Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia  (Просмотрено 66090 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #68
Процитировать |



Brisbane.

T41FUN: Ну ниче, тоже норм трэк лист ) Сольник Флинта )
eg0r0v: с БК тип обещал записать аудио, с нетерпением жду
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #69
Процитировать |



Their law: гет даун x1000
ch.a.sh: это с сегодняшнего концерта? так говорили же не будет выступать он
Their law: нет, это Сидней
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #70
Процитировать |

с БК blox_party: Recorded all new tracks on my go pro

завтра запилит

eg0r0v: Its on my go pro and i'm sitting at the train station waiting to go home. Will do tomorrow
eg0r0v
Гость

E-Mail
28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #71
Процитировать |


Rapraiz
Гость

E-Mail
28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #72
Процитировать |


Deefrex: Наконец-то полные версии!
EPICSHOT: И в нормальном качестве! Протираю уши и начинаю слушать новых Продигов)
EPICSHOT: Wall of Death звучит шедеврально и удивительно! Вообще неожиданный звук! Представлял себе трек значительно проще.
ksplinter: мне показалось или в Destroy бит из smbu?
EPICSHOT: Rok-Weiler звучит круче всех версий, только кажется чуть медленнее, чем обычно. Роадблокс и Дестрой пока очень непонятно.. В дестрой я вообще не понял эти распевки Дэстроййййй... Дестройййй...
eg0r0v: Rok-Weiler - тащусь от этой версии с мелодией в начале
Sa1raX: реально destroy битом очень сильно напоминает smbu!
EPICSHOT: Все-таки расслушал Дестрой - он просто охуенененененененен! Продиджи зверзки рвут! Пиздатый стиль! Охуенная прокачка относительно демо с вилли... Просто небо и земля...
eg0r0v: Destroy видимо будет инструменталкой
Deefrex: А это с какого выступления?
B4CKONTRACK: в дестрой звук из киевских new beats
Rapraiz: Deefrex С сегодняшнего, мог бы сообразить по отсуствии вокала Макса)
Rapraiz: имхо лучше всего, Киф справился с Roadblox
Deefrex: Rapraiz, спасибо!
JunMSX: Destroy, инструментал, мало чем отличается от версии 2012 года, добавлены элементы Beats 1 и в конце дополнительный луп.
B4CKONTRACK: My friends welcome to the wall of death - охуенно, настрой сразу задает). Качество звука такое себе на самом деле, давление не чувствуется в моих стилсериесах
Deefrex: EPICSHOT, качество средней паршивости, но слушабельное.
Rapraiz: JunMSX Destroy The Melody слили в 2012ом, сам трэк же был написан вроде в 2006ом.
JunMSX: Rapraiz, я знаю.
Raze: Кейт молодец  - тянет в одиночку
EPICSHOT: Бит и использование известных нам синтов в Дестрой по-моему вообще другое. Продиджи рвут. Ребята, кажется альбом будет ЭПИЧНЕЙШИМ
Human-John: Флинт хорошо справился с ролью MC
Provadd: Стенка несомненно сильный трек. Жду его в студийке. Кто тут орал, что Мастер бухой и потерял талант?
eg0r0v: альбом будет мощнейшим, сто пудово
eg0r0v: 99 Problems -> Spitfire -> Nightbreed Remix -> Wake The Fuck Up -> Spitfast -> Roadbox
S.T.!.N.G.: Неожиданно Roadbox оказался прямым наследником Spitfast, который мы уже 100 раз слышали на лайвах
OldF: долбёжка ёбаная тащемта
chestybeat: Я Лиама не пойму, говорил , мол, джетфайтер в прошлом,мол он надоел...и создал родблокс, из давно знакомого всеми спитфаста, есть же лайв версия спитфаста,там ясно слышна музыка и трек,как бы сегодня не новый ...он охуенен , но в то же время всем знаком к
Vadim Prodigy: РокВайлер сука ебаная мощь
Weed: воще тема  альбом  взорвет  планету нахрен улетим  на юпитер )
ZSV
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #73
Процитировать |

При прослушке припева в Roadblox у меня возникло неожиданное дежавю к треку Nuclear Приятное ощущение)

Юрихо: да, Nuclear слышится по вокалу Кита...
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #74
Процитировать |

Флинтюня молодец! Вытянул гиг без Максима... Даже трудно представить каково это, постоянно быть на сцене с ним на протяжении стольких лет, а тут ВЕСЬ ГИГ ОДНОМУ, респектосик!

eg0r0v: тоже самое хотел отписать, Киф молодчина
@Andrej Prodigy@: да да да!!!Киф красавчик подстраховал своего братюню)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #75
Процитировать |

Первые впечатления от лайв треков, студийки которых будут на новом альбоме.

Roadblox - оказался не так прост. Кусок из истаграмма вызвал в свое время недоумение и отторжение, но трек звучит свежо и интересно. Надеюсь гитарный фон останется и в студийной версии. Крики Кита "еееее" как в файерстартер все заметили?

Wall of Death - что-то из разряда Run, но более насыщенное в плане звучания.В начале мелодия как в Ghost Town.  Мощные рифы и кик "уоу" - доставляют. Будет одним из самых мощных треков на альбоме, одно только название обязывает.

Rok-Weiler - впечатления не поменялись, трек отличный. Тягучесть и неспешность выделяют его среди остальных.

