Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы  (Просмотрено 41087 раз)
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #102
Процитировать |

Тут вот в ЕС местечко для Украины освободилось http://ria.ru/world/20160624/1450655984.html

ju: Слава Британии!
Aid-YWNWA: Да, популисты подзадалбывают по факту, вот вышли из ЕС и сейчас и зп вырастет и цены упадут.
den-1: Кто бы тут спорил. Это ж в основном Литва находящаяся на 84 месте в рейтинге стран и территорий по размеру валового внутреннего продукта подкармливала Великобританию. Ох и тяжко же сейчас будет Британцам и без Латвии, и без Литвы, и без Эстонии.
rekcuFniarВ: Рано собрались выходить, надо было дождаться когда Украина вступит
Aid-YWNWA: А цифры подкармливаний можно?, а то сплошные кормешки, то Россия кормит Украину, то ЮК прибалтийцев уже. То колонии и уничтожают, не идите туда, то таки подкармливают.
А фунт и ФУТСИ рухнули потому что все трейдеры и инвесторы дебилы, не понимают всех чудоперспектив сбрасывания ярма из прибалтов.
den-1: Дак я ж и не говорил что ЮК подкармливают прибалты)
Это ирония по поводу того что прибалты такой офигительный элемент в экономике ЕС. После Греции само собой.
ju: Аид наивно предполагает, что прибалты рулят в ЕС и поднимают её на новый уровень ЕС
Aid-YWNWA: Ну ЕС же у прибалтов все производство уничтожило, поставляет свою продукцию и получило дешеаую легко интегрирующуюся рабочую силу, сплошной же профит. И с Украиной что-то похожее подло планировали сделать.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #103
Процитировать |

В день референдума британцы больше всего спрашивали у гугля входит ли Россия в Евросоюз https://tvrain.ru/news/samym_populjarnym_voprosom-411954/

Ну тупыееее ©

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #104
Процитировать |

"сторонники Брексит сами говорят, что процесс выхода из ЕС будет происходить до 2020 года" (с)

"выход из ЕС грозит Великобритании существенным ухудшением экономической ситуации" (с)

популисты на планете захватывают власть 

Среди британской молодежи - 75% за ЕС
Среди пенсионеров - только 39% за ЕС
"HOW AGES VOTED (YouGov poll)
18-24: 75% Remain
25-49: 56% Remain
50-64: 44% Remain
65+: 39% Remain"

давно говорил - пенсионеров нужно лишить права голоса
только работающие налогоплательщики должны иметь право принимать весомые решения в государствах

