Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ЛГБТ и гомосексуализм - всё это обсуждаем тут

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ЛГБТ и гомосексуализм - всё это обсуждаем тут  (Просмотрено 30043 раз)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #17
Процитировать |

сексуальная ориентация - личное дело каждого, если "мужчина" ебет в анал другого "мужчину", то мне от этого не холодно - не жалко, до тех пор, пока "мужчина" не начнет ебать мою собаку

а вот ненависть к ним проявляется, скорее всего, из-за собственной слабости и немощности

я тут не защищаю голубых и прочих сбившихся от курса, мне на них глубоко похуй, своих проблем дохуя. вот одна из них: сижу тут на форуме пишу этот сраный пост, вместо того чтобы занятся учебой

rekcuFniarВ: "мне на них глубоко похуй"  — вот поэтому они и захватывают потихоньку мир. Захватили запад, захватят и Россию.
trigger woods: чушь, захватывают эгоисты и приспособленцы
trigger woods: брейн, не коси под школолу
rekcuFniarВ: Нет. Эгоистам и приспособленцам пофиг кому подставлять задницу, лишь бы не бороться за свободу.
rekcuFniarВ: Школота не стала бы писать сюда комментарий.
trigger woods: за какую свободу?
rekcuFniarВ: За свободу пространства от всякой нечисти например.
Third Kiss: мир захватывают такие толеранты как триггер, пис.
trigger woods: а что, голубые создают проблемы тебе? убивают людей? угоняют машины?
rekcuFniarВ: К счастью пока нет. А что, надо обязательно довести до того что их будет очень много вокруг?
trigger woods: выступать против из-за национальности, ориентации, пола и проч. - клиника 100%
rekcuFniarВ: Ты хочешь того же что и на западе? Гея не могут выгнать с работы, иначе он подаст на работодателя в суд. Ты подобного хочешь, да?
trigger woods: "А что, надо обязательно довести до того что их будет очень много вокруг?"  - зачем так делать? я за то, что пусть люди живут как хотят ёмаё
trigger woods: "Гея не могут выгнать с работы, иначе он подаст на работодателя в суд. Ты подобного хочешь, да?" - если работодатель увольняет по нормальной причине, то тогда он прав
rekcuFniarВ: Меня устраивает текущее положение вещей, когда они скрывают свою сущность.
RomaRio: Не не) Всему должна быть мера. Национализм? Уважай традиции местных и помни что ты в гостях. Ориентация? Вали куда нибудь, что бы тебя не кто не видел.
rekcuFniarВ: Как ты докажешь нормальную причину? Например если работник часто приходит нетрезвым на работу.
trigger woods: я выступаю против долбоебов и прочего дерьма, голубые также могут входить в их ряды
trigger woods: "Ориентация? Вали куда нибудь, что бы тебя не кто не видел" - тебя голубые заставляют ебаться в анал?
RomaRio: Ну ты просто сам подумай, вот будешь например ехать в маршрутке, а на притив тебя сядут 2 пидорка и сосатся будут, тебе че приятно будет?
RomaRio: Если есть голубые, будет больше педофилов и прочей хуиты.
trigger woods: мне на них будет похуй, также как сосуться мужик с бабой
trigger woods: "будет больше педофилов и прочей хуиты" - это уже преступники, не путай
rekcuFniarВ: Геи тоже когда то были преступниками. Вспомни как наказали Тьюринга за это.
trigger woods: преступники всегда зло, поэтому карать их нужно, без разницы какой он ориентации
rekcuFniarВ: Я к тому что гомосятина раньше тоже являлось преступлением. Сейчас  это отменили. Так же могут и педофилию отменить если это наберёт такие же обороты.
trigger woods: педофилия уже подвергает права ребенка, это уже совсем другой разговор,  а когда два парня сосуться - да пусть сосуться
rekcuFniarВ: Пусть сосутся у себя дома или в гейклубе.
trigger woods: ну тогда пусть обычные парочки сосуться тоже в закрытом помещении - они ведь также бесят
rekcuFniarВ: Они не бесят, ибо не противоестественно. Да и если попадутся случайно какому нибудь ребёнку на глаза, не травмируют его психику.
RomaRio: Не знаю как в ваших городах, но если у нас в городе пидорки на улице зажиматься будут, сразу в голову получат.
kryladze: Полностью солидарна с triggerwoods !!!
Mulder: BrainFucker, гомосятина считалась преступлением в совке, где ещё раньше преступлением было иметь корову и лошадь, могли раскулачить, сослать в сибирь, пропасть без вести
rekcuFniarВ: Не только в Совке. На западе тоже.
Rizerv: свободу педофилам, кто их не любит, те проявляют слабость и немощность
Third Kiss
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #18
Процитировать |

