Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 [87] 88 89 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1462
Процитировать |

взял утром зонт, все смеялись, зато потом смеялся я, когда начался дождик, в этот момент шли с детишками вдоль Измайловского Парка, к сцене "Солнечной" на концерт, потом снова солнце, ветерок, и солнце.

День офигенный получился, на славу, вечером был ещё концерт у старшего, пел, потом - пир за огромных прямоугольным столом, посвящённый 50-летнему юбилею учителя и худ. руководителя музыкального колледжа, объелся просто ммм, выпил наспор литр сока, учитывая то, что до этого выдул не менее 7-ми стаканов разных других соков, алкоголь не пил, много бутербродиков, торта два, даже один вообще не вскрытый, и пачка нарезки колбасы осталась чиста, а наш торт лишь на-половину съели - все мало едят у нас

Приглашены были все учащиеся от мала до велика, и родители их, знакомые их учителя, а Генаддич - их препод, такие байки в пьяном угаре рассказывал, чуть-ли не матерился, хотя и держал себя в руках ))))))

Не забыть вкусные домашние пирожки с капустой, спасибо некой бабушке одной девочки - это няка

Пришёл домой с трудом дойдя после огромного выпитого количества жидкости, мне ещё фисташки подсунули - пока всё не съел, не успокоился )))

Всем спокойной ночи, пис, всех люблю, 

oledjan: Чега, ты феноменален
British: неинтересная история
chega93: в словах может и нет, но в один день два концерта, фуршет-пир, это вполне офигенно
VoloS: нет, чегины истории лучше двух верхних разделов форума, инфа 100%
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1463
Процитировать |

купил билет до Москвы за 2 дня до поднятия цены. Поднялся на 56% стоимости. Пускай в Москве меня убьёт молния... задолбало всё.

oledjan: что за херь у вас в стране творится?
Provadd: Валютный, политический, экономический вротебический кризис.
oledjan: кушать еще есть что?
Provadd: да всё есть - вопрос теперь сколько это стоит. Правда на некоторые вещи идёт ажиотажный спрос.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1464
Процитировать |

В этот день я решил, что хватит носить чужую рекламу бесплатно и пора носить свою рекламу!
сделал такой пробный шар по самомоу простому и дешёвому методу и заказал ещё одну уже в цвете и по другой технике
на этой вокруг надписи видны следы плёнки, но пойдёт для начала
буду носить на концерты и прочие культурные мероприятия
фанаты диссонокса тоже могут обращаться


chega93: правильно! скоро свою рекламу тоже подумываю напечатать!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1465
Процитировать |

выиграл вот такую игрушку по пьяни в лохотронном автомате



Crow 2008: к упеху пришол
Tex Avery: "к упеху пришол"
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1466
Процитировать |

Утром приперся мой дядя (он тупой быдло-гоп :[-) и сказал, что ему нужно обновить карты на навигаторе. Ключ на скачку обновлений у меня лежал на сервере яндекса, я специально в "мастерскую" накидал важных файлов, чтобы в случае потери мог бы скачать ключи с сервера. Ну значит захожу на сервер, а мне вылетает страничка 404. Я захожу на старое мыло, которым уже очень давно не пользовался, а мне оказывается 97 сообщений назад пришло заявление от яндекса о том, что мой сайт на котором хранились файлы закрыт из-за не активности и не посещения :-\. Ну, думаю, хрен с ним, попробую восстановить ключик через форму сайта. Появляется сообщение о том, что сгенерированный ключ был отправлен мне на мыло указанное при регистрации, а собственно то мыло указанное при регистрации я удалил еще черт знает когда >:(. Лезу восстанавливать старый e-mail и от меня требуют ввести дополнительную почту указанную при регистрации ;D. Я полез и её восстанавливать, слава Богу, на неё не было прикреплено дополнительной почты и на мобилу пришел ключ для активации этой почты. С неё я восстановил другую почту и по ней восстановил почту уже непосредственно от яндекса, на которую пришел ключ на навигатор 8). Далее я установил обновления ПО и карты

Отдаю всё дяде, он довольный идет ко мне в ванную и берет с полки средство для чистки окон. Наливает на экран и протирает тряпочкой. Потом подходит ко мне и спрашивает: "А че это средство под экран затекает?" Тупой идиот! Теперь сенсор на экране у него не работает, он его еще феном пытался подсушить, но ничего не вышло. Я 2 часа возился с этим сраным навигатором, а он в одну секунду всё испортил ругается! Это еще че! Он один раз по пьяни клавиатурную схему муравьиным спиртом залил. Говорит пиво капнул и Enter не стал работать, залил и вся клавиатура перестала работать

oledjan: первый абзац я ни хуя не понял
_ALEX54_: ебать колотить -адовое сочинение!!чувак ты кислотой обдолбался ?
VoloS: нормально ты развлекаешься
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1467
Процитировать |

Неплохо провёл время ночью на каком-то пирсе в Парке Горького в Москве. Там собираются походу люди и танцуют. Что-то типа латино, сальса и еще как-то назвали стиль. Не знаю точно. Поучаствовал тоже в танцах )))) Я так понимаю, что там постоянно кто-то собирается.
Нашёл ссылку на это дело: http://www.facebook.com/salsaopenmsk

chega93: "Неплохо провёл время ночью..." ожидал другого продолжения
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1468
Процитировать |

19 августа 2011 года. 15 километр симферопольского шоссе. Время примерно 18 часов.
В результате ДТП в машине остался пассажир (мужчина). Машина горела. Все проходящие машины отдавали свои огнетушители для того, чтобы потушить пожар. Правда были и равнодушные (типа нету огнетушителя). Бегал и собирал огнетушители по водителям. В результате образовалась пробка с обоих направлений. Камазом удалось разжать машину и достать уже к сожалению трупа. Машину продолжали тушить все водители.






chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1469
Процитировать |

пасаны я полнейший мазафака и так далее!!!!!!!!!!
это чёрт подери событие!!!!!!!!

фишка вот в чём!
у меня привычка вести архивы, классифицировать многое, в том числе и то, что я играл начиная с тех пьес, которые у меня сохранились!!
я более 3 лет искал "редкий" этюд Лёшгорна ошибочно думая, что это этюд ЧЕРНИ, который играл в 6-7 классе по фоно, НО ВЕДЬ В БИБЛИОТЕКЕ Я БРАЛ ЭТЮД ЛЁШГОРНА, зная что ЛЁШГОРН ЭТО ЛЁШГОРН!!!!! правда отсканировать его было невозможно, и даже держать приходилось из-за дибильного тугого переплёта!! и тогда я стал искать в интернетах..... под фамилией ЧЕРНИ! какой я 

ща перебирая папку фортепиано, до меня дошло... ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛО!!!!!!!!
а от того этюда у меня была лишь страница!! теперь я нашёл его в сети!!!!!! вот я идиот ...... событие, е-маё.
прозрел полнейший дол?о^б....................

нашёл..... ахахаха... нашёл этюд "Черни", который на самом деле вовсе и не Черни... я просто убиваюсь своей тупости......

British: "я просто убиваюсь своей тупости" - права то купил?
Crow 2008
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1470
Процитировать |

ходил на мастер класс Никиты Сергеича. Сказал,что русское кино как всегда в глубокой и темной клоаке. Детское кино вообще не снимают. Кстати он за Путина будет голосовать.
зато его похвалили,поблагодарили за то что снимает такие чудесные фильмы,многие в детсве на его шедеврах выросли
а вообще не знаете,как он к Тарантину относится?

Mezzanine: разумеется русское кино в глубокой клоаке. он же себе все бабло забрал и еще 7 хуесосов с ним
Crow 2008: а кто остальные семеро гильдии?
Mezzanine: не помню, среди них разумеется и студия бонадрчука, говна ему на лысый череп
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1471
Процитировать |

Cтоило подкопить немного денюшек, как перегорел холодильник, все деньги ушли на новый.  Сейчас привезут его.

..S3: нет худа без добра ..я только на днях свой разморозил и помыл - теперь как новенький )
British: старый был отличный холодильник, лет 25 прослужил, сейчас новые столько не служат.
..S3: верю ..я свой старый отдал другу на дачу, до сих пор морозит как положено ..если бы магнитная лента на дверях так не прохудилась, я бы его не менял
..S3: зато в новом пиво удобнее складывать )))
..S3: а еще я его купил ровно за день, когда у нас доллар поднялся в 2 раза, а через 2 недели почти в 3 ..получилось, что он встал мне всего в 150 баксов
Varen'e: у тебя вечно какието проблемы с холодильниками
British: я у своего старого менял магнитную ленту, после этого еще 2 года прослужил. Жалко его даже отдавать на утилизацию, его ещё мой отчим купил по молодости.
British: приехал, поставил, мой красавец - http://s61.radikal.ru/i171/1202/bc/357e032c70a7.jpg
..S3: ..в подберезовой тени, наливаю звонче;
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1472
Процитировать |

Купил сегодня журнал 50 художников. Классика русской живописи. В первом номере про Шишкина все рассказывается. Буду следить за остальными номерами. В каждом номере еще картина в рамке соответствующего художника. А вы что-нибудь подобное собираете?

NASCARFan: Если брать за "подобное" похожие журналы - то да. Я машинки СССР собирать начинал, но после шестого номера бросил. Накладно. Они по 350 рублей за номер стоить начали.
Provadd: Да слышал, что У вас дорогие они. У нас они около 50 рублей будет стоить со 2 номера.
Sa1raX: азбуку здоровья всю собрал
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1473
Процитировать |

вчера ехал по своей улице трамваем, вижу, перед светофором улицу переезжает повозка с лошадью и 2 человека... удивительное зрелище! не карета, открытая, но забавно - по дороге на лошади разъезжают в 21 век... Тоже так мечтал всегда, в будущем арендовать лошадку и кататься на ней вот забавно же! и свою карету заказать

Varen'e: вони от них как незнамо от чего
Buki: тебе бы в 17 веку жить
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1474
Процитировать |

У нас на работе показывают вот различные случаи, которые творятся на ж/д в том числе и катастрофы, чтобы мы смогли не допускать ошибок, которые повлекут к тяжелым последствиям.



Поезд едет без тормозов и сделать ничего уже нельзя. Сколько не предлагалось вариантов событий, но всё равно у них не было выхода. Только трагедия и всё... Послушайте последние слова машиниста. Просто пиздец... Не дай Бог такое пережить когда-нибудь.

Полностью история события:


Sa1raX: давно это уже произошло. кажется, халатность, и что-то с тормозными шлангами вроде-бы...да, это очень жутко. но только человеческий фактор виной всему.
нано-оміч: еать, какой ужас. внутри всё сжалось. я не знаю как в поездах, тормоза только на тягаче?
Provadd: Самое страшное, что сделать ничего нельзя. Выпрыгнуть - это смерть сразу. Я сам в шоке от этого.
нано-оміч: я не представляю насколько дикая сила этого удара... там даже видимо сбежать в самый конец состава не помогло бы. я вообще не шарю как оно. и спрыгнуть тоже насмерть прям, без шансов?
99,9%: "Выпрыгнуть - это смерть сразу." - почему? ну не факт, наверное
99,9%: омич, там некуда бежать, - тягач и вагоны с углем(
нано-оміч: с тягача вылезти и по вагонам с углём этим ёбаным бежать, сверху. я не знаю, когда жить охото, всё будешь делать
нано-оміч: надо чтобы знающий подробней расписал варианты
Provadd: Выйти на крышу нельзя - контактный провод с напряжением 3000 В если там постоянный или 30 000 если переменный ток. Выпрыгнуть на скорости 136 км/ч нереально, но теоретически выжить можно...
99,9%: нихрена себе они разогнались... а там есть у вас какие-нить фичи, чтобы с небольшой высоты спрыгнуть можно было, например в болото?
Provadd: Ничего нету. Да и по-честному даже если летишь на состав нельзя кабину покидать, но так никто не делает. Это и спасало не раз. В общем-то это, как на подводной лодке.
нано-оміч: просто ждёшь смерти.
VoloS: я не разобрал последних слов. Блин, ну как так?! Неужели нет аварийных систем торможения, отцепления локомотива, отключения контактного элемента?!
VoloS: а, понял. всё поломали, блять, идиоты! зла не хватает на таких мудаков, которые не понимают, где они работают и чем чревата производственная халатность
Provadd: Тут сами виноваты они. Они не увидели перекрытые краны и не могли управлять тормозами.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1475
Процитировать |

Стою на остановке, подходит мужичок и держит в руках фанеры скрученные веревкой. Захожу в автобус, он тоже и еще 2 девчонки, сели, едем. Одна девчонка, которая была ближе к этому мужику разговаривала по мобиле, как вдруг эта куча фанер ей в плече как шмякнуло, она давай орать и в обратку мужику метнула. Тут же фанеры опять на нее упали. На мужика никто не обратил внимания, он потерял сознание, девчонка встала начала его тормошить, потом рядом сидевший ему начал по щам давать, чтобы как то его привести в чувства. Мужик медленно поднимает голову и с охреневшим взглядом смотрит на всех. Его спрашивают: вы в порядке? А он вообще не понял как он оказался в автобусе
---
Автобус по дороге домой, заходит какой-то кекс и усаживается рядом со мной. Начинает шаманить и говорить всякий бред. Потом встал возле прохода и начал то смеяться, то башкой вертеть, слава богу ехал не долго

Весна

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1476
Процитировать |

Сегодня в 6.55 я стал дядей. Моя сестра родила мальчика! Жаль, что не дождался в Минске этого события. Я сейчас в Москве... 

oledjan: дорога обратно станет быстрее
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1477
Процитировать |

Сегодня, в этот замечательный день, я оформил сделку - куплю однокомнатной квартиры.
Можно сказать осуществилась мечта.



Varen'e: поздравляшки! :')
British: приезжай на новоселье
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1478
Процитировать |

По уставу колледжа пацанам запрещено ходить в шортах, только брюки или джинсы. Вчера однокурсники поцапались с администрацией, мол почему нельзя в шортах, жарко же. На это им ответили, что не по правилам так делать. Пацаны спрашивают, а почему девушки ходят в юбках? Ну, типа у них ноги красивые… И сегодня пацаны пришли в женских юбках, зав. отделением охренела, а они такие – у нас типа ноги красивые и вообще так удобней

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 [87] 88 89 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!