Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)  (Просмотрено 25732 раз)
Рип "Belfast May 2000", который изначально был выложен в сеть, без всяких перекодов - M4A (AAC) (128 kbps).
https://yadi.sk/d/9yOYvx3y3MMEy9

Редактировал афишу Deefrex

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #187
Процитировать |

фух, я уже испугался

цитируй тогда, что ли

а ты видел, что "реклама" спросил в комменте, что от него требуется?

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #188
Процитировать |

к сожалению, того коммента уже нет - либо ты его удалил, либо Диг, но дурачка включать не стоит

reklama
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #189
Процитировать |

                                                      ПРИЗНАНИЕ ОПАСНОГО ЧЕЛОВЕКА.
                                                    (триллер начинается со второй половины)
2 DMTRPTPV
  1)мне просто хотелось разрядить обстановку юморным постом "ты о чём?", но затем я его удалил, а то мне показалось, что к моим доводам со стороны закоренелых форумчан какое-то негативное отношение, хотя недоверие понятно и объяснимо.
  2)по поводу моего комментария "От меня что-нибудь требуется или моего поста хватит?". Я его написал заново потому что мне не смешно и не стыдно - я хотел помочь и не знал как именно (я тут недавно). Это плохо?
+ ты сам только после поста dig7er понял кому он это сказал

2 Trim Silence (GueST)
    Возможно мои доводы как-то слишком убедительны, но ведь я опираюсь на ту информацию, которая целиком, кроме трека Moby, взята с Theprodigy.ru, благо сайт долгожитель и можно многое почерпнуть.
    Если я чего-то не заметил или чего-то не учёл напиши об этом и я исправлю это как ту инфу про фейк здесь нет ни выигравших ни проигравших - это не соревнование и не спор между мной и тобой - это интернет дискуссия чтобы во всём разобраться - это для всех.

    То что все эти разговоры были по сто раз - ну да, но вы как бы всё время  танцевали вокруг реального (By UNKLE) и фейковых ремиксов, не зная что в нём от оригинала, тем более Лиам говорил что он его изменил от 1999-2000 , и что оригинал что сейчас что тогда ни капли не похож на ремикс.
    А то что они чего-то не знают о The Prodigy говорит о не фанатизме, т.е.  им нужны новости треки  видео ну и общение, как таковая история факты интервью и глубокое изучение им не нужно и за это их упрекать не стоит - глубокое изучение их жизнедеятельности и творческой жизни не то чего они хотят отсюда унести. Я сам лишь поклонник их творчества и до фанатизма хранить "две демки 1990 года"у меня не доходит (без обид), однако я не поленился прочитать (не учить) их биографию и сделать выводы из: Фактов, Интервью, информации с форума и.т.д. потому что Мне это интересно. (сими словами никого не хотел задеть или как-то обидеть, если что извините). Биографическая и новостная информация она именно для желающих ознакомиться, заставить никого нельзя даже если на входе на сайт повесить всю-всю-всю информацию о них и сказать "ПОКА НЕ ПРОЧТЁШЬ - НЕ ЗАЙДЁШЬ!", её всегда как-нибудь да обойдёшь потому что кому-то это просто не надо, а значит посты сродни следующему будут всегда:
                              (как и остальные вопросы про неизданное или что-то ещё)
Ventolin не в обиду - это просто как пример (может ты просто зыбыл :)). Поэтому "что толку анализировать" - я считаю неправильным. Информацию и собирают не просто чтоб была или для чтива, а чтобы к ней можно было обращаться даже спустя какое-то время и делать выводы по состоянию на сегодняшний день или на будущий.                  Кто заинтересован в дополнительных знаниях - тот в курсе событий.
+ Может я не так понял, но что в случае с The Prodigy читать и анализировать инфу бесполезно? Не всегда же Лиам Dishonesty man (нечестный). 

может быть, но
1) опять же семплы 2002-2003 годов, а в то время для него всё было демками и он всё что сделал после ТФОТЛ и до АОНО изменил (Trigger стал Shoot Down; Nuclear разделён и превращёл в Action) и т.д. и т.п.
+ Кусок с сингла идёт секунд 15 и ощутимо хоть что-то, а семплы 1-3; 4 c.  и особо ничего не разберёшь
+ Были ли или не были сувениры там никто не знает,а вырезанный кусок 2005-го зацепка основанная на следующем:
Если человек написавший это, или кто-нибудь другой с полной ответственностью скажет Мне и всем, кто после Вас будет читать этот пост, что этого разговора вообще не было, что это не правда и этот человек просто ошибся, то это будет неопровержимый факт доказывающий что я неправ.

Как я уже сказал если я где-то заблуждаюсь или что-то не досмотрел - поправьте меня 
Что-то знаешь Ты, что-то знаю Я (С)
Своими словами никого не хотел задеть за живое или прямо/косвенно обидеть.
Надеюсь когда-нибудь ситуация прояснится.
                                                       
                                                                /|\  [color=Beige]Ну это всё так - на грани фола.

                                                              /  | \
                                                                |
                                                                |
-----------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------      А вот отсюда
-------------------------------------------------------------| |    начинается триллер в лучших
                                                                                            | |    традициях "se7en" Читайте до
                                                                                            | |    конца - до самого конца.