задайте себе вопрос, Триггер и прочие толеранты - задайте, если ваш сын приведёт на ужин своего парня, чмокнет его в губы и скажет "Папа я гей, это мой парень Антон, сегодня мы переночуем дома, мам иы не могла - бы нам постелить", что вы скажете?, "Сын!, я уважаю твоё решение, для меня ты всегда останешся мужчиной", так-да?, а потом отведёте его в сторонку, и сунете пачку гондонов на ночь.

chega93: помоему любая неправильная ориентация - следствие каких то проблем или чего либо там не знаю. не верю, чтобы такое было реально - любить своего же пола
Juno: я б за такое своему сыну гортань бы переебал
chega93: такое возможно только при совсем неправильном воспитании. ну не бывает такое естественно, не верю.
..S3: ..аж протрясло реально!!!!!
Third Kiss: эй, васильки, вас чтоль не передёрнуло
trigger woods: "Триггер и прочие толеранты" - где я говорил что я толерант?
trigger woods: мне на них глубоко похуй и всё.  а вот вы реагируете как шавки - наверно задевает за живое
trigger woods: меня как раз реакция ненависти и удивляет, в плохом смысле слова
Third Kiss: "мне на них похуй" "реакция ненависти" - привет, я не толерант
Third Kiss: однако, ни один из вас не ответил на поствленный вопрос
Mulder: задавать себе вопросы, может любой долбоёб, а уж если так скажет его сын, лучше бы, было подумать о его счастье. Ведь вряд ли, если вы будите ему дальше по жизне ебать и выносить мозг, он станет натуралом, лучше как хорошему родителю, дать ему быть самим
Mulder: собой и любить его просто за то, что он вам за сын, а не ослепляться тем, что он не оправдал какие-то ваши надежды, которых вы настроили в своей башке и всё это вам заслоняет видение реальности
Third Kiss: этот вопрос скорее адресован, вашим мыслям в башке, понятно что мы люди широоооооооооооооооооооооооооооооооооких взглядов
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #19
Процитировать |

ну чо, народ, перед максидромом будем пиздить педиков?


...
вот тут подумал ответить серьёзно, но 1-13, лень и хотца спать, постараюсь не забыть завтра
но ключевую мысль хочу высказать - само по себе существование гей-парадов равно запретам на карикатуры на мохаммеда, иисуса или утверждением, что все мужики - латентные геи. то есть ёбаный идиотский стыд. гейство - это извращение и отклонение от нормы физиологической, но само по себе оно - не проблема. а вот проведение гей парадов - это ёбаный стыд и их стоило бы запретить во всём мире с формулировкой "идиотизм". да и вообще все эти парады, санкционированные марши, демонстрации и прочую поеботню карнавалы и забастовки - это вин. первое - развлечение, второе - демонстрация позиции. всё остальное - ёбаная хуита. выпилить всех человеков!!!!

