Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации  (Просмотрено 81417 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #51
Процитировать |

Сентябрь начался, хотелось, чтобы раздел с разработкой сайта вернулся на прежнее место, а то как то боязно за то, что сейчас его нет, если он конечно вообще не исчез (я тогда буду в шоке)

dig7er: по идее он никуда не делся
: Леонид, вы где?
dig7er: извините! много работы. Я как только, так сразу!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #52
Процитировать |



Предположительно новая информация появится в (название месяца). Для исправления этих проблем уже сейчас взяты отпуска до конца (название месяца) и активно отдыхается с целью поднабраться сил для новых вызовов!

VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #53
Процитировать |

Делайте меня (или вдруг есть еще желающие?) модером знакомств, оффлайна, оффтопика и юмора, ибо они беспризорны гораздо более, чем полностью. Ваши кадровые перестановки оставили 3-4 глобов, которые вообще хоть пару раз в месяц заходят, колупать им голову по любому мало-мальскому вопросу - это маразм.

И еще было бы неплохо замутить форуму нового админа. А то у нас одни одмены, да и тех нет.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #54
Процитировать |

вообще, делайте Юзернейма глобальным модератором обратно.
из живых функционирующих модераторов остался только Анзипекс, который больше по профильным разделам и Минатон, который специализируется лишь на удалении матов.

Trim Silence: и Тоник, который специализируется на DX-се и его песнях
VoloS: и Провадд, который специализируется на доброте
Trim Silence: И заккер, который специализируется на занятости и прочтении форума )
Trim Silence: и на живом общении!!! азаза
VoloS: но глоба обратно мне не дадут. Потому что как там было? "Глоб - это особо доверенный блабла надежда опора, лояльный к администрации и тд". А я порядок люблю, но к администрации не лоялен по большинству вопросов
Varen'e: если администрации в последнее время вообще НЕТ, то и разногласий не будет!
minaton: я кроме матов могу еще чегонибудь
minaton: а голобом его может сделать только админы, которых нет. замкнутый круг
: #безысходность
: один из любимых тегов в последние дни
Fate: голобом его может сделать только админы - что имели-то ввиду?
minaton: что имею то и введу
Fate: вот это и настораживает
minaton: ну вроде же все понятно, выдать права глобального модератора может только администратор
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #55
Процитировать |

Я выскажусь здесь, потому как это напрямую связано с работой администрации.


Я в рот #бал проявлять в дальнейшем какую-либо инициативу! Пытаясь помочь форуму и сообществу в надежде создать адекватную базу знаний получилось так, что я слил в никуда множество часов своего времени. Мало того, что недострелянная вики несколько месяцев находилась в состоянии когда не работала одна из основных фич (поиск по тегам о чём я неоднократно писал в теме), так к концу её вообще угрохали, без каких-либо объяснений и извинений. И я не верю, что вики реанимируют, даже если и реанимируют я заниматься больше этим не намерен. Вики - отличный показатель отношения администрации к пользователям.

Картинка на злобу дня

Fate: воооот!!! я с самого начала говорил, что это ни к чему хорошему не приведет. лёня такой лёня.
Fate: а я ведь помню как он агитировал народ и в сиске себя бил, что всё сделает.
Fate: хотя лично я думаю, что он думал, что всё сделает кто-нибудь за него, а конкретно брэйн, но посравшись с последним...
minaton: я тоже не понял, почему надо было удалять созданную вики
: Помимо Вики, всё ещё не восстановлен сайт Арены и платформа для разработки нового дизайна сайта. Об этом я писал ещё на предыдущей странице.
: Всё это висит аж с конца июля, и до сих пор никто не принял никаких мер, и даже не потрудился по-человечески объяснить, что происходит, и когда ждать восстановления. Поэтому плюсую, да.
climbatize92: я ставил вики используя базу данных SQLLite (на старом сервере обычный mySQL не подходил), то есть база данных хранилась в файле который можно перезалить на фтп
climbatize92: проще говоря, нужно всего лишь залить содержимое папки /wiki на новый сервер
ju: climbatize92, ну видишь как всё бывает на самом деле
meloman: "я слил в никуда множество часов своего времени"- не только ты.
ju: Да, чувак, не я один..
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #56
Процитировать |

уберите переход на школоло тролинг с темы "КОЗЛИЩЕ NON MATERSHINO !!!", а то ни почитать, ни написать

Varen'e: это поди брейн опять понавтыкал своих ссылок которые форум ломают(
British: это безобидная картинка вырважающая суть топика. Вот был долдаеб который ссылки с кричащей мордой вовсюда пихал...
VoloS: Дима, я везу тебе леща
Бабушкин Гость: „поди брейн опять понавтыкал” — какой „опять”? Всего то второй раз. Первый раз было когда Джын только запилил эту фичу, я её тогда протестировал
..S3: фмча норм, только на долго включать не стоит, мне больше понравился вариант с жудким саундом на фоне
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #57
Процитировать |

Си Джей Кроу свалил с форума?

Yazuka: Дык давно вроде.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #58
Процитировать |

Дигер и Горди тоже свинтили с форума?

meloman: ага, анархия ололо
minaton: нет, не свинтили, в разделе бейсфейс присутсвует
KOPA_RUS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #59
Процитировать |

нигде ничего нихуя не работает, хрен что скачаешь, админов нет. Welcome to theprodigy.ru

VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #60
Процитировать |



А вдруг это заговор, типа посмотреть, как мертвые глобмоды здесь все разрулят без божественных дланей, пахнущих домашней выпечкой и Навальным? 

