Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)  (Просмотрено 46630 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #85
Процитировать |

Azeriff, через несколько лет ты посмотришь на своё сообщение и удивишься тому, каким категоричным ты был. В музыке нет ничего объективного, всё построено на чувствах и восприятии, всё субъективно. У Лиама хорошо получается одно, но он бы был полным мудаком, если бы выпускал только то, что у него получается и не эксперементировал никак. Развиваться должны все и даже такие гении как Холуетт. Требую больше экспериментов от Хоулетта! Даёшь новый звук!

Trim Silence: Даешь новый звук, и ещё бы коллаборацию Холуетта и Дэвида Боуи )) !! Ну или ещё раз Галлахера младшего пусть сунет на вокалы
adslmodem: имхо уже достаточно экспериментов от него наслушались
maxx: даешь новый звук - но только интересный и захватывающий, пусть хоть с хардкором эспериментирует
maxx: послушать только ремиксы 90-х - они круче оригиналов, это совершенно самостоятельные треки со своей идеей и развитием и законченностью фраз
АрхиПутин: азериф-это твоё имхо всеголишь)))
dig7er: Azeriff, но может ты согласишься хотя бы с тем, что это эксперимент?
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #86
Процитировать |

Оригинал хорош, ремикс очень крут! Вокал решает! Лёня прочувствовал тему, за это ему и респект! Нет духа Продиже?! Ребят, в этом миксе он и нах не нужен!

Лёня приятно удивил. Зачёт обоим!

maxx: надо было выпускать тогда white lable ЖВ
NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #87
Процитировать |

Ну что я могу сказать-классный ремикс,но под настроение.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #88
Процитировать |

Хорошее мнение, Azeriff. Но оно такое.. ммм... горячее и молодое, каким горячим и молодым не может быть уже мистер Х и его изменившиеся взгляды на музыку.

Это всё от того что вы (мы, хотя нет, себя я не причислю - я уже старпер по перестроившимся вкусам к музыке) все ещё молодые и задорные (а половина ещё и музыкальные экстремалы и не дай боже вообще объ#босы  ), а Хоулетт уже скоро пятый десяток разменяет, и это уже другой Хоулетт.

Не тот пацан с андеграунда, что фапал на Ультрамагнетик Эмсиз и растаскивал их по семплам в свои треки, не тот который говорил что он смеется с мейнстрима и крутит его вокруг себя когда захочет (эти его слова кстати реакция голодной дикой худой собаки, дорвавшейся случайно до вагона с нескончаемой кучей жрачки, все так говорят когда через годы андеграунда вдруг вылазят наружу и начинают толстеть и мелькать везде, вплоть до утюгов).

Это теперь намотавший на ус все принципы мейнстрима и выживаемости в шоубизе человек - музыкальный бизнесмен, который делает музыку не джаст фо фан и чтобы Лирой с Кейтом "дрыгались так, чтобы чуть сиськи не поотваливались у обоих" ((с) Сид Тернер), а чтобы вкусно и достойно её представлять на музыкальном небосводе, который охерел, захерел, изменился, потерял тягу к свежести и стал лишь хавать то что модно или гламурно (и чтобы продолжать делать денежку). Он не делает моду и гламур, но он всячески старается прижиться в этих условиях (точнее, он просто знает что делать - пример - все эти тупые безвкусные ремиксы, вся эта х#ета бл#дская в лице абсолютно потерявших понятие структур и композиционных ходов, музыки вообще, Раскок-расколбасок, Дурлей, Лузеров-Ганг Бангов и прочих).

А Йен Браун это музыка, это обычная тупо с#ка красивая музыка людская, взрослая, музыка со словами, авторская, разная. У него аудитория другая, этот ремикс не для тех кто ждет экстрима - про него эта часть людей может просто сразу щас начинать забывать. Хоулетт меняется, пусть многим кажется что он налабал этот микс на ноуте за вечер во фруктах - да если честно, он так и сделал. Ни в этом суть, суть в том что это другая грань творческой личности и композиторских приемов Хоулетта, откусив которую и почувствовав не тот вкус, можно просто дальше не жевать а отложить обратно, откуда откушено.

