Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Чужие сообщения вконтакте

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чужие сообщения вконтакте  (Просмотрено 6369 раз)
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #17
Процитировать |

m@vrik

возможно это просто было "включение маленькой девочки", так как взрослая девушка так не напишит, я думаю такая тема может очень на долго запасть тебе в душу, как обида...

если хочешь сохранить отношения то не напоминай ей об этом ни когда, но если подобное повторится то нужно задуматься.

удачи и не ссориться вам

corpuscul333
Гость

E-Mail
Чужие сообщения вконтакте
Ответ #18
Процитировать |


Ага, кроме того что ты прочитал личные сообщения близкого тебе человека, а считай нарушил границы личной жизни, хоть она с тобой и связана, так ты ещё об этом пишешь на форуме и доверяешь кому-то внушить себе глупости, исходя из чужих комплексов и предрассудков.
Знаешь, нужно учитывать то что девушка это не парень, не только по внешности, но и по психологии. Лично я ничего криминального в этой переписке не вижу, особенно учитывая то что ты эту переписку видеть не должен был быть. Я бы, начнём с того что не читал бы, так если бы каким макаром прочёл бы - то наоборот обрадовался. потому что о ней бы думал в первую очередь а не о себе. Девушкам очень свойственны всякие небольшие флирты, это что-то на уровне природы и подсознания, и далеко не всегда такое хначит что ты не нравишься а кто-то другой, однако часто является звоночком к тому что чего-то у Вас в отношениях не достаёт. В любом случае всегда будь собой и стремись везде видеть в первую очередь свою недоработку . Ну а то что ты с девушкой, на которую обращают внимание другие парни - так вообще зашибись, очень рад за тебя. У меня так вообще никогда никаких отношений не было. Немного конечно чувствуешь себя не очень удобно, но в целом, видешь, даже такие вот прохожии без опыта манипулируют тобой своим общественным мнением. Короче, у тебя своя голова на плечах, и девушка - бояться которой не стоит. Бегать за ней тоже кстати не стоит - самый верный способ остаться без неё.

Leila: верно как то все написанно...)
corpuscul333
Гость

E-Mail
Чужие сообщения вконтакте
Ответ #19
Процитировать |


Опыт, очень большой, я так сказать Теоретик с большой буквы. Сколько форумов и книжек было прочитано, не зря же 

п.с. а вот зачем писать "зачем писать", чтобы только это написать я тоже не понимаю 

Кстати интонация через интернет не передаётся, а если ты видишь не односложное педложение, то, быть может, человек постарался ответить полноценно. Так что зачем писать такое а ? 
У меня между прочим много лет высшего образования  Именно по этому я пишу никому не нужные сообщения на Лиамом забытом форуме 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #20
Процитировать |


Был в похожей ситуации несколько месяцев назад за исключением чтения чужих писем.
Я  просто включил резкий игнор без посыланий и прочих истерик)) Потом начала сама писать, спрашивать типа "че случилось короче?", что изрядно доставляло. В ответ я её тонко троллил и извлекал из ситуации достаточное количество лулзов, что явно сказалось на её скиллах ЧСВ.
Считаю, что поступил очень правильно.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #21
Процитировать |





izmena@dtv.ru

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #22
Процитировать |



Очень верно все подмеченно 
На счет женской психологии, просто в точку 
Вообщем если прочтети пост еще разок и вникните, то будет вам счастья, молодые люди 

corpuscul2333
Гость

E-Mail
Чужие сообщения вконтакте
Ответ #23
Процитировать |


Ну тогда в суд за кражу личного имущества  , чтобы не мелочиться - сразу в международный (а то кто знает что у этой гадюки в кровях намешано  ). Надеюсь на то что они уже давно в гражданском браке и детишек целая арава. Ну а если это всё не так - то что сказать, или это эгоист самовлюблённый, не видящий себя в других судьбах, или это не философ глупый, не понимающий то что в этом мире он прохожий и гость по определению.
Добро пожаловать, милости просим, тапочки надеваем (у нас только белые  ), не задерживаемся.

Ну а в двух словах - пока Вас с девушкой ничего серьёзного не связывает в реальном, а не платоническом мире, то и уход возможен, также как и возможно и у другого отбить себе половинку если детей нет и не в браке, и культуры у себя. Один Английский офицер в веке кажись 18 писал - то что при настойчивости можно добиться любой сударыни. Важно только учитывать то что он был офицером а не юнкером   

Нет, всётаки я просто величайший теоретик, с большой буквы, единственный по настоящему любящий себя хдоровый мужчина ну просто в полном рассвете сил  проводящий время на форуме и в библиотеке   

bastard 46: и в ванной за онанизмом
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #24
Процитировать |

Ты к ней изначально был равнодушен, что ли? Любя на такое вряд ли можно пойти...

corpuscul2333
Гость

E-Mail
Чужие сообщения вконтакте
Ответ #25
Процитировать |





Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #26
Процитировать |


Вполне можно, как я убедился. Это намного лучше чем сопли распускать или плясать под чужую дудку.
А в дальнейшем буду стараться не заводить никаких отношений, дабы не нарваться на неприятности. 

bastard 46
Гость

E-Mail
Чужие сообщения вконтакте
Ответ #27
Процитировать |

Знаете что, вот некоторые тут едут на Маврика: типа взял, прочитал... Если б девченка была с мозгами, она бы в жизни не оставила подобной херни, которую он мог прочитать. Согласен, у многих этот невинный флирт не во что большее не переростает, но...  уважаемые Лейла и Корпускул, если вы настаиваете на том, чтобы мужчина понимал женскую психологию, то, я считаю, это должен быть взаимный процесс. А значит она должна понимать, что любой нормальный мужчина - собственник и единоличник. Он не потерпит заигрываний на стороне, особенно когда его ненавязчиво(и вряд ли случайно) вводят в курс этого дела. Тут 2 варианта: дура или отшивает. Или и то и другое... Маврик не заморачивайся, сразу кидай и вперед за новой жертвой! Живи пока молод и бери от жизни лучшее.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #28
Процитировать |


Что за потребительское отношение? Если он 5 месяцев с ней был, наверное, это не просто так! Я бы посмотрела на тебя, Бастард, в этой ситуации. Когда ты уже привязан к человеку, то не сможешь вот сразу все взять и обрубить не разобравшись.
И вообще, как я поняла, у них сейчас все нормально, так что нечего ему глупости советовать.

bastard 46
Гость

E-Mail
Чужие сообщения вконтакте
Ответ #29
Процитировать |

Можно годы прожить с человеком, не зная, какую змею пригрел на груди. И нечего меня карать за мое мнение, я тут с тобой в полемику не вступал.

Varen'e: чувствительный ты мой, это не я карала.
m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #30
Процитировать |

всем спасибо за советы, мы помирились в тот же день, я уже и забыл давно об этом, месяц прошел как-никак

bastard 46: ну и слава богу, удачкэ
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #31
Процитировать |

Название темы у меня ассоциируется со спамом

Holy War
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #32
Процитировать |

А как вы сообщения в контакте читаете? взламываете? Если не секрет как?)))

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Чужие сообщения вконтакте
Ответ #33
Процитировать |

А есть программа для чтения чужих ЛС в ВК или база с переписками людей. Кто знает.

awol: Конечно есть погугли
Скочай самую первую
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Чужие сообщения вконтакте