Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 330904 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #289
Процитировать |

The Prodigy Win Lifetime Achievement Award at Bass Music Awards

http://theprodigyfanboy.com/wp-content/uploads/2013/12/The-Prodigy-Win...

So, the fans voted and the lads won big! Awarded with the Lifetime Achievement award from the Bass Music Awards.

The prodigy победили в очередном голосовании... В последнее время новостей как-то не особо стало (((

ju: Очередное непонятное голосование. А новостей так и нет
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #290
Процитировать |



Keith Flint Interviewed By Sam Rowe Почитать (внимание английский язык)




Очередной выпуск журнала Mixmag с интервью (баянным как всегда и скучным) Почитать тут (внимание, английский язык)

cemnk
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Новости The Prodigy
Ответ #291
Процитировать |



Сэм ровэ встретил члена инвестора и учредителя хуйни на паях кита филина аккурат перед выступлением The Prodigy на Creamfields на след недели

скоро скоро , вот уже почти – вы хедлайните Creamfields фестиваль в абу-дабу. Всвязи с этим : испытуешь ты уже мандраж в каленях даже еще до выступления  в чужих палестинах?
мы кароч сделали немыслимое и невозможное в своей жизни – выступили у металлики на разогреве. А вы наверно знаете, что фанаты металлики наверно суровы и недолюбливают фриков аниматоров британоимперскаго пошиба из эссекскага уезда. Но и тут нам все сходило с рук: приняли и отпустили. После того что было между нами и фанами метлы – no fear нам нечего терять и мы сможем всех

Вы кароч уж недалече как 30 лет вместе: ты не заметив постареть не опасаешься ль по жизни?
я знаю о чем ты  и знаю, на кого буду похожим когда . .. есть у нас в городке старейший развратник дядя анал и отдаю себе отчет в том как это мб уже сейчас выгладит с моей стороны будучи старейшим наездником с пробором просеки на своей буйной белобрысой маньде, рассекающим оконечностями густой воздух танцпола под знакомые ретро звуки чарльстона а все будут гудеть и охать кругом мол: “да упокойся ты уже е_лан старый,.. просто угомонись!” и знаете че?давайте будем честным на сей раз. Откровенно говоря, я профессиональный танцор с развитым чувством меры,ритма и кароч ты не кипишуй, бо я знаю когда мне следует остановиться, каждый в группе –знает. Но мы до сих пор убиваем танцпол. А еще ты меня вряд ли застанешь дряблым тремором ближайшую пятилетку – цени момент, пока я в хорошей физ форме, хожу в тренажерный зал для этого.

Даже через 20 с небольшим лет после старта ты тинерджайзер кролик и мулат
я должен быть подвижным на сцене а для этого обязан нести в себе в достатке  энергий самых замечательных, то есть должен быть энергетически наполнен чтобы безукоризненно справиться с задачами поставленными перед аниматором, как накопить и отдать.фантанам. ну а поскольку я уже стар и не в силах . .понимаете,тонус упал ниже , я замедляюсь, больше трапа вся жуйня. –песня файерстартер- она навсегда в сердцах у многих, звезднополосатый джэмпер в крови, никогда не выключим эту визитку-боевик из сэт листа. Не, яне говорю о том что мы ушибемся о ностальгию и трахнем все геронтоэкспонаты мадам тюссо но мы таки будем ротировать классические мелодии продижи, тут не о чем и говорить больше. Например в то же самое время последним альбомом -имд- мы доставили свежую кровь от нашей жирной коровы. И это все для фанатья! Ты понял, не?, - когда ты занят таким типом деятельности что постоянно впрыскивает в тебя сыворотку юношеских гормонов и витаминов, которые не дают тебе прежде времени испечься, предотвращая старческий износ и кризис средних. . .понимаешь ли ты вообщемто о чем я тебе? Однако я не питер пэн, и хера с 2 ты меня встретишь в клинике где ботов пичкают ботоксом, кроме того – ботокс меня старит и не к лицу. Ну а если ты меня решил постебать своим некорректным вопросом – то вот тебе мой ответ, глупенький: приходи сам на шой и убедись а потом еще заскочи ко мне в гримерку где тебя заждалась моя зда и ты познаешь. Если тебе покажется что свое я уж оттанцевалов и пора бы мне повесить берцы на гвоздь – я тя повешу, вот те крест. Я не стану бузить по этому поводу. Да, вопрос который ты задал ожидаемый , ведь мы не уже не заводные, но ВТО же время – хули нам пацанам, мы не чуем ног под полом, ты сука судишь а нам НЕЗАЧТО оправдываться, н?гр че ты паришь??

