Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 84 85 86 87 [88] 89 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
Crow 2008
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1479
Процитировать |


на переходе в метро Цветной бульвар повстречал мужика с бородой и новогодней шапочкой,у него вкармане виднелась бутылка и он закурил на эскалаторе. Хрен знает откуда он такой явился.
сегодня рядом с Менделеевской проезжала красная восьмерка. Один из чуваков крикнул из окна машины "Москва- Гавно! Питер-зоебись!" хер знает чо это было

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1480
Процитировать |

позавчера возвращаясь домой поздно вечером, видел, как ехал в трамвае со мной Коля Воронов (стрекоза)) я не стал подходить к нему - устал - написал ему вчера - это действительно он

Sosiskin in da house: Попросил бы автограф))))))
chega93: я ни у кого никогда не прошу автографов.
chega93: спросил чё он в такое время (11) делал у меня на районе - говорит, ботинки покупал. с рук, видимо, ибо круглосуточных магазинов обуви я у себя и вообще пока ещё не встречал...
volkov: он купил ботинки и решил обмыть покупку, гулял до ночи
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1481
Процитировать |

в сей день в метро я как-то шёл

увидывал картину:
мужик чего-то взял в магазинчике переходном.
продавщица выбежала, побежала с криком "стой гад" - он часы украл

сразу же сказала ментам - побежали и догнали его
выхода другого не было - в сем метро выход только один и на поезд он не успел залезть)

надо было тогда уж на улицу - точно бы не нашли бы там

ps увидал полезное дело от метрошных ментяр. даже проникся уважением 

Лиса: да есть нормальные, но они, увы, не доминируют..
Sosiskin in da house: Тьфу ты блеать,а я то уж думал его там ногами отхуярили
chega93: ногами-то зачем?
chega93: может и было так, я лишь видел, как его с перрона под руки вели)
Sosiskin in da house: Ну так,для разнообразия)
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1482
Процитировать |

зла не хватает: не хотели переводить на бюджет в универе, написала письмо ректору с просьбой объяснить, как так. сегодня прихожу в дирекцию факультета, а директор вся недовольная, что я туда написала. говорит, мол, как обращались, так ответ и получите. вобщем, чувствую, на бюджет не переведут и оценки занижать будут, а я так на красный диплом надеялась.

volkov: везде несправедливость. жизнь такая. не огорчайся!)))
Stue: как тут не огорчиться :-(
..S3: ..повезет в любви)
Stue: ну а какого черта я из кожи вон лезла, чтоб получать "отлично"?
Stue: сейчас думаю бросить на х. все это и уйти из магистратуры. легко и моментально.
volkov: тоже вариант)))
..S3: лично я не сторонник фатальных решений, тем более, как я понимаю, уже пройден достаточно большой путь ..подумай, может найдутся др. способы воздействия
Stue: жалко, конечно, что уже год окончен и оплачен. и учиться там интересно, но суки же!
..S3: суки, однозначно ..уверен, что ты все красиво разрулишь ..удачки тебе! )
Stue: спасибо) а вот я не уверена. директор ооочень недовольна была.)
Магура Луиза: эээ.. ты же вроде уже с дипломом и универ закончила? или это второе уже пошло? магистратура какая-то, че напридумывали. извини, не шарю просто в этом всем
Stue: да, я уже специалист, а это второе высшее.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1483
Процитировать |

Сегодня произошло просто настоящее веселье!

Собрался после пар я на пляж (близ. метро Войковская), поехал, всё нормально, повесил куртку на ветку, майку на ветки кинул так же, пошёл.

Увлёкся, минут 20-30 радуюсь жизни, смотрю на небо и на яхты. Солнце было. Потом его не стало. Потом большая туча подползать стала.

К этому времени я только опомнился, стал выходить и опа, только дождя мне и не хватало...
Взял зонтик, поняв, что вытереться или обсохнуть мне всё-равно не удастся, пока не кончится дождь, я стал ходить под зонтом вдоль пляжа, как сумасшедший, люди глазели и недоумевали 
А я, злой, ждал, когда-же этот дождь кончится, и у меня просто до нитки промокла сумка и вся одежда наполовину, кроме спрятанных в пакете полотенца и нижнего белья.

Прошёл не слабый дождь, потом он продолжался, но был мелким... Ходить вдоль брега мне осточертело и я начал уже вытираться, одевать полумокрую майку и шагать к метро под зонтом и в купальных шортах с пальмами 

Так и поехал в метро, не переодеваясь, ибо уже не было смысла. Шорты высохли окончательно уже в метро (специальная ткань), люди смотрели и несколько недоумевали, откуда такой псих взялся...

Сейчас, доехал до дома, и иду в душ.
Обыденный человек сразу бы заболел, будь то уши, горло, нос, или чего ещё.

Я заметил, что у меня, слава Богу, всё в порядке, кашля нет и ничего более тоже.
Из этого можно сделать вывод, что закаляется человек не зря, ведь закалка "в моде" не только потому, что это - здоровье, а ещё она служит надёжным защитным механизмом в экстренных ситуациях. В какой, отчасти, можно сказать, я и побывал, когда ехал с полумокрыми волосами и мокрыми ногами, а не заболел.

Отдых удался! А вам, дорогие форумчане, советую быстро в душ и начинать закаляться - заботиться о своём здоровье и не быть рабом таблеток и лекарств!!!

arsick: да ну, после Ильина дня грешно купаться, Перун разгневается
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1484
Процитировать |

Был на работе, а в это время дома... прорвало трубу с горячей водой, в течении нескольких часов заливал кипятком соседей снизу, затопил два этажа (живу на третьем, так бы затопил больше). От напора горячей воды облезла краска у дверей, выломало пластиковый потолок, "поплыл" новый линолеум в коридоре. По сих пор в квартире как в бане. Короче, веселый сёдня день был.

British: завтра пойду оценивать ущерб. Как дела?
Varen'e: приболела чето немного, уже надо ходить в шапке(
Varen'e: а так все хорошо
British: соседи подали в суд(
Varen'e: подай в суд на управляющую компанию за то что они трубы вовремя не сменили(
: охуеть, как так? каким образом будешь разруливать?
British: через суд решили, уж больно много бабла соседи загнули
VoloS: так че решили в итоге то?
British: пока ничего, жду повестку в суд, мирно договориться не удалось
Varen'e: ну так че в итоге то?
British: в итоге сделал ей ремонт за свой счет, проводку поменял через бывшего одноклассника, ну и еще денег дал за моральный. Договор составили тогда, что никто никому больше ничего не должен, спасибо маме.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1485
Процитировать |

Клиент, которому я нашел машину в нужной комплектации в короткие сроки, отблагодарил меня, подогнав чудной травки из солнечного Крыма. Последний раз до этого курил лет 5 назад, наверное.....ох и вштырило нас с любимой, а amon tobin только усиливал эффект...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1486
Процитировать |

поступило предложение о проекте по созданию независимого симфонического оркестра



вот даже не знаю, как быть... конечно, очень заманчиво это. кто знает, вдруг мы станем не менее известным мировым оркестром, как РНО.

но совмещать... учитывая то, что я уже в двух коллективах участвую...
примут ли меня, не знаю... я же всего лишь 2 курс училища.
но, очевидно, приглашающий видел это на моей странице - значит, могу попробовать.
а вещи там огого какие крутые играются.

столько всяких новостей на меня в последнее время валится просто валом...
заказ аранжировки и оркестровки, теперь, вот, приглашение в оркестр... чё делать!!
эх, жаль клонировать себя нельзя 

Sosiskin in da house: Будет Оркестр Че номер 2
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1487
Процитировать |

мой первый в жизни заказ на сочинение музыки к песне. точнее - наполовину

попросил один человек перевести в печатный вид несколько рукописей аккомпанементов к его песням.

музыка к одной из песен написана гитаристом - там только мелодия. и цифровка (аккорды).

аккомпанемент мне надо сочинить самому, наполовину моя музыка будет, но всё-равно, приятно.

к тому же эту песню потом опубликуют в книге, которую запустят в тираж сразу, как я всё сделаю!
очень интересный для меня, первый опыт создания аккомпанемента, на заказ

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1488
Процитировать |

после того, как написал музыку к песням, предлагают более сложную работку, так сказать, на государственном уровне

дело серьёзное, автор написал песню о военном морском флоте, которая считается лучшей песней про флот, есть запись, и ему это всё не нравится, вместо баса-баритона поёт тенор, оркестровка не устраивает...

мне же надо сделать аранжировку с стиле хора Александрова...
вот это вещь, как бы не подвести, впервые за такое берусь, но и не каждый предложит такую работу, думаю, смогу ли
ответственно...

Crow 2008: я так заебался посещать этот форум.вы бы поощряли каждый раз меня когда я захожу,а то ретинг пи#$%ц какой маленький
Varen'e: у тебя барселона лул))))))))))00
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1489
Процитировать |

Сегодня мусолил в голове идею насчёт создания своей вандал рок-банды

Есть один знакомый гитарист,есть тексты кое-какие у меня,но пока негде репетировать - да и с барабанной установкой проблемы

_ALEX54_: репетируй дома..у гитариста. барабасы можно запускать с компа. чего ссышь сасиськин)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1490
Процитировать |

Позвонили недавно и приглашают на работу в кабаре 





жесть, не мой стиль, но тут конечно важнее работа, все репетиции, концерты оплачиваемые...
На неделе постараюсь встретиться... Но это просто умора какая-то, в общем

Они ещё и записываются постоянно... Для меня это будет первый опыт работы на студии  Волнительно, блин...

Buki
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1491
Процитировать |

сегодня взял с другом норм выпили и поехали за дом на открытую парковку где пока ни кто не ставит машины. учил его дрифтить, сел за руль потом сам...короче, уебался задним колесом о бардюр и погнул заднюю балку. 10кусков за ремонт, ебать я дрифтер

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1492
Процитировать |

Олег!!!!
Вы невероятный человек и хороший профессионал. то, что Вы оказались в условиях единично-присутствующего на концерте контрабас и при этом всё исполнили грамотно, вовремя и так, как нужно - вызывает огромное восхищение.

очень, очень чисто по-человечески рада, что познакомилась с Вами!!!!!


Сообщение от администратора оркестра.
Сегодня был первый концерт образовавшегося симфонического оркестра. Басистов, представить себе, так и не нашли.
Было страшновато, но, всё-таки всё самое важное - получилось!
Приятно. Далее планы большие у дирижёра - размещение фото в СМИ, отправка видеоматериала концерта для спонсора. Возможно, уже скоро это превратится в работу! А пока что всё добровольно, но на общем энтузиазме!

Василич: А меня смущает эпитет "хороший профессионал"
Mulder: бывают профессионалы профессиональные, а бывают хорошие, плохие и так себе
chega93: это проект создающегося симф. оркестра. так получилось, что других не успели найти - времени мало было. я один должен был играть такие трудные вещи, как симфонию 7 Бетховена и Увертюру-фантазию Чайковского к Руслану и Людмиле. был всего на 5 репетициях
chega93: если даже не на 4-ёх. трудные пассажи просто себе облегчал, которые мне пока ещё нереально сыграть - ведь по-идее кто-то должен был быть ещё, там темпы бешеные. в итоге, узнав, что я один - хотелось сбежать, но не мог - подвёл бы всех и концерт мог бы быть
chega93: отменён. выкрутился. всё сошлось, где понимал - что недоучил - играл лишь сильные доли, главное - чтобы ритм был. сам был удивлён... программа вузовская!!! и шеф даже говорил про оркестровые трудности, что тут они реально непростые
chega93: да и свалить было бы некрасиво - это было в Сергиев-Посаде к тому-же, автобусом приехали все дружно, было бы некрасиво короче, получил огроменный опыт
chega93: так что уже то, что я в тактах смог не затеряться - для меня лично уже прогресс, и в особо "прозрачных" местах, играл всё более смело, чем на репетиции пред выступлением даже
chega93: плюс к тому же у меня то и дело штрихи отличались от виолончельных (движения смычка), и приходилось боковым зрением следить ещё, в какие стороны играют они, чтобы совпадать, в большинстве случаем это получилось, + реакция... не подвела.
Their law: у кого то был секс
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1493
Процитировать |

Сегодня я в печали Вчера в коммандировке ракинролили в очередной раз. После похода в сайну вырубился в одежде, ёбнулся с кровати ночью и разбил телефон башкой, который лежал на табуретке. Ёбаный рот... как терь телефонную книгу вытащить  Надо кнопочный заиметь

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1494
Процитировать |

Сегодня отпиздил на работе двух петухов!!! Электропанкс нот дэд! И за серёжки по зубам !

Crow 2008: братуха-борцуха
Sosiskin in da house: Белый Бим - чёрное ухо
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1495
Процитировать |

написал бывший одноклассник и друг из школы, который проучился где-то лишь два класса 5, 6 кажется и уехал на родину (Бишкек).
блин, классно, помню, как гоняли на скейтах и гуляли офигенно! жалко, что не в Москве человек.

написал бывший одноклассник и друг из школы, который проучился где-то лишь два класса 5, 6 кажется и уехал на родину (Бишкек).
блин, классно, помню, как гоняли на скейтах и гуляли офигенно! жалко, что не в Москве человек.

Страницы: 1 ... 84 85 86 87 [88] 89 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!