Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями  (Просмотрено 49396 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #17
Процитировать |

ВАЗ 2802-01 "Пони" 




вот такой



ВАЗ 2108 Лада Аэро '1997



Лада Силуэт Прототип (2116) '2004



Lada C-Cross Concept '2008




Trim Silence: У меня есть коллекция ВАЗовских уродцев типа ВАЗ-1004 "Гольф" или открытых электромобилей. Потом, чисто поржать можно будет запостить )
Магура Луиза: а семиместный минивэн есть у тебя ?
Trim Silence: Но Пони ваще пацанская тачка - для самых искушенных ценителей дизайна 2106
Trim Silence: какой именно минивэн - 1120, вариации Надежды или R90?
Магура Луиза: я тебе в посте этом ответил))
Trim Silence: Да, это проект "Х" 1990 года, такое же "нечто" как и Проект "Охта"
Trim Silence: на узлах 21083 сделана - "космическая" восьмерка
Магура Луиза: прикинь сейчас бы на улицах одни охты гоняли
Trim Silence: это была бы Футурама
oledjan: а C-Cross тоже подох или жив?
Trim Silence: проекс Ц-Кросс в 2009 году заморозили. А так в 2012 году должен был на конвеер пойти
Trim Silence: но ходят какие-то слухи что на его платформе что-то будут дорабатывать или новое делать
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #18
Процитировать |

все эти ваши *АЗы - полная коммунистическая шелуха  ;D, по сравнению с настоящим аристократом дворянином


Trim Silence: интересно, они более одного экземпляра собрали и есть ли уже заказы. не интересовался как-то. 50 лимонов - пусть Абрамович ездит
Trim Silence: хотя вон Майбах Экслеро продали за 8 лимонов долларов, кто-то прикупил цацку
Palanik: Фон хороший.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #19
Процитировать |

Еще наработки и недоработки ГАЗа



Правда "Тигр" (на втором фото) все таки пошел в серию, но в таком виде



trigger woods: четвертое фото фейк имхо, уж черезчур на ягуар похож
Trim Silence: самое забавное, что вишневый Комбат 2169 и светло-сине-голубой Комбат 3120 - одна и та же машина, которую несколько раз переделывали
Trim Silence: Для выставки 2000 года был сделан вишневый, а в 2002 году ему сделали пластиковую крышу, малехо подретушировали, перекрасили - и вуаля
Trim Silence: Это как и Руссобалт что выше постом - по выставкам возить, а потом продадут какому-нибудь фанату. Или уже продали
Trim Silence: ГАЗ-233001, 4-х дверный пикам что во втором ряду да, производят партиями 150 шт в год
Trim Silence: И у тебя неверно написано - ""Тигр" (на втором фото) все таки пошел в серию, но в таком виде", на втором фото в первом ряду Тигр-2
Trim Silence: ГАЗ-3121, он был представлен в 2006 году, когда обычный тигр уже в производство пошел (2005 г.)
Trim Silence: четвертая сверху либо фотошоп, либо свой тюнинг (может, какой-либо фирмы по тюнингу)
oledjan: на Тигре я даже как-то на рыбалку ездил, зверь машина!
Trim Silence: да, на таком как-раз по лексусам и болотам ездить а ваще хорошая штука
Trim Silence: только таки наверное гражданский вариант в виде дорогого внедорожника со всеми удобствами может остаться перспективной моделью навсегда
oledjan: скорее всего так и будет
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #20
Процитировать |

тюнинг и и забугорные зап.части спешат на помошь!











