Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями  (Просмотрено 21366 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #34
Процитировать |

Краткий отчет от главного алко-фана

Напишу всё в кратце, т.к. 4 дня киевской жизни бухал ка буйвол. В башке всё перемешалось. Ни начала ни конца.

День 1: Прилетел в 5 утра. Прогулялся по Крещатику. Наворачивал круги по одним и тем же местам, всему виной моя же невнимательность. После обеда поехал на автовокзал встречать Фэйта. Там же случайно познакомился с фаном из Курска, с которым так же пересеклись после концерта. К нашему приезду в хостеле уже заселялись Хитвейв с Андрюхой. Вот с этого места алко-беспредел и начался)))) Первый вечер так и прошел. Маленькой нескромной компахой гуляли. Бухали на Майдане, кафе "7 ступенек". Фатюнь, пали уже фоты Закончилась пьянка в хостеле.

День 2: Приехал чувак Андрей из Одессы. Разбудил, а у меня бодунище царское. Дождались Герыча из Москвы. Всё... В начале сходили в в шлак-дак, помойму, если я щас не напутал. Потом Я с Фэйтом и одесситом двинул шататься по городу. Пацаны свалили кино свое снимать. Побывали в Пузата-хате Ништяк там кормят. Вечером словились с пацанами из Калининграда и местными парнями из Северодвинска, Лисичанска и Попанской. Схема не изменилась - кафе "7 ступенек" с прекрасным обзором на всю площадь. В хостеле настала анархия. Пиздец что там у нас творилось, так даже последние панки не творят   "какой дикий пиздец у нас в хостеле творился )" (с)

День 3: Из этого дня я могу, кроме очередного алко-треша, выделить то что словились с Амстердамом, списались и встретились уже во дворце с Проваддом, там же познакомился с Армтоном и еще кучей народа))) Ну про аэропорт писать смысла нет, уже все разрисовано до меня)) На свой фотик не снимал ничего, надо поискать может что со мной и найдется. Взял два автографа у мистера Лимона, один у Лео и один у Роба. Также Роб подарил медиатор. Также выпросил себе плакат в билетной маршрутке и кепку в подарок при покупке маек Жалею об одном, что пришел нализавшийся... Собственно о самом концерте... Очередь на входе была просто пиздец! Народу было как в бочке. Сразу же попав внутрь я отстал от всех и заблудился В фанке 1 сразу же написал Провадду. Че исчо написать-то... Карочи концерт мне понравился даже больше чем в Сербии. Новые треки, полный зал фанов (как раз так как я люблю), мясорубка, духота. Отожгли просто неимоверно!!! Увидел как старых знакомых, так и с новыми познакомился. Всем спасибо братцы за магниты)))
После шоу - автепати. Последнюю рюмку кажись я уже пил с Горди. Превратился в воблу, как добрался до хостела ваще не помню... А, еще вспомнил что Лейле руку поцеловал

А теперь фото

Стасона заселили. Всем пиздец (с)


Андрюха кровать ломает снова


Еще трезвые


Картина "Фэйт и дети"


Алкаш на ишаке




Игорь с Калининграда наклейку на тачку привез фо ми








Поджигатель


Рома)))












Я почти влюбился в эту барменшу


Горди пришел




Похмелье. Часть 3

Varen'e: дикие фото))
=b4ms=: даже со мной фотка есть) спасибо, сохранил)
=b4ms=: я это заметил когда ты подошел)) магнитик не потерял?
Бармалей: Всё в целости и сохранности)))) Целое ведро сувениров привез домой)))
Aleхander: тебе тоже спасибо за магнитик! Бедняга, еле-еле связывал слова)))))
Бармалей: бляяя, мне стыдно
r3sistant: даже я есть,спасибо, стянул!
Aleхander: Да лан те, все было круто)
Juno: пайта с флагом просто ахуенейшная!
Tex Avery: Ну "Похмелье" это дословный перевод фильма вообще-то А вот "Капець." порадовало
RENEGADE: Отличный отчёт) Бармалей респект) В хостеле у нас был со второго дня проходной двор среди фанатов. спал от силы 3 часа в сутки, насмерть заебали)))
: Армтон разве был в Киеве?) ты ничего не перепутал?)
: отчёт крутой, я прям даже на секундочку пожалел, что не поехал -  но только на секундочку
Бармалей: Провадд познакомил с ним, стало быть был)))
ExperiencE: харны украински девахи там реально красивые! =))
Juno: красивы то красивы, но не дают((((( номер телефона
: Армтона-таки не было. Ты был бухой, и кого-то с ним перепутал
Their law: где такой свитер взял ?
Бармалей: Вукс, точно подметил))) Провадда подождем)) Зеир ло, свитер не мой))
@Andrej Prodigy@: еееее было просто заебись чувак)))наш хостел был в полном хламе)))
Artur Ace: Веселый отчет )))) уже повесил у себя магнитик который ты мне дал )))
_AnTTorn_: Respect Russian drunks from the biggest drunk from Ukraine!
Leila: помню... было приятно ;)))
Бармалей: А мне-то как))) Привет!
Leila: привет!!!! ))) енадеюсь еще увидемся
Himic: Пока что лучший отчёт )
VoloS
Гость

E-Mail
Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #35
Процитировать |



А Кадышевой ты бы тоже факи тыкал и слал бы ее нах*й со сцены? Артисты - жывтоне подневольные, им чо сказали - туда и поехали, там и выступают. Никто же не поломился к организаторам свое фи высказывать, все по старой доброй совковой быдлогопнической традиции обх*есосили разогревающих артистов. Ну это из серии тащить из Турции полотенца или хлопать в самолете при посадке - облико морале. Никто никого не заставлял идти на разогрев.

А то, что вести себя как быдло не обязательно я прекрасно знаю. Например, на тех же самых пиратских станциях, когда выходил кто-то, кто мне не нравится, я почему-то не лез к сцене с факом наперевес, а наоборот, сливался в бар или покурить на улицу, да мало ли че.

Так то обидеть художника каждый может. И я тут не моралфага из себя строю и не защитника всяких говнореперов. Просто поступок быдлячий, и тем более за него стыдно, когда на концерте уже большинство не школота, вчера с дерева слезшая, а взрослые люди, у многих уже жены/дети блабла. Так то.

=b4ms=: ну если речь конкретно обо мне, то я этого не делал, я просто говорю за других людей, которые пришли именно на продигов. Нет, я их не оправдываю, я просто говорю, что их можно понять. Да поступок не хороший, но это все было ожидаемо.
Keet Wanderfull: что б тебя не обосрали на разогреве "Зэ Продиджи", нужно быть как минимум "Кэмикал бразэрс"))))))))) ( и то не факт))))))))
Provadd: По делу сказал. Хуже было, когда всМоскве в Heavy G стакан из-под пива бросили. Нужно оставаться людьми всегда и везде. Руслан-жму руку.
kahanamoku
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #36
Процитировать |

Привет всем!
Черкну и я свои пару строк об этом чудном дне!
Очень, ОЧЕНЬ жалею что не взял с собой в аэропорт кого-то кто бы фоткал!!!
Рассказывать что было достаточно много народу и т.д. нет смысла - вы все там были.
На выходе из стеклянного тамбура пропустил Макса, взял автограф, а сделать фото не было возможности. Кстать я по-ходу был первым кто вручил Максу маркер (который он приватизировал). Странно что когда он отошел от меня в сторону народ как-то замешкался, а потом уже подрулили ребята которые подарки ему вручали и т.д. Потом протиснулся к Лямычу + автограф, также не сфоткался  Потом обратил внимание, что в тамбуре буквально пару человек с которыми Флинт любезно фоткается и смеется с надувного шарика в виде себя. Он был на удивление в хорошем расположении духа и кроме росписи дорисовал себе усы на фото. Вот с ним меня фоткали ребята с двумя зеркалками. Мужики!!! Отзовитесь, поделитесь фотками. Флинт вышел, я перекинулся парой фраз с Горди и тут меня осенило... Это, млять, фэйл года - я забыл взять у Флинта автограф под его портретом на моей ноге!!! Мало того - я ее ему даже не показал! Вылетело из головы в этой всей суматохе. Я уже даже с ребятами в тату студии договорился, что заскочу перед концертом и так облажался...
Из приятного:
- все автографы на фотке с 2009 годе где я со всей группой.
- все трое подписывая ее улыбались, и говорили что помнят меня (в 2009 году я со своей женой были единственными кто их провожал на Москву после Киевского концерта. Тогда удалось в спокойной обстановке пофоткаться и поболтать пару минут.)
Из досадного:
- отсутствие фото (надеюсь что хоть пару штук таки найдется)
- завтык с ногой
Также жалею, что ранее, тут на форуме не списался и не познакомился со всеми кто был в аэропорту.

По концерту:
Опоздали минут на 40, нормально без давки прошли все кордоны. Пришли когда народ уже освистывал Оксимирона. Постояв пару минут решили, что уподабливаться толпе нет смысла, факами ничего не изменить и пошли выпили еще пива. Вернулись когда на сцене уже опустили занавес. Без проблем протиснулись примерно в 10-й ряд и понеслась!!!
На третьей песне понял что футболка может пригодиться лишь на руке, в виде тряпки для вытирания лица от пота. Пару раз посещала мысль выйти передохнуть ибо воздуха было катастрофически мало, но мысль тут же пропадала и открывалось второе дыхание. Когда некоторые поняли, что переоценили свои силы протиснувшись в первые ряды и спешно ломились назад, мы успешно занимали их места. Таким образом к последним пяти трэкам мы уже находились в центре примерно в 7-8 ряду. Жаль что призыв Макса создать кольцо под Their Law так и остался призывом. Меня народ так и не понял когда я пытался всех закольцевать. Порадовал чувак лет 35-40 который орал мне в ухо - I'm from Australia! You crazy, do you have some pills?! - и протягивал мне купюру. Пришлось его разочаровать и сообщить что я просто бухаю 
Сравнивая киевские концерты 2006, 2009 и позавчерашний, скажу что последний был самым адовым! Спасибо фан-зоне!!!
Мир всем кто был на встреч в аэропорту, Горди и всей первой фанке!!!