Provadd: Теперь Украину вместо Британии пускай возьмут))))
rekcuFniarВ: Да демократия вообще говно, 95% быдла всё решают. Если давать право голоса только молодежи, это ничего не изменит.
DJ ZX: не только молодёжи
rekcuFniarВ: И что ты предлагаешь, на выборах заставлять избирателей сдавать тест IQ? Так это тоже фейл, потому что на самом деле «IQ» тесты измеряют степень задротства, а не интеллекта.
DJ ZX: я ж написал - работающие налогоплательщики онли, можно также ввести нижний лимит зарплат, например "не менее 3-х минимальных"
rekcuFniarВ: Фигня. За выход из ЕС они может и не проголосуют, но такие избиратели скорей всего будут большей частью поддерживать действующую власть и вообще то что есть.  Нах им что-то менять, им и так норм?
Palanik: Войнушка будет большая.
Aid-YWNWA: Ты там по Трампу прогноз не пересмотрел? 😂
Juno: вот пиздец, про лишить права голоса пенсионеров и не налогоплательщиков сам сто раз всем заявлял. Я бы еще разрешил иметь право голоса только гражданам с высшим образованием.
Seldom: Почему ты считаешь, что Евросоюз - это благо? Особенно для Британии.
Aid-YWNWA: Вообще сложно ответить конечно, но глобально спичи сторонников Брексита были жутко популистские и я б сказал плохо обоснованные.
DJ ZX: "Я бы еще разрешил иметь право голоса только гражданам с высшим образованием." - то есть Билл Гейтс и Стив Джобс уже будучи главами МС и Некст (или даже Эппл) не могли бы голосовать? глупо. Вышшка и стаж работы - не аргументы имхо вообще
"Ты там по Трампу прогноз не пересмотрел?" - Сандерс вроде объявил о полной поддержке Клинтон, потому нет.
дафф: ДХ например и сторож Вася из Залупинска, как впрочем и продавщица Степанида из Усть-Пиздийска пусть голосуют, а пенсионер Николай с учёной степенью "дома сидит, ёпта". Гоу ещё ограничим голосование исключительно городами миллионниками
DJ ZX: дафф - да, именно так, на экономику страны (а фактически политические решения людей имеют прямые последствия для экономики) должны иметь право влиять только те, кто работает прям сча и платит налоги.
но не наоборот - бабушки и дедушки, живущие на пенсию и льготы за счёт налогов, не должны решать, какой путь развития страны нужно выбирать
зы - к работающим пенсионерам это никак не относится, ессесно
rekcuFniarВ: Да бред же это. Большинство ватников пенсионеры что ли?
DJ ZX: внезапно, но в основном да
rekcuFniarВ: А вот и нет, ватники во всех слоях, независимо от возраста, образования и дохода.
DJ ZX: нет, но давай так, не будем говорить про ватников, в данном случае речь о тех, кто с большей вероятностью голосует за популистов. во всех странах мира это люди с низкими доходами и пенсионеры
rekcuFniarВ: Я не могу рассуждать про народы всех стран мира, я хорошо знаю только советских людей.
DJ ZX: я веду речь только о голой статистике, всякие предположения и личные оценки пох ваще
rekcuFniarВ: Ну а что статистика, она показывает что за то чтобы остаться больше голосовали в богатых районах, за выход голосовали окраины вроде ДНР. Казалось бы, причём тут именно пенсионеры?
DJ ZX: пост читал идетали на телеграф и бибиси? там полный расклад, кто, за что, чья аудитория из сми и т.д.
rekcuFniarВ: Так это всего лишь по результатам опросов в СМИ, это ни о чём. Реальное голосование анонимное и видно только по регионам где как голосовали.
DJ ZX: нет, не опроса в сми, а экзитполлов (опрос выше - это инетопрос/сми, а я говорю о реальных экзитах и оценказ), а это означает репрезентативность показателей
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #105
Процитировать |

Теперь ждать развала Великобритании? https://facebook.com/sgolubitskiy/posts/1741699232786339

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #106
Процитировать |



https://petition.parliament.uk/petitions/131215 - уже 130 тыс голосов и растёт

rekcuFniarВ: А смысл? После результата это уже не имеет смысла. Их уже выпровождают оттуда
DJ ZX: это цивилизованная страна, тут всё имеет смысл
rekcuFniarВ: Ага, после того как народ проголосовал, внезапно принять закон что надо ещё раз проголосовать. Как-то это уже не цивилизованно будет, а по совковому.
DJ ZX: ты не поверишь, они могут организовать второй референдум по отмене первого из-за обмана при агитации - http://www.telegraph.co.uk/news/2016/06/24/nigel-farage-350-million-pl...
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13501985_102086541942655...
rekcuFniarВ: Ну это уже другая тема. Но почему-то мне кажется что они из принципа не удут этого делать.
Cat777: все теже кто голосовал за еврашку и будут пыхать огнем и голосовать, так что по идее это голосование может и 10 000 000 набрать а смысл?
DJ ZX: 1,440,197 signatures - смысл в том, что петиция говорит, что британия должна была проводить референдум такого уровня по другим правилам, а в бриташке принятно прислушиваться, так что есть шансы на второй референдум и они огромны
Cat777: увидим
главное чтобы Леньки это не коснулось на остальных пох
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #107
Процитировать |