                                                                                            | |
                                                                                            | |
                                                                                          \\| |//
                                                                                          \\\//
                                                                                            \\/  [/color]

Тем не менее я хотел бы прояснить ситуацию и с немного тёмного угла:

2003  http://www.theprodigy.ru/info/interviews/246/ No Souvenirs изменился с 1999, не закончен;
2005  http://www.theprodigy.ru/info/interviews/262/ трек не нашёл своё лицо, забудьте о нём; 
2005  http://www.theprodigy.ru/info/interviews/263/ Лиам боится не оправдать ожидания;
2005  http://www.theprodigy.ru/info/interviews/265/ Как и в предыдущем интервью Лиам боится всех разочаровать ибо слишком много ожиданий по поводу трека, слишком пристальное внимание + No Souvenirs был на DVD но был убран:
       
  Neko: На DVD у вас есть также потаённый "Always Outnumbered Never Outgunnd demo mix" с частями из таких трэков как "Trigger", "Shootdown", "Gun Reprise".
          Лиам: No Souvenirs был там, но я его убрал, там был припев из трэка. Я его убрал, потому что это ещё и трэк Роба, а я не спросил его, могу ли я использовать это, да и не известно, что произойдёт с трэком потом.

2009  http://www.theprodigy.ru/info/interviews/786/ ремикс от Unkle хорош, но ничего общего + Трек не чисто Продиджи поэтому... + опять же забудьте про трек пусть ожидания стихнут успокоятся и тогда когда-нибудь неожиданно...


Равнение на понимание вещей следующее:

                                                1998-1999
                                            создан сам трек
                                                    2000
      Выходит ремикс от Unkle который не похож на оригинал и состоит из его частей, но которые к 2003 году изменились как и сам оригинальный трек  см. интервью 2003 и 2009
                                              2002-2003
      Открыт сайт БГАТ с возможными семплами No Souvenirs которые изменились с 1999 и соответственно преобразились по сравнению с ремиксом Unkle  см. интервью 2003
                                              2003-2004
      Открыт сайт АОНО -  ситуация аналогична БГАТ тем более No Souvenirs был в трек листе АОНО
                                                    2005
      На DVD Their Law найден неопознанный фрагмент с Demo mix который потенциально может являться частью No Souvenirs при условии что информация о гитарах наоборот - правда, а инфа от Лиама - нет, сказанная чтобы мы перестали ждать трек, не думали и не знали даже примерно каким он будет, чтобы он нас по настоящему впечатлил и ожидания оправдались. Лиам не хочет, что бы трек которого поклонники так долго ждали всех разочаровал. Его переживания понятны. Слишком уж легендарным он стал. Слишком велика вероятность не оправдать надежд + он сам в нём уже сомневается. В таком случае дарить надежду и нагонять интерес на эту тему с моей стороны и вправду неправильно, даже если я ошибаюсь в своём предыдущем посте и те куски не от него. У людей мысль о треке будет постоянно в голове  они будут строить планы догадки и прочее, а когда произойдёт релиз ожидания могут не оправдаться "Я ЭТОГО столько лет ждал?"и т.д. --- О нём нужно забыть, не поднимать разговоров ни здесь ни в интервью, причём на долго. На эту тему должна наступить тишина.
    С другой стороны треки AWOL и Days My Enemy ведь их ещё никто не слышал но все предвкушают и ждут их отсчитывая дни концертов и зачёркивая даты, хотя говорить что они безоговорочно понравятся не смотря на ожидания весьма сомнительно, правда в случае с No Souvenirs ожидания действительно слишком долго тянутся находясь на высоком уровне - может оно и в правду того не стоит.

                                      (перевод на случай если Лиам решит заглянуть ;D)

Мы спим                                                                                                                        We are sleep
Дабы была тишина                                                                                                  To keep the silent
Надо убить азарт потушив костёр                                                To put out a fire killing all excitement
Разросшийся в причинах важной вины                            Overgrowed because smb's fault became giant
Надо убить азарт потушив костёр                                                To put out a fire killing all excitement
Дабы была тишина                                                                                                  To keep the silent
Мы спим                                                                                                                        We are sleep
                                      (С) Я  -  Пусть это будет эксклюзивом для TheProdigy.ru
      На самом деле по настоящему качественный и мощный продукт творческой деятельности превзойдёт любые ожидания какими они бы ни были и сколько они бы ни длились. Так было всегда везде и во все времена.                                 
+ всем не угодишь и как бы каждому своё - есть же те кому и SMBU не нравится.

В любом случае моя версия имеет право на существование, как и это признание опасного человека.

                                                  Дарить людям надежду слишком жестоко (С)
                                                              to Liam about No Souvenirs
                                                      (C) X-Files    (C) Duke Nukem FOREVER
                                                  I want to believe It'll be done when it's done

АрхиПутин: шО Цэ Такэ,етитские ПомидорЫ????
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #190
Процитировать |

чувак, тебе не жалко было времени на переливание из пустого в порожнее?

reklama
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #191
Процитировать |

Если прочтёшь до конца, то поймёшь, что не жалко ни секунды из 11,5 часов.
Я все выводы для Себя и в принципе для Вас сделал.
Мной на эту тему сказано всё и возвращаться к этому я не стану.
Отвлекусь на что-нибудь другое и постараюсь эту тему забыть, чего и Вам желаю.

LeStR
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #192
Процитировать |

эх вы все. Мне даже читать было неинтересно
даже Трим разочаровал.
вот если бы вы вздрочили Arie или еще кого, кто слышал этот трек и выложили сюда вашу переписку\логи - то было бы интересней читать! поди какой-нибудь триллер даж выйдет!



"ты кто вообще блядь такой?"

climbatize92: тебе темой про промку Minefields не хватило?
LeStR: ага, там было маловато жжоных фактов. И какой-то педант удалил детектива  Коломбо, хоят он следил за расследованием.
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #193
Процитировать |

ну, реклама, как знаешь. удачи, вдохновения и творческих успехов (с)

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #194
Процитировать |

Я ниче расследовать так-то в своём посте и не хотел, я просто привел сухие факты как противовес предположениям и догадкам. Я тоже любитель в Коломбо играть по пьяни, но в случае когда по треку вообще никакой реальной инфы для конкретной зацепки нет - остается только переливать из пустого в порожнее. Ну и нах этим тогда заниматься?

Если учитывать то как Анклы делают ремиксы, то в их варианте может оказаться большая часть Сувениров (пофиг какого именно периода). Или вообще это не ремикс а сам оригинал    Вероломно (и непонятно кем, в зависимости откуда её ноги растут) подписаный на промке как Unkle Remix дабы сбить с толку. Ну и хитрошопый Лиам в интервью взял да и подыграл ситуации, мол "да да, это их ремикс, он ваще не похож на оригинал" (в мыслях думая - "чорт, мля, вытек таки Сувенир, ну Лавелль зараза вместо своей поделки мой оригинал себе в сет засунул ")  Это я конечно тупо туплю, но если заниматься скандалами сенсациями интригами, то вот ещо новая версия для обсасывания. Итого потом столько разных "предположений" наберется (а потом Айри ещё скажет - "о не, там ваще звучит как Доктор Зупан..  я чотко помню"), что от всего этого у слабонервных школьников и беременных пенсионеров мозг в трех местах сломается 

Hossman
Marine Security
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]



Who the fuk is Benny Hossman?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1157

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #195
Процитировать |

Одно могу сказать: reklama в своём посте постоянно опирается на многочисленные интервью с Хоулеттом, а мне что-то после обещания выпустить ДКБ на Лост Битс верить Лиаму не особо хочется, особенно что касается всяких невыпущенных треков, уж извините

RIP
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 270

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #196
Процитировать |

так это студийка или нет

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #197
Процитировать |

прослушал я The Prodigy - No Souvenirs (feat. 3D) (Unkle Remix)!ну,стоит отметить ,что моментами очень похоже на стилистику Продигов,особенно в ударных,в нескольких переходах!точно уже не узнаем где продиговское а где анкловское!!трек звучит немного мрачновато,уж точно но сувенирс)Вцелом неплохо,но на месте Лайма я б тож схоронил его на полку до лучших,или наоборот времён)

Andruxxa
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




The Rhythm Of Life, Rhythm Of My Mind ... aaaaa!!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 105

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #198
Процитировать |

Не согласен!!! Ни каких полок! Нам надо всё и сейчас!!!

АрхиПутин: Э какие щас пошли салаги!сразу наобордаж идут!Арррр!Тысяча чертей и бутылка роММа!не видать нам от ляма сувениров с бубенцами!как пить дать
Andruxxa: Сам знаю что не видать! А может организуем покушение на ноутбук Лямыча! Будет нам и сувенир, будет и тригер с мескалином!
АрхиПутин: В москве,9 октября-сделаем доброе дело)))
Sassyfras
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



"This is God, you must call me immediately. Give us a call mate, it's er... ooohhheer... ten past tw


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 94

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #199
Процитировать |

простите, а ГДЕ в дивиди their law скрытый микс? если можно без иронии... я реально не догадывался о его существовании =( песдетс

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #200
Процитировать |

Ты дружище малость не в тему, ну всё же. В меню (по-моему в Extras, ща не помню) указатель отводишь в сторону и появляется муравей.
Жми на него и AONO (Demo mix) к твоим услугам.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #201
Процитировать |



Это кусочки треков, среди которых опознаны бетка Back To School, Little Goblin и трек, который продиги играли в конце 90-х как завершающую тему

http://rghost.ru/512807

Sassyfras
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



"This is God, you must call me immediately. Give us a call mate, it's er... ooohhheer... ten past tw


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 94

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #202
Процитировать |


у меня был пиратский диск, сходил в медиа маркт купил лицензионный (наверное) куда только не отводил стрелку - не появляцо ничего  может не в "экстрас" ?

а нет рипа этого микса на форуме?

ФАРАОН
Тутанхамон
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]



Blow your fuckin' mind!

352524974
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1976

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #203
Процитировать |


Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)