oledjan: да, можно при наличии большого количества денег и не такой эксклюзив забахать
Trim Silence: про волгарь на второй фотке когда-то была такая увесистая статейка в Клаксоне. Какой год - уже не помню, но там были фото в разных ракурсах и салон.
Trim Silence: Щас неохота лезть перебирать подшивки - я лет 10 так уж точно как не заглядывал в шкаф где они лежат
oledjan: я про первую как раз читал, что вся техническая начинка и салон от BMW 850i
trigger woods: спасибо экзибиту, что прокачал мой москвич http://retro-style.ru/img_re-401/big/02.jpg
Trim Silence: клумба крутая
Trim Silence: Красиво конечно, но иногда сердце кровью обливается - с каждым таким экземпляром уходит из жизни оригинальная тачка-раритет.. Хотя, есть случаи что из побитого временем говна собирают и варят подобных монстров
Trim Silence: когда под "ключ" в оригинальном виде не восстановить
oledjan: лет 7 назад один знакомый перекуп купил у кого-то 21-ю Волгу с реальным пробегом 10 тыс., у нее все родное было
oledjan: он ее и продал чувакам за реальные деньги через инет на форуме
oledjan: это внук продал машину дедушки, который толком на ней не ездил
Trim Silence: в деревнях и маленьких городах реально найти дедовские тачки в хорошем состоянии. Знакомый в том году так где-то под Архангельском в деревне какой-то за копейки купил у деда треху
Trim Silence: полный набор - всё родное, хром, цвет что-то типа оранжево-красного, тиснение на дверях в салоне на обивке вродь
Trim Silence: не то что там заезженный пацанами или арами жигуленок дышащий на ладан, а "мечта советского гражданина"
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #21
Процитировать |

Мне вот эта "Победа" очень нравится


Trim Silence: скоро уже и тюнинговать ничего не останется - каждый год материал для такой работы гниет либо превращается в кусок мятого хлама
Магура Луиза: похоже на бентли континенталь гт
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #22
Процитировать |

Ну ладно, беру на себя обязанности держать слово за коммунистическую шелуху.

Ходовые образцы разработок АЗЛК периода 1970-1975 годов

Москвич 3-5-2, 1970 год - это был один из проектов модернизации, который по завершению был признан сразу же устаревшим по дизайну



Москвич 3-5-3, 1970 год - универсал



Москвич 3-5-4, ~ 1971 год, доработанный вариант седана 3-5-3



Москвич 3-5-5, 1972 год - абсолютно самостоятельная модель автомобиля марки Москвич, с достаточно интересным европейским дизайном



Москвич 3-5-6, 1975 год - продолжение проекта 3-5-5




+ Бонус: Сдохший (всем по#@й) Москвич 3-5-5 с неродной решеткой и вероятно без движка (наше время)






oledjan: 3-5-6 с кузовом хэтчбэк?
Trim Silence: хетчбеки под другими индексами были, потом выложу
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #23
Процитировать |

Кое-что из своего фотоархива (г. Северодвинск)
Тюнинг / не тюнинг, но попадается иногда интересное. В основном фотоохочусь на иностранное старье, но есть и исключения. И да, город не особо большой и сравнительно молодой, встретить такое на дорогах или во дворах - таки событие

