Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
Vader
Гость

E-Mail
CнЫ
#
Процитировать |

Давайте сюда расказывать о том какие сны вам приснились.
Вот сегодня мне приснился один из лучших снов за всю мою жизнь. 

Вообщем прилетел я в Англию (моя давняя мечта), ну и гуляю значит там по улицам Лондона, и вдруг вижу Лиама, Флинта , Макса и даже Лироя с кучей народа( с камерами), они шли в каком-то парке... Ну естествено подбегаю я значит к ним поздароваться (сфоткаться, взять автограф, попристовать  ), спрашиваю чего вы тут делаете, а они оказывается клип для нового альбома снимали (!!!), а вдруг я проснулся    ...Ну естествено я попытался опять уснуть и досмотреть, что дальше будет ! К великому счастью у меня это получилось с удивительной лёгкостью  . Войдя в сон,  я очутился с Лиамом и Флинтом на какойто-то красивой улице. Мы пошли тусить в какой-то клуб (нас пропустили через чёрный вход, видимо Лиама с Флинтом там уже давно знали ( ещё бы их не знали  ;D) ), Лиам там  дал небольшой диджейский сэт, там игралось что-то новое, такое колбасное, чего я раньше не слышал, вообщем, мы с Флинтом хорошо там отянулись под музычку Лиама... Потом Лиам пригласил меня к нему домой (уезжали мы оттуда на Ферарри Ф40, хотя Флинт предлагал мне прокатиться на его мтотцикле, но на них я ещё успею накататься, а вот феррари - о такой только можно мечтать  :D, ну иестествено я не могу упустить такой шанс ! ) Приехали значит к нему,  в его здаровеный дом, там нас встретила его жена - Наташка ( кажется я ей понравился  ) Сначала Лиам показал мне дом (кое что из него я уже видел на BBC про сёстр Апплетон  ) Потом он проводил меня в студию, там сидел какой то чувак, он представился каким то Беном  :). Посидел я у него в студии ( в это время Лиам с этим Беном о чём то базарили, я не очень то понимал о чём они говорят, так как мой английский лишь ниже среднего уровня( аговорят они быстровато), они говорили про какуе-то запись и много смеялись  ) потрогал синты, гитарки подеражал (студия была точь в точь как на офф. сайте у продигов  , только там ещё стулья были кругом. Потом Лиам подошёл ко мне и сказал что хочет сделать мне подарок ( ВАУ !! ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПОДУМАЛ Я! чтоже это будет?!), и он подарил мне какой то синт от ROLAND'a (ЧЕМУ Я БЫЛ НЕИМОВЕРНО РАД  ) и дал на бумажке свой телефон, адресс и почту в инете (а говорил : FUCK THE INTERNET  ), потом я снова проснулся - но уже не стал засыпать так как надо было готовиться к экзамену, вообщем настроение с утра у меня было на высоте , ведь,  не каждый день увидишь такой сон. 

зы: ещё я с Лиамом и Флинтом нафоткался на цифровик и даже взял какоето интервью у Лиама о новом альбоме и видел небольшую часть обложки от АОНО - но эти моменты я помню смутно, а вот всё вышеописаное было как в настоящей реальности  , я это запомнил на всю жизнь.
А теперь расказвайте про свои сны  ;D.

Censura
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Re:CнЫ
Ответ #1
Процитировать |

А мне снились деньги и власть 

Мне снились тонны информации....маленьки людишки бегали вокруг меня...

Мне снилась любимая девушка,которая несмотря на то что я владел миром, любила меня и была рядом

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:CнЫ
Ответ #2
Процитировать |

Вадер ты чтоли комиксы про продигов на ночь читаешь? Я просто не пойму, мне никогда еще они не снились...

Иногда в моих снах бывают такие отличные идеи, но к середине дня я почему-то их всех забываю

Vader
Гость

E-Mail
Re:CнЫ
Ответ #3
Процитировать |

это наверное интевью Лиама( перечитаное на десять раз вдоль и поперёк) на меня так повлияло
Я бы не отказался если мне такой сон каждый день будет снится, Лиам и Флинт забавные ребята

VoloS
Гость

E-Mail
Re:CнЫ
Ответ #4
Процитировать |

Приснилось мне как-то, что нагрёб я где-то тонну денег! В таком чемодане.... Ну, я проснулся и пошёл его искать! Задолбал маму, задолбал папу, и лишь на пути к соседям я осознал, что это был сон!