Destroy - пожалуй, второй трек после TDIME, который удивил меня на данный момент. Присутствует брэйкбит и та начинка, которая цепляет и не отпускает. Расслышал звуки ксилофона аля Omen и бит по структуре схожий на SMBU, а также тарелки.

Итог: из треков нового альбома мне понравились почти все, за исключением Wild Frontier, который неплох только как наполнитель.

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #76
Процитировать |

Стена Смерти действительно особенный, я не представлял себе, что-то настолько богатое по звучанию в своем воображении, когда слушал последние записи. Полный трек очень разнообразен, полон сцен, удивительных звуков и атмосфер. Эпичное окончание для альбома! Я в восторге от мелодики на 1:00, например! А потом drop на 1:20! А к концу он становится еще тяжелее и появляется новая мош-пит слэм бомба! The Prodigy огромны! Звучат так, как я мечтал чтобы они звучали с 1998 года)

Roadblox звучит быстро и порочно. Мрачно и сильно. Но нужна студийка, чтобы насладиться им, так как это не такой RAW УДАР как WoD. Но мне уже нравится эта смесь DnB и общей скорости с этим эпическим риффом или синтезатором - что бы это ни было)

Destroy похоже один из моих супер любимых треков, даже среди самых старых ... Он тупо доставляет. НО! Нахуй Кейта кричащего протяжно "Destroy ... Destroyyyyyyy"?! Не слышно музыку. Однако, сам трек я люблю еще с момента того демо с Уилли и кажется, что он получил развитие в правильном направлении! Кислота Фанковая! И крутой бит! FuckYeah! Destroy is UBER !!!

Рок-Вейлер закончили окончательно. Он всегда был крут, но теперь он закончен. Мне слышится, что это классика.

В целом ... ну, как бы... The Prodigy заебнули unstoppable mojo во всех новых треках! альбом действительно начинает звучать как один из лучших, или даже... Время покажет, и скорее бы это время доставило нас в это будущее, где альбом уже вышел.

PS Еще одна запись Roadblox! Качество по верхам лучше и трек зазвучал еще круче)

@Andrej Prodigy@: крабик где-то сейчас нервно курит)))
eg0r0v
Гость

E-Mail
28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #77
Процитировать |

intro + nasty


roadblox
[youtube=500,375]http://www.youtube.com/watch?v=-vbbxauYdfY&feature [/youtube]


B4CKONTRACK: Вот это дроп nasty! господи как же ебошит все! Let me see, let me see what you got
T41FUN: Флинт то место Макса поет! круто! в roadblox
yavadust
неzдоровый
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #78
Процитировать |

после прослушки говно записей....
я жду....жду сильнее чем инвейдерсов однозначно.....не так жду как ждал АОНО, но с большей надеждой однозначно.....
очень понравились треки.....даже Настя в фаворе....
пусть трагедия Макса не будет настолько глубокой....

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #79
Процитировать |

Братаны, залейте пожалуйста все записи с сегодняшнего выступления одним архивом, я не буду слушать до альбома, а потом интересно  с концертным вариантом сравнить, тем более сольник Кифа редкое явление)

@Andrej Prodigy@: блин,ну и терпения же у тебя)))ща залью
Igor X: не хочу кайф ломать гавно записями) Слушаю только 3 трека, которые вышли)  И то не целыми днями, раз - два раза и хватит) Выйдет альбом буду весь на репите гонять по кругу)
Igor X: Спасибо Андрюха!)
AciDemi@n!: Андрей, респектос!
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #80
Процитировать |

Еще одна запись СТЕНЫ:

Kariy_Z?lupkin: очень приятный тэмп.... как в старые времена!
realf: пиздец, меня наверное разорвет когда я это услышу в студийке, просто мозг дорисовывает из этого пердежа что то очень мощное
Deefrex
Гость

E-Mail
28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #81
Процитировать |

Меня теперь не будет покидать чувство, что Spitfast был круче, а Лимон взял и сделал всё только хуже, переделав его в такой вот Roadblox...
Rok-Weiler по структуре тот же, что и на лайвах 2014, начиная с российских, что есть гуд!
Destroy однозначно на альбоме будет рвать в 1000 раз мощнее старой версии с Wiley, судя по этой записи!
Wall Of Death - это, по-ходу, что-то дичайше сокрушительное! Опять же из-за качества записи плохо разобрать всю его жирноту.

Очень не терпится услышать уже альбом! Достаньте мне его, пожалуйста! I WANT IT NOW!!!!!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #82
Процитировать |

Наркоманы вы что ли Как вы умудряетесь в этой какофонии что-то услышать, я хуею. Наркоманы одним словом, дестрой.

Varen'e: два кофе этому господину
chestybeat: и мне новый альбом
Juno: любое говно отличное от приевшегося треклиста уже ахуенно. А дальше дело техники
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #83
Процитировать |

Не мог не сделать этого, после: "@Andrej Prodigy@: крабик где-то сейчас нервно курит)))"

@Andrej Prodigy@: ахахахааха)))да я пошутил)))
@Andrej Prodigy@: у них все альбомы прекрасные!
Vadim Prodigy: заебатый кавер был бы) а чо дэвид боуи обложку последнего альбома запилил с отсылкой на прошлое
Weed: да )))) вот ето да)))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia
Ответ #84
Процитировать |

Я пропустил, что у Макса произошло?

@Andrej Prodigy@: сообщили что трагедия у Макса,а какая не писали
@Andrej Prodigy@: завтра Макс вернется в строй
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 28.02/1.03/7.03/8.03/9.03.2015 - Future Music Festival, Australia