ГАЗ 21Л / ГАЗ М1



Москвич 400-420


Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #24
Процитировать |

Из личной коллекции




Trim Silence: автолегенды СССР, с 2009 года собираю, заказываю каждый номер
Турист: а у меня не срослось
Trim Silence: две недели назад №56 и №55 пришли (21099 и Ока), не по графику мне присылают ибо через почту заказываю
Турист: и так на последние бабосы покупал, тогда ещё учился и единственным доходом были стипуха и деньги на малую
Турист: а потом нужно было ещё комп брать, пропустил несколько выпусков и забил
Турист: денег наверное до фига уходит на подобные хобби?
Trim Silence: Их в некоторых городах не так то легко найти. У нас не продают - заказом возят для коллекционеров.
Trim Silence: "денег наверное до фига уходит на подобные хобби?" - бывает ) когда как. Я 3 месяца назад кое-что пораспродал (итальянцев в основном, немцев, америкосов - потерял интерес к ним). Щас совок в основном
Trim Silence: ну эти растраты не в один день происходят, у меня сейчас не такая работа, чтоб в день зп идти в магазин для коллекционеров
Турист: у нас продают, но как по мне соотношение цены-качества здесь нет. за 60 гриваков покупать машинку, которая на ладан дышит... порою, я считал себя чокнутым но, как я вижу я такой не один
Trim Silence: да нет, я тебе скажу что качество у них опупенное за такую цену. Всё зависит от доставки. У меня все в отличном виде, и они раз в 10 круче советских и русских аналогов
Trim Silence: Если сравнить Танталовскую 21099 и 21099 от Деагостини, то наша родная, сделанная в Саратове - это помои
Турист: выглядят они мощно, спору нет, но мелкие детальки (зеркала, фары и т.д.) еле держатся, приходилось уже подклеивать
Trim Silence: "но мелкие детальки (зеркала, фары и т.д.) еле держатся" - хз, у меня всё ок. Ну правда они за стеклом стоят и я никого их торогать не пускаю. Только пара товарищей-коллекционеров может окрыть и взять в руки
Турист: мда с детылизацией у наших что-то вообще никак
Турист: "ни за стеклом стоят и я никого их торогать не пускаю" - а жду со страхом когда дочура подростет до возможности до них добраться...
Trim Silence: с годами качество вообще похерилось. У меня есть сараьовская 2108 1990 года в оригинальной коробке - такая красавица что не наглядеться. И покупал 2108 новый, на детали - кусок кривого говна
AlefAntiY: Блин кабздец какойто. Страшно смареть на сегодняшние модельки. Мне маленькому когда покупали, там от настоящей не отличишь - открывалось все что можно, руль крутился
AlefAntiY: И движок под капотом был настолько детализирован, прям загляденье
Trim Silence: Автолегенды, ещё раз повторюсь, по качеству и копийности весьма и весьма круты за свою цену. Единственный прокол был ГАЗ 3102, но он походу ни у кого не получился как надо
AlefAntiY: а еще мне поглупости подарили волгу чайку, дак там открывалась даже крышечка от бензобака-малюсенькая такая
AlefAntiY: мне было толи 2 толи 3 года - нихера не понимал. Я ее с дивана летать учил. В итоге разбилась нахер вдребезги. Всю жизнь жалеть буду
Trim Silence: да, она самая http://rghost.ru/5201957/image.png. А насчет советских моделей членовозов - да, они очень крутые были, и ЗИЛы, и Чайки, и прочее прочее. Открывалось всё, и крышка бензобака у Чайки в том числе
Trim Silence: "а это разве чайка?" - мы про волгу 3102 говорим )
Trim Silence: вот та чайка у которой всё открывается, производства ПО Тантал http://rghost.ru/5202012/image.png
Trim Silence: Я то все эти модели знаю, можете не рассказывать
AlefAntiY: да она, тока та конфетка была ваще. А в СССР где раньше такие модельки делали?
AlefAntiY: А камазы и уралы какие раньше были, мммммм.......
Trim Silence: именно такие - в Саратовской области в городе Маркс, а делало их производственное объединение АГАТ (оно же Тантал)
Trim Silence: Камазы, ЗИЛЫ, Уралы в основном делало и делает ПО Элекон, Казань
AlefAntiY: но раньше то все открывалось, а ща капот тока. Двери то хотябы открывающимися делали
Trim Silence: вот такой КАВЗ например стоит 8300 руб, http://www.ritmonexx.ru/imagemagic.php?page=popup&img=images/kavz_..., у кого-то месячная зарплата в глубинках такого размера....
AlefAntiY: тогда эти модельки в магазинах игрушек продавались (типа "детский мир"), щас нету наверно, надо как нибудь зайти
Trim Silence: блин, сраные комменты поломали ссылки. Вот короче http://rghost.ru/5202134/image.png и http://rghost.ru/5202139/image.png
Турист: моя з/п приблизительно (усли верить яндексу) 8845 рябков...
AlefAntiY: "Понимаешь - открывание это не главное. Отдельные открывающиеся делати портят геометрию кузова и уменьшают копийность." - Но тогда делали с открывающимися так, что они выглядили не хуже нынешних неоткрывающихся, если не лучше
Trim Silence: труд человека не ценится вообще никак. Я думаю, столичные подростки бы хорошо поржали, узнав, что зарплаты некоторых взрослых равны сумме их карманных денег на развлечения
AlefAntiY: это щас тяп ляп сделают-все в щелях между козовом и открывающимися детальками. А тогда ни щелей нихера не было - все плотненько
Турист: у нас нормально можно заработать только в сезон, курорт как-никак
Trim Silence: щас не тяп-ляп делают, просто у многих заводов формы износились, и никто не собирается их ремонтировать или новые приобретать. Ессть сейчас фирмы, выпускающие отличнейшие модели, которые ты врядли везде увидишь в магазинах - заказать можно, наши
Trim Silence: русские, украина - но там такие цены, что есть вариант что останется только посмотреть на эту модель, и забыть про неё. Для этого нужно хорошо зарабатывать -  и тогда откроется мир качественных современных моделей от престижных производителей
AlefAntiY: Кстати тот автобус за 8300 рублей - это разве КАВЗ, почему кабина зиловская? раньше кавзики же на ГАЗе выпускали, или я че то путаю?
Trim Silence: Кавз это Курганский Автобусный Завод, выпускавший и выпускающий капотны автобусы на базе ГАЗа и ЗИла в том числе. Прогуляйся таки по истории автопрома
Trim Silence: этот автобус - КАвЗ-42290 (привод 6х6)
AlefAntiY: а скажи какие фирмы выпускают очень дорогие модельки и можно ли в нэте на них позырить?
Trim Silence: они и на шасси газели делают, и на шасси бычка, и валдая. а есть бескапотные автобусы
Trim Silence: ответил постом ниже
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #25
Процитировать |