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

Re:CнЫ
Ответ #5
Процитировать |

Мне вообще давно че то нечего неснилось

Sliva
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Маленький Ситх


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 385

Re:CнЫ
Ответ #6
Процитировать |

Сон: лечу я на самолёте. Почему-то взлётная полоса на пляже. Ну, передавили всех нахрен, кровища!!! Потом самолёт разбился к чёрту в океане, но никто не утонул, а все (и я) стали драться с какими-то жуткими монстрами, которые повылазили из воды. Чем закончилось, не помню... Часто такая муть снится.

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Re:CнЫ
Ответ #7
Процитировать |

Прямо как в игре "GTA Vice City"!

PinK
Гость

E-Mail
Re:CнЫ
Ответ #8
Процитировать |

СТРАННЫЕ У ТЯ СНЫ!

PinK
Гость

E-Mail
Re:CнЫ
Ответ #9
Процитировать |

хотя забавные

Censura
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Re:CнЫ
Ответ #10
Процитировать |

сегодня неожиданно приснился Лиам....первый раз в жизни...спрашивал как подключить ризон в Кубейсе )))

Sliva
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Маленький Ситх


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 385

Re:CнЫ
Ответ #11
Процитировать |

Это ещё чё! Вот это понимаю, странный сон. Недавно приснился. Хотите - верьте, хотите - нет:
Сценарий
Титаник, блин, продолжение!
Эпизод 1: На Титанике, непонятно каким образом, появились глючные грибы. Ну, понятное дело, об этом никто не знал. Наелись грибов сначала матросы, и давай с айсбергом в скорости соревноваться. Айсберг, однако, победил. Тогда, чтоб не показаться лохами последними, накормили они грибами всех пассажиров. У пассажиров тут свои глюки начались: стали они в вёдрах в воду прыгать, пока все на хрен не выпрыгнули. Но в первую очередь, в самое первое ведро загрузили грибы. Ну, что на том свете было веселее.
Финал: Титаник затонул вместе с грибами и вёдрами, но все понимают, что без продолжения тут не обойтись.
Эпизод 2: 1-я Мировая Война. Плывёт по Атлантике военный корабль со всяким оружием, и вдруг всплывает перед ним ведро с грибами! То-то радости матросам вечно голодным! Наелись они грибов, и давай все вокруг поджигать и взрывать. Короче, ничего не осталось от корабля. Самый короткий и самый тупой эпизод, зато спецэффектов - куча!
Финал примерно тот же.
Эпизод 3: Самый мощный эпизод. В главной роли - Sliva. 21-век. Прознали гады - учёные и просто любители экстрима, что на Титанике можно наркотой поживиться, пособирали деньжат с бедных спонсоров и поехали. Плыли они, долго ли, коротко ли, да приплыли, а зря. Потому что перед ними всплыло сразу несколько вёдер с грибами! А грибам этим, надо сказать, ничерта не сделалось за столько лет. На первый план выходит Sliva, которая предупреждает остальных о грядущих опасностях, если они будут есть грибы. Но на придурков нифига не действует. Они едят грибы сами и тайком кормят ими Sliva. Тут-то и начинаются крутейшие спецэффекты! Просто чума! Всех глючит по-страшному, особенно Sliva. Все учёные в чём мать родила ныряли в океан и ловили бульонные кубики «Галина Бланка». Sliva кажется, что она не на корабле плывёт по океану, а в ванне. И всё в таком духе.
Финал: все забыли, зачем ехали, и назад уплыли, прихватив кучу грибов.
Мораль: не жрите что попало!!!

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:CнЫ
Ответ #12
Процитировать |

ну сны мне снятся в зависимости от мыслей в жизни.
Какие проблемы, о чём думаю то и снится.
Но иногда такое снится-
Какой-то предмет, вращающийся, постоянно удаляющийся и приближающийся, так вот, или его контуры увеличиваются, занимая весь"экран" или уменьшаются и пропадают.
Часто всякие бои сняся, я кажется писал про пауков  и кнопку времени на голове.
Так вот сегодня ( только вспомнил) снилось что я с какой-то девушкой вначале в складе с оружием с какими-то причудливыми питардами и.т.п. отстреливаюсь и отпитардываюсь от каких то челов в коридоре.
Причём фитиль из питард высовывался на любое растояние ( по времени взрыва), а ружьё имело куполообразный заряд, и помещались туда советские монеты, я почему-то туда 5 копеек в основном ложил. ( там не 1 монета а около 20 помещалось разной номинации (куполообразный ведь))

Ещё вспомнил эпизод;Менюха какой-то игры, и тут мне сзади кто-то говорит мол подожди поттолкну тебя (девушка говорит) и я с этой менюхой начинаю съезжать со склона ( менюха исчезла) съехал я и побежал вокруг скины людишек с оружием а в переди 1 горка между 2 проёмами ( со сторон высокие овраги), в общем бегу я мимо застывших скинов и за горкой какая-то кафешная база, причём современная такая, многоэтажная, ну устраиваю там погром и.т.п.

Эпизод третий ( тоже сейчас вспомнил)
В общем стреляюсь я с каким-то парнем причём опять же на каком-то причудливом оружии, парень внутри помещения с окнами на большой подставки, внутри которой лифт, я снаружи на какой-то резиновой верёвке болтаюсь, ну пострелялись с ним, и он в лифт  забежал, и что интересно я ползу вниз по лестнице и бью ногой по линиям в стене и везде разный звук, определяю где лифт находится, в общем спрыгиваю на этой резинке вниз, готовлюсь встретить парня с оружием. И тут появляется какой-то летающий дядя и говорит что мол твой оружие какое-то примитивное ( причём не голосом говорил а я сам думал что он мне это говорит), и дал мне какие-то большие кусачки, и сказал защемить провод у лифта.
Потом ещё какие-то были лаборатории с комнатами. плохо вспоминается.

А я и не знал что я во сне в игры играю

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:CнЫ
Ответ #13
Процитировать |

да, на счёт  1 сна с вращающимися предметами- когда контуры увеличиваются, появляется какое-то ощущение тяжести и духоты, в общем трудно передать как будто давит на грудь.
А когда контура пропадают- так легко воздушно и свободно.
Но я не люблю этот сон т.к. немноо неприятное это ощущение ( первое)

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:CнЫ
Ответ #14
Процитировать |

А мне около трёх месяцев назад приснилось, что тусуюсь в каких-то развалинах и вдруг не возьмись ниоткуда выходит эта четвёрка, я уже смутно помню, но помню как подружился с Китом, он чем-то занимался, ходил из стороны в сторону, я еле успевал его чего-то спрашивать. Ну а потом я спросил его про новый альбом и он сказал, что Лаэм прикольнулся над Некой, как в том комиксе на Брэйнкиллере. Шутка! Такого не было в моём сне. И вообще Шутка! Мне не снились Продиги. Шутка! Снились. Короче, снилось только первое предложение, но сам факт того, что они мне снились уже наводит на размышления.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:CнЫ
Ответ #15
Процитировать |



"Я слишком долго сижу за компьютером"


Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:CнЫ
Ответ #16
Процитировать |

А мне однажды сон приснился, что я аш с кровати вскочила

Вобщем, снится мне, что я в Воронеже, раннее утро, меня мама разбудила в школу, ушла на кухню готовить завтрак, а я лежу в темноте, просыпаюсь. Тут вдруг вижу передо мной фигуру в черном плаще с капюшоном, закрывающем лицо (как у смерти типа), эта персона садится на меня и я вижу, что это - моя лучшая подруга. Я говорю ей: "Ань, ты че??" А она на меня как матом попрет, я уж забыла что конкретно, но типа "Катька, за*бала нах*й!" (и с такой злостью сказано было). Я вот тут забыла - то ли я после этого у нее спросила, чего это она... Ну да ладно. И тут я как проснулась, вскочила скровати, глаза по 5 копеек, ваще я так испугалась, потом до утра боялась заснуть Прикиньте?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