=b4ms=: чувак, на Their Law был круг, но немного дальше, чем ты стоял, так что все нормуль))
VoloS: -   ну вот же ж!
esseker: ты их в 2009 году в аэропорту провожал?
minaton: ничего, не последний концерт, дашь еще киту ноги понюхать
Planetfunk: отлично затусил!
kahanamoku: minaton, я к следующему концерту кровь из носу постараюсь доделать еще портреты Лямыча и Макса, тогда все будет нищтяком!
esseker: kahanamoku, ясно. а мы в количестве 4 человек их перед выездом в аэропорт провожали. не знаю удастся ли еще в такой спокойной атмосфере с ними встретится)
Aleхander
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Oh my god that is funky shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #37
Процитировать |

Это мой первый поход на концерт. И ЭТО, матьего, А*УЕ*НО! Я просто не знаю что еще сказать по этому поводу)) Мне жаль тех кто не смог пойти. Концерт реально огонь.
Чем я опечален:
-не съездил в аэро, т.к мне не позвонили, хоть я и оставлял свой номер;
-привез мало магнитиков с других городов;
-не получилось сфоткаться с кем-нибудь из группы.

К следующему разу хочу наверстать упущенное.
Завтра хочу поделиться своим видео-отчетом(если кому-то интересно).
Жду следующего визита любимой группы на своих просторах)

Бармалей: Молодец что пошел
minaton: в мариуполь группу позвать\
Artur Ace: Как добрался домой, все ок? ))
Aleхander: доехал нормально! Больше половины времени спал) Как сам добрался?
Provadd: Я звонил, но трубку не поднимал и не перезвонил. Кому звонил те добрались или перезвонили. Словом народа было очень дофига в аэропорту.
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #38
Процитировать |

Вот я снова и дома...
Не передать словами то как все было круто и как мне понравился Киев!

Live in Kiev 2013.





Значит прилетаю я такой в Киев ночь не спавший, опять один опять в неизвестном мне городе, опять не знаю что и как и куда идти. НО. К большому моему удивлению я начинаю прифигевать уже с самого начала. Большинство людей говорят на русском, дорога до города без пробок, приехав в город и осмотревшись я вижу много красивых девушек, замечаю что люди отзывчивые, достаточно простые, хотя и говорят с ржачным акцентом... среди народа нет чучхе и всяких мешельбэ... Захожу в метро, пля, метро 8 руб. стоит..... Я не помню чтоб я столько платил за проезд, родители мои наверное когда жили в СССР столько платили за проезд. Люди в метро никуда не спешат, да и само метро тоже не спешит, хотя метро очень похоже на московское. Зашел поесть в кафе на Майдане цены реально поразили. Город реально красивый и чистый, есть что посмотреть и куда сходить, очень понравились парки и сады в Киеве, столица, а воздух чистый, особенно в парках. Днепр, не думал что такой широкий, вода выглядит живой, берега песчаные, летом наверняка там круто отдыхается.
Так получилось время уже поджимало и нужно было ехать на Палац Проди..., т.е. Дворец Спорта, а мне все еще хотелось гулять по городу.... тут мне  запомнился один момент, захожу я как мне показалось в метро, ну реально че толпа от туда выходит и заходит, значит точно метро... пытаюсь несколько раз вставить в турникет монетку, ее выплевывает... слышу сзади мне говорят: "Давайте я вам жетон поменяю!", ну я думаю давайте поменяем... отдаю ей жетон, а женщина мне говорит "Так это же жетон от метро...." вот реально был бы я в России, мне бы наверное сказали: " Ты че дебил, это же не метро..." что то в этом духе... Оказалось, я даже не знаю как это назвать, это канатно-рельсовая дорога, которая спускает с вершины холма вниз.... Офигел... "Я понял", говорю... поворачиваюсь и ухожу и тут мне женщина из "Метро" в след кричит, "Давайте я вам поменяю жетон!" я офигел второй раз... и где у нас такое еще встретишь? Женщина дает мне новый жетон да еще и сдачу в придачу, офигел еще раз........ спустился с холма на этом "киевском транспорте" и тут справа как раз реальный вход в метро... я уже сбился со счету сколько раз мне эта женщина помогла!!!
Приезжаю на "Плац Спорту", на этот раз уже охреневаю... many, many,many people... такого еще никогда не видел... казалось бы спокойный народ на этот раз гудел, кричал и поджигал, понятно дело не на Сердючку они все пришли!!! У меня на руках гребанный ваучер, который надо было обменять... мне пришло письмо что будет некая палатка при выходе из метро, пришлось побегать чтоб найти эту гребанную палатку, потому что там их было десятки, оказалась палатка вовсе не палатка, а машина припаркованная рядом с метро, а в ней девушка спряталась от дождя... Получив билет приколы не закончились, далее был Шмон-Контроль от дистрибьютера ОмонКиев, так настойчиво меня еще не вытряхивали, а т.к. я приехал из далека у меня было аж 2 сумки...  шмон-контроль не прошли и тут же полетели в урну: таблетки от головы, ножницы (не скажу зачем я их взял) и чуть мой...... охранник что то нащупал у меня в сумке, взял непонятный предмет в руки, осмотрел по контуру, быстро полистал и спросил: "Что это?"..... мой паспорт ёпты!!!! Походу украинцы признает только свои паспорта...  Прохожу чудо-турникет, ну не удивляюсь что нет ни раздевалки, ни камеры хранения, сколько раз приезжал на концерты почти всегда такое кидалово было... Спросил у охраны где камера хранения, где раздевалка??? На что получил ровный и спокойный ответ: "Нэма!" и нечему тут удивляться было... Пришлось одну сумку прятать, а маленькую брать с собой.
Разогрев. Это нечто, кто был, тот сам все знает. Еще до входа в Дворец Спорта в толпе пришлось слышать диалог одной девушки, о том что на разогреве сначала должен играть какой то диджей на Г...    и каких то рейперов, простите название не запомнил... в ответ на это парни сказали, что главное чтоб он музыку не Г играл... Так вот как бы сильно ненавидели Горди, играл он нормальную музыку, потому что то что произошло потом не поддается объяснению... реп-группа, простите название не запомнил, наверное после такого разогрева распалась... Что им только не пришлось терпеть... и факи и нахи и уаты, даже я хоть и не показывал факи и не свистел, после такого разогрева еще больше возненавидел рэп... я не понимаю чего хотели добиться организаторы... слить наверно эту  группу побыстрее... Никогда еще не видел такого негативного разогрева............
Потом все таки врубили нормальную музыку, ожидание затянулось, как это часто бывает на концертах Prodigy.

The Prodigy

Новый фил реально крут и его стоит услышать в живую. Потом сказать честно не ожидал в начале Voodoo People, я вообще не оживал что его вообще будут играть. Jetfighter и filler не расслышал потому что не знал что вообще слушаю, наверно придется теперь в Анапу ехать чтоб понять что это...  На breather начался слэм, вообще по всему концерту могу сказать что слем был достаточно тяжелый, но добрый  и на Omen, Poison он только становился жестче, после thunder какой то человек благодарил всех за слэм, это тоже запомнилось. Как играл Awol честно не могу сказать потому что я уже был в каком то помутненном состоянии, физически изнеможен, не выспавшись толком, потеряв 3 литра воды за каких то пол часа я не могу дать оценку этому треку. Единственное что я отчетливо запомнил это один короткий трек и у него пока нет названия, он был достаточно короткий, но жесткий, был бил бите, он практически полностью состоял из бита, Макс что то там пел, но его голос полностью перебивал новый бит,  это и есть то новенькое что нам обещали сыграть, ну теперь точно поеду в Анапу...  Firestater рев толпы в начале, Run Леам использует новые вставки когда играет, помню играл Religion нереально круто его было слышать вновь, жаль что это всего-лишь переход, SMBU всегда хорош и на нем всегда хочется присесть и пригнуть со всеми в толпе, ощущения суперские, IMD, TMTTH и Their Law мы видели не раз, там был слем и беготня по кругу, помню заиграл Hyperspeed и мы устроили регги-слэм-пляски в центре, это было что то новенькое...  OOS, до начала концерта на двери в фан зону было приклеено сообщение на русском языке от неизвестного посланника: "Предупреждаю, я активно буду использовать стробоскопы во время шоу, берегите свои глаза и здоровье" наверное это Леам балуется русским языком... OOS со стробоскопами и общим пением выглядит очень красиво, хочется это видеть снова и снова. Понравилась музыка потухающей энергии, когда группа уже ушла со сцены, а музыка постепенно провожала их... 



