Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация  (Просмотрено 50782 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #221
Процитировать |

Первое. У Холмса была не шляпа, а кепка.
Второе. Диф искусственно пытается привлечь к себе внимание, чтобы сообщество слезно поуговаривало его вернуться и перестать валять ваньку.
Третье. Троль из него нулевой, хотя бы потому что он до сих пор не научился связно выражать свои мысли. Увлекается сложными формами и заумными словами. По итогу выглядит нелепо.
Четвертое. Страдает болезненной мстительностью, используя свое служебное положение для сведения личных счетов, которые выглядят как мелкие пакости в детском саду.
Пятое. Пытается подражать гуру форумных исследователей типа Трима или ТонАрма, плодя по существу бесполезные темы или посты, не несущие аргументированной конкретики. Причем оформлено это очень корявым языком, понять который с ходу не всегда получается. Если кто-то ему указывает на это, он применяет стратегию, указанную в четвертом пункте этого поста.
Шестое. Я ему уже давно говорил, чтобы он нашел себе бабу. Она ему дурную кровь-то высосет.

Fate: "Она ему дурную кровь-то высосет" - скорее застоявшуюся
oledjan: одно другое не исключает)
Third Kiss: если че я на первую сходку в шляпе приходил и даже фотки тут где то есть
oledjan: так не у Холмса же ее отобрал)
VoloS
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #222
Процитировать |



а она ему как раз  лол кек дифрексек

Yazuka: На танцпол ходи - шляпа береги
VoloS: люсия - къйода
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #223
Процитировать |

Данная ситуация мягко говоря не красит глобмодера. Брейн сказал, что разберётся. Но я бы за неуважительное отношение к позиции применил ВЫСШУЮ меру наказания (если никто не против...).

oledjan: ты наконец-то понял, что он из себя представляет или это только пафосные слова?
сними погоны и будет с него
Third Kiss: справедливость к нам приходит
Shipa: ЖЭСТОЧАЙШУЮ!!!!
VoloS
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #224
Процитировать |



добавишь Кастбридер в официальную дискографию и запретишь редактировать пост? 

climbatize92: Поменяет свой аватар в знак протеста против Дифрекса
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #225
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Простой вопрос
Ответ #226
Процитировать |

Как вы считаете, существует ли демократия в стране? Может ли человек, имеющий высокий пост решать за граждан, как им жить и что им делать?

Вопрос риторический, но сейчас я предлагаю перейти от слов к делу и решить вопрос прямо здесь и прямо сейчас. Итак, модератор с высоким чином решил, что сообщение обычного форумчанина лежит не там, где ему показалось нужным. Пост (http://forum.theprodigy.ru/1365602 ) был перенесён товарищем Дифрексом из темы "Стёб над Продиджами" в тему "Общение фанатов". Я согласен, что в плане стёба эту шутку можно оценить в районе ~150. Но.
Друзья, я решил собраться здесь и принять общественное, демократическое, мнение. Мнение народа, мнение обычных (и не только) форумчан. Ваше мнение важно сейчас как никогда. Потому что именно сейчас мы можем определить вектор, в сторону которого мы движемся. Вектор лучшего, свободного форума.
Итак, главный вопрос, который может изменить всё, что мы знали об этом форуме за последние сутки.
К какой теме относится этот пост (http://forum.theprodigy.ru/1365602 ), "Стёб над Продиджи" или "Обсуждение группы"?


rekcuFniarВ: Слишком раздул проблему, давай я просто перенесу назад, будем считать что стёб только потому что я так решил. Лучше скажите, тур закончился или нет, а то может баннер пора убрать?
Deefrex: Не мешай человеку определять вектор движения форума. Всё, что мы за последние сутки знали об этом форуме, может измениться.
Баннер подождёт.
VoloS: Рус, убери баннер, пожалуйста, он закончился почти месяц как
climbatize92: Уберите банер и поставьте сиски
C_H_I: Я думаю, это стёб над продиджи. Потому, что хоть продиджи и не было в 1987, но Лиам уже слушал хип-хап, понимаешь, бро? А значит весь этот сленг "хип-хаперов" он уже тогда впитывал. Я не уверен, но кажется, это выражение "доуп битс" любит использовать
Лиам, а, значит, стёб заключается в том, что Лиам любит хип-хап и всё то что с ним связано, в том числе и сленг.
buzcoin: замбап ту брэйнфакир: Патернали́зм — система отношений, при которой власти обеспечивают потребности граждан, которые в обмен на это позволяют диктовать им модели поведения, как публичного, так и частного. Википедия
и https://www.youtube.com/watch?v=01KlKnmE7xc
Tex Avery: "Слишком раздул проблему, давай я просто перенесу назад" Это была необходимая мера, Брейн, и ты это знаешь.
"Не мешай человеку определять вектор движения форума. Всё, что мы за последние сутки знали об этом форуме, может измениться." Это сейчас стёб или общение фанатов?
Диф, ты путаешь вещи, решаю не я, решает общественность.
Third Kiss: вектор движения писюна в твоем роти
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спорные модераторские вопросы разрешает администрация
Ответ #227
Процитировать |

Какой безмозглый альтернативно одаренный талант объединил тему из флейма с мемчиками про Ковид и тему с дискуссией и новостями о Ковид в дискуссионном клубе?

Deefrex: Я угадаю его ник с пяти букв
дафф: О, а я не понимал что за вспышку видел с балкона. А это оказывается пердак на сале взлетел, а не Илон Маск на своей 5G
VoloS: Угадаю с трёх
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Спорные модераторские вопросы разрешает администрация