Кремлевские там сейчас аплодируют стоя

ju: Британские ватники?
rekcuFniarВ: Да ладно, вот России вообще пофиг, ей от этого никакого профита, разве что надеяться что с ВБ отношения улучшатся. На самом деле тайно радуются в США, скорей всего это их рук дело, результат их долгой работы по настраиванию быдломасс против ЕС, которые в итоге и проголосовали за выход. Вон, Макфол лукаво поздравил Путина. Делает вид будто США недовольна произошедшим, а России от этого будто какой-то профит.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #108
Процитировать |

Это п...ц, детей заставлять такое петь

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #109
Процитировать |


Более 870 тысяч человек потребовали провести в Великобритании повторный референдум

Петицию на сайте британского парламента с требование провести повторный референдум о членстве Великобритании в Евросоюзе подписали более 870 тысяч человек.

Подписавшиеся призывают правительство применить правило, согласно которому, если число проголосовавших за или против выхода из ЕС составило менее 60% при явке ниже 75%, должен быть проведен еще один референдум.

Парламент Великобритании должен будет рассмотреть данную петицию, так как она набрала более 100 тысяч подписей.

Ранее были объявлены результаты референдума в Великобритании, в ходе которого большинство жителей страны проголосовали за ее выход из Евросоюза. За выход страны из ЕС прогосовали 51,9% избирателей, а явка составила 71,9%. Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон после этого объявил, что уйдет в отставку.

При этом результаты референдума не означают автоматического выхода Великобритании из ЕС. Решение об этом будет принимать парламент страны.

https://tvrain.ru/news/povtornyj_referendum-412076/


rekcuFniarВ: Выше уже обсуждали. После окончания референдума писать новый закон, отменяющий результаты и обязывающий проведения повторного, это нечестно, недемократично и совково. Тогда уж провести сперва референдум, где народ решит, хотят ли они повторного референдума
aerob4eg
Гость

E-Mail
Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #110
Процитировать |

Вообще, надеюсь другие страны ЕС последуют этому примеру! Брюссель уже всех зае**л!

rekcuFniarВ: Всех это кого?
aerob4eg: Всех нормальных людей в Европе, говорю как проживший там 15 лет
А ты думал, какое-то русское станичное быдло, не выезжающее никогда из своего села решило говорить за то как заебала политика брюссельских педофилов остальные страны в ЕС, которые должны это внешнее вмешательство терпеть типа? )
DJ ZX: в ЕС рулит Германия, если чо
rekcuFniarВ: Да просто недовольства масс что-то не слыхать. Ну и чем же Брюссель обидел конкретно тебя?
aerob4eg: Это понятно давно всем, экономически она рулит, к недовольству более слабых в экономическом плане стран как Греция. Открыл Омерику, епрст!)))
Во всём остальном, принимаются решения в Брюсселе и Страсбурге не имеющие вообще никакие национальные интересы никаких таких стран, тоже уже не новость, поэтому и говорю, что заебали уже конкретно
РекуФпУ5657, что-то не слыхать в твоём селе восторженные отзывы Европейцев о Путине и желании немцев чтоб Германия объединилась с Россией??? Мне как-то насрать! Я это сам тыщу раз слышал непосредственно в реальной жизни!
А приходя домой и врубая немецкое ТВ, слышно один лишь негатив насчёт всего что связанно с Россией! Но выходишь на улицу, пьёшь пиво с Баварцем, и слышишь другое...
DJ ZX: национальные интересы идут нахуй. это нацистский бред. ты можешь пить пиво с кем угодно, но рашка дно, а германия, британия и сша - збс
aerob4eg: Ну давай посмотрим на тебя, когда, к примеру, на Украине, введут гос. языком Латышский, или более реально Израильский, и все остальные запретят! И скажут, вы чё на Украине охренели, не несите нацистский бред, 21 век, глобализация, права геев и.т.д.
Интересно смотреть как обосравшийся по колени показывает на другого пальцем и говорит "он пукнул!" для отвода глаз
DJ ZX: чо это за бред ты вбросил? общаешься сам с собой? я давно за введение англ государственным и перевод всех документов на английский
aerob4eg: ну т.е. ты за один язык во всём мире? а как же разнообразие которое нам проповедуют геи и педофилы из европы?!   ты что не европеец что-ли? ай плохой мальчишка, наказать бы...
DJ ZX: тебя чо в жопу ебали в детстве дядьки, что ты про педофилов и геев постоянно? свали жить в усть-каменогорск и оттуда рассказывай про геев и педофилов, будут лол
aerob4eg: Да я удивлён, дурак, что у тебя такое мышление!! Хотя нет, тебя уже столько раз в жопу ебали, что уже и не замечаешь... губы ещё пока не красишь, малыш? ))
DJ ZX: а ты всё о заднеприводных фантазиях, сходи со своим парнем поебись штоле, чо ты тут забыл то?
aerob4eg: хорошо, рома, я билет покупаю, встреча на вокзале, в киеве, не забудь смазать попку!! )
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #111
Процитировать |