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #20
Процитировать |

..будем 

Third Kiss
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #21
Процитировать |

хуйня, дайте геям и евреям остров, и нормуль

Mulder: +1, тогда бы геи совратили евреев и последние самоустранились со временем
Third Kiss: евреи развели-бы геев
RomaRio: На северном полюсе места много.
Mulder: не надо засорять северный полюс
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #22
Процитировать |

интересно, а если гей - это чёрный еврей из США, то он скорее исчадье ада или просто должен быть сожжён на красной площади в знак несогласия с западной безнравственностью?
в принципе, дело даже не в гей параде - эти 2 часа врядли кому-то помешают или лично кого-то из форумчан заденут и поранят его неокрепшую психику
дело в том, что сёдня церковь, толпа или ещё кто-то запретит гей-парад, завтра фильм, послезавтра концерт продижи и послепослезавтра все будут как и раньше одинаковыми и серыми

A][eL: ЛУЧШЕ ПУСТЬ СЕРЫЕ ЧЕМ ГОЛУБЫЕ
DJ ZX: не, Аксель, вот тут ты неправ, лучше голубые, чем серые\
A][eL: ладно беру свои слова обратно.
A][eL: кто что оденет на парад?
DJ ZX: я что-то розовое :)))))))
DJ ZX: а насчёт голубых или серых - всё таки лучше быть голубым и этим выделяться, чем не выделяться ничем и быть посредственностью, таких и так 85-90% людей планеты.
DJ ZX: Конечно есть и такое правило http://www.motivationalposter.us/wp-content/uploads/2008/08/unique.jpg... но ним стоит пользоваться аккуратно - оно применимо к рабочему процессу и вообще зависит от контекста, но в плане, например, общения или поведения...
DJ ZX: ... в обществе, серость - это пиздец имхо. И когда люди, взрослея, становятся серой массой и внимают "общепринятым нормам" - это тоже грустно. Я вот на работе себя веду, как гей, это круто ящитаю. А остальыне сидят и уныло кликаю - похуй на них.
A][eL: а я обычно веду себя как посредственность и стремлюсь стать частью серой массы. но один хер ЧТО-ТО ВСЕ ВРЕМЯ ИДЕТ НЕ ТАК.
A][eL: хочу косить под красных.
rekcuFniarВ: Ну так не обязательно запрещать гомосятину (тем более сейчас это невозможно), но нужно хотя бы дать им понять что они нормальным людям нафиг не нужны и пусть не выёбываются. Так вот, если каждый такой парад будет заканчиваться избиением геев, до них может
rekcuFniarВ: ... дойдет наконец  что большинству неприятно видеть их  находиться с ними  в одном пространстве.
enc: неверное понимание вопроса) это изначально форсированная пропаганда гомосексуализма) в истории случайностей нет
enc: это имитация борьбы, как имитация конкуренции
enc: сначала мы навязываем гомосексуализм, пропагандируем его через каждое отверстие, сми, кино, газеты, а потом "разрешаем", скрепя сердце, гей-парады
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #23
Процитировать |

Сам факт нетрадиционной ориентации, считаю в некотором роде, утоплением с головой в искушениях материального мира и максимуме зависимости от него. Может ошибаюсь и бывают исключения от природы, но мне кажется, что среди золотой молодёжи, сейчас нетрадиционная ориентация очередной знак выделиться. Некоторые богатые гейчики, имеют тёлок, но только для понта.
С точки зрения веры в реинкарнацию, я считаю заблуждением, быть нетрадиционно ориентированным, сейчас ты в теле мужика, чтобы отработать что-то, что ты, можешь сделать, только в этом воплощении, а ты изменяешь себе и идёшь против высшей воли. "Умрёшь, опять начнёшь сначала и повториться всё как в старь..", не нравятся бабы, жди следующей жизни. Хотя тёлки сейчас такие, что своим поведением, многих мужиков, которые принципиально не могут стать пидорами, они делают людьми без ориентации. Это грубость, отсутствие чувственности, скромности, стеснительности

Third Kiss: ебать пидоров))))))))))))))
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #24
Процитировать |



поэтому когда у меня спрашивают, что у меня с девочками, я отвечаю "положительно",  ПОЛОЖИЛ на них огромный и нигерский













Mulder: надо бы конечно на хуй посылать за такие вопросы, но к сожалению чаще их задают близкие, не понимая что ли того, что я не робот и придерживаться их заранее установленной программы на жизнь не буду и не собираюсь
Mulder: целиком и полностью, положившись на кривую судьбы, это в плане заведения семьи, нет так нет. Но не собираюсь этого делать только потому, что так принято жить, общество выдумало себе с течением веков, кучу заморочек, приняв их за норму
Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #25
Процитировать |

Иди лучше к невропатологу сходи, у тебя на почве гомофбии, судя по всему невроз развелся!