NASCARFan: так и хорошо как раз без присмотра-то
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #61
Процитировать |

с выходом нового альбома всё снова закрутится и завертится, а пока затишье на форуме и это не в новинку, это было и не раз, всё идёт своим круговоротом, не хочу показатся грубым, но хватит уже ныть!


Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #62
Процитировать |

Мне пофигу, я не гордый  Восстановите недавно удалённый пост Трима и сделойте как он просил

дафф: За магнитик спасибо А вот хохол подкачал
VoloS: а че произошло?
Dmitry Prodigy: да там были кое-какие тёрки в верхних разделах
: вообще, имхо, топик про Сувениры в том виде, в котором он есть сейчас, должен находиться в разделе "Вопросы", т.к. он являет собой своеобразный FAQ.
: мне кажется, что обсуждение ремикса должно быть отдельно, а факты отдельно.
VoloS: а там чо, в верхах нет компетентных модерастов? Вы хоть решите между собой окончательно, что нужно сделать. Как Трим писал?
Trim Silence: окончательно решено постом ниже. то что я писал до этого уже не актуально, так как Дмитрий уже переместил частично сообщения и темы, и частично поудалял
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #63
Процитировать |



Вобщем, уважаемый глоб! (  )
Константин (или АлКровЕкс - кто первый прочтет), перенеси пожалуйста вот эту новую информативную тему
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
В раздел "Вопросы о Группе"


А старую тему в разделе Обмен, в которой более 10 страниц, предлагаю не трогать и ни с чем не соединять. Ну и две шлаковые темы про Сувениры в Общении Фанатов остаются на усмотрение Дмитрия

VoloS: Есть перенести, не трогать, не соединять, оставить на усмотрение!
: алекс, ё моё, ты мне про титан так и не ответил!)
alcrowex: уже пишу сообщение в приват)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #64
Процитировать |


Переименовал епт

: спасибо ёпт
: вообще-то я темы не так переименовывал у себя в разделах. я делал новый пост, в котором вбивал новое название темы – таким образом менялось название всех постов в топике, и не происходит вот такого - http://funkyimg.com/i/ErMb.png
: новый пост потом можно удалить, как я сразу и делал. хочется, чтобы и в комментах отображалось новое название, и страницу так не пидорасило. можешь исправить?
: константин?
minaton: оно того стоит? мне кажется переименовать первый пост достаточно, через несколько постов уже везде обновиться все
: нет, проверено.
: сделай новый пост, пропиши в нём новое название, после этого обновится вся тема. потом пост удали.
minaton: а где сделать новый пост? просто ответить в топик?
: вот ты слоу. варенье верно пишет))
minaton: просто  у меня мышка Logitech, а здесь все по другому
: исправлено, благодарю.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #65
Процитировать |

Привет!

По срочным вопросам пишите, пжл, мне на имейл dig7er@gmail.com или в Skype dig7er.

С Наступающим!

Anzipex: Писать то пишем, только вот никто не отвечает уже месяц
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #66
Процитировать |

TO DO LIST:



Я просто оставлю это здесь...

minaton: ты чочешь вики восстановить?
rekcuFniarВ: Атачменты ещё забыл. А ирку можно и закопать, после закрытия передачи «Оценка треков» она мертва и нужды в ней нет.
: вики восстановить 100% – даже если мы её не будем дополнять, то она будет использована как база для инфы на новом сайте (или для сайта ТПГ)
rekcuFniarВ: „будет использована как база для инфы на новом сайте (или для сайта ТПГ)” — так может выпросить файл базы sqlite (Проник говорил что использовалось оно в качестве БД) и поднять где нибудь в другом месте, чтобы не зависеть от ибозанятости Диг7ера?
: я в этом ничего не понимаю, но если дело всего в одном файле, то конечно лучше выпросить его.
Anzipex: Gicdillax, давным давно мне Диг кидал что-то похожее, вся переписка умерла со старым аккаунтом
climbatize92: да там БД в файле на сервере HTTP
climbatize92: если мне дадут доступ могу поднять
: ну что, писал кто-нибудь леониду по поводу бд?
Anzipex: Да, ответа не было
dig7er: Пацаны, если нужны доступы, то обращайтесь ко мне в личку или на имейл dig7er@gmail.com Доступы дам.
VoloS
Гость

E-Mail
Вопросы / Жалобы / Требования / Просьбы к Администрации
Ответ #67
Процитировать |

А может кто-нибудь тут сделать так, чтобы грёбаные снежинки и прочая раздражающая мутотень не отключалась в профиле, а ВКЛЮЧАЛАСЬ?  Вот кому к врачу пора надо - тот себе пусть и включает, зачем всем страдать...

njs: бомбануло)
дафф: зато как быстро убрали новогодние смайлики в этот раз. наверно потому что и не было, и ни одна Варенье не вспомнила о них
VoloS: новогодних смайлов я не видел уже несколько лет, ибо стоит скин форума без них. И он не сбрасывается, в отличие от этих снежинок/чегинок.
minaton: может быть убрать в профиле возможность отключения снежинок?
VoloS: только если они будут сыпаться непрерывно и со всех 4 сторон, типа метель
minaton: да, точно, это же так красиво и празднично!
rekcuFniarВ: Я могу можно поставить мой userscript (пользователи хрома их называют расширениями), он выпиливает снежинки и делает кое что ещё.Версия для хрома
VoloS: ой, вот нуивонахуй с твоими "кое-что еще"
rekcuFniarВ: Собственно, я ради этого кое чего ещё эту фигню себе и запиливал
VoloS: я прочитал описание и совсем нихера не понял
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Вопросы / Жалобы / Просьбы к Администрации