Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Покупка/Продажа/Обмен/Услуги (Модератор: Provadd)

Тема: The Prodigy – Invaders Must Die HOSPBOX001

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy – Invaders Must Die HOSPBOX001  (Просмотрено 870 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

The Prodigy – Invaders Must Die HOSPBOX001
#
Процитировать |

Возможно, кого то заинтересует 
https://www.discogs.com/Prodigy-Invaders-Must-Die/release/1660019

Продаю бокс ИМД, т.к. у меня их два 
Весь фарш на месте - сд/двд, сд лост битс, 5 винилов, постер, стикеры, 2 трафарета. Всё в отличном состоянии, практически как новое, винилы слушал по разу, лост битс раз, альбом вообще не вынимал.

1 трафарет, как видно оранжевый, был в использовании, они пластиковые, ничего криминального.
Одна сторона коробки, на которой он у меня стоит на полке, имеет потертости. В верней части есть небольшое замятие, видно под определенным углом только, а если смотреть прямо, то незаметно. Все огрехи описал, всё видно на фото, больше никаких подводных камней 

1500р + доставка за счет покупателя, стоимость примерную рассчитаю, если вдруг будет дешевле по факту, сдачу скину на номер телефона. Отправка после полной предоплаты. Оплата только на сберкарту, ни за какими переводами у меня нет времени ходить 
Если вдруг появится желающий из г. Нижнего Новгорода - встреча в верхней части.





psihoepate: интересно. трафарет у тебя красный. а у меня все белые
а всё ок - прочитал описание
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Покупка/Продажа/Обмен/Услуги (Модератор: Provadd)

Тема: The Prodigy – Invaders Must Die HOSPBOX001