Всем привет! Скажите, плиз, разве в нашей стране секс используется исключительно ради деторождения? Зачем же тогда на каждом шагу реклама презервативов? Зачем возрастным мужчинам, имеющим детей средства повышающие потенцию...
Пора бы давно уже усвоить, что люди рождаются с влечением к своему полу, многие из них вообще не могут вступить с половые отношения с противоположным полом и обусловлено это функционированием отдела головного мозга, отвечающего за сексуальное влечение (гипоталамус). Это тоже самое, что гетеросексуала заставить переспать с человеком его же пола, представьте это на секунду! Называется это ядерной гомосексуальностью и подробно это явление, причины и т. д. описаны в книге сексолога к. м. н. Михаила Бейлькина "Гордиев узел сексологии", ее можно ныйти по ссылке:

http://www.infoshare.ru/files/programmy/msm/biblioteka/gender_and_sexu...

Гомосексуалы имеют такое же право на счастье, как и гетеросексуалы, поэтому давайте все-таки думать головой, а не тупо следовать за гомофобным мнением далеких от науки людей, да еще к тому же страдающих наврозами на этой почве...


DJ ZX: пошёл нахуй, педик
: о, вот и гости подтянулись
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #26
Процитировать |

Отлично, теперь мы знаем как это лечить — ампутацией головы.

Ну так в чём проблема? Сейчас нет уголовного преследования геев. Могут долбиться друг другу в пердок сколько хотят. Чего ж они ещё требуют? Каких прав они ещё хотят? Сношаться в публичных местах что ли ? Это даже геторосексуалам не разрешено.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #27
Процитировать |


окей, тут никто не спорит, что гомосексуальность - это врождённая патология, хотя вообще-то развитие гомосексуальности возможно и в случае рождения гетеросексуалом, точно также, как и обратное движение, потому что гормональные изменения, связанные с эмоциональными потрясениями могут здоровски подпортить человеку его сексуальность в формате "меня ебали в жопу и мне понравилось" или "мне все девки отказали, хотя я красавчик".
Но ваще проблема не в существовании геев.
То есть хотят - пусть существуют.
Другое дело, что а) это патология, б) пропаганда гейства не должна поощряться. То есть всякие гей-парады - это пропаганда гейства. Разрешать пропаганду гейства, это всё равно, что разрешить митинги сиамских близнецов, гермафродитов или митинги больных ДЦП.

Коротко уголок просветителя
Половой акт (коитус, соитие) - это ввод полового члена во влагалище. То есть иначе не бывает. То есть секс по сути - это когда мужчина с женщиной потому что влагалищ у мужчин не бывает. Анальный и оральный секс даже с женщиной - это не половой акт, это по сути формы петтинга, то есть ласк/эротических игр. Хотя по процессу они как бы может и не отличаются, но рот и анальное отверстие не предназначены для ввода члена.  НИ У КАКОГО ПОЛА. Причём как бы стимуляции руками, языком и вообще любыми предметами или частями тела любых эрогенных зон также не являются половыми актами, несмотря на то, что это приводит к оргазму иногда круче, чем секс. При этом мы все типа цивилизованные люди и понимаем, что это запрещать нельзя, мы и не запрещаем. Поэтому кто кого еёбт в жопу - похуй. Ебите на здоровье.
Но вот пропаганда этого - ненормальна по определению. Геи не могут заниматься нормальным сексом. Нормальный секс - это  не типа "как все", а это единственный вариант, основанный на физиологии человека.
Выход из уголка просветителя

