Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1122
Процитировать |

ехал в трамвае, встретил свою учительницу по музыке из старой общеобразовательной школы)
помню, как она пластинки нашему классу ставила слушать с классикой на обветшалой вертушке "Россия"

эх, сейчас мало кто такие уроки проводит, кроме разве что моей музыкалки ещё, там пластинки тоже нередко ставят на муз литре!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1123
Процитировать |

в последнее время странное чтото снится.

пару дней назад по улице шёл ночью, внезапно как приступ паранойи, я чувствую, что чтото за мной движется и вот вот настигнет, подхожу к подъезду, ключ в домофон - он не срабатывает, тут я понимаю, что сплю (потому что во сне обычно внопки и всякие тумблеры не работают), тяну руку к ручке, чтоб дёрнуть, и в этот момент с обратной стороны двери подъезда как будто по ней пинают, он начинает открываться с такой дикой силой, что меня отбрасывает и в этот момент, когда я в воздухе, а дверь на половину открыта, время останавливается на пару секунд и я резко просыпаюсь. ничотак было.
и вот сегодня сон. я встаю со своей кровати, не понимая что это уже сон, замечаю, что ручку двери в мою комнату ктото двигает, как будто не может открыть. я думал мама, подхожу, берусь за ручку, чтобы помочь и она в этот момент начинает резко с силой дёргаться и снова, как в том сне, с обратной стороны на дверь приходится дикая сила от которой меня откидывая на другой конец комнаты и я просыпаюсь.
страшни малес. к чему бы это всё

нано-оміч: да, я так и не увидел, кто за дверью
oledjan: на самом деле это Ренат тебе дверь в клуб с черного хода открывал
нано-оміч: он так может повредить мой организм
chega93: давно во снах не испытывал таких острых ощущений, с чего бы это у тебя такие штуки снятся вот любопытно.
at
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1124
Процитировать |

с давних пор время от времени похожее снится. обычно ночью иду к своему подъезду, причем всегда с одной и той же стороны. сначала начинает казаться, что кто-то сзади может меня догнать, потом захожу в подъезд поднимаюсь пешком на свой этаж и когда подхожу к тамбуру то охватывает чувство тревоги, так как слышу что сверхних этажей неведомо что спускается и явно недоброжелательно настроенное, сопровождаемое наложи в штаны звуками. в панике трясущимися руками стараюсь успеть открыть ключём дверь тамбура, открываю, захожу, закрываю дверь, поварачиваю запорный механизм, проверяю закрылась ли дверь, а она, сволочь, не закрылась, опять захлопываю дверь, пытаюсь закрыть замок, но безрезультатно, а неведома атамта то уже подкралась и начинает открывать дверь. я всеми силами удерживаю дверь, одновременно пытаясь проснуться

вообще иногда разные сюжеты снятся, что проснувшись среди ночи, повторно засыпать неохота, с детства такое

нано-оміч: вот вот. сначала срёшь от сна, потом просыпаешь и осознаёшь, что в рот оно ебись - это же сон, но продолжаешь срать потому что щас снова засыпать и может снова такое говно присниться
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1125
Процитировать |

цитируя AT хочу отметить, что как то мне приснилось несколько похожее..
только безо всяких неведомых человеков, просто как то домой захожу - закрываю замки, ВСЕ, проверяю, а они все то прокручиваются то не работают, и дверь не закрывается...

вроде такое приснилось спустя пару месяцев после переезда, ибо я потом каждый день проверял полностью ли закрыта дверь на оба замка до конечного поворота.

потому что привык к двум дверям, а у нас... одна! и хотя понимаю, глупости чего боятся - привык чувствовать себя "за семью замками" и двумя тяжёлыми дверями...

St. Zupan: У меня такая же фигня, постоянно проверяю закрыта ли дверь, выключен газ и т.д. Даже не знаю как с этим бороться.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

CнЫ
Ответ #1126
Процитировать |

приснился серебрянный ретривер, он шел по улице весело виляя хвостом

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1127
Процитировать |

приснилось, что гулял с младшим, потом он начал плохо себя вести, я его хотел наказать, и в итоге он так меня расстроил, что я сказал - пойду без тебя! иди куда хочешь!... 

дошёл до детской площадки, а он, как ни странно, и не думал догонять, еле шёл, потом вообще его не было видно...

зашёл к знакомым его родственникам, рассказал чё случилось, лишь потом начал очень волноваться, что я его кинул?

хотя уже не такой малой он, чтобы потеряться.
проходил везде, где с ним шёл - его не было.
скорее всего он мог догадаться пойти домой. (это рядом от дома родственников)

в итоге захожу, вижу у двери и правда - он стоит, весь расстроенный, держа в руках учебник русского языка, спрашивая, как он оказался в подъезде?

а я между тем ему объяснил про его поведение и сам очень расстроился, что так его кинул чуть не до слёз


бред какой-то, не очень правдоподобно, уж бросать на улице ребёнка - так никто не делает.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1128
Процитировать |

мне прошлой ночью такое чудо техники приснилось!!)))))))))

