Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Домашние животные

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Домашние животные  (Просмотрено 60608 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Домашние животные
Ответ #306
Процитировать |


oledjan:
Juno: а она чисто домашняя ? на улице гуляет ?
Магура Луиза: это кот и он дома. я на кастрацию возил
Juno: ок ок, по камменту выше в подсознании подумал что кошка, ахуени котэ, облачко
oledjan: коммент выше был продиктован постом выше
Магура Луиза: не первый раз чет с кошкой путают
Магура Луиза: слишком он еще молодой по ходу
дафф: да ну по морде же видно что КОТ, это вам не негрывсенаоднолицо
дафф: хорошо что Мжуне не отписалась, а то за негров бы
jeniya: такой носик розовенький ня ня ня
jeniya: Даффи, не, ну нигры то есть конечно похожие, я ж не спорю, чо
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Домашние животные
Ответ #307
Процитировать |

сарайно-дачные животные 

и вместе с пастухом 

jeniya: пёс хорошо вписался)
Mulder: у меня конечно нет большого опыта общения с курами (которые с крыльями ) но эти, какие-то слишком наглые, они из собаки выдёргивают шерсть и людей клюют за шнурки
Varen'e: куры деловые
Varen'e: как там куры?
Mulder: куры падлы, почти не несутся)) А вчера одна курица, цука бля, мне волосы подпалила прикуривая себе сигарету Зато хорошее напоминание о днюхе моей осталось - красный след на лбу
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Домашние животные
Ответ #308
Процитировать |

Кошка родила котят сегодня ночью, рад как слон )



jeniya: киса мамочка
Electronic_Punk: Первый раз рожала, хоть и живот был достаточно большой, но никак не думал что котят будет аж 6.
Electronic_Punk: Через месяц - полтора выложу уже всех шестерых подросших
jeniya: давай подросших то
jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Домашние животные
Ответ #309
Процитировать |

Пожалуй и я своё чудо выложу))

Котэ по кличке Кузя, в марте будет 7 лет 



Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Домашние животные
Ответ #310
Процитировать |



VoloS: выглядит как настоящий бро )
Рыжая: Пушистая Пуська 
Mulder: Хатико)) на 2-ой есть сходство)
Suum*cuique: серьезный какой ))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Домашние животные
Ответ #311
Процитировать |

В связи с предстоящим переездом в собственное жилище достаточно небольшого метража, очень хочется завести сухопутную черепашку. Прочитал с пол сайта и форума http://cherepahi.ru/ о содержании и прочем. В 12 лет у меня оставляли родственники мамы молодую черепашку на один день, с тех пор как-то плотно в голову засело. Хотелось бы услышать отзывы тех кто когда-либо содержал это не очень популярное домашнее животное.

Angy: у меня живет такой зверь. Наперекор тем советам, что сухопутная черепаха должна жить в террариуме - моя живет в пластмассовой коробке, ибо террариумы у нас не продаются, ну или есть, но очень стремные - прозрачная коробка, похожая на аквариум, только
Angy: из пластика и стоит дороже аквариума раза в два (тысячи 3-4 этот террариум стоит). По тому, как надо кормить, я лично кормлю ее овощами - любит салат, капусту, морковь, огурцы, летом - листы одуванчика - вполне сбалансированное для нее питание
Angy: С недавнего времени (она у меня тут недавно сильно заболела) стоит лампа УФ над ее коробкой, оказывается это было необходимо для нее, эх, безответственный хозяин... Также мажу ей панцирь и лапы витамином Д, а конкретно лекарство Виттри, там три витамина,
Angy: в том числе и Д, это тоже ей необходимо, мажу раз в неделю, увлажняет кожу и опять же питает необходимым вит Д, а с помощью УФ лампы этот витамин лучше усваивается. По поводу УФ ламп знаю теперь очень много, могу написать если нужно
Angy: в общем-то конкретно у меня черепаха живет последние два года, до этого жила у родственников, хотя изначально была подарена мне. Не скажу что с ней много проблем, но как и с любым животным - ей нужен уход и забота.
Angy: Она у меня недавно заболела, мне казалось, да и мне все ветеринары говорили, что, возможно, погибнет, тфу-тфу выздоравливает вот как раз таки после того, как она заболела я и узнаю, что все ее 15 лет жизни она содержалась не совсем правильно, поэтому,
Angy: если решишь завести - то вначале почитай литературу, а потом уже покупай, чтобы не получилось как у меня. Из-за своего незнания мы можем ей просто навредить
Angy: А, по поводу УФ ламп, они так-то не дешевые, 800-1000 руб/штука, при условии, что ее надо заменять 1 раз в год, кроме УФ им еще нужна нагревательная или какая там лампа, для тепла в общем, но у меня такой нет, да и в городе не продается у меня
Angy: уф, вроде всё
British: кроме УФ лампы, нужна обыкновенная лампочка накаливания на 75 Вт, которая вешается над аквариумом, тепла этой лампочки вполне хватает для зверя
British: советую вот этот сайт http://cherepahi.ru/ очень много узнал. Вообще хочется посмотреть на твою черепашку, а то в этой теме я ни одной ЧП не видел(
British: щас весна будет в разгаре, можно будет тебе выгуливать зверя на молодой траве, они это очень любят, под присмотром конечно
volkov: только водную черепаху не бери, с ними геморроя больше. срут много, часто нужно воду менять. сухопутные (самая распространенная у нас- среднеазиатская)
volkov: очень милые создания. только, как и сказано выше, нужен правильный уход: УФ, место обогрева, укрытие и т. д.
British: а правда что сухопутки в аквариумах и террариумах ночью скребутся и мешают спать?
volkov: правда. они в природе норы роют, вот и в домашних условиях в углах рыть пытаются.
Angy: "Вообще хочется посмотреть на твою черепашку, а то в этой теме я ни одной ЧП не видел(" честно говоря, даже ни одной фотки с ней нет
Angy: "а правда что сухопутки в аквариумах и террариумах ночью скребутся и мешают спать?" моя ночью спит всегда
volkov: у меня когда была, частенько скреблась
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Домашние животные
Ответ #312
Процитировать |

Бритиш, змею заводи, она не скребется )))




British: какая красавица
volkov: красавчег )))
volkov: кстати тоже к рептилиям относится, как и черепаха )))
jeniya: она не скребётся, она шуршится
Angy: сколько она у тебя в длину?
Angy: офигеть. будет еще расти?
volkov: думаю немного еще подрастет, но максимум до 1,9-2 метра.
Angy: больше человеческого роста даже. Не страшно с такой жить? Вдруг голодная ночью будет, вылезет из террариума и сожрет
volkov: он добрый )))
British: как хоть зовут змею?
volkov: без имени бедняга живет )))
volkov: Как, Бритиш, надумал змею заводить, или всеже черепаха?
British: ближе к лету решу, все же хочу черепаху
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Домашние животные
Ответ #313
Процитировать |

Вот подросшие! 





Electronic_Punk: )) спать только не дают, бегают по кровати
Angy: славные) сразу вспоминаю, когда моя кошка была такой. Только молока выпьет и сразу такой пузан смешной 
aerob4eg: моя коша сегодня родила четверых ))
jeniya: блин как я хочу кошку аааарарарарарррррррр
Varen'e: чудо-чудо! серенькие ваще няшнота
Electronic_Punk: Спасибо! Жаль скоро отдавать уже..
Suum*cuique: Бозе Бозе! какие сладкие пузики
aerob4eg
Гость

E-Mail
Домашние животные
Ответ #314
Процитировать |



Моя киса двое суток после родов

jeniya: ещё одна киса-мамочка
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Домашние животные
Ответ #315
Процитировать |


jeniya: харооооший такой ррр
Varen'e: смотрит как на
Mulder: магические глаза)
Suum*cuique: какой красавец-альбиносик
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Домашние животные
Ответ #316
Процитировать |

решился таки на собаку спустя 7 лет
очень хочется голден ретривера, но пока доступных щенков в городе нет
буду очень ждать


orgazmo: у меня у товарища годен - демичка. слегка туповата ))))
orgazmo: демичка - деми - имя. но обаятельны они конечно да
Angy: а как же твой кот?
Магура Луиза: не могу сказать насчет туповатой.. может товарищ просто не имеет понятия о дрессировке, воспитании? просто частенько пересекаюсь с одной дамой, у которой голден. собака исполняет команды даже без голоса, просто по жесту руки.
Магура Луиза: Angy (Сегодня в 22:06:16) : а как же твой кот?" - ну голдены ко всем животным добры, а кот то у меня ваще ни разу в жизни собаку не видел))
Angy: реакция кота может быть непредсказуемой) я помню мы котенка взяли тогда на время, у меня кошка так жутко на него шипела, а тот всего лишь хотел с ней поиграть . И это несмотря на то, что кошка ко всем гостям на коленки ложится, наидобрейшее животное
Магура Луиза: угу, тут уж хрен знает, коты они на то и коты
orgazmo: я думаю просто дрессировки не было и все
Mulder: красивая парочка http://cs307309.userapi.com/v307309271/1501/VzqMB19wMtQ.jpg просто к вопросу совместного житья-бытья кошко-собак)
VoloS: голдены охрененные собаки, уж на что не люблю собак вообще, но эта порода - просто ништяк
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Домашние животные
Ответ #317
Процитировать |

Отсутствуют и никогда не было.

jeniya: без живности плохо.
_ALEX54_: моя подруга жизни хочет кошечку вислоухую) я пока не решился заводить живность.
arsick: Очень показательно, кстати, отношение японцев к проблеме общения с живностью. http://www.epochtimes.ru/content/view/60502/75/  Считаю правильным
jeniya: у них и бездомных животных нет
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Домашние животные
Ответ #318
Процитировать |

2 года жила кошка Маруся. была такой потаскушкой, что сил уже небыло слушать ночные завывания котов под окнами (у нас 1-й этаж) и раздавать ее котяток. в итоге убежала с концами. плакали всей родней )). потом были 2 вонистых попугайчика. обкакали всю стену. один простудился и умер, второй через 2 месяца улетел в форточку. потом жил несколько лет важнецкий, ленивый, обжористый красавец кот Викентий. он был неверотный лодырь и трус и очень любил пожрать и полежать на подоконнике летом, нежась на солнце. однажды выпал из окна на улицу, так весь район слышал его визг (типа заберите меня обратно) - испугался. его сперли с окна, положив денежку на водоотлив. потом я купила крохотного джунгарика. вот так славная малвка была!! прожил до старости и умер. пока никого нет.

_ALEX54_: ВОНИстые попугайчики))))а джунгарик -это что за зверушка такая?
Suum*cuique: ну, ошибку можно и не исправлять))) вони от них былооо.... хомячек такой http://images01.olx.ru/ui/2/76/13/28287313_1.jpg
_ALEX54_: он в клетке жил или бегал по квартире когда и куда вздумается?
Suum*cuique: исключительно в клетке!! они очень шустрые и трусливые.
jeniya: как то не бережёте вы животных
jeniya: тока хомячок пожить умудрился до старости
Suum*cuique: наоборот обхаживали их как детей. так получилось. хомяк жил в клетке и жрал днями напролет, а по ночам обгрызывал пруться своей огромной клетки или по колесу носился ))
Angy: хм, если так не везет с животными, то может не брать больше никого? Ни их не мучать, ни себя
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Домашние животные
Ответ #319
Процитировать |

у меня чудовище женского пола, звать Алиса

Suum*cuique: боюсь спросить что за животное?
Suum*cuique: я подумала кто-то из родственников ))))))))
БиТс: она родственник
keith bloom
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Я слышу гром. Но нет дождя...


Пол: Женщина
Сообщений: 43

Домашние животные
Ответ #320
Процитировать |

У меня котенок подрос уже, назвала нетрудно догадаться как ? Чарли!


БиТс: в честь шина
British: что у кисы с глазами?
jeniya: киса демон, с глазами всё нормально, полагаю, как у всех нормальных демонов
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Товарищи форумчане, хвастаемся собой — выкладываем фотки VI
Ответ #321
Процитировать |

а вот мой !)


Пуш: Няшный пушистик
БиТс: тебе в другую тему
Mulder: А мне тоже в другую? На фотке рука, которую доедает кот, моя http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/601648_340489829357523_...
DX: да он просто понторез ))))
DX: он мне показывает насколько он крутой по сравнению сомной своей фразой )))
DX: я только я
Mulder: Мне бы было по барабану ну типа есть люди, которые даже в форумах соблюдают правила
Mulder: Ну или можно ответить, и для тебя есть одна, - Пошёл на хуй Грубовато, если всему придавать излишнюю сурьёзность, а если стараться более иронично относится ко всему, то это лишь повод улыбнуться
DX: ну да согласен !
DX: я сам такой по жизни , просто неприятные впечатльения первичные всегда остаются , стоит тут только новичку зарегиться как тут же ему дают понять что он тут никто и зря он вообще сюда залез , эти неприятные впечатления остались от некоторых людей
DX: реплики стеб и лицемерие способствуют росту рейтинга тут - это печально !!!
Mulder: мне подобные явления тоже не особо приятны, но по жизни понятно, что они из реальной жизни, перекочевали и в инет)) Дедовщина на форуме, я бы так это назвал
БиТс: дэикс ты васче адекватный? судя по фото ты одарённый котэ
Mulder: Я, и только я, в том смысле что ты и только ты, айда быстрее... сздавай тему Дэиксикс неадекватный? (DX, ты кто такой блеать?)
БиТс: Малдер ты то кто сам?
Mulder: ну вот, ещё один клон Это же шутко, пусть и немного саркастическое, но не что иное Я? Ну если ты про то же, то тоже... неадекватный
БиТс: то тоже), не уловил первую половину текста, кто такие клоны и что за шутко
DX: дак на самом деле так легко понять человека. первое это его ник - говорящий о том что это вроде бы как бы и прикол но суть за приколом одна неисправимый эгоценичный нарцисс , создав ник это все таки уже не слова а настоящий поступок ,
DX: говорит о том что он не латентный ценичный нарцисс а открытый и хуй ложащий на всех эгоценичный нарцисс)))
БиТс: вы о ком, человек?
DX: о Вас Ваше превосходительство !
Mulder: Первая половина текста, была посвящена твоей реакции. Так как из поста "Малдер ты то кто сам?" сквозит тем, что тебя видимо, что-то задело, хотя цель была прямо противоположная, но люди всегда в первую очередь думаю про себя. Если они польщены, они
Mulder: довольны, некоторые даже могут начать ответно льстить. Другие же приняв, что-то за наезд, отвечают тем же) Хотя смысл моей фразы про создание тему, заключался лишь в том. Что ты в свою очередь сказал фразу "дэикс ты васче адекватный", напомнив мне о теме
Mulder: про Cj Crowx`a. Вот такие пироги. Я сам из тех, кто принимая многое на свой счёт, делает хуже только себе. Но пытаюсь с этим бороться и других заставлять думать позитивней, - если на тебя смотрят в автобусе, может ты им просто нравишься, и они не думают,
Mulder: что ты пидорас и пьяный гондон, однажды услышал я речь двоих в автобусе и эти двое, явно были молодцы. DX, "Я, и только я" мы ведь не знаем о чём речь? Смотря какой смысл, туда вложил автор. Не обязательно, что там Я во главе стола
jeniya
Гость

E-Mail
Домашние животные
Ответ #322
Процитировать |

взяли молодого котика уличного, тощий и рыжый. на следущей неделе повезём к врачу, котов травили не раз, но часть выжили. надеюсь осложнений у животного не будет. потом сфотаю как освоится.
щас лежит мурлычит на всю квартиру, балдеет   посматривает на клетки с дегусами 

Mulder: я его прекрасно понимаю, даже у меня глядя на этих дегусов, слюни капают Желаю тебе и котику всего хорошего, а главное отличного здоровья! Думаю если их травили и он выжил, его теперь лопатой не убьёшь
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Домашние животные