Тут посмотри, хороший сайт для начала. Слева вниз мотаешь и появляется колонка Производители.
http://www.ritmonexx.ru/
Из производителей - Вектор Моделс достаточно качественные модели делает
http://www.ritmonexx.ru/vectormodels-m-17.html

А углубиться по части моделей можно тут
http://rcforum.ru/forum.php

Всё, у меня мозги выплыли сегодня эту тематику обсуждать на форуме Продиджи. Всем спасибо, заходите на РЦ-Форум если кто реально заинтересован 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #26
Процитировать |

Эти прототипы - попытка АЗКЛ сделать свой хетчбек. В итоге конечно появился 2141, срисованный с Simca 1308 (визуально, не считая узлов и тд, ему от собственных прототипов досталась морда варианта С-3 и по мелочам)


Москвич Дельта, С-2, С-4 (1975 / 1976)



Москвич С-1, 1975




Москвич С-3, 1976



-------------------


Ну а дальше, начиная с 1977 года, пошла работа над всем известным и снискавшим в 90-х и начале 2000-х славу быстрогниющего и частоломающегося автомобиля - над АЗЛК 2141 (Алеко, позднее - Святогор)

1977 --> 1978 --> 1983



Москвич 2141 Предсерийный








oledjan: С-1 офигенный, особенно для конца 70хх - начала 80хх
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #27
Процитировать |