ты нормальным языком поясни про "заебали"?

aerob4eg: ну это, короче, ты понял, там такой расклад, что жопа и завтрашний день, в который не каждый может смотреть, таких размеров, что еврейский, ой, пардон, европейский союз уже устал от политики которую навязывают жиды сразу всем странам ЕС, одной раньше,
другой позже, но один хрен, одна жопа на всех, в которую каждый житель ЕС может смотреть, и это не только сейчас, но и завтра! )
DJ ZX: триггер, зря ты у этого дурачка-антисемита спрашиваешь, это уровень ДХ, не менее
aerob4eg: ну ладно, назову я их сатанистами, так лучше станет? только не называйте меня пожалуйста антисемитом, словом которого я не знаю, пожалуйста! словом, которого не может быть в природе!!!
ну хуй с ним, значит буду гордится этим, когда услышу это из уст жидо-бендеры!!! ))
А вот эту кучу беженцев из Африки и Сирии прям таки взяли и Европейцы сами захотели, да? ))
Я просто пиздец в ахуе, как мировое жидовское правительство палится во всех сферах своего влияния, как с фифой, олимпийским комитетом... ЕС уже давно понятно...
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #112
Процитировать |



Всё очень просто, в цивилизованных странах нет неприязни на почве политики. Там граждане могут негативно относиться к другому государству из-за её внешней политики, однако при этом нормально общаться с его гражданами без какой либо неприязни. Тебе есть чему у них поучиться.

aerob4eg: это ты мне говоришь?
да блять, можно всему оправдание найти, вон же как-то жидовско-шлюхо-фашистскую свинью как-то ещё терпят, а можно просто сказать в чьих руках те или иные сми, все просто ты прав! ;-)
Aid-YWNWA: Я что-то сомневаюсь что ты хоть примерно знаешь в чьих руках какие СМИ :), ну кроме России естественно, там все просто за минимальным количеством исключений
aerob4eg: Тебе дать немецких авторитетных журналистов почитать, которые проработав в известнейших крупных изданиях пишут книги, вскрывая их редакторскую политику и влияние извне? Говорящих так же, ещё с 2001 года, что журнализма у журналистов уже не осталось.. ?!
Ну начиная с расследования 9/11, того торгового центра, который Америкосы с Моссадом вместе взорвали?
Ну и знаешь, на Украине вообще всё очень просто... 90% СМИ в ерейских руках, какое же разнообразие )))
aerob4eg: А что, хотел сказать что я не прав, всего 89% ?! ) Ну хз, вообще разве кого-нибудь уже в 21 веке удивить, что евреи-олигархи тянутся за всеми СМИ???
aerob4eg
Гость

