Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)  (Просмотрено 3153 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
#
Процитировать |

The Prodigy, Chase & Status, More Drop Exclusive Album for Mental Health

В кратце, замес в том, что вышла компила в поддержку фестиваля в помощь душевному здоровью и подобной ботве. На компиле 17 отличных драмнбас бангеров, включая новый ремикс на IMD. Ссылок пока нет, слушайте в апол мюзек, итюнес или в ВК. Скачать ремикс в мп3 можно тут.



TRACKLIST ‘MIND STATE Vol. 1’
1.    Chase & Status - ‘All Crew’
2.    The Prodigy - ‘Invaders Must Die’ ( Kill Box RMX )
3.    Sub Focus – ‘Circadian’
4.    Spor feat. Linguistics -  ‘Pull The Sun Down’
5.    Benny L – ‘Moments’
6.    D Bridge & Skeptical - ’That’s Nice’
7.    Artificial Intelligence -  ‘Say Now’
8.    The Upbeats - ‘Externumator’
9.    Icicle - ‘Disarray’
10.  Need For Mirrors - ‘Chapel’
11.  Northbase feat. Kelly Louise – ‘Over You’
12.  Proxima – ‘Trek’
13.  Document One -  ‘Never Let Go’
14.  Groves - ‘Fragments’
15.  The Vanguard Project – ‘Too Late’
16.  Battery – ‘Looking Good’
17.  Koiva – ‘Bison’  (Halogenix Lordel Remix)

Новость

Mark Lu: хороший ремикс так-то. насколько вообще может быть хорошим ремикс на продиджей в целом и на бесючий имд в частности
oledjan: Пролежни живы! Муравей кусается!
PErve: заибис. хоть что-то
rekcuFniarВ: Чё как, кто слушал, норм помогает?
PErve: да .... можно выписываться
yavadust: Лёня ленивая жопа....мог бы хоть сам ремикс замутить...а тут кажись даже не сэмплпак а прям поверх наложили
mixmag: Послушал и больше не жду новый альбом, как рукой сняло- всем советую:)
Gsus: на карент валью похоже
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #1
Процитировать |


A][eL: пролежни выклали видос на свой канал и тутже скрыли
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #2
Процитировать |



этот укус, по ходу, готовили аш 10 лет!

oledjan: главное, что приготовили!
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #3
Процитировать |

Ну такой пластиковый треш. Можно наверно в какой-то драмовый сет пихнуть, а в остальном довольно бесполезно.   

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #4
Процитировать |

хрень

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #5
Процитировать |

Поддержка скорбных душой - это конечно очень хорошо! Но не с такого рода музыкой (разве что страдающим ступорозными состояниями и акинезией сойдет).

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #6
Процитировать |



во 1х, они не музыкой, а собранными с продаж $$$ помогают. сборник хитов Чайковского с Вивальди столько не соберёт.
во 2х, вы все тут заржались, а компила очень даже тащит.
в 3х, хоть рэмих на продигу далеко не самый лучший трекан на альбоме, но вполне себе неплох; в рамках модернового днб-болотца уж тем более.

dennoiser: да, увы, бабло решает. А ремикс - шляпа.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #7
Процитировать |


Видимо, с "кучи говно-ремиксов". Ну я понимаю там, вкусовщина и всё такое, но если вам не нравится современный ЕДМ, но это еще не означает, что всё говно.
Официальный рэмикс на продигу это же целое событие для жанра, в котором до сих пор ни один ивент не обходится без пачки ремиксов на СМБУ, Воду Пеполь, ТДИМЕ или еще каких. В сетах охуенно будет заходить.
В повседневной жизни заметил, что слушаю рэмиксы с последних двух альбомов куда чаще оригиналов 

Какие там 10, когда все 20. Танцевальная музыка сама по себе ограниченный жанр, а тем более годами сложившаяся культура и рамки вокруг неё. Тут впринципе нового ничего ждать не приходится. Как и во многой другой исключително жанровой музыке. Тем не менее, люблю этот жанр и с удовольствием могу слушать новиночки.

Я не знаю в чем смысл поливать такое говном, когда по сути ничего плохого нет, просто компила жанрового музона, качественно сделанного, не без крутых вещичек. 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #8
Процитировать |


ну этож воспросы к Леяму и менеджменту группы 
Они считают, что ДНБ ремиксы збс, Леяму нравится ДНБ и срать он хотел на 2-степ и прочий вичхаус. Возможно, они считают, что это наиболее близкий жанр к "духу продедже", кто их знает. По этому не отсылают паки на ремикширование диджею смешу или какому-нибудь фор-тету.

Вдруг спецом выбирают таких продюсеров, которые не смогли бы сделать из говна конфетку. 
И еще мне кажется, что у ремиксов немного другая задача - чисто коммерческая. Типа есть дохуя больше комьюнити фанатов ДНБ, которые практически поголовно любят и продигу в том числе. Чего бы их не использовать в качестве ЦА, полюбому купят. Также купят и законопослушные деджеи, которые будут это во все свои сеты пихать.
Какой-нить Juke-ремикс тут не меньше говном бы залили, только среди пляшущих под это афроамериканцев врятли наберется кто-то, кто хоть немного вспомнит кто такое продигу 

A][eL: ну из популярных ЕДМ жанров с ломаной бочкой, ДНБ самый бодрый и наиболее близкий к продигу (в текущем виде)
взять если синголы типа тех же Омем, Вилд Фронтир
был еще брякс, но он издох))
я сомневаюсь чтобы Леям слушал там какойнить Фьюча Джангл впринципе, это только для ретроградов, тоскующих по 90м
A][eL: мож денег жалко? это не бесплатно, по идее)
ну или Jagz Kooner мож их нахуй послал) мне кажется, что ему не могли не засылать. Леям ведь на него надрачивал в каком-то интервью
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #9
Процитировать |


ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #10
Процитировать |

Ремикс отстой.

