Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Стиль форумчан

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Стиль форумчан  (Просмотрено 3138 раз)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Стиль форумчан
#
Процитировать |

Что носите, как носите, с чем носите? Какой стиль в одежде предпочитаете? Какие цвета в одежде преобладают? Вобщем опишите свои шмотки!

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Стиль форумчан
Ответ #1
Процитировать |


Девушка! Bам, навернoе, родные бойан подарили - вы так старательно по всем нотам старые песни играете

Или это преднамеренное подчёркивание вашей позиции, которую вы заняли в "книге жалоб" по поводу старых тем и нежелания в них отписываться?

Рыжая: Повторяетесь
ZeM_IV: Вы кагбэ тоже - об этом я всячески намекаю
Рыжая: Новое - это хорошо забытое старое
ZeM_IV: Воспользуйся поиском на форуме и пиши в хорошо забытой старой теме, не плоди клоны.
Breaker
Участник Форума
**
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]



Psychodelic World

рыбалка оптом и в розницу
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Стиль форумчан
Ответ #2
Процитировать |

стиль millitary нет ничего удобнее, цвета сама поймёшь

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Стиль форумчан
Ответ #3
Процитировать |

Т.к. Я пропитываюсь breakbeat-музыкой, то и одежда у меня соответствующая - именно такая ассоциация с брейкбитом - песочно-зелёный цвет:

Tex Avery: теперь я понимаю, почему брейкбит умер
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Стиль форумчан
Ответ #4
Процитировать |

я предпочитаю прямые джинсы голубого цвета, а также различные свободные майки, обязательно кеды!Без них никак!!!

Spit-Fire: дааа...без них точно никуда)))
British: ну а фото где?
Navi
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Стиль форумчан
Ответ #5
Процитировать |

Я предпочитаю разный стиль в одежде. Для меня не важно, как это выглядит, главное, чтобы чувствовал себя комфортно. Если нижнее белье нормальное, то любая одежда хороша. А-то как-то купил мужские стринги, решил попробовать! Погорячился Вообщем, не мое!

Kariy_Z?lupkin: правильно варя возмутилась! мужские стринги должен насить даже дифрекс или админ какойнибудь!
Tex Avery: "Если нижнее белье нормальное, то любая одежда хороша" © Конфуций
DzhYn: У меня есть мужские стринги на молнии, например!
_AnTTorn_: Navi-Еблан, сходи сначала забетонируй свою геморройную пердь в стрингах
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Стиль форумчан
Ответ #6
Процитировать |

хз.. В этом сязоне в моде заужиные оливковые или сливовые брюки бедровки, полосатый цветной полувер, или серые майки с абстракцииоными принтами, тряпичные ультро лайт кеды.... Наличие кэпки с прямым казырём и сеточкой по желанию.

Tex Avery: за ужином оливки и сливы?
Kariy_Z?lupkin: нехочеш насить можно захавать
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Стиль форумчан
Ответ #7
Процитировать |

Предпочитаю спортивный свободный стиль , считаю татуировки пирсинг геев лесбиянок наркотики алкоголь никотин это деградация ! Бег велосипед плавание считаю трендом всех сезонов ! Хорошая литература , качественные джинсы рубашки , футболки и чистые зубы ! Классические инструменты и перскурсии мира , йога и восточная культура бытия , кимано и сила воли , здоровый сон и смех ! Качественная спортивная обувь !)

Kariy_Z?lupkin: что думаеш про класический анал/орал?
DX: Думаю ты видимо этого хочешь раз об этом говоришь !
rekcuFniarВ: Они нашли друг друга! Два сапога пара
DX: Считаю что люди которые делают татухи пирсинг курят и покланяются своим богам подвержены влиянию на их внутренний мир снаружи, чтобы не поддаваться этому влиянию и иметь собственное мнение нужно регулярно заниматься спортом!
DX: Потому что татухи если есть должны иметь  свой личный собственный смысл и историю например как у лиама или кейта, все остальное это зомбирование, а как известно рано или поздно люди выходят из состояния гипноза транса )))
Kariy_Z?lupkin: просто я хотел утачнить весь список!
DzhYn: Охуенно... У меня татуха с очень длинной историей и смыслом, я курю и парю, бухаю и трахаюсь, при этом занимаюсь йогой и гантелями и гоняю на велике... Какому влиянию я подвержен?
Tex Avery: Блять, какое нахуй влияние в 33 года? Если на тебя в таком возрасте кто-то влияет, то ты дебил
rekcuFniarВ: Смотря как влияет, если положительно, почему бы и нет?
DzhYn: Он под влиянием собственного внутреннего мира, который уже не вмещается в столь малюсенькую оболочку. Мир вырвался наружу, окутал его, и теперь кимоно чистые зубы веселый смех качественные джинсы рубашки круглый год )))))
DX: Сквиртикс у тебя в е не так плохо )))
DX: С Женей хуже ) он сейчас находится под очень сильным влиянием, в паталогическом трансе
DzhYn
Гость

E-Mail
Стиль форумчан
Ответ #8
Процитировать |

Предпочитаю стиль, который предпочитает моя женщина - если ей рядом со мной нормально, значит все по фен-шую )))
Считаю татуировки пирсинг геев лесбиянок наркотики никотин - это нормик. У самого татуха и две дырки в ухе, дохренища друзей-геев, которые вовсе не пидарасы, а просто так у них сложилось... Курю с 10 лет, бухаю с 13.
Велосипед зимой считаю долбоебизмом.
Логическую (да и любую другую) связь между хорошей литературой, качественными джинсами рубашками, футболками и чистыми зубами не могу найти, видно, у автора предыдущего поста наркотики потяжелее тех, с которыми я знаком...
Классические инструменты и перкуссии мира - это тоже "стиль форумчан"? Диджериду, маримба, пионерский барабан...
Йога и восточная культура бытия так же связаны, как карате и скандинавская мифология. (Я ж говорю - наркотики потяжелее тех, что в кино показывают, ага).
Кимано и сила воли, здоровый сон и смех - это результат принятия тех самых наркотиков, ящитаэ...
Качественная спортивная обувь хороша для спорта. Смокинг плохо сочетается с кроссовками, так-то...

Mark Lu:   "карате и скандинавская мифология"
Tex Avery: не могу представить DX'а смеющимся почему-то
..S3: Женя, порвал))) ..я попробовал представить, и он смеялся ритуальным сардоническим смехом
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Стиль форумчан
Ответ #9
Процитировать |

в этом году сменил обувь Levi's на Wrangler (тупо из-за скидоса), стал носить круглые очки аля базилио и рюкзак вместо сумки через плечо ..в остальном все также: алкоголь и ранкотики, каратэ и СКАНдинавская мифология

DX: Как наркотики соотносятся с карате с искусством где на первом месте полная концентрация сознания и осознание каждого действия каждой секунды жизни с наркотическим где человек как ебучее чмо и животное в прямом смысле
..S3: ты слишком наивный и воспринимаешь все буквально ..включи зануду, включи воображение
DX: Как наркотики могут быть у человека параллельно спорту !?
..S3: каратэ это не только спорт, например есть фильмы, игры и др. увлечения про "каратэ" ..наркотики это не только вещества, это может быть все что угодно, тебе об этом Джын уже рассказывал ..пользуйся мозгом шире, у тебя должно получиться
..S3: если не получится, то сделай трек про каратэ, только сэмплы режь не с ютуба, а пользуйся качественными библами, чтобы слушабельно было
DX: Хорошо я буду пользоваться качественными
DX: Я всегда думаю что нужно использовать флак , но охота побыстрей написать поэтому качаю в плохом качестве а потом руки не доходят )))
..S3: торопиться нужно при ловле блох и при ебле чужой жены ..делай конфету, чтобы блестела как сникерс под елочкой, тоннами говна, слепленного наскорую руку ща никого не удивишь
DX: Можно забыть идею пока выискиваешь более качественно , а вот скажи тебе действительно ничего не нравиться из того что я выкладывал или есть вещи которые цыпляют то какие ?
..S3: в плане идеи есть доставляющие моменты, в плане реализации - сплошной мрак
DX: Ну а какая реализация может быть сам подумай ? Это Демо шлак из которого потом делают шедевры ! Так везде и всегда со всеми группами происходило
DX: Я музыку не продаю и нигде не выступаю пока, но если у меня в руках уже будет контракт будут обязательства мне придеться работать над этим
DX: Мне еще в 2001 году когда принес такой шлак на студию серьезную уде сказали это круто мы можем взяться за звук и довести до ума ! Те для них это как для профи маленькая проблему ! Никто не понимает раздувают !!! Наоборот если б поощряли возникало желание б
DX: Бы довести до ума , а так одни умники и просто потребители
DX: Они же ценители музыки ! Им же надо показать что они понимают в музыке , но только чтоб определить качество сэмплов большого ума ненужно
..S3: ты просто хуяришь все сразу в кучу, со всеми наваротами от того и перегруз ..начни с простого: три дорожки - бит, бас, мелодия, причем бит - без трехэтажной перкусии с бубенцами, а стандартно (кик, снэйр, хэтс), сделай небольшой отрывок, но чтобы звучал
DX: Я это все прошел уже лет 15 назад про что ты говоришь , мне эти нужно подчищать я это знаю
..S3: песдато, а потом кидай в свою тему на зацен
..S3: только не в вконтакте, а лей на rghost.ru
DX: Хочешь знать сколько дорожек  например у криманал ? Это последняя
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Стиль форумчан
Ответ #10
Процитировать |

ссоглашусь с Джином, одеваюсь так чтобы со мной было комфортно моей скво.....
особых предпочтений в одежде не имею.....джинсы, шорты если люто жарко, футболки, рубашки, кроссовки и сланцы, серьга в ухе, бейсболка с олдовым скрученным козырьком.....алкоголь и сигареты......скво и дети

DzhYn: Блять...  промазал с телефона.  сорри,  чувак,  ща исправлюсь...
VoloS
Гость

E-Mail
Стиль форумчан
Ответ #11
Процитировать |

вы отписываетесь в тупейшей теме, которую отнекропостил рекламный бот с мужскими стрингами, и все отвечаете на вброс ракового бота в скандинавском кимАно 
можно я вас нахуй пошлю?

Deefrex: Это всё Карий поехавший, он эстафету подхватил, ещё и про меня там в каментах ляпнул.
NASCARFan: какая разница, бот отнекропостил или нет? норм тема
DX: Этот со стрингами то ваще лох какойто ))) я поржал
DX: Для педросов нормальная )))
..S3: посылай, но только чтобы стильно, иначе незачет
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Стиль форумчан
Ответ #12
Процитировать |

Тема - пиздец! Стиль-хуиль. Носи хоть говно на половике за шиворотом, нахуя выебениваться этим?

Tex Avery: блять, Волос только что об этом выше написал
_AnTTorn_: ну, ёпта, я не слежу за всеми сообщениями ))) Выразил мысль )
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Стиль форумчан
Ответ #13
Процитировать |


Коньки и лыжные ботинки входят в этот список? Ты в них только зимой ходишь или летом тоже не прочь поносить?

DX: Смотри Олег , был бы ты в суде тебе бы щас сказали протестую вопрос относится к личным домыслам участника процесса, сам назвал обувь специализированную сам присвоил им ярлык повседневной сам произвел подмену понятий ))) Олег ты абстрактный поверхностный
DX: Типок с от личной фантазией ))) сам придумываешь сказки сам в них веришь сам навязываешь, не далекий вообщем !
DX: Можно сказать таких не берут в космонавты, ну пилотом самолета тебя бы точно не взяли слишком много находишся внутри себя , не посуществу не по сути , про тебя нельзя сказать что ты конкретный мужик ! Ты просто интересный , и то что ты реальный тоже нет )
oledjan: ты сам т понимаешь, что пишешь? или голова не поспевает за руками?
oledjan: и да, где Криминал? когда обещания начнешь сдерживать?
oledjan: и где тут мои домыслы? я тебе просто задал вопросы, а ты как обычно уклонился от ответов, перейдя на личности и предавшись словоблудию
Tex Avery: "сам придумываешь сказки сам в них веришь сам навязываешь, не далекий вообщем !" мне кажется, или это всё про тебя самого?
DX: Ты сам решил что коньки и лыжные ботинки являются повседневными и произвел подмену понятия моего текса, глубинный смысл вашего стиля это повседневная одежда и все это знают , ты используешь фишки лингвистических ловушек на уровне айкью 90 это 5 класс
DX: Я такой подменной понятий пользовался еще в садике а ты сейчас ))) ты сам определил что якобы речь идет о специальной спортивной обуви и сам запустил свою игру слов как школьник !!))
DX: Дело в том что ты точно думаешь что твою чушь схавают выходит ты еще не знаешь людей и не умеешь их калибровать, раз ведешь свои подколы на столь низком уровне деривационных двусмысленностей, я допускаю даже что ты делаешь это подсознательно и думаешь
DX: На полном серьезе что это круто ! Я лишний раз убеждаюсь в своей правоте по отношению к тебе! Ты лицемерный типок думающий что один пуп земли а все остальные присмыкающиеся ) но как видишь ты ошибаешься причем в так глуппо что смешно )))
DX: Если ты думаешь что в нашем разговоре я произношу слова с неба то ты глупыш можешь всегда погуглить ведь только этим ты и занимаешься )))
oledjan: гуглишь как раз ты все и вся, но почему то на всех остальных сваливаешь, как впрочем и всегда
DX: Тогда поставим все точки над и !!!) я люблю спортивную повседневную обувь так как она определяет мой стиль по теме поста, естественно у меня есть коньки очень качественные с силиконовой пяткой но их я использую только когда катаюсь зимой на льду !!!
DX: Так же я обладаю профессиональными фишерами лыжами для конька с такими же ботинками и сверх легкими палками потому что знаю в этом толк и катаюсь с 1994 года ! Но мой стиль повседневный определяет повседневная спортивная обувь !!!
VoloS: Толяну вчера, походу, не удалось уйти от санитаров, ему вкололи галоперидол и он к моему потрясению вчера здесь понаписал вполне вменяемых комментов, я прям читал и удивлялся. Но потрм все вернулось на круги своя, сегодня уже ересь привычная, отпустило
DX: Волос а ты не заметил что я отвечаю ровно настолько так де как ко мне обращаются ?))
DX: Где я вчера писал адекватные вещи ? На счет стиля ?
oledjan: Толян сам удивляется что может адекватно писать
oledjan: я в Тагиле, Толян, ты как?
DX: В тагиле молодец ! Че там делаешь ?
VoloS
Гость

E-Mail
Стиль форумчан
Ответ #14
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Стиль форумчан