Немного из УАЗиков




..S3: последний очень на ЛУАЗ похож ) ..тоже еще те "кадры"
Trim Silence: верхний ряд - УАЗ-452К (экспериментальный шестнадцатиместный); один из первых макетов УАЗ-3170 "Симбир"; разные разработки, предшествовавшие появлению УАЗ-469
Trim Silence: нижний - УАЗ 3172 "Вагон"; УАЗ 3171 "Вагон"; УАЗ-450П (седельный, 4х4); УАЗ-300 (первый ульяновский грузовик, 1949 год - не потянули выпуск такой машины в те годы)
Trim Silence: ну а тот что на ЛУАЗ похож - УАЗ-3907 "Ягуар"
..S3: Эх! ..сколько же всего тут здоровского!
Trim Silence: вот самое здоровское для меня:
Trim Silence: У УАЗа мощное количество разработок было.. А сколько этих Симбиров под нож пошло... даже такой, гражданской наружности - http://rghost.ru/5470602/image.png
..S3: ухты ..а у нас нет таких (
Trim Silence: это УАЗ-3165, типа Новая Буханка (тот что минивэн) - он с 2004 года готовился к производству и вроде ещё без подвижек особых. Я просто не следил за развитием этой модели
oledjan: блин, Трим, навыкладывал все, я хотел отдельной подборкой эти модели оформить
Trim Silence: дык оформляй. Я всего то три штуки засветил. у 3165 разные модификации ж есть - и скорая, и пикап, и поздние более зализанные варианты - много хороших фото ещё не залито
Trim Silence: он в наши дни уже другой мордой обзавелся судя по более свежим фото - как у патриота
oledjan: да, более веселое и современное оформление
trigger woods: хахаха, модели живут сами по себе, без реального производства, россия-матушка
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #28
Процитировать |

Хорошо что напомнили про тему. Давно хотел скинуть три части Вазовской супер-книги

-----

Книга "Высокой Мысли Пламень" от Научно-Технического Центра АВТО-Ваз. Издана в Тольятти в 2008 году. Полнейший путеводитель по всем разработкам АВТО-Ваза (1966-2006) с историей и множеством иллюстраций.



Высокой Мысли Пламень. Часть 3. 1986-2006
- Трудное рождение десятки
- Калина
- Приора
- Самара 2
- Двадцать Третья
- Электромобили, Рапан, Антэл, Гном, Эльф Карл, Родстер и другие концептуальные уродцы
- ...
Скачать Djvu-файл

Высокой Мысли Пламень. Часть 2. 1976-1986
- Тройка Шестерка Туз
- ВАЗовская амфибия
- Обновление Классики
- Передний Привод
- Рождение Малолитражки и др.
- ...
Скачать Djvu-файл

Высокой Мысли Пламень. Часть 1. 1966-1976
- Воспоминания Первопроходцев
- Первая проба сил - Микролитражка
- Как создавалась Нива
- ...
Скачать PDF-файл

Пример содердажия книг - Как рождалась Лада Калина (проект А-93). А рождалась она начиная с 1990 года, и в модельном ряде планировался так же и минивен. Могла бы пойти на конвеер уже в середине 90-х, если бы не товарищ Березовский








Trim Silence: я решил просто по картинке не сливать, а залить сразу все книги по Жагулям - кому надо, тот заберет )
..S3: завтра буду листать ..на работе то что надо!!!
oledjan: исчерпывающе
Dezert: пацаны, перезалейте пожалуйста книжки
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #29
Процитировать |

МАЗ ..тоже красавцы

Троллейвоз МАЗ-525 (электрический) ХТТУ 1954 года.


"Сороконожка"


МАЗ-171


МАЗ-2000 "Перестройка" (планировалось к выпуску 1000 шт.)


Пилотные экземпляры микроавтобусов

Trim Silence: мазовские тяжелые грузовики всегда впечатляли. мощ во все поля )
Trim Silence: маз 171 та ещё жесть кстати, http://www.vnukovo.ru/media/news/2006_04/big_maz1.jpg, на автобус из фильмов о будущем больше похож
..S3: ))) ..есть такое ..лично я больше всего с троллейвоза прикуел - был выпущен в 1 экземпляре
..S3: вообще моЩЩа это БелАЗ, но об этом позже )))
oledjan: так любой карьерный грузовик - мощща
..S3: согласен ..особенно хорошо понимаешь это, когда стоишь рядом с ним )
trigger woods: в Казани ездят стильные автобусы МАЗ, хотя потом выяснилось, что это MAN под шильдиком МАЗа
..S3: MAN под шильдиком МАЗа - врядли ..то что на картинке МАЗ-203 ..многие узлы имортные, в частности силовые агрегаты немецкие, и все таки это не MAN
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #30
Процитировать |

Премьерская "гос-примека"
Путин заценил пост-Калиновского монстра АВТоВазА - Ладу Гранту