После концерта я как обычно пошел просить у техников воды, а вместо этого мне дали трек лист, довольный вышел на улицу, а там толпа хотела еще и еще, спокойный Киев стал на мгновение шумным. Нашел место где кучковались фаны чтоб получить автографы. После продолжительного ожидания к нам вышли Лиам и Макс, тут уже прикалывался на до мной Леам, я дал ему свой трек лист, он с удивлением посмотрел на него и говорит мне: "Так это же для меня!" сворачивает и кладет себе в карман и коварно улыбается, на что я ему ответил: "Было твоим стало моим... я постоянно посещаю ваши концерты, подпиши!" Подписал... Макс когда вышел показался мне небольшим совсем, не таким как на сцене... не знаю может я росту.... Максу я сказал "Увидимся в России!", реакции никакой не было, он просто подписал и сел к себе в машину, Флинтяры опять не было, он походу раньше всех свалил...
Группа уехала, а я всю ночь и целый день гулял по городу, поездкой я остался вполне доволен!

Киев исконно русский город, по крайней мере я там чувствовал себя как дома. Если будет такая возможность с удовольствием приеду туда снова.







Траты:
Самолет Москва-Киев-Москва 7 500 руб.
Билет фан-зона 2 225 руб.
Гостиница 3 000 руб.
Еда 1 000 руб.
Ощущения бесценны!
Киев ОДОБРЕНО!



minaton: нормик, а как ты англ ты ляму подколол? was yours now mine?
ExperiencE: it was yours, now it's mine
=b4ms=: Красава! Хороший отчет! Мы тоже были после концерта на черном. Респект что дождался. Многие свалили
kahanamoku: Вагончики на тросах - фуникулер)
kahanamoku: "it was yours, now it's mine" - это 5! Думаю Лямыч оценил!
UltraGood: "среди народа нет чучхе и всяких мешельбэ" аааааа, рыдаю))))))
Provadd: Киев-исконно русский город ))) сказал это ди-джею ЗХ он бы тут срач и разнос устроил бы
-A-M-O-K-K-: пасиба за камменты- а как Киеву не быть Русским городом- от куда вообще Русь.
ExperiencE: ааа..... спасибо за видос, жаль с начала не слышно, слышно только то что я говорю ему что постоянно посещаю их концерты....
ExperiencE: блин Киев столько эмоций оставил, супер!
=b4ms=: Миллер, братан, спасибо за видео! я уж думал никто не снимал...а тот такой сюрпрайз! Слышно, как я благодарю его за хайпаспид)))
Miller: =b4ms= , я его в youtube нашел, снимал не я, но на концерте был, это было нечто
=b4ms=: значит спасибо, что нашел))
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #39
Процитировать |

только приехал, отличный выезд получился, за выхи состряпую отчетик)))всем спасибо всех люблю все понравилось

Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #40
Процитировать |

Я тоже пару слов напишу о впечатлениях.
Почему то не понятно почему в этот раз, в отличии от 2009-го, я взял билет не в фан-зону. Я был в 1-м секторе (справа от сцены, там где сидячие места). Это был пиздец. Когда из колонок вырвались первые ревы Firestarter двое молодых людей передо мной сели на стульчики и продолжили "смотреть" концерт. Возле меня были еще люди которые смотрели концерт стоя, сложив руки на груди. Это портило атмосферу праздника, по этому как я там не пригал один и не махал руками а полного кайфа от ивента не получил(((

Но это будет мне наукой. Только фан-зона, посоны. Только фан-зона.

А выступление было МЕГА! Новые биты (особенно который после AWOL гремел) башнесносные. Наконец-то Джетфайтера нормально услышал! И АWОL!

И еще дофига класных вещей играл Горди. Тут где-то сет-лист не выкладивал никто?

_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #41
Процитировать |

Ох, ребятки, это было жесть! ))) Ноги-шея - всё болит до сих пор )))
Итак, Санта-Барбара: Серия № 394890238490523089.
Началось всё с того, что я встретил Лейлу в Харькове и мы поехали "постоять 4 часа"  и поугарать с некоторых личностей.
Скажу сразу: "Для меня этот уикэнд был полностью связан с бухлом и друзьями! Сколько мы всего выпили и обсудили - это
жесть! Я и сейчас сижу за компом и бухерю, вспоминая всех нас )))) Сам факт того, что ты вновь увидел друзей, очень радует!
Так вот, после того, как мы с Юлей простояли 4 часа (Юля, не смейся сейчас, когда читаешь это), мы пошли наибениваться
пивом и мартини. Созвонились с Вовой NoGood и осели в культурном заведении готовиться к отъезду в Киев.
Киев. Утро. Выходим из поезда и идём в китайскую подделку Макдональдса жрать всякую лабуду. Снова пиво, снова накатилыч. В
скором времени приезжает Рома (=b4ms=) и мы сидим обсуждаем, что да как будем вытворять сегодня.
Вадим (Midav), которому мы все безумно благодарны за ночлежку и времяпровождение, ожидал нас возле станции метро, которая в
паре минут от его дома. Мы с Юлей и Вовой поехали к нему, чтобы оставить вещи и...ПОБУХАТЬ ))))) Дожидаемся Вадима
(Провадда) и снова накатываем за встречу. Проходит час и мы с Проваддом решаем поехать встречать группу в Борисполь. Но, во
время поездки мы попали в пробку размером с хер Чёрного властелина и не смогли попасть в аэропорт. Поэтому решили
остановиться на полпути (спасибо Провадду за разумные мысли) и поехать на метро к гостинице, куда должны были приехать
Пролежни.
Приезжаем к гостинице и видим, что там уже стоят Мидав с сестрой и её парнем, и ещё человек 30 фанатов. Почти сразу
приезжают Продиджи и мы собираемся всей толпой, чтобы взять автографы. Выходит из машины Макс и начинает нас всех снимать
на свой айфон ))) потом вижу Лиама и бегу, чтобы заснять всё на видео. Уже несколько человек получило свои автографы и я
подбегаю со словами: "Liam, on my hand, please!". Лиам что-то бормочет непонятное и расписывается у меня на руке ))) Потом
ещё чуток с Лео видос заснял. Далее идёт видео, наши рожи мой сраный алкогольный смех

После этого поехали обратно к Мидаву, чтобы в очередной раз бухнуть и забрать на гиг Лейлу, которая решила вместо получения
автографов отдохнуть наедине
Приезжаем на нужную нам станцию метро, заходим в Пузату хату, там снова накатываем и через какое-то время идём на концерт.
Что я могу сказать о том, что было на входе в Дворец спорта? ЭТО БЫЛ ПИЗ*ЕЦ!  Это как всё население Китая пытается
пролезть в дверь размером с пЕлотку девственницы.
Но, вот оно счастье - мы попали в пелотку дверь и заходим в зал. Уже играет Горди. Не скажу, что Горди плохую музыку
играл ))) Было неплохо, причём, я прекрасно понимал, что это разогрев и что к "разогревальщикам" будет такое отношение со
стороны местного и не очень быдла. Для меня это было не более, чем фон.
После Горди выступил рэппер, которого вы уже и так прекрасно знаете из постов выше. Факи, крики: "ЕБАШЬ ДОМОЙ" и всякое
такое - всё это было. Мне лично музыка понравилась и было видно, как чувак на сцене пытается просто сгладить эту всю х*йню,
творящуюся в зале. Говорил: "Я прекрасно понимаю кого вы тут ждёте на сцене. Я их тоже жду". В общем, в СНГ быдла много.
И это очень обидно. Что бы там чувак не играл, это как расстрел. И он это понимал. Но всё-равно ему респект.
И вот выходят Продиджи! ААААААААААААААААА! Как же я рад, что встал слева от сцены! В центре зала (особенно возле сцены) был
адовый пи*дец. Я бы там погиб и вообще похоронился бы под танцполом, затоптанный миллиардом фанатов ))) В общем, мы с
Лейлой встали слева от сцены, но довольно близко. Места было немало. Можно было даже пустить танец Флинта и Лироя, что я, в
принципе, и сделал под несколько треков. Концерт начался с Вуду Пипл. То, как встретили группу на сцене и как встретили
этот трек - это словно гром еб*нул из ада  У многих уши сгнили и вытекли при этом ))) Шквал эмоций и звука! Это кайф!
Лично я хоть и думал, что будет немного другая программа, чем все предыдущие концерты, но совсем не ожидал, что начнётся
всё с Вуду! All my voodoo people!!!!!!!!!!!!!! Далее следовал Breathe! Под этот трек прыгали даже те, кто приехал на
инвалидной коляске ))) Очень порадовал трек "Jetfighter". Реально, слушая интернет-записи всяких AWOL, DOGBITE, я думал,
что Jetfighter самей херовый. Но как же этот трек рубит на танцполе вживую! БЛЕАТЬ! После были все стандартные для гигов
треки, так что я просто прыгал, как сраный лось, и получал удовольствие. По-моему, после IMD, начал играть новый трек
(скорее, демка) с хип-хоповым битом и всякими свисто-перделками. В принципе, неплохо звучал, но нужно его дорабатывать.
Кстати, звук был в разы лучше, чем в 2006м году, когда я там последний раз был. Понятное дело, что не идеал, но всё было
довольно нормально слышно. Запомнился момент, когда под SMBU Макс кричал всем присесть, а передо мной мужик лет 40-45 стоял и тупил. Я его схватил за плечи и крикнул: "Садись, блять!". На что он отреагировал ох*еванием, но присел ))))
Один из самых кайфов, что был на концерте, - это Hyperspeed. Там я уже врывался, как лосось, загнанный в сети рыболовов
))))))))) Вот это олдскулл! И за это большое им спасибо!
Познакомился на концерте с Амстердамом, Бармалеем (который подумал, что я Армтон ) и ещё несколькими людьми. Блин, как
же круто со всеми было потусить!!!
После гига я, Лейла, Провадд и Амстердам поехали по домам, а Вова НоГуд, Экзост и её несколько наших бравых хлопцив
остались ждать группу на заднем выходе. В общем, дождались и группу, и познакомились с 40-летними фанатами, которые ездят
за Продиджи по всему миру. Говорят, ещё с 90го года.
На следующий день мы встретились с Ромой (=b4ms=), Амстердамом и пошли большой компашкой гулять и смотреть Киев. Блин, как
же я рад, что познакомился со всеми этими людьми!!! Вы все офигенные! Мы ржали и прикалывались со всего подряд. Накатывали
бухло и шли дальше накатывать в соседнюю кафешку, попутно обстёбывая и прикалывая друг друга! 
Пока гуляли, познакомились с милой кисой:

Вот и остальные фотки:





В общем, всем огромный респект! Очень рад был всех видеть и бухать :)))) Больше не могу писать этот 100-километровй отчёт -
пальцы стёрлись и пиво греется ))) Всем ПИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киев, извини, что выжрали всё пиво ))) Также прошу
прощения у девушки на кассе, которая сказаала: "Что? Вам ещё пиво?", развела руками и разбила тарелку с курицей ))) Увидимся
ещё!