S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #11
Процитировать |

Лучше бы они Firestarter (Andy C Remix) релизнули:
https://drive.google.com/open?id=1p7dgTfrGNmcsdpOrUwwHZ1kwcO1LONP0

A][eL: нормальная тема
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #12
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #13
Процитировать |



Про свинью говна прям всплакнул вчера, спасибо.

Собственно, главное больное место дискографии The Prodigy - это ремиксы на треки Хоулетта и ко. Даже больнее того, что Хоулетт стал много публично демонстрировать свою любовь к шампуню и делать музыку с подходом на отъебись (не знаю, взаимосвязано ли это, но предполагаю, что многие так думают). Вы, наверное, и сами считаете тот же Wind It Up (Forward Wind) или любой другой рем к этому треку с американского сингла примитивным по отношению к группе и в общем к электронной музыке. А это было ещё начало '90-ых. Так вот за 25 лет с того момента ничего не поменялось, только усугубилось. Ремиксы DJ Hype и Jonny L на SMBU в рамках D'n'B-молотца тех лет были не ахти (и жанр тогда ещё был в самом расцвете сил, Zardonic был ещё ребёнком, как и, собственно, вы, так что не пиздите). Свои любимые ремиксы на The Prodigy я могу по пальцам одной руки пересчитать. Если рассматривать последнее время - то у меня за последние годы уже выработалось предвкушение, что как только Лиам выпустит новый релиз - за ним следом повалит туева хуча всякого шлака в виде ремиксов, которые будут только забивать место коллекционеров, которые всё это собирают.

И в заключении хочу поведать, что ремикс такой, с какой стороны на него посмотреть. Если делать сравнения с творчеством группы или большим наследием электронной музыки, то хрень однозначно, а если сравнивать с наследием ремиксов на The Prodigy, то вполне себе. Не Firestarter от Empirion или Minefields от Monkey Mafia, конечно, но и не Rhythm Bomb от NGHTMRE.

NASCARFan: тоже мне проблема - не держи у себя на харде всякое говно
ну а если у тебя Твёрдый Принцип хранить всё - ну и страдай тогда
я обычно оставляю релиз, только если в нем есть хотя бы один уникальный трек, который я желаю слушать
Deefrex: Слух, ну у меня уже от одной мысли, что мне ради интереса с раздумьем "А вдруг?" придётся всё это слушать, уже позитив пропадает.
А насчёт одного уникального трека - есть у The Prodigy такой релиз, называется "The Day Is My Enemy: Remixed / Bonus Tracks", целый сборник повторов и всякого говна с эксклюзивным инструменталом на версию TDIME с Dope D.O.D.
NASCARFan: я скачал себе УЛЬТРА СУПЕР ДЕЛЮКС ВЕБ версию дэй из май энеми
там только райз оф зе инглс не хватает
впрочем, скачал, но, конечно, не слушал
yavadust: Самое страшное что rise of the eagles единственный продедже трек из всех с последних двух альбомов...
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #14
Процитировать |

Имхо. Трек имд говно полное. И все ремиксы говно на говно. Я не понимаю че они его на концертах крутят. Чё на него ремиксы кто то делает. Я ахуеваю просто.

NetKiller: ран качает збс!
PriestMessiah: Тоже впрягаюсь за ран
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #15
Процитировать |

Wake the Fuck Up - не ДнБ?

A][eL: таким макаром, практически все треки продижи не 100% Хоулетовские, т.к. он всегда где-то что-то подрезает из чужих
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)
Ответ #16
Процитировать |

Ребят, кто в теме, расскажите, это все модерновые D'n'B-треки херачат так, что уровни пиков во время жары с предельной позиции даже не сходят? Не, я понимаю, loudness war, все дела, но ведь такое, как здесь, просто больно слушать.


Соррян за качество видео, снимал на говно-камеру.

A][eL: Чувак, это драмчик
Щас весь едм так ебашит в основном
На этой компиле в частности остальные треки звучат менее уебански, чем этот
Это проклятье Леяма, все, к чем он каким-то боком причастен, звучит, как минимум хуего
Deefrex: Мдауш. Про проклятье Лямы в 10-ку. Мастеринг последних релизов ему реально хуёвый делали.
Gsus: звук у драмнбэйса в последнее времы какбуто они там ве говна въебали
VoodooWarrior: да есть в драмнбассе и хорошие треки нынче, просто нужно искать что-то кроме сопливого слащавого околопендюльного драмчика или опостылевших запилов "типа нойша". и мостеренк порой адекватный случается)
а ремикс, конечно, дичь дичайшая) даже старички из БК куда интереснее запилили, хоть и тоже ниочемный рем
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy помогают душевно больным или Invaders Must Die (Killbox Remix)