00.43 - 01.03



Презентация


oledjan: че-то премьер какой-то мало похожий на себя
..S3: как-будто поддатый слегонца)) ..неужели реально только с пятого раза завелся? ..мне показалось, что монтаж ..хотя, в конце он оправдывался по этому поподу ..хз короче
Trim Silence: - а на такой бы в автопробег поехали? - на такой на дачу надо ездить (с)
Trim Silence: ну про то что "не знал что электронный акселератор" не катит отговорка. Поживем-увидим че там за гранта, и будут ли на неё такие же цены как обещают вазовцы. Если да - то вот она, дешевая замена классике чтоб на дачку ездить )
Trim Silence: добавил в пост видяшку с официальной презентацией машины
..S3: интересно какая у нее будет полная комплектация ..еще слышал, что коробка-атомат будет
..S3: а вот и ответ походу )))
Trim Silence: путятин на "стандарте" катался. Люксовка впринципе на вид ничего, в "макияже" полном - смесь Калины с корейскими Шеви а-ля Лачетти или Авео
..S3: ..так Путину "стандарт" подсунули вот он и стесняется ..самый говеный вариант - на таком конечно только на дачу )))
..S3: в целом, презентация очень понравилась .."люкс" - очень даже порадовал ..наконец-то ушли от привычных жегуленков и типа все по взрослому ))) ..только винипух этот немного не в кассу ..по напористее немогли никого найти?
Trim Silence: да, неуверенный дядька какой-то. Люкс таки боле-менее выглядит, как кореец таки всё-же, но Стандарт это ад, с бамперами черными не смотрится вообще. Всё-таки накладки, диски получще и один цвет кузова и бамперов делают свое дело
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #31
Процитировать |

Промо-фотки Гранты-Люкс с сайта АВТО-ВАЗа









2 мешка картошки без проблем   

..S3: ты что??? ..это ж Люкс!!! ..сюда только в сменной обуви и чисто выбритым
Trim Silence: наши будут картошку в таких возить и таксерить 7/24, плюс по пересеченной местности )
..S3: я бы люкс заценил ..как-то располагает все же
Trim Silence: с виду красиво и располагает. это наверное потомучто мы привыкли к тому что автоваз кубики-рубики штампует, и приора с калиной и облагороженная шеви нива это максимум "обтекаемости". Но дизайн всё равно запоздал...
Trim Silence: Такую бы в году 2002-м бы запустили, именно в полном комплекте а-ля люкс, но в нормальной цене - пришлась бы ко времени, с учетом реалий
Trim Silence: а так морально устаревшаа машинка на вид, потуги. Надо было китайцам Калину отдать на переработку, может какой-нибудь чери-дизайн намутили бы аэродинамический
..S3: ..согласен
Настюша: заметила на нижнем левом рисунке, что багажник немного вниз ушел, неровно как-то
oledjan: ты ничего не понимаешь, это такой дизайн
Trim Silence: это такой ВАЗ на последнем фото весьма совково выглядят издержки работы по обтяжки сидений. да и покрытие на полу багажника топорщится
Trim Silence: могли бы для мега-промо фото и получше сделать либо зафотожопить чтобы это в глаза-то не лезло
Trim Silence: хотя, с другой стороны - зато честно перед будущими покупателями )
Trim Silence: чувствуется, конвеерные Гранты (особенно самые дешевые) будут топором собранными, с зазорами между деталями кузова и тд
oledjan: когда оно уже на дороги выплывет?
Trim Silence: да с 2012 года наверное, октябрь, и тд
Trim Silence: октябрь 2011 же планировался как запуск на конвеер
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #32
Процитировать |


oledjan: вот тут-то ему и придет капец
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями
Ответ #33
Процитировать |

Первый этап кубка Лада Гранта


Juno: симпотичная, напомнила лансер года 96
Dr. Zoidberg: Ни чё так, вполнее няшно смотрится
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Наш автопром: история, обсуждение, обмен мнениями