Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: понты и понтушки..

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: понты и понтушки..  (Просмотрено 14561 раз)
PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #17
Процитировать |


я упёрся - ФЗ и Звери - гомно, и никаким боком старась никасаться их, даже если песни хорошие.....
это не понт, а правильный склад мозгов
а вот весь ваш Дом2 заселили понтушниками, смотреть невозможно, понт на понте....

вывод: слушать любую музыку без разбора, смотреть пантовые программы и тд подражать стаду в томже духе - понты

ANFEcoR
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #18
Процитировать |


Кто тебе сказал, что правильный? Истина субъективна, и нельзя говорить, что "это то" правильное.

PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #19
Процитировать |


товарищь филосов, ваши мировозрения субъективны

wet
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #20
Процитировать |

человек чаще всего слушает музыку сам, один, телевизор смотрит тоже, максимум с семьей по всеобщему согласию...
какие же это панты??..

PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #21
Процитировать |


чтоб потом понтоваться перед знакомыми

kolpa4ok
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #22
Процитировать |

Философствовать на форуме на темы вечности и подобной поебты.. это не понт, но ахуительная тупость

ANFEcoR
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #23
Процитировать |

Короче, сформирую теорию понтов "по фекору":

  • а) понты "материальные"
    под этим я понимаю то, когда позеры стремятся показать свой нереальный кошелёк. Это единственное, что позволяет им почувстовать своё превосходство над другими. Люди, которые нуждаются в жалости больше инвалидов. 
  • б) понты "духовные"
    это ещё хуже. Человек начитывается сайтов/книг/мнений и начинает сражать всех наповал своим нереано особенным мнением, которое он может даже не понимать. Особенно плохо в масс-культуре. Пример: книги "альтернатива". Люди скупают их пачками, и даже не задумываясь над прочитанным, сыпят пафосные речи на тему глубины мысли, доступной только избранным. Часто сопоставляется сравнением с общей модой "Ваш сраный код да винчи.. Попса! Эти идеи были уже тысячи раз написаны! Вот другое дело "цифровые грёзы", это по настоящему глубокая книга" (то, что ЦФ это адаптация Оруэлла, позер естественно не знает)
  • в) понты "уличные"
    один из худших видов понта. Этот понт, со стороны других лиц, может нанести физический вред. Пример: "Эй, пацан. Ты вообще, ша такой дерзкий" Культура проростает корнями из тюрем, поэтому особенно жестока для добропоряточных граждан.
  • понты "социальные"
    довольно неприятная вещь. Сталкиваешься с ней, когда любое лицо имеющие какую-то власть над тобой, изображает из себя ФСКНовца поймавшего Вас с полной фасовочкой. Пример: обычная медсестра в инсте "Ты чего, меня не понял. Я тебя сейчас выгоню из кабинета! Ещё чего, справку ему!" Старайтесь держаться с достоинством, не забывайте, что такие люди обычно живут в спальных районах, и идут вечером по тёмный переулкам.
  • понты "детсадовские"
    глупые понты, обычно развиты в учебных заведениях, когда даже близкие люди пытаются выставить себя только в лучшем свете, пренебрегая всеми правилами этикета. Пример: "да, не это не правильно. Сейчас тебе всё объясню. Мой папа играет в Red Hot Chilli Peppers, а дед служил на Чернобыле, поэтому твои слова ложь, а я гений"


Это я принимаю. А можешь ли ты принять, что все твои знания могут оказаться ложью?

PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #24
Процитировать |


это всмысле?

kolpa4ok
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #25
Процитировать |

Quote from: PavelRYTE на Сегодня в 23:16:01
товарищь филосов, ваши мировозрения субъективны


Это я принимаю. А можешь ли ты принять, что все твои знания могут оказаться ложью

смотря что

PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #26
Процитировать |


ну мне както всеравно, знания использую для жизни, правильные-неправильные но помогают "существовать"
живу опираясь на опыт, потом умру, ктото рассудит - он неправильно жил, его понятия о жизни были "неправильны", а мне всеравно - "я звено", определение "смысл жизни" неопределено, стандарты ошибочны относительно другой точки зрения и тд и тп...

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

понты и понтушки..
Ответ #27
Процитировать |

Павел, тебе наверное не больше 16 лет?

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

понты и понтушки..
Ответ #28
Процитировать |

Понты указывать на что-то (ценник, дороговизну той или иной вещи)...."А у меня есть....(на самом деле есть у его семьи)"....

понтушки-это подражание кому-то или чему-то....

memphis
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #29
Процитировать |

хм, у флинта мазерати?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

понты и понтушки..
Ответ #30
Процитировать |

Сегодня в автобусе вспомнила про очередной понт - когда музыку в твоем плеере слушают окружающие.

PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #31
Процитировать |

мой любимый понт кстате седня купил новые наушники

ZeM
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #32
Процитировать |

Понт - говорить окружающим, что ты - живёшь на форуме theprodigy.ru

PavelRyte
Гость

E-Mail
понты и понтушки..
Ответ #33
Процитировать |


ну незнаю...помоему это наоборот, жить в инете это............ поэтому впоследнее время "остепенился":)
часто встречаю у себя в магазине "людишек", инет юзеров, незнаю как точно выразить.......жалко наблюдать за их помешательсвом........глупо

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: понты и понтушки..