Ты кароч пионер и бигбит и рэйф и извращен модерном, я угадал да?
дело в том что росли мы на Top of the Pops созерцая при этом таких бэнд оракулов как The Jam and The Specials и всегда видели разницу, поимев представление о том кто есть эти мямли в отключенный микрофон, а кто на самом деле музыкант, а не исполнитель и отдает себя живцом. Это первые уроки которые мы усвоили в детстве и те первые коллективы и манера их подачи кто повлияли на наше сознание. Я думаю что мы и на сегодняшний день достаточно самобытны и нам нет смысла пробовать чтото дабстеп. Да пч мы знаем кто мы. И еще мы знаем что не можем выбиваться из общей струи. А новомодный саунд для нас, ну, не тот который Сейчас актуален, э то ж ни что иное как умный, творческий продакшн  музыкальных пиу-пиу. То есть почувствуйте: есть одноименная группа Корни из америки, которая решила реанимировать себя новомодным саундом от первородного и популярного ремесленника-креативщика Тирекса - и че получила на выходе? Пизду она получила на выходе, вяленную и слипшуюся, воск и копоть, мрак и цой. И ты после этого утверждаешь что продижи это тупо ком разных стилей? Ну и нихуя умного ты этим не сказал

… а как насчет коллаборативнага альбума прожи/скрилекс в будущем;]     
безмерно уважительно и с пиететом отношусь к продьюсеру Скрилексу, мне безумно импонирует его шум, то что он делает – бесценно сегодня, для нас и всегда. Я лишь только хотел чтобы ктонибудь однажды нашептал ему на ухо: “чувачек, притормози совсем чучуть, не потроши всё подряд, поимей вкус”

и мож еще “приведи голову в порядок”?
ну, я уж точно не сережа зверев , а ви меня с кемто путаете ….
не советчик я за гигиену труда

так же как ты музицируешь так же профессионально ты и справляешься со стальным двухколесным педуном. Два таланта уместились в одном человеке!
знаешь че?музыкка и велосипед дополняют друг друга во мне, иэто естественно. С детства я на коне, и мне забавно как это звучит когда передаешь – кайф, свобода, по-релаксу, вся ня – к5ажется что звучит понятно , просто и непритязательно, как клише. Но для меня каждый выезд на площадку это взлет, скорость и пламя я как истребитель только на коне. Там я чув-ю себя живым, наполненным. Не смогу описать свою любовь к этjvу ‘виду спорта’ 

если придется выбирать между музыкой и байкингом?. .
группа – это мое все, так в действительности и есть. Я не умаляю роли гоночек в моей жизни, а банда моя жизнь, так всегда было. Конец истории. Я посвятил каждое мгновение моей жизни работе в коллективе Прожи жи и вот так запросто я в самом деле не могу уволить себя из этого бизнеса.

