Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Заграница

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Заграница  (Просмотрено 5597 раз)
Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Заграница
Ответ #34
Процитировать |


Усё понял, знач в Израиль я не еду

Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Заграница
Ответ #35
Процитировать |

Что-то все замолчали... Больше нечего рассказать?

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Re:Заграница
Ответ #36
Процитировать |

Недавно, после моего заявления, что, что-то стала меня часто посещать мысль - свалить отсюда, Вокс дал мне  вот эту ссылочку http://www.zametok.net/
Почитайте кому не лень, там страниц 50-60, читается очень легко. После прочтения сваливать куда-то, особенно в Америку, расхотелось.

whitelex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




137211453
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1216

Re:Заграница
Ответ #37
Процитировать |

да я это читал когда-то ссылка была на нонейм.ру я поугарал и отцу показал.. он сразу разделил мое мнение об америке =)

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Заграница
Ответ #38
Процитировать |

Хорошо там, где нас нет

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Заграница
Ответ #39
Процитировать |

Слушал тут))) на приглашение выступить в Литве Prodigy ответили Fuck Lithuania верю))

Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Заграница
Ответ #40
Процитировать |


Почитал, смешно, моментами даже очень  И что, такое везде творится или только в США?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Заграница
Ответ #41
Процитировать |

Да такое есть везде Вот аналогичные заметки об Англии.
http://www.communist.ru/lenta/?533
http://londonforfree.narod.ru/arrivle.htm

Просто все зхависит от того, в каких социальных кругах вращается личность


Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Re:Заграница
Ответ #42
Процитировать |

Слышала, что во всех европейских странах к россиянам отношение так себе. Хорошие отзывы были только о небольших итальянских городках. Знакомые живут в маленьком курортном городе и очень довольны.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Заграница
Ответ #43
Процитировать |

Там, где я живу в Германии, к русским относятся очень хорошо, а уж в университете уважают всех студентов. И это очень приятно, когда тебя преподаватель или какой-нибудь чиновник уважает. Я как-то с небольшим шоком вышел из кабинета декана, который ради какой-то справки обзвонил три учреждения и лично сбегал в Бюро Иностранцев. Так что с этим проблем не вижу. Да и жить в Германии можно очень неплохо (если знаешь язык, без знания языка тоже можно, но придётся общаться с русскоязычными эммигрантами (это общение не всегда приятное)). Единственное, что мне не нравится - это сам жизненный уклад. Там очень чувствуется СИСТЕМА. Люди вроде и свободны, но фактически следуют какому-то заранее пройденному тысячами людьми пути, если хотят чувствовать себя счастливыми.

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Заграница
Ответ #44
Процитировать |

Я прожил в Германии уже больше пяти лет. Считаю, что свой первый жизненный опыт я получил именно тут, особенно при сталкивании с большими трудностями после прибытия. Из всего пережитого я сделал для себя вывод - никогда больше не уезжать в незнакомую страну на постоянное место жительства. В первую очередь имиграннтов ождают психологические припядствия. Очень турдно понять менталитет и традиции совершенно незнакомых людей. Языковой барьер тоже немаловажный аспект - без базовых знаний языка получать удовольствие от проживания в Германии очень трудно.

Однако пофигисты тут процветают Особенно это заметно на русских группировках, которые формируются и одновременно отделяются от остального общества. По этому поводу я уже не один раз высказывался в чате Большинство русского народа тут просто напросто деградирует, обьяснений чему можно найти великое множество.

В целом мне здесь очень нравится и я бы, пожалуй, никогда не захотел вернулся назад. Во время моей поездки в Питер, я чувствовал себя в России чужим и через 2 недели захотел назад на Неметчину ;D. Скорее всего причиной этому является факт, что я практически вырос в Германии. За все время моего проживания, я хорошо обустроился тут - у меня есть друзья и подруги, водительские права и отличная школа Делая простенькую работу у меня так же появились первые реальные деньги. Конечно бывают стычки с немцами и порой натыкаешься на подлое отношение к русским - но это скорей исключение, чем правило.

Чтобы описать все мои приключения в этой своеобразной стране, мне просто не хватит терпения и времени. Так что, для тех, кто собирается покинуть свою Родину, дам один совет: Ахтунг и Атеншн! Будьте бдительны товарищи, не делайте ошибок

Vader
Гость

E-Mail
Re:Заграница
Ответ #45
Процитировать |

Беня ну опиши хоть одно захватывающее приключение ! Ты нас всех так заинтреговал !

Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Заграница
Ответ #46
Процитировать |


Интересно было бы послушать рассказ о впечатлениях от посещения России каким-нибудь англичанином или французом, али еще кем-нибудь. Я думаю, они просто ох..вали от нас и нашего менталитета. И уж точно мысли остаться тут жить навсегда наверное у них не возникало  По моему, пережить то, что у тебя будет на кухне холодная и горячая вода литься из разных кранов, не сложно. У меня вот, например месяц назад вообще из крана только горячая вода лилась 

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Заграница
Ответ #47
Процитировать |

Пережить зиму без отопления в Англии - это что-то Но нам не привыкать, как говорится

А Беня верно подметил про менталитет. Просто знаете, англичанам рассказываешь про то, что мы в России имеем свои сады и кушаем яблоки с деревьев и разные фрукты, они на тебя смотрят, как на идиота, т.к. считают, что фрукты растут в супермаркетах, а те, что на деревьях, есть нельзя

Или еще прикол. Тут старики вспоминают свое детство как замерзшие изнутри окна, отсутствие горячей воды, пар изо рта в доме и т.п. В России такого и не было, русские печки рулят Но как же они не додумались? Такая развитая страна была

А! еще прикол. У них тут если имеешь коров, то молоко они свое не употребляют, а продают супермаркетам, чтобы они там его разбавили водой и потом им продали

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:Заграница
Ответ #48
Процитировать |

Я всегда говорил и буду говорить, что они там все тупыыые!
М. Задорнов

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Заграница
Ответ #49
Процитировать |

Хех теперь покупая табачные и алкогольные изделия надо предъявить документы ... даже если тебе за 40 .... у вас тоже так :?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Заграница
Ответ #50
Процитировать |

Нет, у нас для этого всё ещё нужно предъявлять деньги

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Заграница