Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы  (Просмотрено 12550 раз)
Knock
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #17
Процитировать |


на раннем сайте Arie (очень давно) это было доступо. оттуда и взято.

Armtone
Гость

E-Mail
Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #18
Процитировать |

Narayan (Edit) - 30 сек кусок в RM формате от Arie - http://rghost.ru/37830409

Armtone
Гость

E-Mail
Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #19
Процитировать |



Охуительно будет, когда мне дойдут мои винилки и мы наконец получим FLAC рипы таких треков как:
Poison (95 EQ Mix)
Funky Shit (Mulder Exclusive Mix)
No Good (Olle Pihl Remix)
и я допилю 4-ый volume The Prodigy Mixtape! 

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #20
Процитировать |

а много эдитов вышло на The Fat Of The Land помима бриза, смэк, фаистартера.

Deefrex
Гость

E-Mail
Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #21
Процитировать |

Перезалил 30-секундный отрывок от Айри в ram-формате.

Narayan (Edit) (snippet)

Deefrex
Гость

E-Mail
Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #22
Процитировать |

Случайно увидел на Discogs.



https://www.discogs.com/The-Prodigy-Invaders-Must-Die/release/1917361

Я руку мастера ни с кем не спутаю. )) Так что Arie навряд ли где-то привирал про треки и свою эксклюзивную коллекцию. Даже проверять кусок Narayan на подлинность теперь не буду (что долгое время всё собирался сделать).

Fate: я давно знал про общение ари с лиамом, и всё, что ари говорит - тру, ему незачем врать и он всегда делиться инфой, если его попросить.
а тестпрессы имд ари прислал по почте лично лиам, он как их получил, то вывалил на бк, мол сгодня получил посылку от лиама...
с нараян тут хз, есть ли он у ари вообще, может он только видел его, я думаю, что он бы давно его засветил, не думаю, что спустя столько лет это является какой-то тайной.
ну или он его продал давным-давно и все вопросы теперь идут мимо...
Trim Silence: По поводу подлинности Нараяна в формате Ram у меня есть одно подозрение - это не часть рипа с диска, а просто сделанный Ари или кем-то другим "обрезок по мотивам", чтобы залить на сайт. Причина такого хода - либо порядочность Ари перед Лиамом
(не показывать ни в коем случае то, что дали именно ему), либо действительно, на тот момент на руках у него уже не было этого носителя
сомневаться в трушности или нетрушности того куска с сайта есть повод - Антон по полкам разложил его структуру, нашел склейки, не характерные для трека, если бы он был сделан из проекта
либо, на самый худой конец, кривожопость склеек того куска может объяснить одно - Лиама попросили сделать Эдит для возможного сингла, он сам сел и порезал по-быстрому альбомку, типа смотрите, как оно могло бы быть, если было бы Эдитом
Deefrex
Гость

E-Mail
Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #23
Процитировать |



Я на это могу кинуть встречный вопрос - а кто вообще такой этот Arie, что ему Лиам как минимум лично расписанный винил IMD присылал? И уже исходя из этого можно судить, мог бы ему так и Narayan, и винил с ремиксом на No Souvenirs перепасть (не с потолка же он взял инфу про вайт-лейбл с подписью Souvenirs, которую постил у себя на сайте)?


Так Трим же там чё-то постил на первой странице.


Чё там было, можете перезалить? Если он его в списке своей коллекции светил - то, выходит, это всё опять же не с потолка взято, и 30-секундный кусок тоже является подлинником.

А вообще чего гадать? Arie на Брейнкиллере недавно постил в темах и про Invaders Must Die (Killbox Remix), и про Need Some1 с новым альбомом. Уж лучше закинуть ему все интересующие вопросы и возможно запросы в личку, и там уже смотреть, чё ответит.

Deefrex: Кто-нибудь что-нибудь у него раньше персонально спрашивал по теме Narayan?
Deefrex: Накиньте все интересующие вас вопросы, в т.ч. по вайт-лейблу Souvenirs и всему остальному. Попробую закинуть их ему в личку.
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #24
Процитировать |

короче еще такая темка появилась

здесь как этот магнитофон играет, походу во втором треке я послушал, там вырезан кусок припева



vistar: покарал ошибочно, прошу понять и простить!
Deefrex: Ебануться, спасибо!
У Айри стояла длительность 3:57: https://web.archive.org/web/20090825124617/http://home.tiscali.nl/prod...
r3sistant: 3:57 это наверное без тишины в начале и конце
Deefrex: Полагаю, надо шерстить в старых книгах, желательно оригинальных на английском. Там небось и инфа про эдит с длительностью была.
По типу такой про Scheming: https://pp.userapi.com/c850024/v850024376/dc4ad/dIwNIP1fNkA.jpg
San3k: Насчёт того, что друзья посоветовали Лиаму выпустить Narayan синглом (вместо Mindfields?) тоже помню инфу читал.
Deefrex: То, что эта инфа на сайте Айри висела, было ещё написано в первом посте темы. Интересует, откуда он её взял, не с воздуха ж почерпнул.
Deefrex
Гость

E-Mail
Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #25
Процитировать |

Предлагаю по такому поводу "Acetate Studio CDr" убрать из названия темы.

?

данетне знаю
ch.a.sh
SektoR project
yavadust
NARkOzz
vistar
break-D
No Smokah
OldF
ЛОЕМ
Canyon Hill
mutant_vhlam
adslmodem

yavadust: Ну в любом случае,факта наличия этого диска нет, нахой он в названии...
ch.a.sh: И также сообщить на брейнкилере
no fuss
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #26
Процитировать |

может кто поделиться либо скинуть эдитом на нараяна?

Rex: Могу только Нараян Битс скинуть))
adslmodem: Скинь хоть что нибудь чтоб с телефона открылося
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы
Ответ #27
Процитировать |

Не знаю зачем так парится по эдиту. хз по мне так лучшей находкой так это ан релизы, а тут та же Narayan только укороченная, наврятли там есть какие-то фишки о которых мы не услышали в оригинале

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Вопросы о The Prodigy (Модератор: vistar)

Тема: Narayan (Edit) - информация и ответы на вопросы