Лично я вот охуенно за анальный секс с женщинами, почему нет? Но додуматься идти на "анальносекспарад" - это пиздец какой-то.
Сча мне может какой-то гей впарить "мы же про чувства мужчины к мужчине". Ну ок, про физиологию я вам выше - то есть в целом геи - это патология. Люди с врождёнными патологиями как бы не получают каких-то особых преференций, по сравнению с нормальными людьми. Не, ну для них центры поддержки делаются, где они могут типа локализоваться и там им будут помогать здоровые люди найти себя в обществе. Но блять парады и признание каких-то заслуг людей с патологиями на фоне нормальных людей это пиздец.

Гомофобия - тоже стрёмный вопрос. Впрочем я всё сказал в этом посте http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=... - я считаю, что если человек склонен оскорбляться, потому что его кто-то не любит, то это клиника. Не могут все всех любить. Кто-то любит геев, кто-то ненавидит, кому-то пох. Так было есть и будет, попытки запретить ненависть к геям и всякие гей-парады - это главный стимул усиления гомофобии. Так что если геи хотят просто любить друг друга, ебаться в жопу и сосать хуи - пожалуйста, ебитесь. Но агитировать за это - идитенахуй, убейтесь, пизда вам, апстену, плиз.

P.S. К фразе "а прикинь тебе твой сын скажет - я люблю мальчика": приводит парень домой девушку, мама-папа смотрят на это и говорят "чтобы мне этой шалавы в доме не было", вопрос к геям: это гомофобия? вопрос к натуралам: это вообще нормально? хочет - пусть ебёт эту блять, хочет - мальчика, вы охуели решать за него?

Palanik: А сам пробовал?
DJ ZX: я тут про агитацию, но делиться с тобой этим тут не намерен считай, что я просто дефолтно "за", на уровне того, что я считаю допустимым. Например бдсм, включая достаточно жёсткие формы я считаю допустимыми, но никого не агитироую за это.
Palanik: Ладно, сношайся со своими компьютерами.
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #28
Процитировать |

А не кажется ли вам, что это провокация со стороны властей проводить гей парад, в день пограничника?
Неужели им в году дней мало. Или они думают что проходящий мимо пограничник им рукой помашет?

Mulder: Так может они всё это намеренно и делают погранцы устроят массовое пиздилово и больше в следующий раз, ни у кого, желания проводить парады не будет
Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #29
Процитировать |



Ты я смотрю  только в долбежке однополые отношения  видишь, поэтому интересно кого следует называть извращенцем???
А на самом деле - это такие же люди, способные к избирательности и любви, только общество это не хочет признавать. Никто не говорит дать право сношаться в публичных местах, это только у тебя на уме секс. Речь идет прежде всего о признании обществом гомосексуальности, как НОРМАЛЬНОЙ ориентации, так как она является таковой и уход от гомофобных нападков. Чтобы люди могли свободно жить и проявлять свои чувства, как и гетеросексуалы, вот что имеется в виду!

RomaRio: Та как их признавать, чем больше эта заразу будет получать разрешения, тем больше ее будет становится.
rekcuFniarВ: С чего бы это мы должны признавать ненормальное нормальным?
rekcuFniarВ: Вы и так свободно живёте, но вы требуете больших привелегий чем у нормальных людей.
Mulder: ну как известно от Эйнштейна, теория относительности, распространяется и на социум, поэтому что нормально, что не нормально, всё относительно. Некоторые, вон даже против "Конопляного марша", который должен состоятся 7 мая
rekcuFniarВ: Ха, не слыхал о таком. Тоже против.
DJ ZX: теория относительности никак не определяет, что можно сказать природе "нет, хуй в пизду - неправильно", там же много ещё других взаимосвязей. тем более гейство - это не неправильно, это врождённый дефект, патология. см.ниже
Mulder: ЗХ, у кого врождённый, а у кого и приобретённый, вместе с материальным ожирением, т.е. охуеванием от бабок
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #30
Процитировать |