Пару строк в защиту ремикса, автора оригинала, и автора ремикса. Всё же негоже тупо возносить этот трек так как он отнюдь не совершенен, но и нет смысла топтать в говно его так как на вкус и цвет товарища нет.

Пусть мой пост будет крайней точкой восхваления, твой пост будет коайней точкой негодования. и где-то между этими постами будет плавать настоящее положение вещей.


Gyatov: Все четко написал. Молодец!
maxx: вся эта х#ета бл#дская в лице абсолютно потерявших понятие структур и композиционных ходов--- Ключевая фраза))) пост зачот!
Artur Ace: Хоть я и счетаю, что разнообразие это просто супер! С тобой тяжело не согласиться!!
Artur Ace: Вспоминаются слова Хоулетта об отказе Мадонне..Когда он говорил, что фанаты бы не поняли его !!!
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #89
Процитировать |

на этом тему можно закрывать

dig7er: Отнюдь! На этом тема как-раз и начинается! Даёшь срач, битву и месилово!
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #90
Процитировать |

Вспомните ремикс Underwold на Депешей. Микс чисто для фанов Underworld. Никакой ценности для фанов Депешей он не представляет (проверено). Лёня сделал иначе. Никакой ценности для мега тру Продифанов, но ремикс получился-то офигенным! Слушайте музыку отбрасывая стереотипы, и всё будет OK.

LeStR
Гость

E-Mail
Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #91
Процитировать |

ой, а что начнется, когда мескалин выйдет 

Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #92
Процитировать |

какие-то кавказские мотивы в этой песне))
Ремикс в целом не понравился, но радует необычность такого звучания.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #93
Процитировать |


какое отноешние имеет этот трек к эспериментам?
Просто нормальный простой трек. Без изюминки и без говна.
Просто трек, тысячи их таких.
Азерифф прав в том, что уважающий себя автор уровня Хоулетта, а не уровня Прокси, поработал бы над этим миксом ещё хотя бы 2-3 недельки и сделал бы хороший или отличный микс. А микс получился нормальным. Просто нормальным и всё.
Ничего не отточено (в отличие от оригинала, у Брауна действительно хороший звук, отточеный), никаких попыток показать высокий класс автора. Очень примитивный бит, до ужаса просто, средненько сведённый.
Микс ничем не отторгает, но и не выделяется ничем, на воне того же ремикса Прокси на тех же Продигов. Но ведь это ремиксил не Прокси...

В общем не разделяю ни восторгов, ни засираний, но это не уровень Лямыча однозначно, просто ему явно было нечего делать, вот он чото и склепал по быстрячку.

maxx: бля где былой перфекционизм?))))
maxx: у Леонида, хех...
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #94
Процитировать |

Чё та Лиэм совсем перестал чувствовать бассы (бочка), у Брауна они и то мощнее звучат Не знаю, может Лиэм не хотел энергию продиджевскую вшивать в ремикс на такой трек (кстати, сам оригинал понравился, не шик конечно но и не среднячок) но на хера тогда писать Liam Prodigy ? Типа что б знали кто это такой Лиэм ?
Вообще ремикс даже больше понравился, из-за "моста" перед концом. Но вот басс дабстэповый портит всё имхо. Всё-таки это не ремикс от Rusko какого-нибудь, как кто то сказал выше

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #95
Процитировать |

Когда впервые услышал оригинал трека-не смог себе даже представить,что с этим смагёт намутить Лям!прослушивание ремикса сняло все вопросы-Лямыч гений и точка!аргументы излишне!мелодия медленно качает и расслабляет,вокал мягенько сочится в уши,приятны лёгенькие импровизации в стиле "экспириенс" с 3.15 по 3.30(напомнило Weahter  Experience)!концовочка  грамотно завершает трек!очень гармоничная картина вырисовалась)))Я теперь точно понимаю ,за что я люблю Продиджи-они разные ,как сама жизнь!они двигаются вперёд ни смотря ни на что,и ты никогда не узнаешь ,что тебя ждёт завтра!Так держать!
ЗЫ-а тем фанам которые обсрают трек хочу ток посачувствовать-мы с вами в разных эпохах-вы остались в 20 веке,а мы двигаемся дальше вместе с проди)))ремикс полюбас взачёт!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #96
Процитировать |

