Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: dig7er
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 59671 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2698

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

CнЫ
Ответ #1173
Процитировать |

Говорил по телефону прошлой ночью со своей учительницей по фортепиано, которой не стало летом... Как жаль, что после сна всё запоминается очень смутно... Я задавал примерно такие вопросы:
могу ли я определить, откуда вы звоните, ведь мы из разных миров...? стоит ли беспокоиться и плакать о тех, кто перешёл в другой мир, если они продолжают жить, просто, уже не с нами? на что я точно запомнил ответ - "плач, плач, я была более жёсткая, ни о ком почти не плакала..." примерно так. Учительница интересовалась моими успехами... Или же непосредственно за что-то хвалила, отмечая их (уже трудно вспомнить точнее). Но, думаю, это не спроста, ибо где ещё поговоришь с теми, кого с нами нет, как не во сне? Это единственный "легальный" способ, не запрещённый православием, в отличие от целенаправленных вызовов духов при свечах, что очень чревато плохими последствиями... Был очень рад этому разговору... Так необычно, что по телефону общались мы, люди двух разных миров.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2698

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

CнЫ
Ответ #1174
Процитировать |

у меня в субботу мероприятие, не в ресторане. но надо сыграть под минусовки... страшный сон!!! был. мне остаётся до концерта менее 1.5 часа, вставляю флешку на проверку... МИНУСОВОК НЕТ!!!!! с ноута вставляю в комп... он перезагружается от этого!... думаю, ну всё, провал...
какое счастье, что это лишь сон

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