В случае отказа в согласовании акции 28 мая, гей-активисты "в любом случае проведут свое мероприятие, и, как и в прошлые годы, будут обжаловать незаконные действия властей в судах, вплоть до Европейского". Алексеев отметил, что в этом году в гей-прайде примут участие зарубежные активисты, правозащитники и политики, которые "будут следить за тем, как Россия исполняет решение Страсбургского Суда о неправомерности запрета гей-парадов в Москве". Представители власти в лице заместителя мэра в правительстве Москвы Людмилы Швецовой заявляют, что не давали разрешения на проведение гей-парада в столице. "Их (представителей сексменьшинств) обращение подписано на мое имя. По процедуре, которая существует в правительстве Москвы, идет соответствующая работа. Мы изучаем эти предложения и в положенный срок им будет дан ответ", - сказала она.

Всеволод Чаплин указал на то, что представители сексменьшинств планируют провести акцию на Болотной площади "в то время, когда там бывает большое количество детей и подростков". Что, по его мнению, "явная попытка воздействовать именно на них". "Нет никаких гарантий, что дети и подростки не окажутся свидетелями или невольными участниками этих акций. Тем более что акцию планируется провести около скульптурной композиции Михаила Шемякина, которая ориентирована на детей", - сказал отец Всеволод. В свою очередь координатор Союза православных хоругвеносцев Юрий Агещев заявил, что члены его организации намерены выйти на Болотную площадь 28 мая, когда там запланирована акция геев. "Мы выйдем, чтобы выразить свой протест, это наш гражданский долг", - подчеркнул он.

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=188575

Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #31
Процитировать |




Во-первых ты видимо очень плохо разбираешься в сексологии, раз говоришь такие вещи. Гомосексуальность - это не патология и не болезнь, ты же не будешь например говорить о том, что быть левшей - это патология... Никакого перехода из гомо в гетеро не бывает, хотя ты прав в том, что гормоны все-таки отвечают за нее Ядераная гомосексуальность обусловлена функционированием отвечающих за сексуальную ориентацию нервных клеток мозга по женскому типу. Эти центры включаются еще во внутриутробном развитии ребенка из-за дефицита мужских гормонов в критические сроки половой дифференциации мозга (4-9 месяцы беременности). Поэтому в момент появления на свет ребенка его ориентация уже определена, центры включены и переключить их никакой гормонозаместительной терапией нельзя. В то время, как половая конституция мужчины формируется до 2-го месяца жизни, поэтому у того же гея тестостерон и другие гормоны могут быть самые лучшие, а ориентация останется такой.

Второе, никто не говорит ни о какой пропаганде. Речь идет всеобщем признании прав и нормальном человеческом отношении. Тогда из твоей логики получается все рекламы, где показываются отношения мужчины и женщины пропогандируют гетеросексуальность! Надо тоже запретить!!

По поводу секса, ты можешь называть, как хочешь, но хоть при оральном, при анальном контакте с той же женщиной, хоть это и не акт, но тем не менее половой контакт и каждый выбирает подходящие для себя формы. Если говорить об однополом сексе (или если нравится контакте) между мужчинами, то все происходит очень даже ФИЗИОЛОГИЧНО, так как идет массаж простаты, что создает не только острые приятные ощущения, но и работает, как ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТАТИТА. Естественно для гигиены необходимо предохраняться, кто неприемлет выбирает другие подходящие способы, в т. ч. взаимную мастурбацию, этот интимный вопрос будут решать уже сами партнеры.