Что скажешь, Рети, ты видал когда-нибудь велосипедоконтрабас?))))))))))

Короче я ехал на велике, который между педалей имел гриф со струнами.... и, легко снимая руль на нём можно было играть

вы только представьте себе!))))))) велосипедоконтрабас блиать.........

climbatize92: только у меня новогодние смайлики " " ?
chega93: это загруженные специально имги)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

CнЫ
Ответ #1129
Процитировать |

мне вообще часто снится всякий бред, но вот пару дней мне приснилось, что ем арбуз прям с коркой и глотаю не жуя большие и острые куски
проснувшись у меня ещё некоторое время болело в горле, как будто и правда проглотил, что-то угловатое и твёрдое...
гадость 

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1130
Процитировать |

вчера мне приснилась такая тоскливая атмосфера ссср, по-крайней мере во сне это сильно нагнетало уныние


иду от старой школы, прохожу разные ряды автозапчастей самых разных марок, коих тогда было видимо мало...
прохожу отдел ЗАЗов... 965 горбатые, 968, куча запчастей, где-то рядом продавец сидит на стульчике, подходит, спрашивает чё нужно...
там ещё всё на старых макинтошах работали

было так уныло, что сон, казалось, был почти чёрно-белым.



а сегодня приснилось, выхожу откуда-то, мне на встречу какой-то батюшка... спрашивает, где тут вроде как "Волевой переулок" или Вятский... не помню

я говорю, мне кажется - он будет направо либо здесь, откуда я вышел либо далее...

а он мне говорит, "ладно тебе, не выдумывай" словно мысли читая что я сам то не знаю где...

говорит мне "пошли". пошли, прямо, потом спустя метров 300 направо поворачиваем - он мне показывает название того переулка...

SAIRAX.SSSR
CнЫ
Ответ #1131
Процитировать |

мне уже несколько раз снилось, что мой новорождённый ребёнок разговаривает со мной как взрослый, так дико это было!
прочитал в соннике - это значит, что у меня будет хорошее денежное благополучие, но я ходил за повышением зарплаты к директору и он мне отказал

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

CнЫ
Ответ #1132
Процитировать |

А я никогда не помню, что снилось ночью... Иногда просыпаешься с таким отвратительным ощущением в голове, а откуда оно взялось, не понимаешь.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1133
Процитировать |

забыл добавить

что во сне три из 4-ёх мёртвых (несидируемых) торрентов стали качаться 


как скоро это будет на самом деле

БиТс: значит они точно умерли
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

CнЫ
Ответ #1134
Процитировать |

Сегодня приснилось, что родной брат жениться собрался, и мы с ним за это дело водки хряпнули.

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

CнЫ
Ответ #1135
Процитировать |

Блядь, сегодня ночью опять жуть снилась...третий раз уже. первые два раза месяца два назад подряд два дня, сегодня вот опять!

Как будто у меня под кроватью змеи и пауки, каждый раз просыпаюсь вклчаю свет и долго втыкаю правда это или сон, сегодня так вообще полный пиздец был, предков даже подорвал.

WTF?

pinus: странновато для 21 года
Сапёр: неудачнй подъеб
pinus: да к хуям эти подъебы,так пугаться словно ты ребенок
Сапёр: ты видимо твердолобый...к хуям
pinus: маме пожалуйся
Сапёр: :F...ты такой убогий)))
pinus: главное чтобы ты у мамы был здоров
Сапёр: можешь перестать волноваться
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

CнЫ
Ответ #1136
Процитировать |

прошлой ночью приснилось как водил машину... никто не удивится, что этой машиной был ЗаЗ, но не "мыльница" 968м, а популярный "горбатый" 965 серии.

Умер какой-то старик и мне дают ключи от его авто...
Самое интересное, безо всяких навыков вождения и знаний коробки передач - я как-то умудряюсь выехать, не задев рядомстоящие авто, и медленно, конечно, выезжаю на трассу, еду не спеша, всё норм, а правой рукой просто дёргаю коробку туда-сюда, то быстрее скорость то медленнее...

Забавно, к чему бы это? До конца августа я буду смотреть реальный ЗаЗ (как хозяин в мск приедет), но поеду смотреть с другом умеющим уже водить с правами.

Но чтобы вёл сам вот так с нуля, это конечно прикол

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

CнЫ
Ответ #1137
Процитировать |

вчера приснилось, что я утопил в ванной бывшую подругу (а нехрен было на мозги капать!!!)

к чему бы это?

Fate: говорят, что вы освободитесь от этого говна (подруги)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

CнЫ
Ответ #1138
Процитировать |

сёдня снилось, что я сдавал экзамен по высшей математике за второй семестр
сначала я как-то был удивлён этим - вроде бы давно уже сдал и даже перепугался
а тут дали задачи, а там первая задача на 5 страниц и какая-то странная..я чё-то мыкался мыкался - ответил на пару вопросов
и решил, что завалил, а когда надо было сдавать проснулся поссать и с облегчением осознал, что это сон 

Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