Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!  (Просмотрено 69274 раз)
Vondarto
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Продиджи...вы боги!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #102
Процитировать |


Sniper
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #103
Процитировать |

Концерт супер!!!!! Ребята, те кто говорил, что на концерте было около 4-5 тыс чел....Хочется спросить вы после концерта на Динамо попали???...4-5 тыс. было только на Фан-зоне, учитывая что на танцполе было в раза 3 больше людей, то в общем было минимум 15-20 тыс...Те же кто плевался после концерта и говорил,что организация плохая итд, научитесь просто ОТРЫВАТЬСЯ, а если ходить и щелкать по сторонам вместо того что бы веселиться, то конечно скучно будет..Таким людям по моему все равно или это концерт Prodigy или выступление Ефима Шифрина (скоро будет в Беларуси)))) ...  Дорогие Украинцы и Россияне веселитесь и не кого не слушайте, все будет на высшем уровне, как было у  нас!!

Sertzio: кроме организации:)бе бе бе
MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #104
Процитировать |

Всем привет!

Вот оформил свой отчет о выступлении The Prodigy в Минске на Ultra Music Festival.

Итак, начну с самого начала. Путь мой пролегал из г. Гомеля и начался приблизительно в 9 часов утра. Гомельских захватчиков было четверо (MisteriuS, друг Женя, Дима (г.Брест), и Феникс (да, тот самый Феникс - Конфликт года!))
Ехали мы на машине, в пути были прослушаны Invaders Must Die, Back2skool (by Dirty Dozen), некоторые треки Hyper и Future Funk Squad. Слегка огорчала переменчивая погода.
Встреча фанатов в Минске была назначена на 14.00, мы опоздали минут на 20. На встрече было около 20 человек (все из Беларуси, кроме amsterdama (Москва), у которого при себе был флаг, за что ему отдельное спасибо )




Было нежарко да и дождь начинал капать и мы приняли решение выдвигаться куда-нибудь на «попить пиво». Место нашлось довольно быстро. Был сделан один большой стол, за которым все раззнакомились получше.




Задержались мы там примерно на час, полтора,  после чего двинули на воздух.

Далее стал вопрос о том, как и в чем следует пойти на концерт. Было предложено 3 варианта:
1) марлевые повязки
2) черные повязки на глаза
3) маски TMTTH

К тому моменту разогрев уже начался.
В итоге все остановились на марлевых повязках, т.к. дешево, быстро, и пора бы уже идти на стадион. Было довольно интересно посмотреть на удивленное лицо аптекарши )))
Но мне и Игорю (FSol) нравилась идея с масками, поэтому мы на время отделились и распечатали их около 10 штук. Закрепил я ее все той же марлевой повязкой и выглядело все это примерно так:



Вперед на концерт!

Два автобуса на входе, приспособленные под камеры хранения.
Около стадиона огромное количество милиции, красные береты и ОМОН. Чтобы попасть на стадион нужно было пройти 5 промежуточных постов (из них 2 с металлодетекторами), что тормозило весь процесс. Но фотоаппарат нам все же удалось пронести, хотя многим не повезло.
Танцпол разделили на 4 зоны,  в каждой из зон еще пустая линия с ОМОНом, чтобы не создавать давки. Это не удобно, т.к. в середине было много пустого пространства, а в конце танцпола вынуждены были толпиться люди.



На сцене колдовали Drum Ecstasy. Dub FX тоже неплох, но я думал будет круче.

Время пришло! Гаснет свет дальнего прожектора, сцена сияет в свои 300 кВт, звучит интро и под крики фанатов появляются THE PRODIGY!

Исполнены были:

The Worlds on Fire
Breathe – завел толпу
Breathe dbstp
Omen – самый мелодичный
Poison – самый jumpовский трэк
Jaws Fill
Spitfire – самый неожиданный
Warriors Dance
Firestarter + Action Radar link
Run with the wolves – еще один jumpовский трек
Voodoo People
Omen Reprise – самый приятный с лучшим переходом
Invaders must die
Diesel Power feat. Pain - басовый
Smack my bitch up – народ ликует
Take me to the hospital – разрывной + басссс
Out of space – самый ностальгический
Stand Up

С моей точки практически ничего не было видно, но звук был нормальный.

После 6 трека сил уже не остается ) Основная нагрузка на ноги, голос и дыхание )

Концерт окончен. Ты полон позитива и положительных эмоций, но сил на них нет ))
Подняться по ступенькам вверх – это подвиг ))
Желание одно – пить! Спасение - литр колы.

Около стадиона два черных Мерседеса S-класса. Ждать не стали, думали долго очень будет.



Спустя время, уже иду по Минску с другом, вдруг рядом проезжают эти два Мерседеса и останавливаются через 20 метров около клуба Next. Бегом туда!!
Успеваю прокричать только Кейт, но он и  Макс уже входят в здание. Тут вижу Лиама! Девушка просит его сфотографироваться с ним, он отвечает: Yes, you can. Пристраиваюсь рядом, фотовспышка…

..и он уже уходит в клуб. Его охранник говорит на английском, что им пора. Лиам скрывается за дверями.
Ожидающих фанатов просит отойти милиция. Уходим.

Фото на память после концерта:


Далее все, что касается AfterParty.

Вообще клубы по понедельникам не работают, но в связи с таким событием 5 ночных клубов открываются на ночь с тематикой The Prodigy. Три клуба Минска проводят официальное афтэпати, 2 остальных неофициальное (цены, соответсвенно, разные).



Мне довелось побывать в клубе Челси на программе The PROДОЛЖЕНИЕ.
Из фанатов со встречи мы туда пришли вместе втроем (MisteriuS, FSol, Iggol).

На входе висит большой муравей. Клуб относительно небольшой, два бара, 2 танцпола на разных этажах.
На первом Minimal Techno, на втором Breaks. Идем на второй.
Приятная дружелюбная атмосфера, удобные места, бар, отличный плотный саунд (7 кВт звука).
Ди-джеи периодически меняются, под пультом надпись «RAVE.BY» , музыка тоже радует. Людей было немного, человек  двадцать, возраст до 27 где-то, все это было похоже больше на свою тусовку.
Из Prodigy, насколько я помню, отыграли треки:
Breathe, Smack my bitch up, Omen (Noisia Remix), Take me to the hospital, Thunder, Wake the Fuck Up, Warriors Dance (какой-то классный ремикс, на сингле нет), Invaders Must Die.
Также были замечены три трека DaVipа.
Есть небольшая запись из клуба, качество не айс, т.к. телефон лежал в кармане, но атмосферу уловить можно, кому интересно, прошу сюда (формат amr):
http://rghost.ru/512925
Закончилось все это дело в 5 утра. AfterParty удалось и я остался полностью доволен.
Отдельное спасибо Игорю (Fsol) за это.
Далее была прогулка по Минску, поездка в метро, чтобы убить время и не замерзнуть так рано )))
Потом мы перекусили и распрощались, пора было ехать домой.
Обратный путь был без Феникса. Он бестелефонный, а найти его иначе  в городе Минске не представляется возможным. Надеюсь он жив и здоров ))))
Вот так примерно все и было. Спасибо Всем!

Мечта о концерте сбылась!

P.S.
Будет мое любительское видео некоторых треков, скоро залью

LeStR: а в клуб next по каким причинам не удалось попасть?
MisteriuS: Цена и обещание быть в другом клубе, организаторы обещали кстати, что The Prodigy посетят 3 клуба ))
r3sistant: Amatola не было...прошу поправить))) а так респ за отчёт)))
Anttorn: "Девушка просит его сфотографироваться с ним" - а сама девушка в кадр почти и не попала Выщемили её :))))
drozdoff: Отчет на УРА!!!!!!!!!!!СПС
[amsterdam]: отчет на 5  тока че вы в некс не пошли( мы там побухали норм таки)
MisteriuS: девушка попала в кадр другого фотоаппарата ))
Davip: какие мои три трэка?
MisteriuS: Если честно, то не помню..  Знаю, что 2 трэка были со словами, новые, не из старого
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #105
Процитировать |

Женя красавец добрался до Хаулетта и сфоткался!!!!!!


Гомель жжот!!!


Позже отпишусь, как я без денег и документов добрался до Гомеля!!!


Правда в огне!!!



Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #106
Процитировать |

покажите фотку фенискса!!)))
зы
в октября концерт на открытом воздухе - маразм
стадион на 40000 под продижи - маразм))
треклист - отстой))
а вообще это всё фигня конечно...ибо отожгли они я думаю всё равно как всегда на славу!!
и это главное

Lucky_Ganesh: выглядит вполне адекватно вроде..а провадд мне сказал что он бородатый и с длинными волосами...обманул)
99,9%: так он с длинными волосами, в очках, посмотри там еще фото есть. нормальный чел.
ZSHAR-PTICA: не смешите меня, я и так глотку порвал))))))
Mezzanine: когда провадд сказал с бородой и длинными волосами, то ганеш наверное представил бороду онотоле и хаер хэтфилда в молодости
Lucky_Ganesh: мезанин..ага...примерно..тока волосы не как у хэтфилда..а пожиже и слепленые..хэзэ..почему))
FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #107
Процитировать |

Концерт да, однако:
Кто-то писал что было скучно? Например я писал про плохую организацию, однако по сторонам не щелкал и отрывался, до сих пор ноги болят и все тело
Но доблестная милиция настроение подпортила своими запретами и оцеплением. Все что меня не устроило, я уже написал в предыдущих сообщениях. Чувак, я бы посмотрел на тебя, если б ты стоял фиг знает как далеко от сцены, впереди тебя ограждение, еще дальше еще полупустой танцпол, на котором полно места. Знаешь, как бесит? Еще какой-нить омоновец-горилла под два метра ростом мило с кем-то беседует и закрывает своей головой сцену. Посмотрел бы на тебя, если б тебе позвонил твой друг и сказал, что его и еще толпу людей просто вот так пустили в фан. Когда ты пытаешься слэмиться, а вокруг стоят овощи и снимают сцену, а прыгаете только вы с друзьями и еще несколько людей. Когда тебя на входе всего потрошит мент в поиске фена - осматривает кошелек, карманы, пачку сигарет. Ну, это понять можно. Но нельзя понять того, что никто не предупреждает,что, оказывается, билеты нужно менять в другом месте на браслеты, а ты уже отстоял минут 20 в очереди. Это все испортило настроение, но то что увидел своих кумиров (с 95 года я их фан) и увидел Флинта в метре от себя, когда он прибежал к нам на танцполе

Iggol: да да...все точно именно так все и было...собственно мы вместе были...
maxx: организация была не айс далеко и это факт, артистам тоже не все по райдеру предоставили(разогревающие команды), вообщем просчеты есть и не малые, есть и ложки дегтя
r3sistant: подтвержаю всё вышесказанное
musufail: плохо что отделились от вас, мы стояли сразу же справа от синей палатки, какой там слэм был.......не передать словами!!!!)
craZyBoys`aCe
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #108
Процитировать |

Вот моё видео со встречи группы в аэропорту Минск-2! http://vkontakte.ru/video6878138_133294239

фотки на mail.ru логин: prodigyminsk  пароль: 123456

Sniper
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #109
Процитировать |

FSoL я с тобой совершенно согласен, насчет того, что находится в окружении людей, которые не совсем понимают зачем они туда пришли это не очень весело...
  Кстати, когда была возможность мог бы попытаться рвануть на фан-зону Мой друг так же тесно пообщался с милицией, печень болела только потом

FSoL: Ну когда я узнал что пускали всех в фан, было уже поздно
Aleksey_23
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Keep it Prodigy, keep it real


Пол: Мужчина
Сообщений: 4

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #110
Процитировать |

Респект всем, а так же дабл респек тем, кто был на встрече фанов!!! Приятно было со всеми познакомиться. Belarus жёг, я думал на концерт его не пропустят)))
Ладно, немного о концерте. Негатив начался уже на входе - обыскали, как преступника. Далее ещё хуже - такого кол-ва ментов и ОМОНА я не видел, и у всех такие не доброжелательные лица. Кажется, плюнул бы каждому. О неразберихе с обменом билета на браслет уже писали, так что далее. А, далее - обыск номер 2. Было интересно посмотреть, как ОМОНовец чуть-ли не со словарём переводил надпись на флаге у amsterdama, или, как проверял металлодетектором мой металлический фотоаппарат, даже ремни с бляхами заставляли снимать)))
Далее взор в сторону учителей по-английскомк языку. Тяжеленным оборотам, вроде fuck uoy, mother fucker, son of bitch учат с первых классов, а элементарное get down ввело всех в ступор. Было немножко стыдно за страну...
Само выступление Prodigy выше всяких похвал!!! Только из-за него можно простить оргам все недачёты о которых говорили товарищи выше.
Amsterdam выполнил программу максимум!!! Респект ему!!! Приятно на него было посмотреть, как он дрых на вокзале обнявшы свой рюкзак. Кстати спасибо за маркер, но, к сожалению, он мне не пригодился...
Ещё интересно узнать - товарищи из Баранович, вы на электричку хоть успели??
Есть видео минут 20, куда выложить???
P.S. Белоозёрцам - привет!!!

Aleksey_23: Сам себе удивился - fuck you с ошибками написал))) Надо идти спать...
r3sistant: гы))) я норм был) видос кинь на megaupload.com, там потом уже зеркала сделаются)))
MisteriuS: меня в маске не пускали кстати )) я говорю им - фанатская атрибутика, а они мне - снимай ))
[amsterdam]: Belarus чувак ты был в говно, почти как и я хули)
drozdoff: Товарищи из Барановичей на электрон успели и ехали "зайцами"гы гы ))))))))))
caldyrx
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #111
Процитировать |



а ты слушал его? ))
записано чтоб фейк натуральней выглядел )

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #112
Процитировать |

Всем спасибо за фотки, отчеты, заливаюсь завистью

Crow 2008
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #113
Процитировать |

сочинение на тему от Junglerra, "Как я провел концерт":

2Как всё было!?!? И ты еще спрашиваешь!?
Это фантастика!!! Просто фантастика!!! Я чуть лёгкие не выплюнул!!! Мы орали так,что глаза слезились!!! Это просто потрясающее событие,я даже не думал,что у нас,в Беларуси может пройти событие ТАКОГО масштаба!!!
Всё было очень красиво и громко!Мы стояли сравнительно недалеко от сцены.(Всех я видел весьма отчетливо:))Одним словом-ГЕНИАЛЬНО!!!

На счет треков.Я думал,что они будут играть треки только из "IMD".Но когда начал играть "Breathe"...Я уже своим действиям просто отчета не давал!!!!!!!! Кейт,Макс-как же они бесились!!! Вытворяли безумные вещи,пихались!!Флинт уничтожался как бешеный!!!
Итак,в потрясной обработке (Ессесьна с гитаристом и ударником) играли следующие треки: Worlds On Fire,Breathe,Run With The Wolves,POISON(!!!),Invaiders Must Die,Firestarter,Spitfire,Take Me To The Hospital,Out Of Space (!!!),Voodoo People,Smack My Bitch Up,Disel Power,Stand Up,Omen,Omen Reprise,Warriors Dance,Thunder.Вроде это все.(Может что-то упустил)...
Да-а-а-а...Что-то подобное состоится не скоро...ЭТО ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ!!! 5-е октября 2009-го я запомню на всю мою жизнь!!!А-а-а-а-а-а-аа!!! Сдохните,захватчики!!!!"

Alimbuz: Thunder'а не было
Vondarto
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Продиджи...вы боги!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #114
Процитировать |


MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #115
Процитировать |

Обещанное Видео 

Dub FX

Omen

Poison

Warriors Dance

Vondarto
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Продиджи...вы боги!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #116
Процитировать |

ещё 2 отчёта
http://www.sb.by/post/92071/
http://www.interfax.by/article/52995



раз все свои видюхи с концерта выкладывают,то свою видюху тоже скоро выложу

Code-19
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #117
Процитировать |

Заметил прикол на сайте организаторов минского концерта: счетчик количества оставшихся дней до концерта продолжает считать дни, но уже в обратную сторону ))) Т.е. с каждым днем дата нового концерта Продиджей в Минске все удаляется и удаляется )))
http://ultramusic.by/

Vitalyr666
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #118
Процитировать |

ALL  my PEOPLE !!! А где можно найти полную проф. видео версию минского конца?
И еще, может кто подскажет как назывались темы которые Dub Fx c женой исполнял?
THANK YOU !!!

А концерт был просто бомба!

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!