Теперь по поводу гомофобии. Клинические примеры показывают, что частая смена сексуальных партнеров у геев (то, за что тоже их не любят гетеросексуалы) связана с невротическими расстройствами, которые вызваны ни чем иным, как ГОМОФОБИЕЙ. Человек не может принять свою ориентацию вследствии гомофобных нападков, боится разоблачения, все это вызывает у него интернализованную (усвоенную гомофобию), что приводит к стрессам, которые и блокирует способность к избирательности. Кроме того, гомосексуал, боясь разоблачения и на подсознательном уровне презирая себя не может полностью выложиться в сексе и взамен, естественно не получает желаемых ощущений. В итоге возникают разочарования, так называемые фрустрированные экспектации, что и приводит к частым сменам партнеров. Таким образом, ненависть общества к геям порождает усвоенную гомофобию, что в свою очередь ведет к увеличению числа сексуальных партнеров, к распространению венерических заболеваний, это в свою очередь вызывает новый всплеск негодования общества, а это опять ведет к усвоенной гомофобии, промискуитету. В итоге круг замкнулся. Разомкнуть и наладить нормальную жизнь гомосексуальных людей, обрести исбирательность и любовь геев, снизить число сексуальных партнеров и заражений болезнями, а уменьшить волно протеста против секс. меньшинств поможет активная БОРЬБА ПРОТИВ ГОМОФОБИИ. Только в этом случае наше общество перестанет быть больным, будет развиваться, процветать и люди будут жить в мире и согласии.

enc: а так конечно, наше общество больно только потому, что мы геев не признаем
enc: а мелькание изо всех щелей непонятного пола существ в обтягивающих штанишках, несомненно, оздоровит его
enc: по факту, это именно пропаганда гомосексуальности, направленная напрямую на сокращение население. теория заговоров, все дела, но ведь так и есть
enc: люди (ну лично я) не против геев, люди против пидоров. а пидором может быть каждый, независимо от сексуальной ориентации
enc: такая же фигня, как и нынешний феминизм, фантик красивый, а внутри говно) всё это направлено на развращение и разрушение общества, выбивания почвы из под ног у людей
enc: и мне жаль тех зомби, которые пойдут на этот пидор-парад в качестве активистов. ибо банально мозг промыт
DJ ZX: энк, у тебя промыт веганством, геи хоть врождённо геи в основном, а веганство - это приобретённое извращение
enc: предсказуемо) давай по теме
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #32
Процитировать |


гомосексуальность - не болезнь, а патология, то есть, как ты верно заметил "из-за дефицита мужских гормонов", то есть с чем ты споришь. Если у человека дефицит гормонов роста - это патология. Если у мужчины дефицит мужских гормонов, а у женщины - женских, то это ВНЕЗАПНО - тоже патология. Ваш К.О.
И не трахай мне моск дебильными сравнениями - руки функциональны одинаково, поэтому правша или левша - это пофиг, там нет смены функций на противоположные, понимаешь? То есть правши и левши - однохуйственно равны, а геи и натуралы - нет. Вторые - нормальны, первые - патологичны.

нет, идёт
гейство и восприятие геев, как "нормальных людей" с попытками предоставить им какие-либо преференции ввиду "нетрадиционной половой ориентации" - это абсурд изначально
особенно мне нравится "нетрадиционная половая ориентация" - то есть типа ебать баб - это традиция, а ебать мужик мужика - это просто ещё не традиция.
Снова К.О. - ебать баб - это не традиция, это нормальной функционирование нормальных двуполых существ. Поэтому нетрадиционная сексуальная ориентация - это бдсмщики, педофилы (но только при соблюдении гетероскесуальности), геронтофилы, некрофилы и т.д. Но не геи. Геи - это люди с патологической или аномальной сексуальной ориентацией. И право ебать друг друга в жопу геям никто не запрещает. Но мне ПРОТИВНО ЭТО, почему я должен к этому относиться положительно? Вонючие бомжи мне противны меньше ебущихся геев или также. Я не могу это одобрять - ни бомжей, ни геев. Почему меня хотят заставить признавать это нормальным?

вот как раз из моей логики и не нужно. Как раз наоборот - показ НОРМАЛЬНОГО ХОДА ВЕЩЕЙ не может быть признан пропагандой. Потому что гетеросексуальность - это нормально и её демонстрация не является пропагандой.

массаж простаты - это МЕДИЦИНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ. С каких пор медицинские манипуляции являются частью нормальной половой жизни? Это ж пиздец ебануться. Ну у нас на форуме и полный набор: дрожджи пердят, диеты считаются нормальным питанием, а массаж простаты - частью нормальной половой жизни. Пиздец, этот мир катится в бездну.

