Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1088
Процитировать |

забавная ситуация, сидим мы в школе классом, и наш классРук спрашивает, кто какие треки написал!
один чувак включает свою "электронщину", звучит неплохо, но довольно много похожей музыки такой есть...
училка говорит, Вот, берите пример с Олега, мол, он может слушать как тяжёлую музыку, но при этом спокойно пишет красивые партии для вокала...

вторая часть сна (с 8ми утра до сейчас) вообще порадовала
мне приснилось, что у одного моего кореша, коему лет 20, уже есть сын..., и, чёто мы идём, с друзьями, и он с сыном на руках (но ему свиду уже два три года почему-то) а кстати только недавно, у него я видел целый шкаф презервативов "Гусарские"
он мне рассказывал (в реале уже только) что его ими мама снабжала, когда он ей говорил, что идёт гулять с девочками а на самом деле он гулял с друзьями.
расскажу ему сегодня, интересна реакция будет

Hypnotic
Житель Форума
***
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy-brain burn!!!

446401745
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 410

CнЫ
Ответ #1089
Процитировать |

приснился мне сегодня сон,что ко мне домой Продиги приехали.....Макс сразу сел за комп,давай музяку ставинь,а у Ляма спрашиваю, а от куда они мой адрес пробили,да говорит Химик на форуме здал и они типа ко всем форумчанинам ездят по домам в честь дня рождения форума

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

CнЫ
Ответ #1090
Процитировать |

Давно ничего не снилось, одна чернильная темнота.

misha4096
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1091
Процитировать |

Сегодня мне приснилось,что я мент,и у меня есть девушка-анархистка,подрывающая заводы и рестораны
С чего бы это?

oledjan: может, ты оборотень?
Кроссассемблер: Это знак. Ты скоро кому-нибудь выпилишь дверь!
misha4096: Спасибо Вукс! я в долгу не останусь!
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

CнЫ
Ответ #1092
Процитировать |

В последнее время редко запоминаю сны. А вообще никогда о них никому не рассказывал и чужие стараюсь не слушать/читать.

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

CнЫ
Ответ #1093
Процитировать |

А мне недавно приснилось, что я на чьей-то свадьбе занимался секасом с Наташей Королёвой. Но типа она была симпотная, не то что в жизни. Самое интересное, что никогда не питал к данному персонажу никаких симпатий, всегда было как-то пох на неё. Да и на свадьбах ни разу не был(1 раз в детстве, но это не в счёт). Вот. А тут так круто всё было, что я аж просыпаться не хотел.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1094
Процитировать |

такая хрень, вот.
мол иду я к метро Пл. Ильича, встречаю (как мне сначала показалось, Бритиша) Лекса (если опять же не ошибся), и ещё тройку незнакомых мне пиплов с форума. И мне ктото (даже не успеваю понять, кто) даёт такой толстый пакет с подарками (никакого ДР у меня не было) зачем, не знаю... я говорю спасибо, и говорю что спешу и идя к дому, гляжу - несколько пластинок! около 15 штук, синие тёплые зимние штаны, и какой то крутецкий и дорогущий мобильник огромного размера...

British: синие тёплые зимние штаны небоясь я подарил
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

CнЫ
Ответ #1095
Процитировать |

Вчера только написал, что ничего давно не снилось, как сегодня прорвало.
Снилось, что я еду на поезде куда-то, причем в локомотиве и смотрю на рельсы, которые наполовину песком засыпаны.
До этого еще проважали друга на вокзале, он был пьяный, начал бутылочные осколки кидать об асфальт. Во круг вообще было очень много мусора.
Потом снилось, что у нас на работе корпоратив, и вся мужская половина по очереди танцует стриптиз для дам
Ужасное зрелище, скажу я вам

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1096
Процитировать |

Идиотизм

Приснилось, что я еду в районе города на мотоцикле пассажиром и мне от перегрузки вырывает зубы, а потом и половину челюсти 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1097
Процитировать |

ага, сегодня осознанно летал по округе.
в своей спальне я понял, что вышел в осознанный сон.
поднял себя в воздух и прошел сквозь стену дома и полетел на гору, а потом с горы, планирую, обратно в район своей улицы. приземлился на балконе. 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1098
Процитировать |

Бьорк сегодня снилась... Ах какой великолепный сон

потом под утро снилось, как какие-то странные личности по моей улице ночью шныряли, что довольно пугало.  а я старался проследить за ними, не попадаясь в поле зрения.

Trim Silence: мне тоже снилась Бьерк, причем в молоденьком и няшном исполнении
jeniya
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1099
Процитировать |

снилось что я бродила по какому-то зданию, длинные пустые коридоры, темно, и от каждого шороха сердце обрывалось. Помню момент, когда мне нужно было спуститься с лестницы и открыть дверь, и я долго стояла и смотрела на неё, страшно было подойти и открыть, мне казалось там кто-то есть. А эти кто-то то ли вампиры, то ли зомби. Потом сверху по лестнице кто-то начал спускаться, оч медленно, что напугало ещё больше, и я к двери этой подойти не могу, и сверху что-то идёт,  блин, такого страха я давно не испытывала во сне 

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

CнЫ
Ответ #1100
Процитировать |

Приснилось, как мы с Хоулеттом смотрим какой-то ужастик на какой-то шикарной даче

Stue: ага, радостная такая проснулась
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

CнЫ
Ответ #1101
Процитировать |

Снов не запоминаю!!!А может это и к лучшему!!! 8)

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1102
Процитировать |

3 сна сегодня было

В первом на меня и некоторых моих знакомых объявили охоту. Все это походило на жесткий экшен-фильм без хэппи-энда, потому что в конце всю нашу группу перестреляли. Лично меня завалили с дробовика - вроде это был НАТОвский АА-12

Во втором сне трахал какую-то суку - ничего странного и необычного

В третьем летал над лесом как супермен

jeniya: да, после секса так бывает
Varen'e: мне часто снится как летаю над лесом
jeniya: мне часто снится как меня убивают
Varen'e: мне часто снится как я тону
Магура Луиза: круто, когда убивают во время секса
jeniya: такое мне ещё не снилось
Stue: ох, мне как-то снилось, как меня немцы расстреляли
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1103
Процитировать |

вообще ужастик.
проезжаю я голубую ветку - зачем то выхожу на молодёжной сначала...
народу там оооооооочень мало... и мне говорят, что пол часа назад тут пропали два человека... или было какое то чудовище....... сваливаю оттуда.
приезжаю не знаю зачем на кунцевскую...
народу тоже мало, и, вижу, по всей станции стоят такие стенки с раковинами и зеркалом... типа рекламы сантехники... и некоторые из них, как я ещё приехал, были все обёрнуты полиэтиленом, типа новые.
и там, где такая стенка, сквозь полиэтилен вижу девушка молодая у раковины стоит... толи живая, толь нет
хотя как она вне воздуха дышать может и стоять как скульптура...
посмотрел, думаю. нихренаж себе... иду далее... и тут - та самая девушка, которую разделало 10 слоёв полиэтилена - выскакивает и говорит "я видела тебя, хахахахха, я так за всеми слежу, везде только мои копии... ещё и на м. молодёжная тоже я всё вижу.... хехехехех..." - так зловеще говорит.

короче бред какой то

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

CнЫ
Ответ #1104
Процитировать |

Этой ночью приснилось, что я был 27 сентября 1997 года на манежной площади...

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