Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Обсуждение: религии и веры

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 82 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение: религии и веры  (Просмотрено 115917 раз)

Редактировал афишу Fate

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1037
Процитировать |


Sosiskin in da house: Клёвый флэшмоб)))))))))
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1038
Процитировать |

интересно, а видел ли кинематограф большего богохульства, чем в фильме выблядки? кто-нибудь осведомлен?

Mulder: неоднозначные комментарии на ру-трекере)) в ролях так же интересные личности Египетский маг))
meloman: "чем в фильме выблядки"- я его даже фильмом бы не назвал
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: религии и веры
Ответ #1039
Процитировать |


DJ ZX: а сущность иудаизма - наебать весь мир
Mulder: иногда хочется поощрять комментарии)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1040
Процитировать |


DX: если так рассуждать род человеческий крупнейшая пирамида в мире , все все всегда потребляют !
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1041
Процитировать |

 

Mulder: а она бы не дала. Постилась ведь
Sosiskin in da house: Вот это угар))))))))) Просто респект))))))))
Mulder: да ты что, надо же Православие всегда современно
Sosiskin in da house: Приход от кадила обеспачен
Mulder: Ну да если кадилом, с размаху въебать по лбу, уверен будет приход мама не горюй
koshachi znoi: какое тупое еблище
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1042
Процитировать |

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/07/16/1011493.html "Священник: Крымск — наказание за грехи курортников" - думаю это всё таки сюда ибо эпиквин

и картинка в тему из блога Бигдана

Mulder: Аж анекдот вспомнил про "а ты что думаешь, я Вас тут зря 5 лет собирал?" Ужс(
DX: необьективные мысли, причем сдесь убил )))) по библии когда человек умирает он отправляется либо в ад либо в рай , а так человек болтается между небом и землей, по библии святых людей бог забирает к себе , по библии он забирает а не убивает это большая
DX: метафора кот писалась на протяжении многих веков 1000чью людьми, людьми каждому из которых в свое время народ верил и доверял бесприкословно, ненадо библию валить на бога, бог и библия это разные вещи , библия рассказывает про бога словами людей живущих на
DX: земле и верующих в него , но не бог в библии рассказывает про себя , вот эта картинка это полный бред у меня подозрение что зикс ты сам ее намалявил, разумный человек прочитает увидит ее и сразу сделает вывод что писал ее какойнибудь либо сектант либо
DX: бездарь необразованный не знающий истории ни читавший библии не разу, в кладывая в вопрос на картинке два смысла абсолютно противоположные по своему существенному происхождению , это полный  брет !!!
DX: и ты прежде чем выкладывать такое с однозначным намеком на то что религия и библия это большая замануха и лохатрон, проанализируй факты что эта книга писалась много тысяч лет и колосальным количеством людей кот физически не могли между собой сговориться об
DX: какойто афере на кот ты так яро и тупо намекаешь , менялась власть менялись провители и ты какойто гаденыш 30 летний покусился на святое из святых , да это колосальное чудо прежде всего , ты только вдумайся сколько лет этой книги сколько смысла вложено и з
DX: наний в нее разными людьми разных поколений , как можно тупо взять и сказать что библия это ничто , это по меньшей мере стремно !
Mulder: DX, успокойся)) Это всё мирские базары, которые не надо принимать близко к сердцу. Эти разговоры ведутся в рамках игры, которую все принимают за единственно возможную. Какая статья, такая и картинка скажем так)
DJ ZX: ДХ, Бог, по Библии хуячил людей городами и нациями, ты пизданулся?
DX: Это ты пизданулся, если частицу бога доказали значит все мысли кот появляются у тебя в голове это создание бога , будь эгоистом в меру, тебя ктото создал чтобы ты так думал но ты не бог чтобы бросаться такими картинками, я понимаю аллоды ворлд оф варкрафт
DX: развивают манию величия , параною , и завышеную самооценку это я тебе как психолог констатирую, все же только что ликовали что доказали частицу бога , выходит твой треп бесмысленен потому что выходит все вышло от бога и твои мысли так же как можно этого не
DX: понимать, я этого не пойму ))))
DX: да и еще человеческий мозг так устроен что он понимает все события на линии времени, а если я тебе скажу что времени не существует что это просто так мозг устроен понимать все последовательно , событие за событием ,а если все события произходят одновременн
DX: о потому что подчиняются законам физики которые в любой точке времени одни и те же, выходит последовательности нет, она есть только у людей кот отсчитывают своим мозгом старение своих клеток но закон то вечен а клетки нет вот мозг и придумал последовательн
DX: ть чтобы рациональней использовать вечные законы физики
DJ ZX: перечитай свой текст, ты его реально сам понимаешь?
DX: Если я сейчас тебе докажу что любая человеческая судьба расписана от рождения до смерти, столько умных людей и как они этого не могут понять, любые тела и клетки подчиняются законам физики а если они подчиняются законам физики значит их можно расчитать, мы
DX: такими технологиями не обладаем, но ведь если каждая клетка наших организмов подчиняются законам физики на земле кот живут выходит все движение органических и не органических молекул предсказуемо и поддаются расчетам
DX: мозг человека состоит из органики и химии, кот подчиняются законам физики , в них происходят возбуждение нейронов по законам физики кот посылают сигналы и мотивации мышцам используя обученный банк знаний по законам опят же физики
DX: и мы перемещаемся в пространстве и общаемся и ведем деятельность по законам физики , выходит нужно быть очень тупым чтобы не понять что нашу жизнь можно вычислить до смерти потому что все процессы протекают по законам физики
DX: но если есть наивысший разум это бог , кот понимает и может расчитывать эти процессы и более того создавать организмы, значит все эти смерти на земле были не случайный скорее всего это манипуляция самого бога незнаю на нашем языке для поддержания энергетик
DX: и земного шара , ведь наша земля тоже живая она органическая в ней происходят те же процессы что и в нас и для поддержания какого то баланса на земле происходят такие баталии я так думаю !!!!
DX: ест люди кот верят в судьбу и считают что судьба меняется взависимости от ситуаций в твоем мозгу да она меняется для того кто неможет просчитать все ситуации и заглянуть дальше за всевозможными вариантами мотиваций молекул в нашем организме , если же велик
DX: кий разум способен расчитать все вариации вех людей и живых организмов на земле и проконтролировать любые процессы это и есть бог в людском понимании , а где гарантии того что бог это не наша планета земля
DJ ZX: свали из каментов, хочешь писать столько текста - пиши постами
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1043
Процитировать |

