Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #17
Процитировать |


Давать @$%&# - вообще неблагодарное, но полезное дело, особенно если тебя хотят ограбить

Memphis
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #18
Процитировать |


...два супер накаченных бритоголовый, у который даже на лысине торчат торчат вены?

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #19
Процитировать |

Ладно, хватит... Расфлеймились тут.

Кстати, посты, состоящие из одного смайлика, будут удаляться.

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #20
Процитировать |

козлы №%№ меня уже унижают http://pink.shread.net/forum/showthread.php?s=&threadid=97386

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #21
Процитировать |

Я сёння себе сломал ногу        Завтра поеду гипс класть       
Кароче я работу завалил конкретно -а-а-а-а-а-а       

GaS_b
IBWT
Бог Форума
*****
Рейтинг: 232

[Заценки]
[Комментарии]



europE gAS

217912388
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1897

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #22
Процитировать |

А Я Палец На руке Сломал!!! Ваще Галяк Ма Фака!!!
А На Гипс Забил!!! Может Зря????

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #23
Процитировать |

Блин, ребят, ну постыдились бы такие маленькие сообщения в этой теме писать. Описали бы во всех красках, что, да как. Какая при этом была погода, пели ли птички, какие ощущения испытывали, и что думали в эту минуту, какиефилософские мысли вас посещали?

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #24
Процитировать |

ДИГ ты  че мазахист , пацанам больно а ты издеваешся нехорошо!!!!!!!!!!!

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #25
Процитировать |

я вообще в этой теме больше не буду песать.....аж 3 сообщения пропало.....на хрен надо......

Choosen_One
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #26
Процитировать |

так нефиг по одной строчке писать, нафиг, если уж я, нафиг, смог написать длинный пост, значит и вы сможете! >:(;D

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #27
Процитировать |

вот типа я сегодгя прокатился на метро с утра.....посмотрел на работе какой то новый фильм с адамом сэндлэром..про зэков футболистов....увидел свою любимую девушку с которой я в соре...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #28
Процитировать |

FLAME-XIII, избавь форум, пожалуйста, то таких скучных пересказов. Все подобные сообщения в теме будут удаляться. Эта тема исключительно для историй (история - это текст-повествование, в котором более, чем два предложения, и где есть начало, кульминация и финал).

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #29
Процитировать |

вчера в чате до  4 сидел потом под музон отрывался до 5:30  ну а потом естественно не смог заснуть  и днём 2 раза спал (когда нет есть всегда похожая ерунда). В обед надо было пацану диск привести ("СТАРСКИ И ХАЧ" с ДЖУЛЬЕТ ЛЬЮИС которая как мы знаем принемала участие в создании последнего альбома группы THE PRODIGY ,а именно в песнях SPITFIRE , HOTRIDE)они короче поступили в институт я пролетел немного (документы не успел во время здать надоже  такому случится) так вот у них ща трудовой семестр убирают короче подмитают  моют и т. д. (на коммерции они    ещё на институт работают в голове это не укладывается обсурд нахрен), они были в женском общежитии если бы я туда не приехал сегодня негогда бы не поверил что девченки    такие свиньи.  Короче там на каждом этаже есть кухня (казалось бы должно быть любимое место у девчёнок) дак там ТАК ГРЯЗНО ОФИГЕТЬ-------------- спички, косточки  на полу на столу пельмень на полу волялся что меня особенно рассмешило, если бы я сегодня не прищел туда то наверно не поверил бы что это возможно............................

ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

а    и ещё добавлю немало важную для меня вещь сегодня тоесть уже вчера по муз тв  видел клип одной из моих очень любимых групп  THE OFFSPRING офигенно надо сказать  по этому поводу хотел у вас узнать  у них че выходит или вышел новыль альбом  или чё?


НУ ЧТО ДИГ НОРМАЛЬНО ПОДРОБНО И Т.П.?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #30
Процитировать |

Lям, жжёшь! Конечно, не как Canabisss, фоток пельменя не хватает. Но уже достойный ответ!

FLAME-XIII, ты лучше понапрасну не обижай представителей власти, а то если следовать правилам форума, то тебе за это полагается нагоняй...

А я шоке Заказал однажды по eBay наушники для своего мобильника из Америки, т.к. больше нигде нельзя было их достать.

Мне сначала пришли мои наушники, а затем, через неделю, ещё одни пришли - ошиблись, типа

Ну, одни я случайно сломал, а другие мне в Питере на концерте Prodigy оборвали.

Я заказал ещё одни. Мне опять прислали их примерно неделю назад.

А сегодня я получаю ещё ДВЕ посылки с наушниками!

Я уж думаю, не открыть ли бизнесс, раз мне так везёт

Кстати, имя там у женщины - Анджела. Я вот думаю, а не надуваю ли я итальянскую мафию?

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #31
Процитировать |

Да про пьльмень  это нечто .я кстати тоже так подумал для раздела ДЕБИЛИЗМ ВОКРУГ подошла бы фотка этого пьльменя да и всей этой кухни я понел это когда в ней очутился!!!!!!!!!!!!!

Сейчас играет: до этого играл SCOOTER- FRIENDS щас  SCOOTER -  I WAS  MADE  FOR LOVING YOU

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #32
Процитировать |


А нам так однажды 2 зеркала притащили. Мы в магазине заказали одно, а потом сами его забрали из магазина, а нам через несколько дней приносят еще одно, причем оно было другого цвета, как раз под гостинную. Хы

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #33
Процитировать |

Сегодня утром заработал мой мобильник, который я уронил вчера в ведро с грязной водой... Я батарейку снял сразу правда потмо опять пришлось нацепить ради интереса...
Вашу мать... Я был на 16890958615086 небе от радости, ибо телефон не просто телефо, а Sky 7200 :), для меня очень дорогая вещь... Может где-то он дешёвый, но у меня он CDMA... => цена... Причём когда он включился ни одной полосы, или глюков с экраном не было, и вообще глюков не было с ним... Не выделывался как говорится :)... Я то думал ему харя... Ибо он вчера вообще невключался...Тока лампочка горела, а потомо вибратор работал без остановки... Ну я батарейку снял опять и положил на нолчь сохнуть, в ремонт не успел отвезти слава богу... Т.к. он бы у них начал пахать ни стого ни с сего, они бы ещё баков 40 с меня сняли бы паганцы... Кароче рад я...

ps: Может история кому-то покажется и глупой... Но всё же, это самое то, что сёдня со мной приключилось интересного! 

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!