Trim Silence: "встретил члена инвестора и учредителя хуйни на паях кита филина" - штабелями под стол
Rapraiz: Вот так из говностатьи можно сделать интересное чтиво
-: это лучшее, что я читал за последний год
Rex: спасибо за перевод, поржал
Their law: переводи пожалуйста все интервью этих трех болванов)))
Shipa:   Эпично!
дафф: самая охуенная новость за последний Nцать лет
Raze: "воск и копоть, мрак и цой" - мляяяя :)))))))))))
Raze: Это не статья ..это словесный БИГ БИТ :)))
Himera: Оказывается Английский гораздо понятней.
Meta-Morph VII: молодцом перевел, жизненно, на камеру одно, а вот тут текст читаешь и сразу Кит всплывает, ощущение наигранности пропадает.
Himera: Я искренне пытался это читать но не понял нихрена.
Snoоprah: зачот! давно так не смеялся
Василий Николаевич: я считаю тебя нужно сделать штатным переводчиком этого форума и поставить на оклад
Voodoos
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]




245627303
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 146

Новости The Prodigy
Ответ #292
Процитировать |



Кейт Флинт подтвердил, что его гоночная команда Team Traction Control выступит в 2014 году на одном из самых суровых дорожных состязаниях планеты - Tourist Trophy.
Основным пилотом команды одного из участников ВИА The Prodigy и большого поклонника мототехники Кейта Флинта стал британец Стив Мерсер. В качестве гоночных болидов были выбраны Suzuki GSX-R 1000 и GSX-R 600. Проект Team Traction Control в 2014 году выступит при поддержке Monster Energy.
«Гонка ТТ всегда была моей мечтой», признался Кейт Флинт. «Очевидно, что я не могу участвовать в ней сам, поэтому я решил дать жизнь этой команде. Стив Мерсер является быстрым гонщиком, у нас скоростные байки и мы конкурентоспособны. Так что мы будет делать все, что бы стать лучшими в самой важной гонке на этой планете».

Источник: http://www.bikeracing.it/index.php?s=prodigy


Бармалей: за каверкание имени покарал!
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Новости The Prodigy
Ответ #293
Процитировать |

Появились слухи о приезде Продигов летом в Москву в рамках фестиваля вместе с  Kasabian, Metronomy и Enter Shikari.


Линк: https://vk.com/feed?w=wall-4100014_86777

: ну про лето горди и сам говорил, теперь ждём комментариев.
=b4ms=: теперь известно хоть чего ждать
Provadd: Да они наверняка бы приехали. Россия для них стабильный источник дохода. Ждем все нового материала.
Deefrex: Из комментариев: "Продиджи и Шикари - ПАРК ЛАЙВ... Скоро подтвердят" - по-ходу, они как Limp Bizkit в прошлом году, сначала на Park Live отгремят, а потом тур по городам России-матушки, как писал Горди, дадут. Чует моё сердце - всё так и будет!
Deefrex: Если орги их реально вместе с Enter Shikari в один день на Park Live зазовут - пойду-ка я писать Продиджи-аналитику, как всё плохо!
Crow 2008: xj rhenj d jhjyt;t b t,ehut jnhdtvcz ,f
Raze: в феврале группа объявит о выпуске в апреле альбома, а в марте объявят что группа прекращает существование. в декабря дадут внезапно концерт в лондоне, а там блять уже и 25 лет  мировой тур..вот когда надо пойти)))
Raze: Park Live Festival 2014. пятница 27 Июнь 2014.
SirZ: Фесты - трешак. Надеюсь где-нибудь в другом городе будет соло выступление. Поеду на него.
Provadd: если как всегда не отменят, то норма, но, скакать по говну и пыли не очень-то удобно...
Raze: на ввц вроде асфальт, хотя за такую цену пусть расстелят футбольный газон
ExperiencE: а на разогреве будет Максим... =))
: на разогреве будет горди
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новости The Prodigy
Ответ #294
Процитировать |