я тоже считаю, что блядство и проституцию нужно перестать осуждать. Женщина имеет право при желании ебать кого хочет, сколько хочет и осуждаться за это не должна. Тем более частые смены партнёров у привлекательных (в пределах традиций в социуме) связаны С ТЕМИ ЖЕ комплексами, что и, согласно твоему посту, у геев, потому что привлекательную и свободно ведущую в обществе, не скрывающую слишком сильно своего тела и подчёркивающую свою сексуальность девушку - дефолтно считают блядью или проституткой, из-за чего .... и далее подставь в свой пост "сексапильная красавица" вместо "гей" и "секс. меньшинство".

Поэтому сраные проблемы геев вообще на фоне проблем в нормальных, гетеросексуальных отношениях - никого не ебут по чесноку.
А общество быть больным перестанет тогда, когда перестанет лицемерить и делать красивые мины при плохой игре. Нет никакой гомофобии, нет никакого расизма, есть течение истории и сраный блять пеар. Геи есть всё существование человечества, но вот сча пришла дерьмократия и геи решили, что они нормальны. Ок, карлики тоже нормальны. Когда карлико-парад будет? (И нет, я не против карликов, мало того, я их даже уважаю, потому что они не проводят себе парады, а живут себе нормально, насколько это возможно жить карлику в обществе нормальных людей).

Вот что реально представляют из себя геи среди нормальных людей:


Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #33
Процитировать |



Молодой человек! Да кто тебе-то дал право решать, что в обществе нормально, а что нет? Если тебе что-то не нравится или противно, это не значит, что оно же ненормально. Кому-то не нравится бокс, футбол, кому-то противно ездить в метро. Так что же теперь делать - метро закрывать?! Геям противен секс с женщиной, тем не менее они терпят постоянные рекламы по ТВ, а не кричат, что это не нормально и не кидаются с кулаками на целующиеся пары. Кроме того, тебя никто не заставляет заниматься с сексом с мужчиной, вопрос стоит лишь в нормальном отношении к этим людям и уважении. А материться во всю тебе не противно?! Это не приемлет большинство интеллегентных людей, так что прикажешь сделать, может быть в суд на тебя подать?! Ну и если ты видишь любовь между мужчиной и женщиной в таких выражениях, как "трахать баб", "ебать в пизду", а между мужчинами "долбиться в жопу", "сосать хуй", то ты бедный человек, не способный по-настящему любить...

По поводу гомосексуальности ты видимо не так понял, речь идет о дефиците ЗАРОДЫШЕВЫХ андрогенов в критеческие сроки дифференциации мозга. Половая конституция мужчины формируется гораздо дольше и поэтому у взрослых геев с гормонами все в порядке, никакого отличия от гетеросексуальных людей, ни физических, ни физиологических у них нет. Следовательно НЕТ НИКАКОЙ ПАТОЛОГИИ. Особенность лишь в том, что вместо мужского центра у геев-мужчин включен женский, аналогично у левшей - вместо левого полушария работает правое. У бисексуалов соответственно включены два центра, поэтому они в какой-то степени даже более развитые, посколько в двое увеличивается возможность найти партнера. Поэтому давно пора признать, что СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ФОРМЫ НОРМАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ - гомо, гетеро и би.

По поводу гомофобии я могу много говорить, но по-моему очевидно, что она приносит вред как геям, так и гетеросексуалам, порождая в обществе ненависть и жестокость. Только не надо приводить в качестве примера проституцию, так как это сексуальная распущенность противоречащая природной избирательности и любви. И не надо приводить перверсии или сексуальные извращения, такие как педофилия, зоофилия, вуайризм, эксгибиционизм, так как это психические нарушения, связанные, как правило, с травмой головного мозга, и требующие соответственно психотерапевтической коррекции.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ЛГБТ и гомосексуализм - всё это обсуждаем тут