И вообще какое тогда наказание получают все эти педофилы-пидорасы в рясах? Даже в наших относительно небольших Владимире и Суздале, слушались подобные делишки, а если судить по книгам и кино,  так это явление завсегдашнее. 

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1044
Процитировать |


Mezzanine: больше похоже на облик путина
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1045
Процитировать |


Mulder: В доказательствах нуждаются те, кто поверхностно верят. Их крестили не спросив у них, с детства они наблюдали за близкими людьми ходящими в церковь на службы и т.д. и стали как бы верить по инерции. Те кто верят на самом своём глубоко-духовном
Mulder: уровне, их вера рано или поздно становится знанием и уверенностью и доказательства там уже не нужны)
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1046
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1047
Процитировать |



из всей этой билиберды я понял что БОГ ЭТО КОТ!


Mulder: Столько читать в комментах, даже я не осилил. ДХ, надо премию за терпение дать столько писать в комментах сущий АД
Sosiskin in da house: Аксель привет! Как жизнь?
Sosiskin in da house: О,да ты мужик прям
oledjan: Бога нет, иначе он не допустил бы существование DX'a
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

религия
Ответ #1048
Процитировать |


зачем?

2FMax: вот ты сейчас глупость написал какуюто
DJ ZX: нет, я не комуняка, плюс "гордость" считаю полной хуитой, любого типа за что угодно
yerwyw
Гость

E-Mail
религия
Ответ #1049
Процитировать |



это базовые ценности самодостаточного человека

itn
Гость

E-Mail
религия
Ответ #1050
Процитировать |


а где можно весь списочек посмотреть?

Suum*cuique: списочек прививается с младенчества родителями.., а в последствии социумом..
2FMax
Гость

E-Mail
религия
Ответ #1051
Процитировать |

хорошо если для вас храм не святое место, то думаю всеравно такое существует например ваш дом , или ваша комната, или ваш комп я незнаю кому как, и представьте что какойнибудь "друг" придет и насрет у вас дома, или в комнате, занесет дохера виросув в ваш комп , че вы будете к нему нормально после этого относиться?
ах да я совсем забыл потом этот "друг" пойдет на кухню и засунет всю еду себе в щель(в любую) назовет это акцией , помоему картина ясна

девочки чего хотели того и добились

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1052
Процитировать |


Sosiskin in da house: Гинзбург на фотке?
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1053
Процитировать |

Вы все грешники, покайтесь....

Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 82 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Обсуждение: религии и веры