Дата    Сектор    Ряд    Цена    
28.06.2014 14:00    абонемент    -    5000.00

Anzipex: Мы не будем делить пространство фестиваля. Потому что бабла побольше хочется захапать
Raze: ебанись 5000 р, там что квас и блины будут все два дня раздавать бесплатно?
Deefrex: Цена заебись вообще!
Varen'e: лучше бы разделили, мясорубка будет
Crow 2008: московский ценник епта.это скорее всего вип.а стандартыне по 1000 стоят
Varen'e: какой 1000, в том году как раз 2500 на 1 день парклайв стоил
Deefrex: Limp Bizkit стоил 2-ку, помню точно! Какие VIP и стандарты? Написано ведь "мы не будем делить территорию Фестиваля на общую и фан-зоны, и, наконец-то, у нас будет единое пространство для всех любителей музыки!", короче всё чётко спланировано!
ju: Ценник в пятак - то, что надо!  И что за мода пошла делать фарш фестивали? Намешать всё в кучу
Anzipex: Так было всегда, а вот с ценами нихрена ни то что надо. Фанка обычно где-то 2 тыщи стоит, а тут как вип получается
ju: Ну пусть хоть ценник поменяется
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #295
Процитировать |

Павлович затянет партию для Лямы

http://mondo.rs/a654484/Zabava/Muzika/Srpska-operska-diva-snima-pesmu-...
Ёперная певица Невена Павлович, которая живет и работает в Лондоне, вскоре начнёт сотрудничество с известной британской группой "The Prodigy", пишет "Телеграф". Павлович говорила и о своей большой дружбе с Лиамом Галахером из группы "Oasis", который хорошо знает всех из "Prodigy". "Галахер честный и всегда говорит то, что думает" - сказала Невена.
PS Павлович исполняла композиции продижэ в составе Viva Vox

Хуй: мне уже страшно за вокал на альбУме, не ну 2 АОНО будет )))
Third Kiss: кому-то скоро присунут
Gutixmann: ну может запишет парочку беков для треков. как в том же калорс к примеру
Rex: cкорее всего так и будет. возьмут на бэк-вокал для студийдой записи.
Crow 2008: как аманду гоуст.может быть
Himera: вообще хотелось бы чуть побольше творческого эксперимента, так что надеюсь в этом альбоме Лиам будет мыслить чуть шире
ju: Ролик - дерьмище какое-то. Пусть на завод лучше идут работать, пользы больше будет
Rapraiz: Запишет её вокал для The Death Of Yugoslavia, она сербка вроде)
Raze: то есть нефига еще не готово? да ппц! альбома не видать в этом году
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #296
Процитировать |

The Prodigy Podcast



Для любителей подкастов на apple гаджетах, ну и просто любителей нашёл неплохой подкаст, где можно послушать The Prodigy.

Выходит с 19 февраля 2014 года
Периодичность выпусков: 1-2 times aweek
Продолжительность: 50 min
Автор: NEOPRODIGIST

Слушать и качать тут

Приятного прослушивания!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #297
Процитировать |

синглу "firestarter" - 18


Firestarter — 10-й сингл британской группы The Prodigy. Это первый сингл с третьего альбома The Fat Of The Land. С первого же такта «Firestarter» («Поджигатель») создавалось ощущение, что новый сингл The Рrodigy — это ещё один гигантский прыжок группы вперёд, причём не только из-за совершенства стиля и качества бита, на котором построен давящий своей плотностью сингл длительностью три с половиной минуты, немедленно ставший классикой. Многие услышали эту композицию, в которой звучал семпл гитары «The Breeders» и рассеянные «хэй» из вещи «Close To The Edit» («Близко к тексту») группы «Art of Noise», когда она уже находилась на 1-м месте хит-парада (впервые в истории The Рrodigy). Даже по сравнению с материалом предыдущего альбома Music For The Jilted Generation «Firestarter» был более захватывающим и запоминающимся, если не сказать большего, он создавал ещё более мрачную атмосферу, чем его предшественники: этот любимый сингл страны был переполнен агрессией на грани психоза.

P.S всем мира и добра от себя желаю)

Rex: да он и сейчас актуален, несмотря на то, что столько уже лет прошло
3kilos: на Ютюбе 40 млн просмотров. И это за последние 5 лет ))) был бы ютюб в 90х, миллиард собралбы железно
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новости The Prodigy
Ответ #298
Процитировать |

Ахахахахах!!!

BRITISH Electronic group The Prodigy have surprised fans with the announcement of an entirely new acoustic album, set for release in July 2014.
Flint wrote 3 songs for the new record My Heart is Full of You, Life’s for Loving and Your Eyes Are My Eyes Too
http://waterfordwhispersnews.com/2014/03/26/the-prodigy-announce-new-a...

Максим им ответил: You fuckin crazy! Neva!

Third Kiss: давайте парни поднажмите, чтобы армстронг и нора джонс обосрались
эзофагит: баллады пошли и это норма
Raze: ахахаха  .....и топик и коменты супер! )
Raze: The new album which is to be called ‘Love to Light Your Way Home’
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #299
Процитировать |

Как сообщает новостной портал http://waterfordwhispersnews.com, британская группа Prodigy готовит к выпуску в июле этого года, новый акустический альбом! Подробности:

http://waterfordwhispersnews.com/2014/03/26/the-prodigy-announce-new-a...
Maxim уже успел прокомментировать данную информацию на своей твиттер страничке https://twitter.com/maxim "You fuckin crazy! Neva!", сказал Максим. Я не вижу причин не доверять этому порталу, например они не давно сообщили, что астронавт из Северной Кореи высадился на солнце...

..S3: я бы не отказаллся от акстики, можно с оркестром
Rex: Продиджи под акустику? Звучит довольно заманчиво!
Crow 2008: пизже чем у метадика хаха
climbatize92: Neva - never, а не Нева
TJ: Я требую оркестр на сцене!!!11
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новости The Prodigy
Ответ #300
Процитировать |

Over the next few months we will be giving away tickets to some of The Prodigy's big festival appearances this year, each prize also includes tour laminates from last year and any item from the merch store (www.theprodigystore.com). Winners will be picked at random from the bands mailing list for each festival. For your chance to win make sure you're on the list, 'sign-up' at www.theprodigy.com. Travel and accommodation not included.


Dmitry Prodigy: што трэба зрабиць каб атрымаць билет? Нациснуть падабайку у фэйсбуке?
Anzipex: Вроде как для участия нужно всего лишь подписаться на рассылку, которая находится на главном сайте. Не обязательно использовать аккаунты Facebook и т.д. Победителя определит рандом
@Andrej Prodigy@: Жыве Беларусь!
Boxcutter: и продиджи
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новости The Prodigy
Ответ #301
Процитировать |

Похоже наши парни купили короткий домен для собственного сокращателя ссылок - http://prdgy.co/
Например: http://prdgy.co/O9w5zP

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Интервью журналу Clash по поводу 20-летия Music For The Jilted Generation
Ответ #302
Процитировать |

Журнал Clush анонсировал интервью с Лиэмом, посвященное годовщине альбома Music For The Jilted Generation.
http://www.clashmusic.com/news/jilted-generation-artwork-nothing-to-do...

Пока появилась заметка о рисунке с оформления альбома.



Jilted Generation Artwork Nothing To Do With Rave Bill, Says Liam Howlett

For years, it’s been pub-quiz knowledge that the inside sleeve art of The Prodigy’s ‘Music For The Jilted Generation’ album of 1994, painted by Les Edwards, was a graphic response to the Criminal Justice and Public Order Act of the same year, passed by the then-Conservative government to stamp down on illegal raves.

But speaking to Clash recently, the band’s chief songwriter Liam Howlett has admitted that, actually, the two things – painting and politics – are not so closely related.

“There was that whole ‘fight the party’ thing at the time,” he tells us, “you know, that bill. And we got roped into that. But it’s funny, because the inside cover art, that’s just a coincidence. Nobody knows that. But people read into it, that it was connected to that protest. But it’s not at all – it’s just what we wanted on the cover.”

As for the rave scene in general, Liam is quite clear that, for him, it had reached its point of personal exhaustion even before John Major and his cronies decided to crack down on the partying.

“I wasn’t really feeling [the rave scene] anymore, anyway. I remember standing on the stage at a rave in Scotland, and it just felt silly. Like, ‘What the f*ck am I doing here, I’m not into this, and it’s so far from what it once was.’ We thought about whether or not to break the band up – we wondered if we were locked into the rave scene. But that made me want to do something different – so the first thing I wrote for ‘…Jilted Generation’ was ‘Voodoo People’, or maybe ‘Their Law’. Songs that pushed it, y’know? I was free of rave BPMs, feeling rebellious against it.”

Clash’s full interview with Liam will run soon, as we toast the 20th ( ! ) anniversary of ‘Music For The Jilted Generation’.

Mark Lu: зачем отдельной новостью?
: тоже не понимаю
minaton: а какие критерии для отдельной новости? там будет интервью, поэтому и сделал отдельныйтопик
: жалуйся в редколлегии
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Новости The Prodigy
Ответ #303
Процитировать |

The Prodigy Fanboy написал
перевод:

Дэмиен Пинто пишет: Только что разговаривал с другом из Лондона, который является продюсером Зэ Продиджи. Он микширует сейчас их лонг-плей. Новый альбом Продиджи грядет, всемирная тусующая семья! Не могу дождаться того момента, когда услышу творение этих гениев! Очешуительный материал! Будьте на связи и скоро вы узнаете дату релиза! Еще больше музла от Продиджи на подходе! ДЫЫЫЫЫААААА!!!!

: читал это сегодня утром в его рассылке
Juno: что значит  COMING Global Dance FAM! ?
r3sistant: может быть FAM = Family, а так хз...
A][eL: а кто продюсер у продиджи?
r3sistant: в эру имд был некий Damian Taylor (Producer [Additional Pre-production])
: вы чё? Neil McLellan же.
r3sistant: точно? да, а я и забыл)))
volkov: так Neil McLellan участвовал в IMD
volkov: так если Neil McLellan участвовал в IMD, чему тут радоваться?
volkov: ИМД говно жеж, и Neil McLellan его явно не вытянул
@Andrej Prodigy@: нихуя ИМД не говно блять!
: Маклеллан является продюсером Продиджи с 1994 года, на секундочку.
: ИМД говнище, но в том не вина Маклеллана — он отличный профессионал. Собственно, факт в том, что если слухи косвенно подтверждаются постами Нила в инстаграме, значит идёт реальная работа.
Juno: а макнилан причамтен к тому что шикарные демотреки 08 года на альбоме переделаны в неслушабельное говно?
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #304
Процитировать |

Facebook переписки с Damian Pinto
фанбой: ок, я не уверен, что это правда. Мы обсуждаем эту новость здесь http://theprodigyfanboy.com/forum/general-prodigy-talk/album-news-349/
пинто: ох.... это правда, сэр! Поверьте мне, это ПРАВДА!
фанбой: ок ок, верю. Я предполагаю, что продюсер Нил Маклеллан... не на 100%... это очень важная новость для нас чувак Мы заколебались ждать новый альбом!
пинто: Вы попали в самую точку! Нил - КОРОЛЬ!
зламалик: Сейчас проблемы с новостями, никто не верит, что альбом выйдет в этом году) я молюсь всем существующим богам, чтоб эта новость оказалась правдой ха-ха
пинто: Они микшируют его прямо сейчас в Лондоне. ФАКТ!
С instagram'a Нила

: Подпись: The Ant Gave Me A Call. NYC - LHR. Totally Stoked. Ready to Rock Frequencies....20Khz-7Hrz!
: Так что действительно мутят что-то.
zip: да давно пора... но опять же, это не говорит о скором выходе альбома. скорее всего как и ожидалось - ближе к концу 2014 сингл, в начале 2015 альбом.
: А никто раньше и не ждёт.
Raze: нормуль..винду на мак ставят.. потом пойдут оперативу мутить.. фрукты ставить..потом к протулс присоединять..далее терабайты сэмплов качать... кароче дел у них на пару лет..
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Новости The Prodigy
Ответ #305
Процитировать |

Все это, конечно, хорошо, но пока только на уровне домыслов и слухов.

АрхиПутин: но уже запахло то альбомчиком))))
oledjan: говоря украинским языком: деза, где пруфы?
Dr. Zoidberg: данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy