он отдает людям у которых их работа более предсказуемая, она построенна всегда по одному принципу и однообразна и последовательно одинакова, это мастеринг и сведение, это черновая работа финальная , т.е. для того чтобы хоть чтото
DX: стоящее получилось нужно чтото придумать в этом и заключается самая непредсказуемая неоднообразная Творческая часть делемы !
DX: По большей части люди которые сдесь представляют матерьял хвастаются познаниями инструмента для обработки звука и умелом обращении с ними, но им видимо в голову не приходило оценить то что они с таким блеском обрабатывают !
DX: Типа я работаю механиком в бмв центре меня там ценят любят и я там до**я чего умею ! Но почему то голову не посещает та мысль что бмв ктото сконструировал ктото придумывал краптел а потом отдал чертежи этим механикам на производство прототипа ! )
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #39
Процитировать |

rockweiller-rework-by-tiago by tiago-hardy

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #40
Процитировать |








Ожидаемо звучание группы недалеко ушло от ИМД(
Сами по себе треки очень даже неплохи, но не уверен,что заострял бы на них своё внимание,если бы это были не  ПРОДИДЖИ. Пугает очень тонкая грань между дешёвым драмом( Но за год ещё всё может измениться, поэтому делать выводы относительно нового альбома по этому материалу рано.

Dmitry Prodigy: да, и не могу не отметить сам фестиваль Эксит Движ там просто бешенный. Ещё недавно размышлял,чтобы вместо Кубаны туда рвануть,но слишком впритык времени было(
..S3: ))) да, песдун еще тот
DX: да придурок ты ! трек и видео с концерта есть разница ? что за ограниченность ?
DX: в чем песдун ?
DX: я же четко написал ху*ня какаято именно под видео с концерта где кит пел эту песню, сам же трек хороший
Raze: Dmitry Prodigy  прав
Raze: тока рев Макса и вокал кейта в характерной манере британского панка дает понять что это продиджи - убрать это и  все.. и ничего
DX: Но кит там не адекватный явно под чем то
DX: вроде бухой
Tex Avery: DX по себе не суди нормальных людей
DX: иди броди
Rapraiz
Гость

E-Mail
12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #41
Процитировать |


minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #42
Процитировать |

Я надеюсь, что эти треки не войдут в новый альбом.

A][eL: войдут, еще как! про worlds on fire и warriors dance тоже так надеились, ан нет
Dmitry Prodigy: Ворлдс он фаир самый крутой трек с 200-го года. НИ ГОНИ
ClintEastwood: wof класная вещь
A][eL: worlds on fire - синтовщик лох, качество как у миди
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #43
Процитировать |

лямыч доведет Jetfighter до ума и буит просто мега трек но ето  надо подождать  авол уже готов походу) а рок валя в альбеме 100% будит ) тож тема ) самое главное довести до ума Jetfighter

Shipa: Точно подмечено ,Mr. Armtone))
Gutixmann: а потом небось как всегда проебет либо их, либо сам ноут с ними было уже такое 
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #44
Процитировать |

полтора месяца назад радостно офигел от киевского гига. реально отличный концерт, вживую послушал новье - awol, jetfighter, а также ни разу до сих пор не сыгранные - "new beats", "new beats 2" плюс любимые филлы gun reprise, religion link. ну и украшение hyperspeed.

послушав проф запись exit fest, офигел ещё больше - действительно кайфенный гиг, наверное лучший после милтона за последние годы! rock weiler - без сомнений, хит! больше всего из нового мне нравился awol, но rock weiler однозначно бомба.

с момента релиза imd прошло уже больше 4 лет, посмотрим что было сыграно после-imd-шного и сможет ли это претендовать на альбом:

1. awol - отличный трек, понравился с первого раза, твердая 9 (из 10).
уверен, что будет на альбоме.
2. jetfigher - единственная версия когда он мне понравился - это собственно проф запись на exit fest. на концерте в киеве он был не то, чтобы плох, но далеко не супер. 7/10. но видно Лиаму нравится и, как следствие, на альбоме быть обязан.
3. rock weiler - лучшее из нового. хочется услышать студийку и не ошибиться.
единственное, что смущает - где-то проскакивало, что это кавер на RATM (но не нашло подтверждения?)
хз, каверы такими крутыми не бывают).
надеюсь что будет на альбоме (и если таки не кавер то будет).
4. the day.
хоть он и игрался всего раз или два, но думаю тоже будет частью альбома. есть ряд треков, которые игрались на концертах всего пару раз, но тем не менее, были зарелизены (memphis bells, razor, piranha...) по-моему, он из их числа.
5. dogbite. интересная наработка, но ее максимум - это би-сайд. имхо.
6. new beats 2. киевская версия звучала довольно неплохо, exit-овская не кажется мне отлаженной и гармоничной. опять же, максимум би-сайд  или часть какого-нибудь lost beats ep.
7. new beats. на концерте звучали достаточно кайфово. но че-т мне кажется что это часть какой-то удлиненной версии awol, по-моему бит один и тот же.

(8) T In The Park Fill aka Poison part 2. Имхо вполне заслуживает того чтоб быть полноценным треком. Ну или би-сайдом хотя бы. Но вряд ли
(9) Jaws Fill. скорее всего выброшен. уж слишком долго его не играли.
(10) Spitfast - понятно что переделанное старое, но тем не менее. Кстати, кажется наряду с wof наиболее слабой частью сета.

вроде ничего не забыл

итого 3-4 альбомных трека и еще 3-4 би-сайда. маловато чтоб ждать альбом в ближайшем будущем, май 2014 кажется вполне оптимистичным. искренне надеюсь, что rock weiler - это тот самый трамплин коим был firestarter для tfotl.


p.s. и теплится надежда что gun reprise aka osaka fill выйдет как часть чего-то из нового альбома... точнее это даже не надежда. а желание что ли.

Provadd: мастер Л услышит тебя и доведет все до ума )))
Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #45
Процитировать |

все новые работы очень крутые, очень!

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #46
Процитировать |

Тем временем новость. Оказывается, трансляции вовсе не должно было быть. Видеопоток быстренько остановили к выходу группы, а вот про радио очевидно ни группа, ни менеджмент группы даже не знали, тем самым без ведома сербы пустили поток с аудио. На BK уже явился веб-шериф, запись удалили

Dmitry Prodigy: да-да. Читал сегодня))
Ряба: Так и думал. Наверное, они все-таки узнали под конец, раз трансляция прервалась на Ган Репрайз.
Anzipex: Такая же штука случалась на PinkPop'05
OldF: опростоволосились
Василий Николаевич: а у меня ниче не удалилось (если ты имел в виду аудио, а не конкретный пост где-то)
@Andrej Prodigy@: пусть удаляют,у меня на компе есть
Massive: это любопытно. леонид, наверное, много факов наговорил, когда узнал, что его обрубки недоделанные услышал весь интернет
Gutixmann: да еще и в качестве, терь уже не сослаться, что они говново звучат из-за записи на дешевый диктофон
RENEGADE: да яс хер, что ничего этого не должно было быть, это же продиджи + новый материал. запрет на всё.
Tigris
Участник Форума
**
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]




Molotov cocktail… will set that goddamn place on fire… -

343018809
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #47
Процитировать |

ИМХО Из последних новинок(new beats 1,2 не всчет), кроме медленной версий awol,  до альбома дотянет тока rock weiler! Остальное уж слишком долго играется и уже как то не свежее, как ни обрабатывай!!!!!

Gutixmann: firestarter breathe играли аж почти за 2года до фэта и ничего))
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #48
Процитировать |

Rockweiler очень хорошо удивил, не ожидал, возможно услышим его на альбоме! 

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #49
Процитировать |

    не ожидал)))

beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #50
Процитировать |

Перезалейте,пожалуйста, аудио с концерта.

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro