Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Отчёты со встречи фанов

Последний автор: British
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отчёты со встречи фанов  (Просмотрено 54880 раз)
jeniya
Гость

E-Mail
Отчёты со встречи фанов
Ответ #68
Процитировать |

Уважаемые, кто фоткал меня с Гросом, дайте фотку
ещё у кого-то с Зупаном я и Варенье, тоже поделитесь, пожалуйста,  не помню, кто фотал 

Gros: Лекс нас фотал точно когда мы средние пальцы показывали), другие кадры не помню если и были)
jeniya: ну ту я соранила себе уже.
British: ну здрасти, я фотал вас с зупаном
jeniya: на чей фотик то О_о ? на моём нету ...
British: На свой. Вечером скину фото
Fate: фоток чёт маловато, в кружке помню много фоткала
jeniya: завтра поскидываю в лички вам
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Отчёты со встречи фанов
Ответ #69
Процитировать |

терь наверняка когда продиги  приедут в  сл раз будет холодно и так не погуляем

Essex: Ну почему так пессимистично? Нужно просто заранее всё продумать, создать сценарий так сказать, и всё будет шоколадно! Как говорится, главное желание!
adslmodem: какой сценарий? Обычна инфа о их приезде оооочень внезапна
Essex: Сценарий нашей гулянки!!!
Varen'e: да хотя б до ноября если че. а то на улице не вариант будет. на крайняк заввлимся в ту же кружку чё
Himic: А видели баннеры висят о приезде ЮтУ, кажись в августе. Интересно, кто организатор?
Himic: Возьмёшь себе тёплое пиво
Varen'e: я возьму селедку
jeniya: я приеду пожрать селёдку
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Отчёты со встречи фанов
Ответ #70
Процитировать |

Всем респект! MJeniya, как добралась? Я сорвался в обед с работы, чтобы залить вам парочку видосов!!!

MJenia, British, Варенье


DJ ZX Reaper Vasian Fade Leila Mashinist007


Himic: Эс, ты просил первый пост обновлять и кидать туда твои видео. Всё в силе?
Essex: Я только за! Сделай там всё красиво!
Himic: Ты Чегу Грохнул (((
Varen'e: Эссекс, дорогой, давай уже то видео с доктором кроу над которым мы так перлись ночью
Essex: Когда Dr Crow называл ники форумчан?
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Отчёты со встречи фанов
Ответ #71
Процитировать |

С картой памяти всё в порядке
Едем в аэропорт с МЖеней


jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Отчёты со встречи фанов
Ответ #72
Процитировать |

Привет ВСЕМ!!! 

Вот и я скинул пару фоток)))

Остался доволен встречей и поездкой не смотря на отмену концерта...будет ещё один повод всё увидеть и увидеть кого не видел))) 

Люблю вас продижей пипл 




















Fate: с биланом классная фотка
Varen'e: кстати питерские фаны такие интеллигентные и приятные люди я вас запомнила - вы все няшки
jеriсhо: О спасбо большое))) приятно очень))..с Биланом да стёбна
Himic: Хааа, мы с биланом тоже пофоткались.  Грамотные фотки
jeniya: не бля, наши с Биланом ваще вне конкуренции
Essex: Jericho, а это ты фотал меня с паспортом, 6ого числа, когда мы на манежке встретились?
jeniya: это был Псих
jеriсhо: Essex, не, даже не помню такого, но фотоки такой нема
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Отчёты со встречи фанов
Ответ #73
Процитировать |

Привет всем!!!
Еще не полностью отошел от поездки, но всё же.
Спасибо всем с кем были на ''Манежке", в "Кружке" и в "Милке"
Рад был видеть всех, кого давно не видел, и познакомится с новыми людьми.
Хрен с ними, с продигами, мы хорошо провели время и я, лично ниочем не жалею.
Привет Васяну, Джыну, Риперу, Лейле, Варенье, Мджении, Шумахеру, Химику, Психу и еще куче народа,
надеюсь всех увидеть в ближайшее время
Да чуть не забыл, привет Британскому, который заблудился и не знал в какой стороне вокзал
и, конечно Эссексу, который здесь постоянно коверкает мой ник, и которого я так и не дождался в воскресенье на "манежке"
Всех еще 100 раз чмоки и до встречи.

PS. Жаль фоток со мной маловато, хотя фоткало много людей.

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Отчёты со встречи фанов
Ответ #74
Процитировать |

Утром только приехали 
Вспоминаю и не могу сдержать улыбки 
Ребята, спасибо всем за отличное настроение, за просто реально неповторимый день 
Огромнейшее спасибо всем кто фотографировал и выкладывает фото и видео!!!Отдельное Эссексу,Психу,ПроМастеру ( он еще и обработал наши фото с Рипером  :-*),и ЗХу  Это все останется на века 
Уже скучаю... реально готова б была выложить еще денег, что б приехать и повторить!
Все клевые,все разные и неповторимые личности, рада что многих увидела и с многими пообщалась. Второй день мы тоже гуляли, хоть конечно не полным составом, но тоже клево! как на свадьбе блин, был и второй день 
Хотелось бы о каждом с кем были,замолвить слово, но всех так много, может позже.
Целую вас всех!!! 


Vasian: С приездом ;). Тоже рад встречи. Соберуть в Белгород, дам знать
Himic: ТЫ очень добрая
Provadd: С приездом Леечка!
Serega_A: привет Юльк)) помнишь как я спросил- Пить то будем?))
Leila: Vasian!спасибо!! Хорошо,пиши как надумаешь
Leila: Химик, ты тоже и оч заботливый ;))
Leila: Лямыч,здоров))
Leila: little_pinguin )))) помню))) я кажет настойчиво отказывалась)))) но спасибо ))
Leila: Вадюшка здравтвуй!!как добрались кстати??
jeniya: привеееееет
Anttorn: Рад был видеть тебя, да и Сашу!!! Крутотень полнейшая! Радости полные труханы ))))))
ЧаРлИ: Заценил твои штанишки!)))
Vasian: Leila, окей, если что, то отпишусь.
jeniya
Гость

E-Mail
Отчёты со встречи фанов
Ответ #75
Процитировать |

остальное в личку кину

Serega_A: привет Мженька:)
Экз: там чото запрещенное7
АрхиПутин: Привет, путешественница!!! вижу погудели хоросо))) отпуск удался!?
jeniya: отпуск удался, запрещённого нет, просто дохера, крыладзэ привет   простите, спать охота, ща залью фоточку и баиньки
Экз: "запрещённого нет" жаль
Экз: крыладзе, я опять забыл то слово
kryladze: Ёпана, Экз-МИКАНТАРА
Экз: теперь оно будет жить во мне вечно
Himic: Мармиладзэ, что это?
kryladze: Оу, это я чтоль мармеладзе ;)??? Это созвучный синоним слова ЛОШАРА ;Dслова
kryladze: Блииииа, я опять два раза не повторяю не повторяю)))))
Экз: созвучный бп
jeniya: Экз (Сегодня в 01:09:36am) : "запрещённого нет" жаль - ну я же не буду обо всём тут рассказывать
Anttorn: нет уж... выкладывай полную инфу о прошедшем! Всё по минутам: где была, что делала
jeniya: дык я ж не тока о себе
Psi Hoe Pate 2: всё время мучает только один вопрос - кто у тебя на аватаре?
jeniya: Привет Псих На аватаре у меня, собственно я
British: неправда, я на аватарке с прошлым цветом волос...
Psi Hoe Pate 2: ваааще не похоже.
Psi Hoe Pate 2: ща фотки выложу сюда.
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Отчёты со встречи фанов
Ответ #76
Процитировать |

Блин, как я жалею что с вами не пошел в кружку :((((((((((

Когдаж мы еще раз встретимся все с вами??.......

jeniya: да уж, жалей
Serega_A: приедешь потом?))
jeniya: ну как время и деньги, так- то по желанию - конечно
Serega_A: все такие добрые
Vasian: Тож жалею, что с о всеми в Кружке не был. В следующий раз наверстаю
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Отчёты со встречи фанов
Ответ #77
Процитировать |

Сегодня был первый рабочий день после отпуска.......ну и лажа, я вам скажу.....мысли где-то далеко-далеко, точнее в Москоу-Сити)))) Как же клево все-таки прошли эти 2 дня!!!))) Сколько всего забавного и интересного произошло.....Хочу сказать всем СПАСИБО, с кем виделась, общалась, веселилась-было круто и мегапазитивно, несмотря на плохие новости, но я думаю, КРУЖКА нас реабилитировала и сблизила даже))) Отдельное СПС Шумахеру-навигатору-без тебя, я бы точно потерялась......Психу и Ромарио-за поездку в аэропорт и совместное нескучное времяпровождение, Варенье и МЖеня-без вас было бы не так весело по ночам в Хостеле не только нам, но и иносранцам))) Химик, вообще- мэн, очень мне помог-без тебя мне была бы крышка по приезде домой, и вообще классный....Эх.....))))) Было приятно познакомиться с ДжЫном, Нюней, Экзом, Лейлой, Пингвином, Эссексом (он же СЭКС в последствии),Анторном, Бритишем (флаг зачотный), Чегезавром и всеми остальными, блин-всех не перечислить!!!)))))) И ШЛЯПА очень повеселил)))))) В общем, уже жду-не дождусь, когда состоится концерт и очередная встреча фанов!!!

jeniya: Да ШЛЯПЕ ваще конкурентов нет
kryladze: Ай-ай-ай, Зюпана забыла-мегапазитивный кадр, однако, жаль, что пришлось тогда "домой"ехать(((((
Anttorn: Спасибо, мне тоже было приятно познакомиться! Отлично все провели времечко!
Stue: была оч рада тебя увидеть )
kryladze: И я тебя, дюймовочка, ты наша!)))
Serega_A: привет Ольк зря ты от кефира отказалась))), он мне помог когда я пить хотел
kryladze: Эх....зря, я это на утро после МИЛКА поняла
Экз: МИКАНТАРА!
Нюня: И мне, и мне было очень приятно познакомиться!:)
Нюня: Никогда не забуду наш дооооолгий путь к туалету
kryladze: Экз, ну наконец-то, ты меня сегодня прям радуешь)))
Экз: обязуюсь радовать регулярно
kryladze: Нюня, о,да....это было незабываемо)))))
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Отчёты со встречи фанов
Ответ #78
Процитировать |



держи, фото с авторитетом


Dr.Zupan: Зачотная фотка)Жэка ты случаем не из ранеток?))
British: из ранеток тот который слева
kryladze: Зюпан-красава!!!)))))
British: МЖеня и Варене красавицы с флаерами
Varen'e: спасибо за фотку, бритиш))
Brennuvarg
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



ЫХЫХЫЫ


Сообщений: 19

Отчёты со встречи фанов
Ответ #79
Процитировать |

а у кого фотки из метро, когда мы из Кружки в Милк ехали?? особенно интересует та, где толпой рожи корчили) по-моему она ох...ная должна быть! 

Psi Hoe Pate 2: есть. выложу позже
Himic: Оло оло, первый самый пост. Я фотал на аппарат психа. Многие наверное пропустили и не смотрят ))) Там самые меговские и угарные фотки
Himic: Ты канечно мастер рожи крорчить: http://img19.imageshack.us/img19/908/1002350g.jpg
Brennuvarg: Himic, так меня же Флинт воспитал!
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Отчёты со встречи фанов
Ответ #80
Процитировать |

Не жмотитесь фотками,выкладывайте ищо

British: на предыдущей странице огромное кол-во фотографий. мало?
Dr.Zupan: Да,давайте ищо)
Himic: Имеешь в виду "Не для широкой публики?"
[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Отчёты со встречи фанов
Ответ #81
Процитировать |

Всем привет!
Сходка была отличной, ничуть не пожалела что приехала, даже не смотря на то что концерт отменили)
Впервые съездила в Москву, увидела красную площадь и много новых и интересных людей, всем спасибо ) Довольно интересно увидеть людей, сообщения которых долгое время читала на форуме и переписывалась с ними) Особо порадовал Кастет, так и не скажешь что мы очень много ругались во флейме 
Было классно)

Stue: а чо там Кастет был????
Stue: нифига се... даже не узнала ни в ком кастета
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Отчёты со встречи фанов
Ответ #82
Процитировать |

терь я пишу: по началу, когда ехали в поезде погода не радовала, но по приближению к москве, начало выглядывать солнце, настроение поднялось. вышли на ярославсчком я сразу купил симку московскую и начал звонить крыладзе, гарриске и вроде шумахеру.Они трубу не брали ......приехали  на манежку, ходили искали наших - никого небыло. походили по красной площади и где-то ближе к часу встретили ребят с флагом - Samara fans, познакомились. и с этого момента начали подходить остальные, понемногу. решил я заити на форум и почитать, что где и как... прочитал и огорчился, концерт продиов отменен изза разрушения сцены. ну я подумал шутка. ладно, похер. походили побродили,пофоткались вернулись на манежку, встретились с шумахером, крыладзе и еше с кем-то, не помню. народу уже было навалом. увидел Мженю,  бритиша и вареньку)) подбежал к ним и сфоткал, они вспоминали, ктож я такой)). не помню кто предложил общую фотку, я сфотал и к нам подошли молодожены............3 часа толпились у  Ритза в ожидании что продиги выидут..оказалось зря.вернулись. пошли за водкой, потом в макдак за закуской, смотрю идет толпа, думаю мы поидем с ними, но почему то мы не пошли и остались сидеть на манежке и пить. вскоре поехали до милка...зашли во двор и забухали. в милк пустили бесплатно. была хреновая музыка, позже подошли все остальные (видимо как я понял из кружки - не важно) хотел только поити попить и тут семплы фаястарты, бросил нахрен всё и побежал сшибая всех на пути в толпу и Это было самым запоминающимся моментом как мы там отрывались, я выдохся это было круто, эмоции))) еееее........вобщем уикенд, несмотря на то, что наша всеми любимая группа не выступала, на мой взгляд удался, спасибо вам всем ребяты, с кем познакомился,  с вами было приятно общатся, мы - лучшие фаны, с нетерпением жду нашей следующей встречи, до скорого, увидимся, обязательно приеду.....и постараюсь нигде не терятся. ВСЕМ РЕСПЕКТ.

ЗЫ Фото выложу чутоку позже их там много..

chega93: лей в архив, отдельно не надо - время потратишь и долго. кому надо - скачают
British: "не помню кто предложил общую фотку" - me
Serega_A: чега не учи отца....
British: если фоток очень много, как на предыдущей странице, то лучше залить архивом
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Мини-отчёт от 6го числа
Ответ #83
Процитировать |

Мой мини-фото-отчётик о том, как мы провели наше 6-ое число +))

В главных ролях: Varen'e, MJeniya, RomaRio-23, Himic, Psi Hoe Pate

В эпизодах: Лейла, Рипер, Essex, Dr. Crow, vistar и многие другие (пишите кто был, а то я ж не помню никого)

Места действий(по мере убывания): Манежная площадь, Закоулки Москвы, Hard Rock Cafe, McDonalds, Арбат, Красная Площадь, Хостел "Шоколад"






















































THE END

jeniya: классно было с вами
British: Неужели на "смену" снимал?
Psi Hoe Pate 2: нет, на смену я выложу завтра. и на ломокомпакт. я плёнки ещё не отсканил. - это пока с цифры, то, что не выложил химик (он выкладывал 4-5 числа с моего цифровика)
jeniya: на последней наша "камасутра"
Psi Hoe Pate 2: неприкрытая нагота наших отношений :DD
British: мне больше интересно что на третьей фотке с конца
Psi Hoe Pate 2: расскажу - на чётвёртой с конца мы сфотались с таймером 10 сек, на третьей с конца РомаРио хотел повторить фото
Psi Hoe Pate 2: но у меня на цифре нет автоматического таймера, нужно перед каждым фото ставить заново. Получилось нажал-и сфотографировал сразу
British: хороший фотоотчет, но такие кадры как третий с конца можно было и не выкладывать
vistar: я на 7й фотке, в черной майке , на груди муравей в круге, на спине TMTTH надпись. классно время провели, ай лайк продиджи пипл!
Himic: Кодак решает. Спасибо за Архивы
Varen'e: ахаха блин офигенные фотки, так все живо, спасибо Псих))) я свои вам скоро скину тоже
jеriсhо: крутые фотки)))
ЧаРлИ: Глобально так, круто!=)) Спасибо псих!=)) Говорил я тебе или нет, но ты похож чем-то на  Алекса Капраноса)))
chega93: не поленился ж.!
Psi Hoe Pate 2: Не говорил, но если это чувак из Франц Фердинанд, то мне говорили)
Psi Hoe Pate 2: Varen'e чё, я пересматривал их когда, перебирал, сидел как идиот улыбался. Клёво так. Ещё хочу
Varen'e: да я в голос ржу над некоторыми фотками ниче, все еще будет
Psi Hoe Pate 2: дада. впезду продедже, айда крушить москву и пугать иностранцев
Himic: по моему мы поменяли репутацию хостела
jeniya: псих материться начал
Psi Hoe Pate 2: в особо критичных случаях))
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Отчёты со встречи фанов
Ответ #84
Процитировать |

Essex, а ты уже скидывал видео, где мы кричим "Про-ди-джи!, Про-ди-джи!", на мою мыльницу фоткали, а на твою камеру сняли

и еще, подскажите пожалуйста, как сюда фотки скинуть и видео, у меня тоже есть немного из Кружки и с манежки, только без этого, что туплю и всё такое

Himic: кидай на imageshack.us, там сразу все можно загрузить и фотоальбомом выложить
Essex: Ещё нет, будет сегодня!
Brennuvarg: заархивируй и залей на slil.ru как вариант
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Отчёты со встречи фанов