E-Mail
Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #113
Процитировать |

Не все в Европе потеряли здравый смысл и прозомбировались Брюссельской Евро-религией:
http://ria.ru/world/20160625/1451960772.html
http://ria.ru/world/20160625/1451870762.html


К сожалению, это всё как-то подозрительно, скорей всего никуда ЕС не денется, а будут специально нагнитать истерию, что всё рухнет, жопец-трындец, надо спасать тонущий корабль, чтоб внедрить, как обычно, никого не спрашивая, радикальные законы и меры которые будут касаться и непосредственно населения с набежавшими беженцами, которых специально пустили и не собираются ни в какие сроки обратно депортировать. Такое уже вытворяли Америкосы с Германией после Второй мировой, и ослабили её запустив Турков в западную Германию, коих там теперь 10 миллионов. Беженцы как удобрение, а выход Англии из ЕС срежиссировали, чтоб запустить бурление, а выйдет ли она в итоге на самом деле, вообще пох )) Главное, сейчас посеить панику и чтоб прозомбированное ящиком большинство приняло новые меры, считая их прям жизне-важными как посты ZXa, полные ахинеи ))


Англия не вышла из-за беженцев! Могли бы от них отказаться закрыв границы, департируя всех обратно, оставаясь в ЕС. Никто бы не "дисквалифицировал" Англию за это! К тому же Англия является самым покорным вассалом США в Европе, думая, что цепляясь за "большую державу" тоже там чем-то в мире рулят и кому-то вообще каким-то боком нужны. Они не разлей вода как братья из Гримсби  Так что херас два, чтоб Англия пошла на перекос Америкосам у которых израильский хуй в жопе ))

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #114
Процитировать |


сплошные ебанутые нацики, збс чо

Великобритания за сутки после референдума потеряла суммы эквивалентные, по различным подсчётам, от 250 до 450 миллиардов евро, молодцы
всем по брекситу

aerob4eg: Ой, а давай я тебе что-то расскажу кто правит банками, делает кредитные рейтинги и вот такие подсчёты нагоняя панику и ужас?
DJ ZX: нет, ты дурак
aerob4eg: Боюсь опять этого очень страшного слова, которым нарекут жидо-бендеры! Ну и каким же боком в твоём понимании Укараина выглядит после Майдана лучше, хоть один пример?
Всем бы такого вступления в ЕС, как Украине, за печеньки... печеньки... и рошенки! Пох что начали брата-убийственную войну, страна в жопе, всё оправдаем, ведь во рту в тот день слаще стало!
VoloS: А чем тебе стали плохи нацики? Ты же сам первый нацик на деревне
aerob4eg: всё просто как дважды-два, спалили, прикидуйся дурачком, или что тебя нет А вышиванки вообще не на фашиско-нацистской волне в моду вошли, нет, просто так зауважали своих предков, бабушек, дедушек, и пенсионеров на Украине вдруг, что не видно?!
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #115
Процитировать |


Мне очень нравится идея объединенной Европы. Но. Я наверное за то, чтобы Великобритания вышла из ЕС. Тема очень сложная, интересная. Ответа однозначного нет. В интересное время мы живем: Сирия, Донбасс, Путин, Крым, Брексит, Tesla, Space X, блокчейн.