Trim Silence (GueST), вот ты говоришь что Лиам пробует себя, ээксперементрирует, ищет новые рынки для своей музыки в тяжелые времена, но простой люд(имею ввиду тех, у которых в голове музыкальная каша, в которой присутствует кусочек 90-х) все равно от продиджей ждут продиджей - это спитфаер, герлз, омен, вд, тмттх. И мескалин крутили бы повсюду и все бы опупевали от него, если бы он был грамотно пропиарен, а все услышали трек IMD. Ну да не об этом. Просто под брендом Prodigy незаслуженно выходит какой-то калл, которому фанаты ищут оправдание, а нефанаты ваще его слушать никогда не будут. Какую-то я хуйню написал

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #97
Процитировать |

Я в шоке от постов. Создается впечатление что Лиам должен для уважаемого Azeriff'a и прочих личностей ограничивать себя в создании музыки . Лично я рад что Лиам не стоит на месте и делает всегда что то новое, этим его творчество и зацепило меня. The Prodigy делает интересный звук у которого нет аналогов. И я всегда буду рад послушать новые эксперименты от Лиама.А вот понравятся они мне или нет это уже другой вопрос.

Повторюсь, трек очень мелодичный и красивый, мне нравится. Кому не нравится пишите "Мне не нравится ЗВУК по такой то причине", НО НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ТУТ СОПЛИ в стиле "Лиам уже не такой как раньше,я ожидал ремикса в стиле фаерстартера или 10 лет назад они собирали стадионы и взрывали клубы, а ИМД сосёт и вообще тут на Арене пацаны лучше треки делают".
Достали уже.

LeStR: кстати, тут на Арене пацаны лучше треки делают
Mezzanine: точно и ремиксы тут тоже классные делают
Gyatov: Есть хорошие треки, не спорю. Но то что они лучше треков Лиама это очень спорный вопрос.
donny: об этом думаю и спорить не стоит. Нашли что сравнить
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #98
Процитировать |



Но тут вопрос в чём - волнует ли Хоулетта, который там у себя в Англии якшается с Галлахерами, ходит по вип-клубам, и является рабочим механизмом музыкальной индустрии, обладает состояниями, простой люд? Думаю, что нет. Там уже прёт просто музяка всяка, которую он посчитает нужным выпустить. Так как теперь ему не надо ничего доказывать, чем-то заинтересовывать, а просто дано взять и выпустить. По чесноку, я думаю, что фанатские желания и ожидания его мало когда волновали, просто так получалось что нашлись люди которым его видение музла понравилось, и они стали фанатами. ИМД альбом специфический, это коммерческий ход для поддержания себя (группы) - написан так же не для фанатов, а для себя чтобы не утонуть и не быть забытым, чтобы громкостью и концертностью создавать лицо "тех самых Продиджи", и народ её кушал. В этом нет ничего плохого - мы все кушаем то что нам дают, если нам это нравится. Для меня честные альбомы лишь Джилтед и АОНО. Экспериенс был данью моде, Фэт делался на подьеме и всё-же уже с ожиданиями фурора, ИМД это ход.


Мы все здесь этим сейчас занимаемся 

Gyatov: Правильные мысли пошли. Тут многие думают что Хоулетт читает их посты с переводчиком и начнет писать "правильную" музыку.
Gyatov: тащусь с твоей авы. она позитивная)
AVPR: грамотный пост! сам скажу только, что это трэк именной эксклюзив, Хоулетт не стал бы делать заведомо стремный трэк, он чует где и что надо и главное во время!
Gas Tank: А больше раздражают идиоты, которые говорят, мол, что если бы не интервью Горди, хрен бы мы увидили мескалин.
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #99
Процитировать |

БЛ...20 раз слушаю подряд-окуенннный ремикс!!!!!!!!!!!!!!!

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #100
Процитировать |

ничё особенного от ремикса и не ждал, ремикс говно=)

SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #101
Процитировать |

Мне очень понравился микс раз на 10 уже переслушал!!!Напомнил он мне трэк Maxim - Scheming.!!!Зачёт!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)