P.S.: И ещё немного наркомании )))))))))

UltraGood: Агонь!!! +1 Все супир111111
UltraGood: UltraGood - это все тот же n0g00d
_AnTTorn_: Привет!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
minaton: что такое "пустить танец Флинта и Лироя"
_AnTTorn_: посмотри Funky Shit в Милане 97го года
_AnTTorn_: вернее, Narayan
Provadd: За кота +1, отчет супер ))))
Miller: к Хоулетту я побежал в серой футболке, еще ему респект сказал
Leila: мля))))))) лю тя ))))) и все ж угараю )))))
Provadd: Ваще потусили круто! Хоть ниодной фотки с Продиджи не сделали, но зато своих куча прикольных!
_ALEX54_: на последней фоте кто есть кто?узнал только лейлу
Provadd: Midav, Provadd, Leila, AnTTorn
Бармалей: Самый последний утюг!
Himic: У Антторнчика один глаз спать хочет
Provadd: Это его бухалыч замучал и не давал спать
korg
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




325994040 Skype: korg86
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 38

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #42
Процитировать |

Полный отчет. The Prodigy в Киеве. Отгремели, блеять!

Любовная прелюдия:

4 июня, рано утром, вероломно десантируемся в Киеве немногочисленной группой, приехав из Приднестровья (кому интересно, где это, вот ролик на тытубе -


Удачно останавливаемся в двушке рядом с вокзалом, затем целый день гуляем по городу, глазея по сторонам и непрерывно фоткаясь. Киев нам очень понравился. И девушки там тоже красивые =).

Примерно в 18.10 подгребаем к Дворцу Спорта. У оцепления уже стоит приличная толпа. Кто-то предлагает нам купить билеты, кто просит продать, если есть лишние.

Крапает мелкий дождь, пытаемся кучковаться по несколько человек с теми, у кого есть зонты. Задаюсь вопросом, куда они подевают эти зонты во время гига? Хотя, ими можно будет укрываться от брызжущего со всех сторон пота…

Фаны у центрального ограждения уже нервно ерзают. В окнах здания маячат чьи-то фигуры, толпа делает несколько попыток скандировать: «Продижи, Продиджи, ПродиджЫ!». Но при этом никакой движухи у фасада Дворца не происходит. Только лениво зевают охранники у турникетов, недобрыми глазами нас «сверлят» красные шапочки. После одной из таких попыток со свистом выкрикивать: «Продиджи, Продиджи…», далее следует: «Ага. А там нет никого ни х. Х*ли они орут?» - говорит с улыбкой неизвестный автор, стоящий рядом. Потом мне особо доставляет попытка пары весельчаков забацать Poison, которые выкрикивают «I got the poison,» с одного конца и «I got the remedy» с другого. Прямо стереоэффект, еба. Парни, вам респект за чувство юмора =).

Подъезжает машина «скорой помощи». Думаю о том, что было бы круто, если бы из нее вывалила группа с криками: «Take me to the hospital!». Ну, это всего лишь моя фантазия, короче, х с ней. Выходит Dugdale, который снимает всех нас и поддает толпе жару.

Тут приходит время запускать народ, и красные шапочки провтыкивают пробегающих мимо фанов, которые просачиваются через сваленные ограждения. Шоу получается уморительным, но я понимаю, что бежать нам нет смысла, ибо впереди нас ждут турникеты.

Подходим к ограждениям, красные шапочки вежливо просят моих друзей выбросить бутылки с водой или выпить ее на месте, друзья бросают бутылки им под ноги. Сбоку на толпу ревет один из отряда красных шапочек, при этом поправляя ограждение: «Соблюдайте порядок, еб*нный в рот!»

Бежим к проходам во вторую фанку, находим менее загруженную очередь, без проблем входим внутрь.

В фойе интригует атмосфера, все стоят в ожидании прохода в зал. Толпу развлекают брейк-плясуны. Отмечаю, что общее настроение фанатов очень доброжелательное. Диджик играет весьма достойный и зажигательный сет из брейкбитов, и никаких на х дабстепов, кстати. Парни, танцующие брейк, выкладываются по полной, и все их тепло поддерживают довольными воплями и аплодисментами. Очень хочется к ним присоединится, но я хер так умею танцевать, не тот уровень =). Особо меня радует стройная и симпатичная девчушка с дредами, которая изящно и виртуозно исполняет верхний брейк, а так же жару всем поддает брейкбит микс с вокалом Курта Кобейна.

Разогрев:

Двухчасовое анальное мучение.

Горди, стоя за школьной партой, играет свой сет, побухивая нечто из жестянки временами. В полупустом зале все еще горит свет, лишь несколько активно ведет себя народ в первой фанке. Сет Горди в целом звучит неплохо, подраздражают лишь редкие дабстеповские сбивки и ху*во-тихий звук, а зажженный в зале свет, повторюсь, лишает сего действа требуемого эффекта. Горди, тебе следует вломить пи*ды организаторам, отвечаю. Обращаю внимание на отсутствие мониторов и съемочной группы, которые могли бы обеспечить «близкий» обзор сцены. Делюсь мнением с рядом стоящими фанами по этому поводу, среди них поднимается паника, поскольку даже с самой ближней точки второй фанки опознать на сцене Горди, если точно не знать, что это именно он, просто невозможно. Пара мониторов не такая уж роскошь в наши дни, не так? Но на этом концерте нас жестко на*бывают. Чай, не только для первой фанки Продиджи выступить собираются, а? Ну, йух, думаю, с ним, прорвемся. А сет Горди, тем временем, подходит к концу.

Оксимирон на сцене. Тут даже писать особо то и не х. Скажу лишь, что Верку Сердючку, наверное, мы встретили бы с большим энтузиазмом. На крайняк и одесская «мегазвезда» Максим Доши сгодился бы, хоть поржали бы от души, и платить ему не пришлось опять же, он за хер собачий бы «выступил», был бы только рад. А всем защитникам Оксимирона и тем, кто обвиняет фанов в быдлятском поведении и «неуважительном» к нему отношении, настоятельно рекомендую соснуть хунца. Ибо сам Оксимирон и вся его челядь являются самым настоящим быдлом. А недалеким долобобам, скажу так, что любой артист, будь то музыкант или киношник, просто обязан считаться с мнением своих фанатов, целевой аудитории, так сказать. Поскольку без поддержки своих поклонников любой артист – это хер собачий, мы, и нам подобные – это их хлеб с маслом, мы платим им зарплату, блеять. И не х тут оправдывать чью-то лажу. Не х считать нас за быдло, которое съест любое говно вроде Оксимирона. Я отпрашиваюсь с работы, выкраиваю время, еду в чужой город и т.д. Чтобы увидеть на разогреве Оксимирона? Отвратно, блеять, и оскорбительно! Разогрев, это как страстный минет в исполнении пышной красотки, он должен подготовить тебя к хардкорному сексу, который ты надолго запомнишь. Но Оксимирон и его челядь напоминают назойливых цыган, которые просят мелочь, только эти «требуют» к себе уважения. Им в ответ «ухают», «факают», «хуякают», гонят со сцены ссаными тряпками. А играют они откровенную х*йню, и дело тут даже не в том, какой у них стиль, просто х*йня есть х*йня. Тех же Кирпичей, уверен, никто со сцены не гнал бы. Любители демократической х*йни захотят напомнить мне о модном словечке «толерантность», а я напомню, что у нас такие же любители с зудом в жопе выступают в защиту проведения гей-парадов. Оксимиронские оправдания особо доставляют: «Я сам из Лондона…»; «Этот чел вообще по-русски не говорит… Он тоже из Лондона» (это, мол, целуйте нас теперь в жопу, мы тоже из Англии, как и Продиджи!); «Мы делаем нашу музыку по-особому, мешаем ее с электроникой»; «Мы тут перетерли с Максимом за кулисами, говорит, играли они как-то на фесте у готов, там их поначалу бычили, а часика через пол готы включились и начали потихоньку колбаситься…»; «90-е давно прошли, йобана…». Но всем эти оправдания как-то по х*й!

Оксимиронцы уходят, долго играют мертвые ритмы – дынц, дынц, дынц. А по сцене бегают ошалевшие техники. Уже чувствую себя уставшим и измотанным, посещают мысли даже плюнуть на все и уйти, и денег не жалко, но не дождаться одну из любимых групп было бы предательством.

Продиджи:

Где-то в 21.00 выхожу в фойе, найти своих друзей, созваниваемся, они пьют кофе. Народу в фойе тьма, вот, думаю, где эта самая нехватка людей в зале =). И вдруг, народ стремительным потоком «утекает» в зал, как вода в сифон ванны. Ломлюсь в зал со всеми вместе. Понеслась!

Intro

И вот начало грандиозного шоу, падает занавес, горят огоньки, как елочная гирлянда. Звучит завораживающее интро, свистим, кричим и фапаем в предвкушении. Ну, думаю, сейчас пойдет тусня, будем дружно вертеть пердеть.

Voodoo People

Что-то в этот раз не ощущаю я магию колдунов вуду. Народ колбасится, я же воспринимаю трек весьма тухленько. Но прыгаю после середины, где трек замедляется и звучит вокал Кейта с Максимом. Может, еще не осознаю до конца, что на сцене Продиджи. Разогрев «здоровски» подосрал настроение.

Jetfighter

Уже веду себя куда активнее, включаюсь в общую атмосферу безумия, но все равно назову этот трек для себя «разминочным», без особых эмоций.

Breathe

Вот тут уже прет по полной программе, мне срывает крышу. Народ в зале орет и беснуется. Прыгаем и все вместе подпеваем, особенно громко звучит строчка: «Come play my game.» =).

Omen

К этому треку я чувствую, что одежду на мне можно уже отжимать. Тут тоже полная пруха. Максим орет: «Сan't hear you», а так же «факает», «хуякает», доводит толпу до безумия. Ощущаю жару и горные ручьи по всему телу, а это практически самое начало!

Poison

Тут и так все понятно, он всегда срывает крышу, прыгаем и хором орем две культовые строчки этого трека.

Thunder Dub

Что-то мне этот трек не алле, пользуюсь случаем, делаю себе короткую передышку.

Firestarter

Может, мне кажется, но народ этот трек бомбит с меньшей активностью, чем предыдущие. Но в целом, выходит довольно неплохо.

Run

А вот тут Кейт дает нам пи*ды! «Ран» рвет всех на части, затмевая собой «поджигателя». Супер, фонтан эмоций и дефекаций!

Spitfast

Осатаневший трек, быстрый такой, заводной и еб*утый, так же быстро проносится, выжимая из тебя еще пару литриков воды.

Awol

«Эвол», он разъ*бывает толпу, как старый телевизор. Хороший трек, мощный, и в нужное время его отыграли.

НОВЫЙ ТРЕК

Х* знает, играет какая-то короткая х*йня, которую я даже не могу как-то оценить, в ней, точнее в битах, преобладают высокие частоты, которые немилосердно пи*дят меня по ушам. Хочется поскорее «пережить» эту х*йню. А о звуке на концерте я ниже еще скажу отдельно.

Omen Reprise

Приятная короткая передышка для всего зала, прекрасное световое шоу.

IMD

Тут все отлично, «Смерть захватчикам!» - хором, танцы до упаду.

ФИЛЛ ИЛИ НОВЫЙ ТРЕК

Х*й знает, толком не помню, честно. По-моему, его все зовут просто «Beats». Скорее это новый филл, чем трек, если это то, о чем я думаю.
 
SMBU

Здесь просто  скажу – охуительно, охуивертительно! Классика, тут тебе и массовые вопли «Уоу!», и безумное жарево, порево и прочий разврат =). Кульминация – «нарастающая» гитара по конец трековой «ямы», затем прыжок мигрирующих дельфинов из воды. Правда, дельфинов вокруг себя мне приходится усаживать вручную, дергая их за одежду. Максим дает инструкции в микрофон: «Эвебари гет лоу, лоу, лоу. Даун, даун. Кто ща не даун, того в нокдаун, фак!». Сам прыжок – пи*дец всему, стоит увидеть воочию!
---------------------
Take me to the hospital

Хорошо бомбим под этот трек, но почему тут звук оказывается особенно х*евым. Звук вообще х*евый весь концерт, но тут особенно преуспевает в хуеватости. Едва могу расслышать отдельные сэмплы в общем грохоте.

Their Law

Звучание уже немного лучше, чем в «Госпитале», отрываем от пола куски бетона в общем экстазе. «Их Закон» никогда не подводит!

Hyperspeed

А вот это сюрприз так сюприз! С ностальгическим настроением устраиваем танцульки под этот тречок. Прыгаем и дурачимся громко подпевая культовому сэмплу: «Хип, хип, хип, хип! Хипа, хипа, хипа, хипа!»

Out of Space

Загорается яркий свет не сцене, и по традиции все дружно поют, подняв руки вверх. Группа как всегда играет этот трек с особым энтузиазмом, унося своих фанов в космос. Достойное завершение безумного вечера!

ИТОГИ:

Минусы:

Х*евый разогрев. Кстати, стоило поставить на разогрев того самого диджика и его компанию танцоров, которые жогали в фойе перед концертом. Вот кого бы фаны хорошо приняли!

Х*евый звук. Кстати, предпочитаю вторую фанку вместо первой не в целях экономии, а просто не переношу слишком громкой музыки, как ни странно, а у сцены звук всегда попизже будет. Но этот свистопердящий звук, как некто тут уже дал ему такое точное определение, а он был именно таким, этот звук доебывал мои уши весь концерт даже во второй фанке.

Отсутствие мониторов.

Плюсы:

Хорошее световое шоу.

Группа суперски отбомбила программу и отыграла «новое дерьмецо». Да и по времени играли дольше, чем ожидалось.

Полный зал людей. Фаны отжигали по полной. На концерте присутствовали в основном положительно заряженные тела, за исключением пары-тройки неадекватных объебосов, упоротых напрочь, которым однохуйственно, что Пиратская Станция, что Продиджи =).

Общая оценка:

Заебись!   



Сейчас играет: The Stooges - Real Cool Time

RENEGADE: про окси в точку, видел его на emmure, the prodigy теперь ещё и на limp bizkit в питере будет, в каждой бочке затычка.
korg: Даешь Happy Mondays на разогрев! =)
Jerr
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy лучшие, надо просто слушать и слышать

306804218
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #43
Процитировать |

Было просто ох*енно. Я был до этого на концерте в Москве и Минске. Очень понравилось что были новые треки точнее филлы так называемые, в общем все филлы мне очень понравились, все в таком жёстком ударном ритме по продижевски короче=). очень понравилось что на концерте была безумная энергетика, правда я стоял на четвёртом ряду сектора но зато нереально заводило когда смотришь на бесящуюся толпу и ооочень красиво выглядел прыжок всех фанатов во время проигрыша женского вокала на smbu. Разумеется не очень понравился разогрев, точнее треки сами по себе может и хорошие и всё такое да и рэп может нормальный но я не очень разбираюсь в рэпе но одно хочу сказать, бл*дь мне реально было жалко парней которые вышли читать рэп, это просто жесть, чёрт побери ведь это действителноь сложно, морально сложно выйти перед такой толпой и и читать рэп и кроме того продолжать выступать не смотря на то что все их лажают, было очень непонятно почему у народа такая реакция, не ужели никто не понимают что можно испытывать хотя бы толику человеческого уважения и не засирать ребят ну просто потому что блин это некрасиво и бесчеловечно. В общем очень жаль что ребят на разогреве так не приняли. Ладно пока не будем о грустном). очень понравилась общая атмосфера перед концертом, особенно когда перед входом в дворец спорта все фанаты стояли и ждали когда начнут впускать  а перед этим все стояли и кричали "продижи)) было весело. Ещё такая же движуха была в самом дверце пока не открыли двери и все не начали как сумосшедшие забегать в зал=). Очень понравилась сама атмосфера перед выходом группы поскольку когда закончился разогрев и пустили дым и включился красный свет то всё предвещало наступление тотального пиздеца))) и тут выходят они и весь зал словно взорвался. Треклист был великолепен, единственное что немножечко расстроило это то что не было догбайта) хороший сука трек). безумно понравилось то что был Hyperspeed я был мягко говоря удивлён когда его вотнкули. Ещё было очень классно что группа много играла на бис, очень понравилось что было дофига народу и была невероятная энергетика в зале, звук конечно немного напрягал поскольку было такое ощущение что колонки с ним не справляются. Я ни разу не жалею что сходил и пойду ещё).

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #44
Процитировать |

По концерту.

Считаю, что это точно был лучший концерт Prodigy в Украине из тех, что я видел, а я видел абсолютно все.
И один из Лучших концертов по СНГ в целом за последние годы.

Группа в отличной форме, перестали бояться менять трек-лист по ходу тура. Пробуют новые треки (пока еще наброски).
Про пробу треков - на самом деле это был достаточно знаковый концерт. После гига, в гримерке Макс и Лиэм еще полтора часа сидели и что-то дорабатывали, переслушивали. Я сидел позади и уже начинал сходить с ума от того, что один и тот же отрезок они прогоняли по сто раз. Но это было в любом случае весьма любопытно.

Также они ставили еще какие-то наработки, которые звучали как смесь dubstep, trap и breakbeat. Не уверен, что это именно новые наработки по Prodigy. Вполне возможно, что это новые вещицы Макса. Спрашивать не стал, потому что уж больно лица были у обоих сосредоточены.

В общем, группа действительно оказалась весьма довольна и организацией концерта, и его аудиторией. Все были большими молодцами.

P.S.

Совершенно не понимаю, почему нельзя было потерпеть 20 минут, что выступал Окси и Порчи. Полчаса общались с португезом, он действительно был расстроен. Говорит, такое встречает только в России, причем, не первый раз. А музло у них вполне годное, в Европе сейчас такое качает. Они не напрашивались на разогрев, вполне можно было и с большим уважением отнестись. Ладно, это дело сугубо личное... Просто одно дело освистывать диджея, которому зачастую похуй, а другое дело, когда ребята живьем что-то делают. Такое отношение убивает и разочаровывает тех, кто на сцене.

Juno: Ты вот каждый раз после концерта расказываешь что они у себя в коморке играют каки-то новые биты, почему они тогда уже 5 лет играют одно и тоже?
Aleхander: ранеее уже это говорили, ну я опять повторю, непонятно, зачем было вообще на разогрев продиков ставить реп?!? Пусть бы уже, незнаю, DNB захерячили. Там бы качало ой-йо-йой)
Juno: и еще такой маленький вопросик, у группы в каждой стране есть свой "горди" которому они также доверяют, ну пускают в коморку там пьют пиво вместе ?
Aleхander: Еще я думаю врядли кому-то понравился звук от охимирона и его кореша. Лично я не фукал и пальцы не тыкал, но стоя,примерно, метров 5 от сцены, я не мог понимать что он поет, думаю и остальные. Вывод: Плохой неразборчивый звук + реп дали вот такие плоды.
Gordy: Juno, они не играют 5 лет одно и тоже. Из фанов я знаю только Андреа (Neko), которая также имеет AAA доступы в бэкстейдж. На других евро концертов больше никого не видел в гримерках.
Juno: Ясно, спасибо за ответ
Gordy: Александер - на разогрев их поставил сам менеджмент Продиджи. Девушка Порчи - МС Максима в его новой диджейской карьере. И сам Порчи что-то пописывает для него.
Gordy: Звук делал звукач группы. На саундчеке все звучало отлично. Что у них, что у меня. А потом все зачем-то дико подрезали.
Aleхander: А что если менеджмент специально их позвал, чтоб люди,  после них, еще больше жаждили Продиджи)  http://risovach.ru/upload/2013/01/generator/kianu-rivz_7763703_orig_.j...
Gordy: Идея интересная, но сомневаюсь, что менеджмент может даже теоретически думать об этом ))
esseker: на оксимирона как-то пох а вот порчи реально жалко. вроде толковый чувак и биты делает интересные. удачи ему в сотрудничестве  максом, думаю что-то чумовое сообразят)
ExperiencE: А что Флин усвистал раньше всех после концерта, он что не принимает активного участия в прослушивании наработок?
Aleхander: кто-то говорил, что флинт уехал после концерта. Оно ему надо? 
Juno: просто это его брат близнец выступает, чтоб лишний раз не палится на публике, он быстро уежает
Gordy: Флинт всегда уезжает быстро. Ему пох на все )
korg: Горди, насчет драйва и царившего безумия - концерт был очень крутым,  можно сказать выдающимся, тут, кажется, никто даже спорить не будет. Но звук был плохим, такой звук можно услышать разве что из тонированной девятки с обкуренным бычьем внутри =).
Aleхander: в некоторых треках звук был норм. Но самый качественный, на мой взгляд, был SMBU. Там и бит, и слова, и все остальное отчетливо прослушивалось)
Gordy: Звук был и правда не на максимуме и очень разный в разных уголках зала. На секторах 1-3 он был реально оч неплох. В партере зачастую каша была. Но, говорят, в ДС такой звук всегда.
im
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #45
Процитировать |

На их концерты не первый раз хожу, но встретить группу удалось впервые. За что огромное спасибо Gordy!
А концерт действительно один из лучших на которых я был, все понравилось: свет, звук, то как выкладывались фанаты, все было супер!
Встреча группы в Борисполе

Бармалей: Как добрался до дома, чувак?)))
im: На автобусе ) 17 часов в пути ))
Экз: спасибо тебе, чувак, что я с Максом попал в твой кадр)
=b4ms=: и от меня спасибо)
im: да не за что
kahanamoku: О! И у меня выходит единственная фотка с Максом благодаря тебе. Спасибо что не поленился выложить.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #46
Процитировать |


Про Кубану что-то говорили?

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #47
Процитировать |

с диким опозданием но все же вот )))))

Прилетел в киев в 16:00 по Киеву, нужно было добраться с аэропорта до жд. вокзала, оттуда до обмена билетов, а потом только в отель и снова идти к дс) время было мало, но как оказалось позже предостаточно. Везде успел, все сделал. Иду к дс там звоню бармалею, кстати Привет) как ты там?? я тебя после концерта потерял так и с концами  Созванивался, нашел, привел меня к другим фанам)))) их было много и все бухие ага помню здоровяка Рому, с Калининграда и Фейта, который как оказалось выкормил меня  других не помню, сори чуваки память на лица хорошая, на имена нет( я чуток выпил с ними и пошли пробираться к входу, очереди кстати не такие уж и большие были, простояли мин 20, зашли) а там я вижу Серегу белоруса и Вадима провада, и еще не знакомых пока что мне, лейлу вову андрея)) я стал оглядываться, народу было много, тыс 8-10, фанка набивалась, на Горди не успел, вышли реперы, окей думаю я, реп это калл, но пох еще чуток и выйдут ОНИ))) хочу сказать что реп-шмеп мне не нравится, но эти парни прокачали, мне всегда жалко разогрев(((( в минске, например, ваще дабаФХ засвестели(((( в общем ребята молодцы мне понравилось, чувствовалось что уровень европейский, ну да ладно после них было мин 30 ожиданию я вышли ОНИ о да как я этого ждал, но писать про весь концерт бессмысленно так как все уже все видели)))) от себя хочу сказать что голову мне снесло окончательно в в 6-ой раз, и силы меня покинули на СМБА, потом стоял и просто наслаждался концовкой концерта, пытаясь из последних сил попрыгать)))) После концерта пошли на улицу купили воды и видели как народ отрывался под музыка из тачек)))) весело им наверно было ае) и откуда столько сил)))) ну да ладно))) пошли к черному выходу стали ждать продигов, и решать что делать дальше)) вначале хотели поехать в зеленый театр, но походу ожиданию народ начал сливаться, и в общем то мне одному не хотелось ехать то, я конечно знал что там будут пацаны с которыми встретился перед концертом))) но черт возьми,я размышлял, я группу не встречал, автографов не взял, ок, если здесь ждать буду, у меня с собой нечего нет, на чем бы они мне расписались (а я подготовился и все лежало в отеле

думаю, ага пойду в зеленый театр нажрусь и завтра провожать группу не поеду, а обновить фотки и автотрофы надо((( в общем в не дождавшись группу, ушел я и лег спать, в СЕМЬ утра я встал и поехал к отелю где они жили) я думал у них самолет в 12,  ага как раз ни кого не будет и я спокойно возьму автографы, о боже если бы я знал как я ошибался, я простоял до 12 (5 часов!!!) народ подтягивался, а они сели в тачку на паркинге при отели и свалили даже ручкой не помахали, видео ниже


сукисукисукисукисукисукисукисукисуки подумал ну я, а потом подумал, ну и хуй с ними)))) у меня все есть))) народ поохуевал с моих фоток с ними и я свалил оттуда, ну думаю весь день свободен, набрал проваду, встретились с народом, лейлой вовой ноугудом ромой =b4ms= и андреем _AnTTorn_ на майдане пофоткались и пошли гулять по киеву))) к слову сказанному, это был мой 7-ой выезд в киев и только в этот раз удалось посмотреть город, спасибо вам ребята)))город понравился в общем он мне и раньше нравился))) было весело, гуляли пили общались, ребята подъебывали друг друга, а я смеялся до слез)))) много пили мало если) особенно Андрей ахах)))) все было хорошо за исключением 2 моментов: потеря фотика, не моего, и опадания на самолет, тоже не я)))) а в остальном все было супирпупир)))) 
я как всегда не мог уехать с пустыми руками) и спиздил 2 бокала) один из них разбился уже в отеле(((

Но не чего, на следующий день я выехал в аэропорт, где благополучно пил пиво и ждал самолета, в этот раз я был разочаровал им, всего один терминал и 2 дютифри, но НО, дютик порадовал своими ценами))) 3 евро водка 7 евро немиров перцовка 1,7 литра))))

я как увидел сразу машинально потянулся за двумя  пиво не продавали(((( в общем выезд удался, было алковесело, спасибо вам всем, всем чмоке извиняйте про кого забыл, увиделся на концертах и за пределами))))











minaton: пять часов
Бармалей: Привет! Помню во время концерта мы пересеклись в мясорубке, а потом я всех ждал в Зеленке. А на следующий день у меня ахуитительнейшее бодунище было
Бармалей: Зря не пришел, получается))) И еще на мобиле 68 коп. денег осталось, никому не мог позвонить и написать, хотя меня многие искали. Поэтому поехал в аэропорт и лег спать до вечернего рейса)))
Бармалей: "Ах ты какой, а! Пиздюк!" (с) И еще, чувака с Калининграда Игорь зовут))) Бухает не меньше моего)))
Varen'e: хороший ты Амстердам
[amsterdam]: да Игорь точно) извиняй игорек)))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #48
Процитировать |

Ну, собственно, после пары дней отдыха после отдыха вбрасываю отчет в массы.



Короче, начну с поездки - автобус, а в моём случае это единственный вариант добратся до Киева, оказался сатанинским испытание дня моей нервной системы, а от Луганска до Харькова еще и для мочевого пузыря. Ну да ладно.
Короче, приезд. Киев встретил меня херовой погодкой с моросящим мелким дождем, полупустыми улицами и Ильдаром на автовокзале с поцей из Курска - mixus'ом . Короче мы поболтами малость, спустились в метро и поехали в хостел. В хостеле уже врыли Стасян с Андрюхой, который только-только ступил на путь поломки кровати. Мы определились чё будем делать дальше и двинули в сторону обменника и макдака. Короче, я опушу пошаговую стратегию и перейду к обзорной площадке на майдане, куда мы взобрались вооруженные литром бакарди, колой и !желтым полосатиком (последняя хуета исключительно гастрономическое пристрастие Стасяна).
Ну и собственно, тихо-мирно, провтыкали там часом до 12, после чего взяли тоже самое, НО без полосатика и пошли в хостел, где познакомились с еще одним местным постояльцем - много-где-татуированной девушкой Лизой. За бакарди время прошло незаметно до 4:30 утра.



Ну, короче спать, надо же выспаться, завтра день экскурсий - подумал мозг и тело, но с этим нихера небыл согласен Андрей приехавший из Одессы рано утром.
Короче утро - туалет, душ, курица с картошкой в микроволновке с вечера. Андроха в очередной раз сломал кровать. Приехал Герыч и там уже двинулись кто-куда.
Короче, мы двинулись в пузату хату. Здесь стоит сделать краткое отступление и поблагодарить за совет Вадима Провада - чёткое заведение. Итак, еле-еле впихнув в себя всю ту приличную массу еды которая по деньгам обошлась как стакан пива в соседнем баре, мы двинули в сторону Майдана. Короче расписывать тут много не имеет смысла, ибо всё красиво и на фотках всё видно, скажу только, что с Майдана мы двинулись в Софийский собор, где я прикупил 3 чашки черной керамики ручной работы, далее в Михайловский, через памятники Хмельницкому и княгине Ольге.




Дойдя до фуникулера и посчиатв, что 50 гривен за спуск дохера мы сели подождать товарищей из местных, которые обещались подойти к михайловскому. Но они не пришли и мы двинули дальше в сторону Андреевского собора с соседствующими бронзовыми героями "За двумя зайцами" и прилегающим местный арбатом - андреевский спуск, где на еб*ной брусчатке я чуть не переломал ноги. Короче, все норм, единственное - не добрались до Киево-Печерской лавры, так как на выходе из метро нас накрыл дикий ливень и мы, провтыкав в кафешке с час поняли, что надо сваливать домой. Итак, доехав до Майдана и поужинав в Хате смаяковались с Игоряном из Калининграда. Тут опять короче и всё по предыдущей схеме - Майдан->магазин->обзорная площадка->Я+Андрей+Ильдар+Игорь+Стасян+Андроха+Герыч+2 литра Джека.
Короче, все дела, в полпервого ночи все-таки встретили местных товарищей и это событие привлекло-таки внимание дремавших неподалеку ментов, но все обошлось. Далее был хостел и еще литр коньяка. Короче всем спать, завтра же на концерт!
Ну, собственно, в день концерта события развивались стремительно. Заказали автобус в аэропорт и все - и наши и не наши и вновь прибывшие двинули в аэропорт за призрачной надеждой дотронуться до кумира. Все, кроме меня, я выбрал для себя борщ с помпухами.
Итак, народ приехал и принялся дальше побухивать. Короче, двинули в сторону дворца где-то в полшестого. И всё приехали.
Почему приехали, да потому что там заграждения и толпа. Толпа херня, а заграждения напрягают, особенно они стали напрягать когда ливанул дождь и все вахуе ждали запуска внутрь, который задержался еще минут на 10, после прорыва обороны первой волны наступление остановилось, пздц, минут на 40, у дверей в фанку. Толпа беснуется, поцы с кем я стоял у двери пытаются уже её выбить. Короче это дрочево закончилось и двери открылись и я подумал что щас блеять утону в огромной визжящей пасти мента который был явно не доволен тем, что толпа из пары тысяч человек мешает ему слушать Горди.
Короче, врыл у ограждения по центру и начались очередные, теперь уже более мучительные часы ожидания. Время шло, пиликал Горди, потом вышел Окси с какой-то размалеванной х*етой на подпевках с претензией на оригинальность. Лично мне не понравился тем, что начал оправдывать перед толпой тем, что "это типа репчик, чуваки, не электроника, ю ноу". Ниразу непрофессионально. Единственым нормальным персонажем был Порчи с улыбкой в 58 зубов и сносной музыкой. Короче кончилось все это выходом продигов.
Короче, продиги. Опять описывать не буду, это уже сделали до меня не раз. Опишу только ощущения, а они збсь. Короче, понравилось многое - доработанный авол, джетфайтер, ган репрайз, битс2 ну и конечно гиперспид. Опять пересеклись с Максом и покорчили друг другу рожи, и опять он не попал в меня из бутылки. Кстати, насчет воды - вот здесь прям спасибо нигре за то, что он вытащил 2 блока минералки и раздал её первым рядам. Тела летали, давка была аховая, людей пачками вытаскивали в полуобморочном состоянии. Короче все чего ожидал сбылось, ну почти, я всё же надеялся на то, что леня сыграет зэ дэй, но это была призрачная надежда. Итог - гиперспид, джетфайтер и ган репрайз + новый недополутрек и доделанный авол; мои штаны стали шортами, а китайские кеды прожили уже 10 концертов и не пятнышка.
Ладно, короче, выход, Герыч, хостел, Зеленый Сад. Честно скажу, что ехал в эти дремучие пердя, а они и в самом деле дремучие, только чтобы втретится с провадом и амстердамом ибо ильдар сказал, что он созванивался и они будут. Короче, бунгало попрет, единственно холодновато - ветерок то и дело ходил по ребрам, диджеи сменяли друг друга делая слоеный пирог из продигов, фэтбоя, нирваны и прочего. Я никого не наблюдал, наш народ бесновался, я маякнул амстердаму, он написал, что спит и будет завтра у отеля, а я утром уже отчаливал. Вадик тоже не пришел. Проторчав там пару часов я двинул в хостел.
Собственно на этом все. Хостел, сон. На утро пошел позавтракал, упаковал вещи и на вокзал, а через сутки я уже был дома.
Печалит, что не встретился с кем хотел и магнитики уехали обратно до следующего случая.
Многих хотел увидеть, надеюсь в следующий раз, в Москве или где там, будет и Юлька и Экз и Вадик и все все все.

Это был замечательный выезд, один из лучших. Спасибо всем.

Бармалей: Бля, без слез дочитать не получилось. Я просто сижу с огромной лыбой на ебале Капец, расписал все на ура))) Держи краба братуха!
Бармалей: Кстати, это не первая и даже не третья алко-история, которую я читаю Киев по ходу многих встретил флэком)
minaton: а отчет по концерту группы The Prodigy где?
RENEGADE: Отличный отчёт, за детскую присыпку отдельное
Fate: про продиги - предпоследний абзац если чё
Fate: всегда пожалуйста, кстати, ты фотки тоже делал вроде, запилил бы
RENEGADE: а, ты же в вк не сидишь, вот с тобой часть: http://yadi.sk/d/anJz7gRd5gv1M
Fate: спасибки, забрал
@Andrej Prodigy@: было круто,только кровати в хостеле блядь хуйня))))
Provadd: Fate что-то реалтно так и не увиделись. В следующий раз будем организованнее, а то все по залу были и словил кого словил
Fate: я надеюсь, а то с этой беготней я и сам потерялся, про юлька ваще даже не знал, что приедет, года 3 не виделись и никто не сказал пока фотки не увидел
Provadd: Какая-то прям "засекресенная" поездка получилась. Сам увидел тех, кого неожидал увидеть. В Москве увидимся. Скоро туда приедут снова. "Мы любим русских фанатов", ю ноу
Fate: ну а то, магнитики ждут жеж и кружка тоже
Provadd: Никому не дари ))) Скоро увидимся.
-A-M-O-K-K-: 50 грн за спуск? там спуск 1-1,5 ты че курил? клоун
-A-M-O-K-K-: 50 ваших рублей спуск. меньше кури-больше проживешь
Fate: клоун твой рот, если высерает такой мусор
cobbo
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: duckstazy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями
Ответ #49
Процитировать |

Оставлю и свои пять копеек. Немного с опозданием, но только смог разобраться со всеми делами после поездки.

Это был мой второй концерт (первый в прошлом году в Москве, 1 июня) опыта конечно мало, но сравнить есть с чем. Решение ехать было принято еще до объявления The Prodigy на Кубане. На работе и так уже «накопился» неиспользованный отпуск – 28 дней, а августе будет еще 14. Плюс на Украине живут родственники по отцовской линии, которых я никогда не видел.
Билеты куплены, поездка спланирована, все должно было быть хорошо…

Часть первая, в которой Вадим знакомится с тусовкой theprodigy.ru и еще несколькими людьми.

Добрался до Киева удачно, без происшествий, приехал во вторник, 4-го июня. По прибытию сразу пошли менять рубли на гривны. Пока ждал около банка, мимо прошли парни, обсуждающие мою тату муравья на ноге.  «На концерт съезжаются», подумал я.  Добравшись до хостела (Олива), я не сразу сообразил, как открыть дверь. Спросил у рядом стоящей группы парней, экстремального вида, с муравьями на футболках, флагами Великобритании, татуировками и прочей атрибутикой:
-Ребят, а какой код у подъезда?
-Один, шесть.
-Спасибо
-Не за что. О! У него муравей на ноге! Давай к нам присоединяйся!
Затем последовало знакомство и предложение поехать вместе со всеми в аэропорт, встречать группу.

Про поездку и аэропорт уже рассказали многое, повторяться не буду.  Скажу, что получилось только взять 2 автографа (Киф и Максим). С фотками затупил, пока стоял к Лиаму, с Максом все сфоткались. Побежал к Максу, успел взять автограф, сфоткаться не удалось, так как набежало очень много людей. Максима это стало напрягать и он уехал.


Огорчил тот еще факт, что на подпись отдавал разворот оригинального The Fat Of The Land, где все четверо участников изображены в мультяшном виде. По задумке, каждый должен был расписаться под своим изображением, но с первой же подписи не заладилось: Киф расписался под Лироем, Максим под Лиамом. С учетом, что это первый раз, когда я видел группу в метре от себя, и впервые брал автографы, прошло все неплохо. Но на будущее я буду «проворнее».

Вернулись, собрались на концерт, благо ДС близко. Я ничего толком не поел, только немного перекусил и попил воды (впоследствии эта информация будет важной). Дальше было много общения с разными людьми. Знакомились с форумчанами и обитателями theprodigy_fans.

Фотографировались с машиной из Харькова.

Ко мне подходили люди и спрашивали: «Парень, а можно сфотографироваться с твоим флагом?» «Конечно».
Один невысокого роста парнишка даже искал «ништяки». «Парень, у тебя есть что-нибудь интересное?» Я даже не сразу понял, о чем речь. «Нет, нету». «А не подскажешь, у кого есть?» Улыбаюсь. «Нет, не знаю».
Познакомился с Бармалеем (который был в мясо) и мы активно общались перед концертом. Он бегал около ДС туда-сюда, покупал футболки, кепки, где-то раздобыл плакат. После длительного общения со всеми и нескольких фото «на память», я решил пробираться к ДС. Как раз начали запускать.


О концерте рассказывать особо нечего. Был Gordy, был Oxxxymiron (ненависти я к нему не питал,  буканье и всяческое опускание данного субъекта не приветствовал, потому что четко знал, раньше оговоренного времени The Prodigy не выйдут, но согласен с мнением большинства, что выбрать его на разогрев, было неудачным решением). Оказался я правее от сцены с какими-то совершенно неадекватными людьми, которые постоянно орали какую-то непонятную хуиту. Ушел влево. Как только вышли The Prodigy началось мясо, трешЪ и угарЪ. Первые 4 трека пронеслись незаметно. После мое тельце стало уставать от такой давки, ушел вправо к колонке. Там люди тоже колбасились, но не было такой дикой давки. Немного передохнув, на Run With the Wolves вернулся в самый центр, чуть вдали от сцены. Там был самый адЪ – круги, слэм, все самые мясные и активные. Видел, как там мелькали знакомые тела из хостела. Тут провел уже до самого конца. Hyperspeed порадовал. Новые треки непонятные. Очень ждал Warroir’s Dance.  Эмоции от концерта – положительные. Дальше еще пару фоток на память, сбор «тел», и возвращение в хостел, с целью поехать на after-party в Зеленый Театр.


Часть вторая. В которой Вадим пошел на after-party, а попал в неприятное положение.

Почти тем же составом (от нас отбились Москвичи) мы двинули в  Зеленый Театр. Больше всех меня удивлял Бармалей, который находил еще в себе силы существовать.

По дороге встречали фанов идущих с концерта. Здоровались, кричали «PRO-DI-GY», дружно показывали друг другу разную атрибутику. Клуб мне сразу понравился, достаточно необычный. Играли треки The Prodigy, The Chemical Brothers, Massive Attack, ремиксы на Nirvana и многое-многое другое. Практически не было дабстепа, что меня, несомненно, порадовало. Решено было на такси деньги не тратить, и тусить до утра, пока не откроется метро. Стандартная практика ночных мероприятий. Правда к утру все же некоторые из нашей компании «сдались» и уехали. Но только не Бармалей. Он еще умудрялся всю ночь пить пиво. Я за всю ночь выпил две бутылки Миллера, а вот поесть мне так и не удалось.

Приблизительно около 5-ти утра приехал Gordy. Удалось с ним познакомиться и пообщаться. И он на меня произвел исключительно положительное впечатление. Веселый и отзывчивый парень, без намека на «звезданутость». Рассказал про гримерку, про новые треки, новый альбом. Я спросил у него про Кубану. Пара фоток на память.


Бармалей нашел в себе силы и к приезду Gordy («Горди мой другааааан!») купил бутылку виски JD, литр. Открыл, сказал надо пить, и, выпив стакан – уснул.

Ну, мы выпили за знакомство, за концерт и понеслось.

К нам присоединился DJ Клещ (общался с ним меньше, но тоже мне показался отличным парнем).

Около 5:30 за пульт встал Горди и Клещ, стали отыгрывать старые треки The Prodigy.

Теперь апогей истории. Вешу я 60 кг, с 5-ти вечера ничего не ел. Зачем я начал пить? Уже после пары «бокалов» мне стало «хорошо». А когда Горди принес колы – мне стало «очень хорошо». Я сам по себе парень мирный.  Веселился, танцевал. Все что дальше – обрывки и воспоминания.


Полная потеря ориентации и сознания. Чернота перед глазами, ничего не помню. Оп! Картинка. Иду куда-то. Куда иду? Зачем? Слева дорога, справа кусты, иду по тротуару. Опять чернота. Оп! Иду, ноги заплетаются, по лицу течет кровь, падает большими каплями на тротуар, джинсы (белые), футболку. Чернота. Осматриваюсь – сижу где-то, вроде смотровой площадки или что-то такое. По-моему там был памятник. Сплю, кровь обильно стекает по лицу, и теперь все капли попадают на джины. Отключился. Прихожу в себя, передо мной стоит Киевский милиционер. Спрашивает, что со мной. Пытаюсь что-то отвечать. Совершенно не помню, как он выглядит, помню только его голос, украинский акцент и вот эту фразу: «Вадим, ну шо мне с тобой делать?» Помню, что отдал ему свой паспорт. Я даже смог ему объяснить, откуда я такой и что тут делаю. Сказал, что «выпил лишнего» и заблудился. Он очень хотел меня забрать в отделение (или вытрезвитель?), но я все же смог его уговорить. «Не, не! В отделение не вариант, товарищ милиционер, мне в хостел надо». Отключился. Картинка – иду куда-то. Впереди тот самый милиционер, значит, иду за ним. Куда он меня ведет?  Провал. Стою около большой автострады, полос 8, наверное, милиционера нет. Рядом бабки какие-то, торгуют фруктами и барахлом. Я доебываю всех окружающих: «Мне в хостел добраться надо». Обратил внимание, что уже позднее утро – солнце палит во всю. Кто и как меня посадил в такси - я не помню. Как я пришел и добрался до хостела - тоже не помню.  Как я смог забраться на второй ярус – я тоже не помню. Еще в обрывках памяти присутствует автобус (я вроде ехал на нем) и это подтверждает билет, который я нашел вечером в джинсах. Разбудили меня в 4 часа дня. Я еще был пьяный. Все лицо в крови, под бровью свежий шрам – рассечение. Пошарив по карманам, я нашел кошелек, фотоаппарат, билет на автобус, медицинский полис, а вот паспорта и флага не было.

Дальше было отрезвление, гуляние по Крещатику, поиски паспорта (я его не нашел), Полтава, Харьков, Москва, Global Ultimae, Carbon Based Lifeforms, Solar Fields, Asura, Sync 24, H.U.V.A. Network, но "это уже совсем другая история". (с)

Коротко: Киев понравился как и вся Украина. Цены (кроме бензина) – дешевые. Проезд, еда, жилье – все очень дешево. Ел в Пузата Хата – вкусно. Билеты на поезд обратно – жутко дорогие. Приехал в плацкарте за 1600, уехал за 2200. Организация концерта – ужасная. Сцена низкая, звук хуже, чем в Москве в прошлом году, умудрились сделать три давки на входе.

Огромное спасибо всем, с кем я был в хостеле Олива и с кем познакомился в процессе поездки – ребята, вы чумовые. Извините, по именам всех не помню: Москвичи (Пловец и Ко, Горди), Минчане (Глеб и Жора?), Калининград, Украина (Клещ, Игорь и остальные), и конечно Уфа – Бармалей, ты пиздец, в хорошем смысле.
Всем с кем познакомился и с кем общался – выражаю огромную благодарность, за столь охуительное времяпрепровождения. Эмоций с поездки – вагон. Теперь думаю про Кубану.

cobbo: Фотографии с поездки - много форумчан и людей с хостела Олива. Так как многие фотки "private only" установил пароль: theprodigy.ru. https://docs.google.com/file/d/0B_8ZBjAv93tvOTVtQ3MzWmRHeTQ/edit?usp=s...
Бармалей: Первую половину отчета дочитал в "32 квадратных зуба", а вот вторая уже печальная история. Ну ладно что все позади. Держи краба братуха
Бармалей:
Fate: магешь! хорошо что всё хорошо и ты нашелся, твой батя с утра всех допытывался про тебя, мол пропал
Gordy: Збс отдохнул ))) Я, к слову, приехал в 3-30, а не в 5-30 ) но эт уже не важно. А в будущем, старайся больше воды пить во время бухания, это всегда помогает медленнее пьянеть )
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy. Киев. 4 июня 2013.

Тема: Киев: как это было. Отчёты и обмен впечатлениями