DzhYn: Бэйс фэйс еще.
aerob4eg: До самой валюты Евро, Европа, в 90-ых, была ахуительной, дружной, приветливой, открытой... можно было ездить по всей Европе ночью без погран. контроля, когда полицейские на границах тупо по домам расходились. Сегодня это кусок проблемного гомна, который
ща начнут ченить, в связи с "Брекситом" и нахуивертят ещё более адскую хуиту!
Только близкие в моём окружении знают для чего спецом запустили беженцев и дальнейшее культурное развитие, которое будет происходить под предлогом "что-бы всем хорошо жилось бок о бок". Здесь и в инете я побоюсь выразить хоть одну вещь приготовленную
в след. годы для Европы... но, Европы, той в которой вырос уже никогда не будет!
climbatize92: Не, но популизм щас в Европе возрастает, Марин Ле Пен устроет францлив и будет все пучком
Aid-YWNWA: Та вроде все то же самое как всегда :), Ирак, Афганистан, Вьетнам, Пакистан, Кашмир, Израиль и т.д., просто ближе к событиям оказались, и увлеклись пропагандой слишком.
Я вот на днях обнаружил что никто из моих сотрудников не слышал про Тамил-Илам, а там заварушка была не меньше чем на Донбассе (хотя Донбасс еще не закончился конечно).
Tex Avery: "Бэйс фэйс еще."
rekcuFniarВ: Space X я бы убрал из этого списка, он работает без популизма. Они прикольно организовали, доставляют полезный груз в космос, за одно на обратном пути проводят эксперименты с посадкой.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #116
Процитировать |


Как же мы без этого сокровенного знания? Может, найдешь способ поделиться?



Я вот тоже не слышал. Попробуй задаться вопросом, сколько ланкийцев знают про Донбасс.

VoloS: то чувство, когда что-то когда-то краем уха, но таки слышал про это
Aid-YWNWA: Ну я не то чтобы особо удивлен, но чтоб все таки вообще никто, то чуть странно :), я уверен что я не про все подоьные конфликты слышал (не то что знаю), это сугубо к "интересному времени" пример, а не ценная сама по себе информация
Я вообще-то всегда ирл всем привожу подобные примеры когда кто-то возмущается что нам мало помагают ЕСы всякие и т.д. :), мимо насчет ланкийцев и Донбасса
aerob4eg: лучше без этого, поверь!) вон, уже звучат колокола, радикальные реформы для ЕС грядут гарантированно, брекситом запустили то что приготовили! смотрим и хлопаем в ладоши, ну а хохлы могут продолжать скакать, веслело будет ))
Aid-YWNWA: Ну так чуть конкретики можно :), чтобы мы могли заценить прозорливость потом.
aerob4eg: Так по логике Задикса, это должны быть в первую очередь заинтересованные лица прозорливыми, мне то что, я не хочу в Европу обратно! Тут не возможно с ним не согласится!
aerob4eg
Гость

E-Mail
Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #117
Процитировать |

Не могу не поделится, и разогнать унылую скукоту в теме не много! 

Немецкая пресса: "Из-за Брексита могут быть последствия для "Игры Престолов" 
http://diepresse.com/home/kultur/gameofthrones/5033955/Brexit-konnte-F...



Ладно, то что Сорос с Трампом нагоняют панику о неизбежном распаде ЕС, а ЭТО то вообще как пережить? 
Пиздец, вообще, срочно спасаем ЕС радикальными реформами!!!! Нет, не надо беженцев выгонять, оставим, некогда!!!
И нахуярим кучу "охуительных" реформ, чтоб вся дружная Евро-Африканская семья села вечером на диван и посмотрела любимый сериал! 
А вы Хохлы там это, продолжайте скакать! 

Вообще охуительно, еслиб не смех сквозь слёзы!)

DzhYn: Если из-за какой-то политической хуеты закроют "ГОТ",  всю оставшуюся жизнь буду считать всех политиков и их последователей ПИДОРАМИ! ... Стоп... Я же и так их таковыми считаю!
aerob4eg: А что это вообще, продолжение Гарри Поттера или о чём сериал? Сдохну если не узнаю!
DzhYn: Это целая субкультура есичо ))))) Но, если ты не любитель продуманного, мрачного и психологического фэнтези, то лучше пересмотри Поттера.
DJ ZX: пох на ИП, говно же
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #118
Процитировать |

Если Англия выйдет из ЕС то евро заметно под упадет поэтому советую их обменять, ну и конечно это может быть определенная провокация и продуманный шаг для манипуляции людьми в финансовой сфере ! Возможно и не будет никакого выхода !

aerob4eg: Пока будет выходить от 2 до 7 лет
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы